Перейти к содержимому

Фотография

Какой фотоаппарат выбрать? Посоветуйтеот 1 до 50000$ :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5943

#4941
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений
В своем блоге фотограф Kirk Tuck оставил такую запись:

I'm having fun today.
I put all of my Canon equipment in a big, big box and
sold it. All of it. Every flash. Every body.
Every lens. Even the little flash sync cords.
No more L lenses. No more
promotional camera straps.
Where do I go from here?
Stay tuned.

У меня сегодня веселый денек.
Я сложил все мое оборудование от Кэнон в большую, пребольшую коробку и продал. Вспышки, все тушки, все объективы. Нет больше L-ек. В каком направлении я двинусь? Оставайтесь на связи.
  • -1

#4942
Mr. Acc-ura-cy

Mr. Acc-ura-cy

    шынамантажнег

  • В доску свой
  • 7 178 сообщений

В своем блоге фотограф Kirk Tuck оставил такую запись:

I'm having fun today.
I put all of my Canon equipment in a big, big box and
sold it. All of it. Every flash. Every body.
Every lens. Even the little flash sync cords.
No more L lenses. No more
promotional camera straps.
Where do I go from here?
Stay tuned.

У меня сегодня веселый денек.
Я сложил все мое оборудование от Кэнон в большую, пребольшую коробку и продал. Вспышки, все тушки, все объективы. Нет больше L-ек. В каком направлении я двинусь? Оставайтесь на связи.


Наверно на Хассель и Лейку перейдет, ни на Никонже :)
  • 0

#4943
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

Наверно на Хассель и Лейку перейдет, ни на Никонже :)


Сейчас он цепляет линзы для Хассельблада на свою Сони а77

Изображение

Сообщение отредактировал mrpumpkin: 18.03.2012, 14:12:32

  • 0

#4944
Facebrick

Facebrick
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений


В своем блоге фотограф Kirk Tuck оставил такую запись:

I'm having fun today.
I put all of my Canon equipment in a big, big box and
sold it. All of it. Every flash. Every body.
Every lens. Even the little flash sync cords.
No more L lenses. No more
promotional camera straps.
Where do I go from here?
Stay tuned.

У меня сегодня веселый денек.
Я сложил все мое оборудование от Кэнон в большую, пребольшую коробку и продал. Вспышки, все тушки, все объективы. Нет больше L-ек. В каком направлении я двинусь? Оставайтесь на связи.


Наверно на Хассель и Лейку перейдет, ни на Никонже :)


В связи с последними анонсами возможно и это ;)
  • 1

#4945
Nivadila

Nivadila

    Один умный вещь скажу...

  • В доску свой
  • 5 117 сообщений

В связи с последними анонсами возможно и это ;)


Что за анонсы, позвольте полюбопытствовать...
  • 0

#4946
Facebrick

Facebrick
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
Например Nikon d800 и Nikon d800e по цене ниже чем Canon 5DM3

Сообщение отредактировал Facebrick: 22.03.2012, 19:50:27

  • 0

#4947
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

Например Nikon d800 и Nikon d800e по цене ниже чем Canon 5DM3


Сто пудов он ( в смысле Kirk Tuck) на Никон не перейдет.
  • 0

#4948
Igor Zaritovskiy

Igor Zaritovskiy
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Я начал вести свой видеоблог, первый выпуск посвящен выбору камеры, хотелось бы услышать комментарии по этому поводу.

5 минут на идею, 3 месяца размышлений, 2 дня написания сценария, 1 час съемок и 2 часа монтажа. Свершилось. Представляю вашему вниманию мой видеоблог о фотографии - "больше чем фото"
yvision.kz/post/242114

Сообщение отредактировал Igor Zaritovskiy: 23.03.2012, 18:21:29

  • 0

#4949
akkc

akkc
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
Здравствуйте! Здесь, наверное все, кто не очень плохо разбирается в фотоаппаратах. Я не отношусь к тем, для кого это - постоянная тема. Люблю снимать своих, природу, в отпуске. (даже говорят, неплохо) Но, все же, всегда хотелось иметь не плохой аппарат и по качеству, и по цене и что бы в женскую сумку.Наверное, такой модели (CANON IXUS 60) давно не выпускают, а жаль, столько лет, а на качестве снимков не отражались его года. Уже шесть лет.Но, видимо, старость все равно берет свое. Надо менять. Или, все таки, кто то занимается реанимированием? Не переключается с видео на фото, т.е. опять снимает видео.

Сообщение отредактировал akkc: 23.03.2012, 19:05:55

  • 0

#4950
Murat A. Sapenov

Murat A. Sapenov
  • В доску свой
  • 2 176 сообщений

Здравствуйте! Здесь, наверное все, кто не очень плохо разбирается в фотоаппаратах. Я не отношусь к тем, для кого это - постоянная тема. Люблю снимать своих, природу, в отпуске. (даже говорят, неплохо) Но, все же, всегда хотелось иметь не плохой аппарат и по качеству, и по цене и что бы в женскую сумку.Наверное, такой модели (CANON IXUS 60) давно не выпускают, а жаль, столько лет, а на качестве снимков не отражались его года. Уже шесть лет.Но, видимо, старость все равно берет свое. Надо менять. Или, все таки, кто то занимается реанимированием? Не переключается с видео на фото, т.е. опять снимает видео.

Вам - в эту тему, там адреса мастерских есть:
http://vse.kz/topic/...a/page__st__640
  • 0

#4951
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений
Беззеркалка Olympus E-P2 за $250 на Amazonе http://www.amazon.co...tag=rumors04-20
  • -1

#4952
bahakzzz

bahakzzz
  • Свой человек
  • 909 сообщений
всем привет! не включается фотоаппарат sony dsc-w330, в сервис-центре сказали что сгорела плата и восстановлению не подлежит. Ответьте пожалуйста, может есть где нибудь, кто ремонтирует платы? Фотик хороший, жалко выкидывать.
  • 0

#4953
harloshy

harloshy
  • Постоялец
  • 485 сообщений

всем привет! не включается фотоаппарат sony dsc-w330, в сервис-центре сказали что сгорела плата и восстановлению не подлежит. Ответьте пожалуйста, может есть где нибудь, кто ремонтирует платы? Фотик хороший, жалко выкидывать.

Я из-за сгоревшей платы зеркалку выкинул,а Вы мыльницу жалеете.Увы,современная цифровая продукция,это одноразовый продукт.
  • 0

#4954
bahakzzz

bahakzzz
  • Свой человек
  • 909 сообщений


всем привет! не включается фотоаппарат sony dsc-w330, в сервис-центре сказали что сгорела плата и восстановлению не подлежит. Ответьте пожалуйста, может есть где нибудь, кто ремонтирует платы? Фотик хороший, жалко выкидывать.

Я из-за сгоревшей платы зеркалку выкинул,а Вы мыльницу жалеете.Увы,современная цифровая продукция,это одноразовый продукт.

Спасибо, придется на запчасти продать)
  • 0

#4955
Сергей Т

Сергей Т
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

всем привет! не включается фотоаппарат sony dsc-w330, в сервис-центре сказали что сгорела плата и восстановлению не подлежит. Ответьте пожалуйста, может есть где нибудь, кто ремонтирует платы? Фотик хороший, жалко выкидывать.

Раньше тоже покупал sony... скажу прямо - откровенное г-но. Недолго служили, качество резко падает после нескольких тысяч снимков, обычно ремонту не подлежат или за ремонт ломят немыслимые деньги. Перешел на canon и nikon - ни один не умер, работают как часы, снимки со временем не ухудшаются. Пробовал olympus и fuji... тоже не супер, как по надежности, так и по качеству...
  • 0

#4956
@nonymous

@nonymous
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
опять привет есть здесь обладатели самсунг ех1?нужен совет
  • 0

#4957
Achiv

Achiv
  • Гость
  • 16 сообщений
Решил купить Canon 550D Body . Имеется китовый объектив. Теперь смотрю в сторону Canon 50mm f/1.4 . Также нужен объектив для репортажной,спортивной съемки,то есть в движении. Посоветуйте объективы ,желательно от 20000 до 50000 тенге. Длиннофокусники не интересуют и широугольники тоже. Или сгодится Canon 50mm f/1.4 ?

И сам по себе 50mm f/1.4 хорош?
  • 0

#4958
Lestu

Lestu
  • Гость
  • 9 сообщений
Саnon)
  • 0

#4959
sorya

sorya
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
Кстати, а 550 чем хуже 60?

Сообщение отредактировал sorya: 29.03.2012, 11:10:45

  • 0

#4960
Murat A. Sapenov

Murat A. Sapenov
  • В доску свой
  • 2 176 сообщений

Кстати, а 550 чем хуже 60?

Поворотного экрана нету и корпус слишком мелкий для руки среднего размера, ну, еще по мелочам.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.