Перейти к содержимому

Фотография

участники ветки "крушение" на форуме "недвижимость"опрос популярности


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 33120

Опрос: Собственно сабж (772 пользователей проголосовало)

Голосовать

#30621
So!

So!

    Разрушитель легенд

  • В доску свой
  • 3 506 сообщений
Ну не знаю вобщем. За что купил, за то и продаю. Пиво тамошнее, я первый раз когда попробовал, не сказать что прям вот сразу ощутил какую-то его качественность или другую эксклюзивность. Пиво как пиво, на вкус такое-же. Ну грамм мошт получше. Но вот когда выпил кружек 6, вот тогда и заподозрил, что-то неладное. У нас после 6 - я дрова. А там, после 6, только решили на водку перейти. :)

Сообщение отредактировал So!: 03.10.2008, 16:37:55

  • 0

#30622
akadem

akadem
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

Ну не знаю вобщем. За что купил, за то и продаю. Пиво тамошнее, я первый раз когда попробовал, не сказать что прям вот сразу ощутил какую-то его качественность или другую эксклюзивность. Пиво как пиво, на вкус такое-же. Ну грамм мошт получше. Но вот когда выпил кружек 6, вот тогда и заподозрил, что-то неладное. У нас после 6 - я дрова. А там, после 6, только решили на водку перейти. ;)


У меня тоже товарищ в Прагу перебрался.
Теперь я понял, почему... :)
  • 0

#30623
Джек Воробей

Джек Воробей
  • В доску свой
  • 1 002 сообщений
Вчера в самолете в газетке прочитал, что Uni credit зашатался.
Я был уверен, что это - мелкий банк, открытый под Восточную Европу, но - нет. Был вот и в Италии, там он крупный. Даже Берлускони затемпературил по поводу падения.
А что у нас с АТФом?
  • 0

#30624
sport

sport
  • Читатель
  • 1 178 сообщений
Ну, затеяли тут пиво, вотка, виски, мыски... :) Уже самому захотелось чего нить треснуть, чтобы проверить будет ли завтра болеть....Юля...Будет же болеть и не только голова....

#30625
So!

So!

    Разрушитель легенд

  • В доску свой
  • 3 506 сообщений
Хорошо там, где нас нет. :) Не знаю, щенячьего визга у меня этот город не вызвал, но вобщем-то мне понравилось. Насчет жить - хз, не знаю. Есть у меня мысль, что остохренеть такая жизнь может со временем. Жизнь, это же не только пиво с водкой, а еще куча других неприятностей.
  • 0

#30626
So!

So!

    Разрушитель легенд

  • В доску свой
  • 3 506 сообщений

Вчера в самолете в газетке прочитал, что Uni credit зашатался.
Я был уверен, что это - мелкий банк, открытый под Восточную Европу, но - нет. Был вот и в Италии, там он крупный. Даже Берлускони затемпературил по поводу падения.
А что у нас с АТФом?


Да че с ним будет? Ну грохнуцца итальяшки, грохнецца и он. Только вот я думаю, что если грохнецца Юникредит, то все наши остальные, грохнуцца еще раньше.
  • 0

#30627
Джек Воробей

Джек Воробей
  • В доску свой
  • 1 002 сообщений

Хорошо там, где нас нет. :) Не знаю, щенячьего визга у меня этот город не вызвал, но вобщем-то мне понравилось. Насчет жить - хз, не знаю. Есть у меня мысль, что остохренеть такая жизнь может со временем. Жизнь, это же не только пиво с водкой, а еще куча других неприятностей.

Точно. А еще, даже на все дешевое нужно заработать, а там куча всего, что дороже, чем у нас (свет, газ, вода, бенз, налоги и т.д.)
  • 0

#30628
So!

So!

    Разрушитель легенд

  • В доску свой
  • 3 506 сообщений
Саунас, а вот во сколько встанет в чистом виде вот это сюда пригнать? Щас чет с приятелем общались на тему эту. Нахваливал он эту каляску. Да и похоже в штатах припали грамм цены на бушные машины.

http://www.cars.com/...leadExists=true
  • 0

#30629
Джек Воробей

Джек Воробей
  • В доску свой
  • 1 002 сообщений

Саунас, а вот во сколько встанет в чистом виде вот это сюда пригнать? Щас чет с приятелем общались на тему эту. Нахваливал он эту каляску. Да и похоже в штатах припали грамм цены на бушные машины.

http://www.cars.com/...leadExists=true


So,
Наш общий знакомый ремонтировал серьезно такую по гарантии, и не раз.
Может, подумать стоит? Хотя, audi - вещь. :)
  • 0

#30630
So!

So!

    Разрушитель легенд

  • В доску свой
  • 3 506 сообщений


Саунас, а вот во сколько встанет в чистом виде вот это сюда пригнать? Щас чет с приятелем общались на тему эту. Нахваливал он эту каляску. Да и похоже в штатах припали грамм цены на бушные машины.

http://www.cars.com/...leadExists=true


So,
Наш общий знакомый ремонтировал серьезно такую по гарантии, и не раз.
Может, подумать стоит? Хотя, audi - вещь. :)


Ну общий знакомый (догадываюсь), у него по-моему постарше и ездит он, ну так, любит поднажать конкретно. У мну просто другой друк, такую имеет, 2003 года, с пробегом больше 100К миль. Не сильно жалуецца, тащицца. Все расклады дал, где что и почем на нее.

Мне просто реально, выбирать из 3-х машин всего приходицца. Как не крути, нравяцца мне такие вот универсалы, а их, Аутбак, Аллроад, да Вольво ХС70. Все, больше и нету.
  • 0

#30631
Джек Воробей

Джек Воробей
  • В доску свой
  • 1 002 сообщений
Выбор верный :)
  • 0

#30632
So!

So!

    Разрушитель легенд

  • В доску свой
  • 3 506 сообщений

Выбор верный :)


Просто Субару, ну согласитесь, класс конечно пониже среди них. Вольво - норма в принципе, но чуток более гемморрная в обслуге. Не совсем даже в ценах на детали дело. Ну и вот Аллроад. Самое "страшное" в нем - пожалуй турбины и аммортики эти, с изменяемым клиренсом. Ну тут тош блин, любишь как грицца катацца, привыкай платить за удовольствие. Незнаю короче, я не завтра собрался че нить взять, но все равно никак не могу в другую сторону смотреть. Только "универсал повышенной проходимости" и ниипет. ;)
  • 0

#30633
T-219

T-219
  • Свой человек
  • 538 сообщений
3 года откатался на ХС70
Проблем не замечал
Сейчас она еще 2 года уже по Астане бегает
И тоже проблем не замечаю
  • 0

#30634
So!

So!

    Разрушитель легенд

  • В доску свой
  • 3 506 сообщений

3 года откатался на ХС70
Проблем не замечал
Сейчас она еще 2 года уже по Астане бегает
И тоже проблем не замечаю


У меня просто у моего партнера ХС70. Тачка без базару, мне нравицца. Но вот чиницца он по мелочам в фирменном сервисе. И все вроде бы ничего, и цены в принципе нормальные и сервис. Но вот паламалась там какая-то электронная дребенька, отвечающая за подключение заднего моста, во первых цена ее 2500, а во вторых, диагностировали они эту проблему очень как-то долго и муторно. С 3-го захода только установили в чем дело. Вот это меня грамм отпугнуло. Вощем хоть он трижды будь этот сервис фирменным, один фиг паряцца.

Хотя конешно и Ауди не панацея. Там этой электроники нежной, тош пруд пруди....

Сообщение отредактировал So!: 03.10.2008, 18:12:38

  • 0

#30635
T-219

T-219
  • Свой человек
  • 538 сообщений

Хотя конешно и Ауди не панацея. Там этой электроники нежной, тош пруд пруди....

Лучшее враг хорошего
Ауди конечно тачка очень даже
А новая ХС70 мне тоже оченно нравится
Правда универсалы как-то надоели
Так что думайте сами - и то, и другое весьма неплохой выбор (если конечно новая)
  • 0

#30636
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений
шатает всех, кроме нас... наша очередь не подошла
  • 0

#30637
sport

sport
  • Читатель
  • 1 178 сообщений
Че пьем? Я Мартини с водкой. Нурмуль. Пока.

#30638
T-219

T-219
  • Свой человек
  • 538 сообщений

шатает всех, кроме нас... наша очередь не подошла

Медвед, дайте инсайд - в какой стране банки упадут последними ?
  • 0

#30639
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений
будут страны где вообще не упадут... или Вам дальний прогноз, про будущее без электричества?
  • 0

#30640
T-219

T-219
  • Свой человек
  • 538 сообщений

будут страны где вообще не упадут... или Вам дальний прогноз, про будущее без электричества?

Науру и Лесото меня мало интересует
И про банки в эпоху "до электричества" я тоже не слыхал
Не, что-то более реальное, пожалуйста
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.