Перейти к содержимому

Фотография

участники ветки "крушение" на форуме "недвижимость"опрос популярности


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 33120

Опрос: Собственно сабж (772 пользователей проголосовало)

Голосовать

#30541
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений

Торнадо, Вы за КК переживаете, или за потенциальную невесту? Я прошлую неделю провел недалеко от Вас, в Актау, и так успешно пролечил привыкание к форуму, что даже абстиненции не было . Но зато утерял связь с реальностью. Как там Ваши матримониальные планы, продвинулись?


Иегуди, ясень пень за родственников волнуюсь :-) Я ж не эгоист какой :-)

ЦТ - это все-таки болезнь, которая, слава Богу, не передается половым путем :-) Значит говорите, ломки не было? Мой вам респект. Я вот когда без ЦТ сам не свой. Может мне тоже в Актау? :D

Планов нет, ибо такие дела планировать, себя не уважать. Есть искреннее желание понять, передалось ли доче КК его мудрое отношение к жизни и может ли из искры возгореться пламя :) . Покамись ведем задушевные беседы, время покажет...

все вместе - в Халык)



Я там уже есть. Там невкусные ставки и неудобные условия. Калиныч, растолкуйте, где сохранить честно нажитое многогрешным языком :-)
  • 0

#30542
Поселянин

Поселянин
  • В доску свой
  • 2 170 сообщений

у нас тоже депозит в АТФ... Кстати, в какой валюте держать-то? Ума не приложу, может в юани перевести?

В квадратные метры!
В КУАТе кстати, неплохие условия.
  • 0

#30543
dalila

dalila
  • В доску свой
  • 6 455 сообщений



Кстати, а зачем обязательно отдельно стоящее? Можно в бизнес-центре каком-нибудь полэтажа выкупить.

У барыг свои причуды. А уж у нетипичных бандарлогов - дык просто клиника... :-)

А действительно, зачем?
Чем вы там собрались занимацо, в отдельностоящем, за высоким забором?

вот именно!
  • 0

#30544
Shantal

Shantal
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений


у нас тоже депозит в АТФ... Кстати, в какой валюте держать-то? Ума не приложу, может в юани перевести?

В квадратные метры!
В КУАТе кстати, неплохие условия.


Какое чудное предложеньице! :-) Я просто в восторге! :-)

Нет, правда, в какой валюте хранить с трудом отвоеванное у Куята... :-)
  • 0

#30545
iegudi

iegudi

    Зеркало мира

  • В доску свой
  • 7 299 сообщений

Нет, правда, в какой валюте хранить с трудом отвоеванное у Куята... :-)

Сейчас трудно сказать, Шанталь. Можно пролететь на любой, включая юани.
Разве что вложить в консервы длительного хранения - это точно не подешевеет.
  • 0

#30546
dalila

dalila
  • В доску свой
  • 6 455 сообщений


Нет, правда, в какой валюте хранить с трудом отвоеванное у Куята... :-)

Сейчас трудно сказать, Шанталь. Можно пролететь на любой, включая юани.
Разве что вложить в консервы длительного хранения - это точно не подешевеет.

иегуди. что всегда дорожает и пользуеся спросом так это .... кока-кола)
  • 0

#30547
T-219

T-219
  • Свой человек
  • 538 сообщений


Кстати, а зачем обязательно отдельно стоящее? Можно в бизнес-центре каком-нибудь полэтажа выкупить.

У барыг свои причуды. А уж у нетипичных бандарлогов - дык просто клиника... :-)

Меня всегда поражала исключительная доброта Иегуди
  • 0

#30548
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений

иегуди. что всегда дорожает и пользуеся спросом так это .... кока-кола)



Ну вот и решение проблемы :-) , а то мы тут гадаем, куда деньги из банков переводить:-) В очередь...!
  • 0

#30549
T-219

T-219
  • Свой человек
  • 538 сообщений
Дениска, а Вы их сначала попробуйте перевести
  • 0

#30550
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений

Дениска, а Вы их сначала попробуйте перевести


Пипец пришел раньше 2009 года? За фантиками можно уже не идти? Мля, где у нас золото в слитках можно прикупить? Будет хоть чем перед бандерами хвастать:-)

Любопытная статейка:-)

Куда сейчас нельзя вкладывать деньги и где не нужно работать

28.09.2008Рб.ру высчитал области инвестирования, куда сегодня лучше не соваться. Для определения воспользовались расчетом совокупного дохода на инвестированный капитал за годичный период. Во всех пяти случаях доход оказался со знаком минус.
Страхование прав собственности. Совокупный доход: - 42,43%.

Неудивительно, что в момент коллапса рынка недвижимости бизнес по страхованию прав собственности теряет свои позиции. Компания ACA Capital Holdings находится на вершине списка учреждений, откуда надо срочно уводить свои инвестиции. В ноябре 2006 она провела IPO, обеспечив себя капиталом в $89,4 млн. Но черные полосы всегда сменяют белые - череда списаний из-за краха рынка субстандартной ипотеки привела к резкому падению стоимости акций.

Фотография, обработка изображений: - 42,95%.

Нью-йоркский гигант Eastman Kodak еще в мае объявил о повышении на 20% стоимости множества своих потребительских товаров, таких как пленка и фотобумага. Во время весенней встречи с инвесторами руководство Kodak заявило, что цифровой бизнес реально помог компании снизить свои убытки до уровня $115 млн за первый квартал 2008 года. Все равно, это весьма неприятная цифра. У японской Canon дела идут не лучше - ожидается, что ее доходы по результатам фискального года упадут на 18%. Но японцы хотя бы что-то зарабатывают.

Авиатранспорт: - 43,3%.

Эта отрасль последовательно страдает из-за скачков на топливном рынке. За последние месяцы о своем банкротстве объявили многие ведущие авиакомпании. United Airlines заявила об увольнении 1000 пилотов и сокращении своего летного парка до 100 самолетов. По оценкам специалистов, кризис этой отрасли в США приведет к увольнению 75000 человек и финансовым потерям в $6,7 млрд.

Строительство: - 43,51%.

Еще одна очевидно депрессивная отрасль. В конце 1990-х, начале 2000-х новые дома росли в США, как грибы после дождя, но с крахом рынка ипотеки темпы строительства постоянно падают. Ожидается, что негатив в строительной отрасли продлится и в 2009 году.

Универсальные магазины: - 44,9%.

В наши дни у людей либо меньше денег для покупок, либо скверное настроение, которое не способствует шопингу. В любом случае, звон кассовых аппаратов звучит не достаточно часто, чтобы ритейлеры чувствовали себя хорошо. JC Penney сокращает капиталовложения в 2009 году до $650 млн, против $1 млрд в этом году. Акции Macy’s достигли рекордного минимума за последние 52 недели, и теперь торгуются по $19. В прошлом году акции достигали отметки $45,50.
  • 0

#30551
Калистрат Калиныч

Калистрат Калиныч

    Читатель

  • В доску свой
  • 5 367 сообщений

Торнадо, Вы за КК переживаете, или за потенциальную невесту?
Я там уже есть. Там невкусные ставки и неудобные условия. Калиныч, растолкуйте, где сохранить честно нажитое многогрешным языком :-)

За меня переживать не нужно, если Юникредит упадет, - лично мне тока в кайф... это будет.
Ликвидкомиссия и выкуп мной - моих же долгов за 30-50%, во всех остальных случаях все останется на своих местах. Вкладов, депозитов и счетов у меня 0,000000 тенге, долларов, евро и всех остальных валют.
Я не держу деньги в банках, я всегда держу их в своих долгах и в работе. Сколько бы их не было, мыслей всегда больше, а денег не хватает.
Так, что за меня не переживайте. Все, что не случиться - мне всегда будет на руку.... :-)

Сообщение отредактировал Калистрат Калиныч: 02.10.2008, 19:30:47

  • 0

#30552
Калистрат Калиныч

Калистрат Калиныч

    Читатель

  • В доску свой
  • 5 367 сообщений

Есть искреннее желание понять, передалось ли доче КК его мудрое отношение к жизни и может ли из искры возгореться пламя :-) . Покамись ведем задушевные беседы, время покажет...

Это тоже не плохо. Моё отношение к жизни ей не может передаться по умолчанию, Торнадо.
Она женщина и этим все сказано.
Не ждите. :-)
  • 0

#30553
sport

sport
  • Читатель
  • 1 178 сообщений
Сообразим на троих???? :-)

#30554
Офисный планктон

Офисный планктон

    он же Калистрат Калиныч

  • Забанен
  • 285 сообщений
Ага, привет Спорт! Щас никак не могу, завтра куча дел с утречка!
Если только виртуально? :-)

#30555
Антибандерлог

Антибандерлог
  • Свой человек
  • 860 сообщений
Виртуально? Лехко! :-)
  • 0

#30556
sport

sport
  • Читатель
  • 1 178 сообщений
Ну,выпил с вами ( виртуально), уф и отлегло,хоть на ветке порядок... :-)
А так, чета пока пить не хочеться,... хотя.... ХЗ, што завтра будет...Может завтра захочется....

#30557
T-219

T-219
  • Свой человек
  • 538 сообщений
КК - алкоголеГ
ЛТ - алкоголеГ
  • 0

#30558
Антибандерлог

Антибандерлог
  • Свой человек
  • 860 сообщений

КК - алкоголеГ
ЛТ - алкоголеГ

Я бы даже добавил алкоголеГ со стажем! :-)

ПС. Зря мы с кентами смеялись на матче Зенит-Реал, что у Газпрома чемоданчики закончились. Похоже дурная шутка может обернуться страшной явью:

Изнанка победы
"Зенит" обвинили в покупке Кубка УЕФА

1 октября испанская газета АВС написала, что победа "Зенита" в Кубке УЕФА 2008 года могла быть куплена на деньги российской "тамбовской организованной преступной группировки". Телефонные разговоры главарей банды о даче взяток в размере десятков миллионов евро были прослушаны испанской полицией. "Зенит" в тот же день опроверг все обвинения, но УЕФА уже объявил о начале расследования.
http://www.lenta.ru/...008/10/02/uefa/

ППС. Впрочем, на любые выводы комиссии есть стандартный ответ: это они нас не любят...

Сообщение отредактировал Антибандерлог: 02.10.2008, 21:12:16

  • 0

#30559
Офисный планктон

Офисный планктон

    он же Калистрат Калиныч

  • Забанен
  • 285 сообщений

КК - алкоголеГ
ЛТ - алкоголеГ

Я бы даже добавил алкоголеГ со стажем!

Я бы даже добавил - очень опытные алкоголеГи с огромным стажем!
КК - алкоголеГ
ЛТ - алкоголеГ
СП -алкоголеГ
Т-2 -алкоголеГ
Кто ещё хочет записаться? :-)

#30560
Антибандерлог

Антибандерлог
  • Свой человек
  • 860 сообщений
Кстати, Терми, тут брендами дешево торгуют. Я уже восхитился, а Планктон даже заказы пытается сделать...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.