Перейти к содержимому

Фотография

Какой фотоаппарат выбрать? Посоветуйтеот 1 до 50000$ :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5943

#3081
V.Mihalich

V.Mihalich
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
Вот же,а!! И я тож начал засматриваться на G-11....а теперь право и не знаю,,,,утешение,что весьма компактен,и в карман и в бардачек ....
  • 0

#3082
Mazevich

Mazevich
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

Вот же,а!! И я тож начал засматриваться на G-11....а теперь право и не знаю,,,,утешение,что весьма компактен,и в карман и в бардачек ....


Сони выпустила компактные фотики с матрицей от зеркальных Альф и цена вроде доступная. Как раз то что вам нужно. В будущем можно линзы докупать.
http://www.sony.ru/hub/dslr/nex5-nex3
  • 0

#3083
Фисташковая

Фисташковая
  • Постоялец
  • 432 сообщений
Купили в подарок Никон д60, какой к нему подойдет объектив, позволяющий открыть диафрагму больше 3,5?
  • 0

#3084
-=lOW=-

-=lOW=-
  • В доску свой
  • 2 077 сообщений

Купили в подарок Никон д60, какой к нему подойдет объектив, позволяющий открыть диафрагму больше 3,5?

Все светосильные фиксы с никоновским маунтом.
  • 0

#3085
Фисташковая

Фисташковая
  • Постоялец
  • 432 сообщений


Купили в подарок Никон д60, какой к нему подойдет объектив, позволяющий открыть диафрагму больше 3,5?

Все светосильные фиксы с никоновским маунтом.

а в переводе?
  • 0

#3086
-=lOW=-

-=lOW=-
  • В доску свой
  • 2 077 сообщений



Купили в подарок Никон д60, какой к нему подойдет объектив, позволяющий открыть диафрагму больше 3,5?

Все светосильные фиксы с никоновским маунтом.

а в переводе?

список
  • 0

#3087
Евгений+

Евгений+
  • Постоялец
  • 317 сообщений

хочу взять сони. посоветуйте в пределах 50000тг. основные критерии - быстрый снимок и маленький экран (ибо тратиться батарея). Экран не должен быть сенсорным.
какая серия сайбершота самая лучшая?
ищется бытовая камера. зеркалка и другие марки не интересуют.
Заранее рахмет.


возьми Sony Cyber-shot DSC-WX1
  • 0

#3088
Fly Elementall

Fly Elementall
  • Свой человек
  • 751 сообщений

Вот же,а!! И я тож начал засматриваться на G-11....а теперь право и не знаю,,,,утешение,что весьма компактен,и в карман и в бардачек ....


Как не парадоксально но я тоже поглядывал в сторону G-ки но итог :-) плачевен купил 50D и покоя лешился :)
  • 0

#3089
lenik5

lenik5
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Плиз, посоветуйте зеркалку в пределах 800-1000 долл. Никогда в руках ее не держала и всяких фишек и примочек не знаю.
  • 0

#3090
Айдыныч

Айдыныч
  • Свой человек
  • 750 сообщений
вопрос к профи, хочу зеркалку, застрял между Sony A550
Canon 550D Canon 50D и Nikon!

Сума сойду!
  • 0

#3091
michael2000

michael2000
  • Свой человек
  • 513 сообщений

Плиз, посоветуйте зеркалку в пределах 800-1000 долл. Никогда в руках ее не держала и всяких фишек и примочек не знаю.


Берите любую, они сейчас все хорошие. Если возьмете еще внешнюю вспышку, то этого вам на год-другой точно хватит.
  • 0

#3092
michael2000

michael2000
  • Свой человек
  • 513 сообщений

вопрос к профи, хочу зеркалку, застрял между Sony A550
Canon 550D Canon 50D и Nikon!

Сума сойду!


Если нужно видео, берите Canon 550D, если не нужно - Canon 50D или Sony A550 или Nikon (непонятно, правда, какой, т.к. конкретную модель вы не указали). По качеству изображения они все примерно одно и то же давать будут, разница между ними, грубо говоря, только в удобстве эксплуатации.
  • 0

#3093
Mazevich

Mazevich
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

вопрос к профи, хочу зеркалку, застрял между Sony A550
Canon 550D Canon 50D и Nikon!

Сума сойду!


Если нужен быстрый следящий АФ то Никон (не менее Д90)
Если нужна скорострельность, быстрый ЛВ, стаб в тушке, откидной экран, и всякие примочки то Sony
Если нужно видео и больший ВИ то Canon
  • 0

#3094
lenik5

lenik5
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

Берите любую, они сейчас все хорошие. Если возьмете еще внешнюю вспышку, то этого вам на год-другой точно хватит.



а можно модели?
  • 0

#3095
michael2000

michael2000
  • Свой человек
  • 513 сообщений

а можно модели?


Если нужно видео в фотоаппарате то: Canon 500D, Canon 550D, Nikon D5000 - с китовыми объективами. Правда, тогда на вспышку не хватит.

Если видео в фотоаппарате не нужно, то: Canon 450D, Nikon D3000 - с китовыми объективами, тогда и внешнюю вспышку взять можно. Вспышку можно взять Canon 430 EX II либо Nikon SB600. Естественно, все вышеописанное - новое. Как раз в 1000 у.е. и уложитесь.

Обратите внимание также на рынок б/у, здесь в разделе "Продам" неплохие варианты б/у зеркалок предлагают в хорошем состоянии. Olympus, Sony, Pentax и прочее не предлагаю, т.к. не очень хорошо в них разбираюсь, к тому же, они менее популярны у нас, чем Canon и Nikon.
  • 0

#3096
Darkan

Darkan
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
А как насчет sony DSC-H20 ? Вроде видео неплохое,. думаю, брать не брать ?
  • 0

#3097
Arstan A

Arstan A
  • Гость
  • 12 сообщений
а какое кол-во мегапикселей для фотика - идеально?
  • 0

#3098
bruce neeka

bruce neeka

    РОССО-и-НЕРО

  • В доску свой
  • 3 099 сообщений

а какое кол-во мегапикселей для фотика - идеально?

от 6 и до 39...
почитайте ветку на несколько страниц назад - там много чего же расписано
  • 0

#3099
kinoshnik

kinoshnik

    такой вот...

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

а какое кол-во мегапикселей для фотика - идеально?


50... не меньше...
  • 0

#3100
Kerey

Kerey
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Хочу купить фотоапарат пределах 30000 тг. Кто может дать совет? Посоветовать марки
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.