Перейти к содержимому

Фотография

участники ветки "крушение" на форуме "недвижимость"опрос популярности


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 33120

Опрос: Собственно сабж (772 пользователей проголосовало)

Голосовать

#30581
Антибандерлог

Антибандерлог
  • Свой человек
  • 860 сообщений

Юра, я Вас не могу обидеть, Вы чем-то милы моей огрубевшей душе. В список неприкосновенных (не путать с неприкасаемыми!) лично для меня также внесены Далила, ЛТ и КК. В этот же список входит и всеми любимый Медведь, с оговоркой, что иногда его просто грех не зацепить, потому что без подначки он теряет тонус и становится не таким интересным. Хотя, если задуматься, и многих остальных я тоже люблю... :D Да, Юра, я добрый... :D

Иегуди благороден как и положено "зеркалу мира"! ;) :)
А как же:
Хочешь взглянуть, так не бойся огня,
Этот огонь воспоет моя лира,
пусть люди знают, есть добрая сила
в зеркале мира...с)?

Сообщение отредактировал Антибандерлог: 03.10.2008, 12:49:50

  • 0

#30582
dalila

dalila
  • В доску свой
  • 6 455 сообщений



У меня там давно дача есть, тока выше...20 штук за ЭТО - дорого...
зы. зачем сторожевая будка на крыше? ;)

я тоже не поняла зачем будка)

за ЭТО никто и не собирался давать 20 штук)

потому что ЭТО имеет цену только для своих хозяев (там выращивали цветы и были теплицы), для меня ЭТО стоит 10 штук (мама хочет да и нам будет где шашлыки жарить)...
потому что для меня дача - это везде газоны (для детей), 4 дерева, беседка, мангал и маленький, но обустроенный домик.


10 - тош дорого. Вообще прикольно конечно. Пару лет назад, объявы на дачи, с ценой ниже 10 штук "куда-то кончились", тогда как сейчас - вот они :)

П.С. Имхо, Иссык далековато все-таки. Задалбывает ездить.

Капчгай и Чемолган - не интересует. Иссык - это середина между городом и рыбалкой) Поэтому либо иссык либо талгар)

более того, 6 соток и склоны - не интересует. нужен подъезд зимой... люблю, знаете ли жрать водку зимой на теплой даче)
  • 0

#30583
T-219

T-219
  • Свой человек
  • 538 сообщений
Распелись тут, млин
А кто цены ронять будет, Пушкин нах ?
  • 0

#30584
So!

So!

    Разрушитель легенд

  • В доску свой
  • 3 506 сообщений



Преве алкоголекам туниядцам!


Превед тиграм. :D Че эта сразу тунеядцам? Лична я, вторую неделю, "аки пчела". :)

Ну дык, как я понимаю, у биржевых воротил-медведей, самое время сбора урожая? Один осенний день - весь год кормит!
Давайте, давайте Со!, работайте! Пропивать вместе будем! ;)


Ну ее эту биржу. Вообще ничего не понимаю. Рушицца буквально всё, даже то, что при обычных раскладах логики, должно расти. ХЗ, я вчера последний раз барыжнул в плюс, теперь решил затихнуть грамм, до полного разбирательства. Медвежить щас конечно в тему, но очень страшно, бо в любой момент может стрельбануть вверх, так как быки щас только этого и ждут. Любой позитифф, даже самый малюсенький, может послужить спусковым крючком.
  • 0

#30585
dalila

dalila
  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

Далила теперь будет жить на даче?
Возвращение Далилы в крушение не назовешь триумфальным. Бандеры не признали Королеву левых(забыли уже, с чьих рук кормились) , и злобно покусали. Ждем развития сюжета... :)

о чем мне с нми разговаривать, если у них инфляция увеличилась за 3 года на 45%?)
  • 0

#30586
So!

So!

    Разрушитель легенд

  • В доску свой
  • 3 506 сообщений

Капчгай и Чемолган - не интересует. Иссык - это середина между городом и рыбалкой) Поэтому либо иссык либо талгар)

более того, 6 соток и склоны - не интересует. нужен подъезд зимой... люблю, знаете ли жрать водку зимой на теплой даче)


Ну по той-же Кульжинке, есть там ченить типа Новоалексеевки и Дмитриевки. Всяко, лично по-мне, лучше.
  • 0

#30587
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений

Хочешь взглянуть, так не бойся огня,
Этот огонь воспоет моя лира,
пусть люди знают, есть добрая сила
в зеркале мира...с)?

Никольский :)
  • 0

#30588
T-219

T-219
  • Свой человек
  • 538 сообщений
So, сливайте все и покупайте у меня однушку
  • 0

#30589
dalila

dalila
  • В доску свой
  • 6 455 сообщений


Капчгай и Чемолган - не интересует. Иссык - это середина между городом и рыбалкой) Поэтому либо иссык либо талгар)

более того, 6 соток и склоны - не интересует. нужен подъезд зимой... люблю, знаете ли жрать водку зимой на теплой даче)


Ну по той-же Кульжинке, есть там ченить типа Новоалексеевки и Дмитриевки. Всяко, лично по-мне, лучше.

может... но я запала на газон. на ровный газон... вообще на ровный (прям вот ваще ровный) участок...н и разу не заросший... без пней и гнилых деревьев...
тока помидоры и капусту выдергать... запустить туда пару узбеков... и расплатиться тем, что выдергали...)
  • 0

#30590
T-219

T-219
  • Свой человек
  • 538 сообщений


Далила теперь будет жить на даче?
Возвращение Далилы в крушение не назовешь триумфальным. Бандеры не признали Королеву левых(забыли уже, с чьих рук кормились) , и злобно покусали. Ждем развития сюжета... :)

о чем мне с нми разговаривать, если у них инфляция увеличилась за 3 года на 45%?)

Ну извиняйте, паству не выбирают - она сама прибивается.
Глупая у Вас, Далайла, паства надо сказать
И злая
  • 0

#30591
Поселянин

Поселянин
  • В доску свой
  • 2 170 сообщений

Распелись тут, млин
А кто цены ронять будет, Пушкин нах ?

Тоже соскучились по Медведю?
  • 0

#30592
Антибандерлог

Антибандерлог
  • Свой человек
  • 860 сообщений

о чем мне с нми разговаривать, если у них инфляция увеличилась за 3 года на 45%?)

Хе-хе!
  • 0

#30593
T-219

T-219
  • Свой человек
  • 538 сообщений

может... но я запала на газон. на ровный газон... вообще на ровный (прям вот ваще ровный) участок...н и разу не заросший... без пней и гнилых деревьев...
тока помидоры и капусту выдергать... запустить туда пару узбеков... и расплатиться тем, что выдергали...)

У меня как раз где-то там дача есть (или была)
13 соток + домик - абсолютно ровный участок
Я на ней правда не был лет 10, но можете забирать.
Даром

"Тихо в степи,
только не спит баран,
скоро к барану приедет зверек,
вот и не спит баран"

В крушении тоже поют
Сегодня че - день песнопений ?
  • 0

#30594
So!

So!

    Разрушитель легенд

  • В доску свой
  • 3 506 сообщений

So, сливайте все и покупайте у меня однушку


Чего сливать то? У меня все слито и пофикшено. :) Спасибо, правда, хату мне ненадо.
  • 0

#30595
Антибандерлог

Антибандерлог
  • Свой человек
  • 860 сообщений

Никольский ;)

Мыкольский, Мыкольский... :)
  • 0

#30596
dalila

dalila
  • В доску свой
  • 6 455 сообщений



Далила теперь будет жить на даче?
Возвращение Далилы в крушение не назовешь триумфальным. Бандеры не признали Королеву левых(забыли уже, с чьих рук кормились) , и злобно покусали. Ждем развития сюжета... :)

о чем мне с нми разговаривать, если у них инфляция увеличилась за 3 года на 45%?)

Ну извиняйте, паству не выбирают - она сама прибивается.
Глупая у Вас, Далайла, паства надо сказать
И злая

а что такое паства?)


может... но я запала на газон. на ровный газон... вообще на ровный (прям вот ваще ровный) участок...н и разу не заросший... без пней и гнилых деревьев...
тока помидоры и капусту выдергать... запустить туда пару узбеков... и расплатиться тем, что выдергали...)

У меня как раз где-то там дача есть (или была)
13 соток + домик - абсолютно ровный участок
Я на ней правда не был лет 10, но можете забирать.
Даром

ее уже забрали)
  • 0

#30597
So!

So!

    Разрушитель легенд

  • В доску свой
  • 3 506 сообщений

ее уже забрали)


+1, наверняка
  • 0

#30598
T-219

T-219
  • Свой человек
  • 538 сообщений


ее уже забрали)


+1, наверняка

Возможно
В общем-то начхать
  • 0

#30599
Антибандерлог

Антибандерлог
  • Свой человек
  • 860 сообщений

Возможно
В общем-то начхать

За это можно и :)
  • 0

#30600
Антибандерлог

Антибандерлог
  • Свой человек
  • 860 сообщений

а что такое паства?)

Это сложное слово, образованное от пацанва+явства :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.