Перейти к содержимому

Фотография

Какой фотоаппарат выбрать? Посоветуйтеот 1 до 50000$ :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5943

#2261
Jus

Jus
  • В доску свой
  • 6 402 сообщений

Белая ворона в нашей кэнон-никон теплой компании. ;) Кстати, китом сделала просто шедевры, что я даже засумлевалась она ли это.

Это повод задуматься, на правильном ли вы пути.
  • 0

#2262
Noorlan

Noorlan

    Читатель

  • Свой человек
  • 530 сообщений
Jus открыли бы конторку по проявке пленки и печати...Хассель в массы так сказать...а то как вспомнишь процесс...Бульдог бы купил
  • 0

#2263
cocktail

cocktail
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений

Это повод задуматься, на правильном ли вы пути.


:lol: ни-и-е-е-е-е-ет, не сейчас. ;) Хотя, может быть в третьем раунде сметы марки! Все может быть!
  • 0

#2264
Jus

Jus
  • В доску свой
  • 6 402 сообщений

Jus открыли бы конторку по проявке пленки и печати...Хассель в массы так сказать...а то как вспомнишь процесс...Бульдог бы купил

Не, здоровье дороже. Этилоксиэтилпарафенилендиамин сульфат - слишком злобная штука, общение с ним может не окупиться никакими деньгами. Если бы кто-нибудь организовал проявку слайдов в машине - было бы хорошо, конечно. А так, я потихоньку молодёжь на СФ подсаживаю :D
  • 0

#2265
Bomba!

Bomba!

    хакинтошник

  • В доску свой
  • 8 247 сообщений

А тут управляющий! Круто.

Тут нам на нашего управляющего молиться надо (даже несмотря на то что я был в оффлайне расстрелян за злобный оффтоп мясометной очередью из зелёной банки с тушенкой) - мне на московском никон-форуме за слово "фотег" не только логин заблокировали но и забанили на неделю мой статический айпи на неделю так что и читать ничего не мог, еще и написали что я чу..ка и неуважаю их русский язык, теперь про Д700 - снимаю им и навортов там не вижу, вот в Д5000 там навороты, портет, пейзаж макро и видео - а у меня этого нет :D

Сообщение отредактировал Bomba!: 08.09.2009, 20:06:51

  • 0

#2266
Jus

Jus
  • В доску свой
  • 6 402 сообщений


Это повод задуматься, на правильном ли вы пути.

;) ни-и-е-е-е-е-ет, не сейчас. :D Хотя, может быть в третьем раунде сметы марки! Все может быть!

Я не о том совсем.
  • 0

#2267
Bomba!

Bomba!

    хакинтошник

  • В доску свой
  • 8 247 сообщений

Этилоксиэтилпарафенилендиамин сульфат

Блин - я же говорил что это для водорастворимых красок - для нерастворимых идет CD-4 где уксус заменили на масляную кислоту - но тем не менее карданчик 4 на 5 дюймов у меня вызывает непреодолимый сексуальный зуд :D
  • 0

#2268
Bomba!

Bomba!

    хакинтошник

  • В доску свой
  • 8 247 сообщений
Классная машинка появилась http://www.dpreview....eviews/leicam9/ - фотки супер выходят но вот цена....
  • 0

#2269
harloshy

harloshy
  • Постоялец
  • 485 сообщений

Классная машинка появилась http://www.dpreview....eviews/leicam9/ - фотки супер выходят но вот цена....

а что в ней такого,из-за чего фотки будут выходить 'супер'? полная матрица и 18Мр-это уже не революция,а рубеж пройденный другими производителями
ретро-дизайн понравился
  • 0

#2270
Jus

Jus
  • В доску свой
  • 6 402 сообщений


Классная машинка появилась http://www.dpreview....eviews/leicam9/ - фотки супер выходят но вот цена....

а что в ней такого,из-за чего фотки будут выходить 'супер'? полная матрица и 18Мр-это уже не революция,а рубеж пройденный другими производителями
ретро-дизайн понравился

Фцытатнег :bored:
У Запорожца тоже 4 колеса и даже ездит, но народ, в основном, предпочитает хотя бы Мазду :eek:
  • 0

#2271
Виктор 2+2=4

Виктор 2+2=4
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений


Классная машинка появилась http://www.dpreview....eviews/leicam9/ - фотки супер выходят но вот цена....

а что в ней такого,из-за чего фотки будут выходить 'супер'? полная матрица и 18Мр-это уже не революция,а рубеж пройденный другими производителями
ретро-дизайн понравился


Что в них такого: оптика (правда, очень дорогая) + отсутствие зеркала
  • 0

#2272
Bomba!

Bomba!

    хакинтошник

  • В доску свой
  • 8 247 сообщений
А - революция это 18 Мпикс в мобильном телефоне :bored:
  • 0

#2273
Jus

Jus
  • В доску свой
  • 6 402 сообщений

А - революция это 18 Мпикс в мобильном телефоне :rotate:

Это не революция, это полный декаданс :rotate:
  • 0

#2274
frog.princess

frog.princess
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
уважаемые фотографы, вопрос в тему топика)

хочу попробовать себя в фотографии. все советуют кэноны, особенно рекомендуют 450d. есть возможность взять камеру подороже, но есть ли смысл? есть разница между 450d & 500d?
и правда что никоны "хуже передают цвет"? так мне сказали, но я почемуто всегда хотела именно никон.
  • 0

#2275
Jus

Jus
  • В доску свой
  • 6 402 сообщений

уважаемые фотографы, вопрос в тему топика)

хочу попробовать себя в фотографии. все советуют кэноны, особенно рекомендуют 450d. есть возможность взять камеру подороже, но есть ли смысл? есть разница между 450d & 500d?
и правда что никоны "хуже передают цвет"? так мне сказали, но я почемуто всегда хотела именно никон.

По ставнению с Fujichrome Velvia 50 все цифровые фотоаппараты передают цвета просто отстойно. Так что, если вы хотите именно цифру - абсолютно без разницы, никон это будет, кенон или вообще сони.
  • 0

#2276
CCCiP44

CCCiP44
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
Но будьте готовы к тому что не только нужно хорошо снять, но еще и граммотно обработать снимок
  • 0

#2277
Jus

Jus
  • В доску свой
  • 6 402 сообщений
А ещё надо научиться выращивать кнопку "Шедевр" на своем фотеге.
  • 0

#2278
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений

А ещё надо научиться выращивать кнопку "Шедевр" на своем фотеге.

самая главная кнопка, которой (пачемута) нет ни на одном аппарате :-) ...

#2279
INVISIBLEMAN

INVISIBLEMAN
  • Свой человек
  • 606 сообщений

и правда что никоны "хуже передают цвет"?

а мне цвета Никона без обработки показались живее Кеноновских.
по сути, редактор всех уравнивает.

Сообщение отредактировал INVISIBLEMAN: 11.09.2009, 13:38:17

  • 0

#2280
frog.princess

frog.princess
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
ну я фотошопных дел мастер, и уже давно. поэтому и не люблю обработку-редактирование. какой смысл..хотя лан.
мне обещали что с 450д я смогу делать многое, так что рискну. и кнопку "ш" выращу, ай промис.)
спасибо :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.