Перейти к содержимому

Фотография

Какой фотоаппарат выбрать? Посоветуйтеот 1 до 50000$ :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5943

#3741
Murat A. Sapenov

Murat A. Sapenov
  • В доску свой
  • 2 176 сообщений

Какой фотоаппарат самый качественный и практичный?

Можете более развернуто свои требования описать: цена аппарата, что хотите снимать, размер аппарата, требования к качеству снимков, нужно ли видео и т.п.? В противном случае ответ на ваш вопрос будет столь же общим.
  • 0

#3742
Jus

Jus
  • В доску свой
  • 6 402 сообщений

Какой фотоаппарат самый качественный и практичный?

Вот этот !
  • 0

#3743
Murat A. Sapenov

Murat A. Sapenov
  • В доску свой
  • 2 176 сообщений


Какой фотоаппарат самый качественный и практичный?

Вот этот !

Да, аппарат зачетный. Заметил, что по телику когда показывают (случайно) фотографов, снимающих моду (постановочные кадры), они, как подбор, все с такими аппаратами!

Сообщение отредактировал Murat A. Sapenov: 04.04.2011, 00:37:41

  • 0

#3744
Nivadila

Nivadila

    Один умный вещь скажу...

  • В доску свой
  • 5 117 сообщений


Какой фотоаппарат самый качественный и практичный?

Вот этот !

Это что, вершина мирвого фотопроизводства? Цена радуетсвоей парктичностью. Кто такие аппараты может себе позволить?
  • 0

#3745
Murat A. Sapenov

Murat A. Sapenov
  • В доску свой
  • 2 176 сообщений

Это что, вершина мирвого фотопроизводства? Цена радуетсвоей парктичностью. Кто такие аппараты может себе позволить?

Фотографы, снимающие моду, например. На самом-то деле, это дорого только для того, кто не зарабатывает на этом деньги.
  • 0

#3746
Alex_Mag

Alex_Mag
  • Свой человек
  • 936 сообщений



Какой фотоаппарат самый качественный и практичный?

Вот этот !

Это что, вершина мирвого фотопроизводства? Цена радуетсвоей парктичностью. Кто такие аппараты может себе позволить?

Каков привет, таков и ответ)))
я в принципе ожидал такого ответа на этот вопрос. человек ткнул пальцем в небо и получил соответствующий ответ. не был озвучен ни бюджет, ни цели использования, ни какие либо другие предпочтения.

Сообщение отредактировал Alex_Mag: 04.04.2011, 15:34:09

  • 0

#3747
Jus

Jus
  • В доску свой
  • 6 402 сообщений



Какой фотоаппарат самый качественный и практичный?

Вот этот !

Это что, вершина мирвого фотопроизводства? Цена радуетсвоей парктичностью. Кто такие аппараты может себе позволить?

Не, вершина - вот, изготовлен в единственном экземпляре. :)
А насчет кто может себе позволить - читайте чуть выше.
  • 0

#3748
harloshy

harloshy
  • Постоялец
  • 485 сообщений
А где такую камеру можно купить:мне нужно вести репортаж из Ливии для районной газеты.

Прикреплённые изображения:

  • D9X.jpg

  • 0

#3749
Я Юлюшка

Я Юлюшка
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений


Какой фотоаппарат самый качественный и практичный?

Вот этот !

Ну батюшка вы приколист, таким фотоаппаратом разве что Дэвид ЛаШапель пользуется, хотя, каков вопрос-таков ответ
  • 0

#3750
Злая@

Злая@
  • Читатель
  • 1 841 сообщений
Нада брать или гнусмас или нокию...вот чувак фотает на мабилу...еще галерея...

#3751
Rav

Rav
  • В доску свой
  • 1 063 сообщений



Какой фотоаппарат самый качественный и практичный?

Вот этот !

Ну батюшка вы приколист, таким фотоаппаратом разве что Дэвид ЛаШапель пользуется, хотя, каков вопрос-таков ответ


та нее..... таких в Ате уже пара тройка :p
  • 0

#3752
iegudi

iegudi

    Зеркало мира

  • В доску свой
  • 7 299 сообщений

Нада брать или гнусмас или нокию...вот чувак фотает на мабилу...еще галерея...

Кстати, неплохо. А временами просто очень хорошо. Первая ссылка даже интереснее.
  • 0

#3753
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
Интересно, а если просто мыльницу - какой выбор будет оптимальным?
  • 0

#3754
Murat A. Sapenov

Murat A. Sapenov
  • В доску свой
  • 2 176 сообщений

Интересно, а если просто мыльницу - какой выбор будет оптимальным?

Canon S90/S95 и аналоги.
  • 0

#3755
AK-90

AK-90
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений
Всем привет решил сменить фотик а именно перейти с D80 на камеру по современнее и хочу взять что нить по круче,

прошу не пинать что сейчас лучше купить из зеркалок EOS7D или D700 Nikon? и вообще через кого покупать дешевле их? и вообще какая средняя цена

в Цуме сказали что есть марк 7 а вот EOS 7D и Mark7D разные камеры?

снимать хочу купить один обьектив пока 18-135 или два 18-55 и 80-300 как выйдет по цене уложусь ли?

Бюджет 2000$

всю жизнь снимал на Nikon но хочу попробывать Canon

Сообщение отредактировал AK-90: 09.04.2011, 20:47:03

  • 0

#3756
Murat A. Sapenov

Murat A. Sapenov
  • В доску свой
  • 2 176 сообщений

Всем привет решил сменить фотик а именно перейти с D80 на камеру по современнее и хочу взять что нить по круче,

прошу не пинать что сейчас лучше купить из зеркалок EOS7D или D700 Nikon? и вообще через кого покупать дешевле их? и вообще какая средняя цена

в Цуме сказали что есть марк 7 а вот EOS 7D и Mark7D разные камеры?

снимать хочу купить один обьектив пока 18-135 или два 18-55 и 80-300 как выйдет по цене уложусь ли?

Бюджет 2000$

всю жизнь снимал на Nikon но хочу попробывать Canon

2000 долларов на Nikon D700 не хватит, хотя камера хорошая. Он стоит в районе 2400 долларов.

У Кэнона есть только одна "семерка" - Canon EOS 7D, других нет. Стоит в районе 1600 долларов. Соответственно, 2000 долларов хватит только на Canon 7D и объективчик прикупить - какой-нибудь Canon EF-S 18-135 или Tamron 17-50 F2.8. Насчет пары объективов - определитесь, какие фокусные расстояния у вас наиболее востребованы, чтобы не покупать какой-либо объектив зря.

И, кстати, на Canon изначально другая цветопередача, не такая как на Nikon D80 - будьте к этому готовы.
  • 1

#3757
ЛИСов сын

ЛИСов сын
  • Постоялец
  • 327 сообщений

Всем привет решил сменить фотик а именно перейти с D80 на камеру по современнее и хочу взять что нить по круче,

прошу не пинать что сейчас лучше купить из зеркалок EOS7D или D700 Nikon? и вообще через кого покупать дешевле их? и вообще какая средняя цена

в Цуме сказали что есть марк 7 а вот EOS 7D и Mark7D разные камеры?

снимать хочу купить один обьектив пока 18-135 или два 18-55 и 80-300 как выйдет по цене уложусь ли?

Бюджет 2000$

всю жизнь снимал на Nikon но хочу попробывать Canon

Первое: - Снимите на видио типугана из цума вещающего про марк 7 и выложите в нете (есть возможность на этом заработать).
Второе: - (по поводу брендов) Найдите анекдот про фотографа и кастрюлю.
Третье: - 2000 Североамериканских предоставят возможность начать тратить, последующие подобные суммы в данном увлекательном процессе.
Четвёртое: - попробуйте связаться с нашими из ветки продам (у кого годы поставок) - они по "настроению" тех подробности в выборе огласят (но напирать будут на то что в наличии).
  • 1

#3758
AK-90

AK-90
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений

2000 долларов на Nikon D700 не хватит, хотя камера хорошая. Он стоит в районе 2400 долларов.

У Кэнона есть только одна "семерка" - Canon EOS 7D, других нет. Стоит в районе 1600 долларов. Соответственно, 2000 долларов хватит только на Canon 7D и объективчик прикупить - какой-нибудь Canon EF-S 18-135 или Tamron 17-50 F2.8. Насчет пары объективов - определитесь, какие фокусные расстояния у вас наиболее востребованы, чтобы не покупать какой-либо объектив зря.

И, кстати, на Canon изначально другая цветопередача, не такая как на Nikon D80 - будьте к этому готовы.


спасибо эх значит отпадает Nikon :faceoff: 7000й думаю брать ли??? и то это больше так сказать замена 90му же? в думках

да мы как то сравнивали выставляли мой D80 и 7D так вот одинаковый ISO и диафрагма, снимки кэнона качественнее не спорю но вот по цвету мой отдает таким арктическим оттенком. а на кэноне это такой графитово-желтый вы об этом имели ввиду?

Сообщение отредактировал AK-90: 09.04.2011, 22:05:49

  • 0

#3759
AK-90

AK-90
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений

Первое: - Снимите на видио типугана из цума вещающего про марк 7 и выложите в нете (есть возможность на этом заработать).
Второе: - (по поводу брендов) Найдите анекдот про фотографа и кастрюлю.
Третье: - 2000 Североамериканских предоставят возможность начать тратить, последующие подобные суммы в данном увлекательном процессе.
Четвёртое: - попробуйте связаться с нашими из ветки продам (у кого годы поставок) - они по "настроению" тех подробности в выборе огласят (но напирать будут на то что в наличии).


спасибо за совет :)
насчет заработать не понял?
гонево чтоли? марка 7го нету? везде в инете только марк 5D II про mark 7 нигде я не видел.

Сообщение отредактировал AK-90: 09.04.2011, 22:06:20

  • 0

#3760
Murat A. Sapenov

Murat A. Sapenov
  • В доску свой
  • 2 176 сообщений

спасибо эх значит отпадает Nikon :faceoff: 7000й думаю брать ли??? и то это больше так сказать замена 90му же? в думках

да мы как то сравнивали выставляли мой D80 и 7D так вот одинаковый ISO и диафрагма, снимки кэнона качественнее не спорю но вот по цвету мой отдает таким арктическим оттенком. а на кэноне это такой графитово-желтый вы об этом имели ввиду?

Да, у Кэнона более теплые оттенки в сравнении со старыми Никонами. У современных Никонов, начиная с Nikon D90, цветопередача уже более близкая к Кэнону.

Да, Nikon D7000 - замена Nikon D90.

Сообщение отредактировал Murat A. Sapenov: 10.04.2011, 01:00:08

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.