Перейти к содержимому

Фотография

участники ветки "крушение" на форуме "недвижимость"опрос популярности


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 33120

Опрос: Собственно сабж (772 пользователей проголосовало)

Голосовать

#30601
Krakow

Krakow
  • В доску свой
  • 1 093 сообщений

Капчгай и Чемолган - не интересует. Иссык - это середина между городом и рыбалкой) Поэтому либо иссык либо талгар)

более того, 6 соток и склоны - не интересует. нужен подъезд зимой... люблю, знаете ли жрать водку зимой на теплой даче)

dalila, по Кульджинке проезжаете поселок Ключи и дальше, там где поворот на Талгар (25-27 км) на расстоянии 1 км от трассы по правую руку дачи-дачи-дачи. Никаких склонов, подъезд зимой и т.д. Проверено на себе: дорога из центра города (р-н ЦУМа) занимает 35 мин

Сообщение отредактировал Krakow: 03.10.2008, 13:57:04

  • 0

#30602
iegudi

iegudi

    Зеркало мира

  • В доску свой
  • 7 299 сообщений
Млин, во я тупой! Антибандарлог - это ЛТ!!!
Ну вы тут распоясались со сменой ников... Вспоминается детский стишок, раз уж тут всех пробивает на поэзию:

Будь ты пенис, будь ты анус,
Все равно двуликий Янус!
  • 0

#30603
So!

So!

    Разрушитель легенд

  • В доску свой
  • 3 506 сообщений
Антибандерлог, вы там в "крушении" мои слова пытались привести в пример, о стоимости хат в центре Праги. Вот, одно из подтверждений этих слов:

http://www.praguerea...;order_like=ASC

Ну так, если это еще актуально. Сайт не какой-то там российских посредников. Именно, ихний, обычный.

Сообщение отредактировал So!: 03.10.2008, 14:50:58

  • 0

#30604
Джек Воробей

Джек Воробей
  • В доску свой
  • 1 002 сообщений
Всем привет!
Провел в разных пендостанах 10 дней.
Колбасит их реально.
Кста, был в предмете спора с Марченко - Ганновере.
Город реально вымирает, как Детройт. Дома стоят пустые. Работы нет, все компании оптимизировались, вывели производство в младшую пендосию. Климат - хуже не видал.
  • 0

#30605
So!

So!

    Разрушитель легенд

  • В доску свой
  • 3 506 сообщений

Всем привет!
Провел в разных пендостанах 10 дней.
Колбасит их реально.
Кста, был в предмете спора с Марченко - Ганновере.
Город реально вымирает, как Детройт. Дома стоят пустые. Работы нет, все компании оптимизировались, вывели производство в младшую пендосию. Климат - хуже не видал.


А Ганновер, это Западная или бывшая восточная? Я в Дрезден заезжал, там тош нах вообще все плохо. Очень грамотный чел-экскурсовод, сказал, что западные немцы, вкачали туда огромные бабки, а экономика, один хрен не заработала и восточные, пачками так и валят на запад.
  • 0

#30606
Джек Воробей

Джек Воробей
  • В доску свой
  • 1 002 сообщений
Западная. Но самый депрессивный после восточной Германии город.
А валят в зап. Германию туда все, не только немцы, но нормальной работы - нет.
А вот Бавария живет хорошо, но работы - тоже нет для приезжих.Там дискриминации по признаку западный-восточный-бывший русский-казахский - хватает, реальный шовинизм.
Октоберфест - помойка, но, с улицы не зайдешь. Места покупают за год. 8000 чел в одном павильоне бухают в 2 смены. Павильонов - штук 5, вроде. 16 дней идет. Кружка пива - 9 евро литр. За 6 часов народ мин по 6 выпивает.
В-общем, праздник женоподобия. :) Но, если серьезно - парадокс, женоподобных баварцев - не видел, все очень крепкие, но без животов и сисек ;)
  • 0

#30607
So!

So!

    Разрушитель легенд

  • В доску свой
  • 3 506 сообщений
Да-да, видал я эти Евро. Нах надо. В Праге блин, литр пива в кабаке - 60-70 крон, 3 Евро примерно. В Дрездене литрами не пил, но чет кружку брал за 5 штоли.... Дорого блин, в сравнении. У кента, родственники из Германии приезжали в Чехию, на предмет покупки Шкоды подешевле. Не знаю чем дело кончилось, но выглядит прикольно. 3 часа езды на машине - и совсем другие цены на всё.
  • 0

#30608
Winston

Winston
  • Свой человек
  • 621 сообщений

Да-да, видал я эти Евро. Нах надо. В Праге блин, литр пива в кабаке - 60-70 крон, 3 Евро примерно. В Дрездене литрами не пил, но чет кружку брал за 5 штоли.... Дорого блин, в сравнении. У кента, родственники из Германии приезжали в Чехию, на предмет покупки Шкоды подешевле. Не знаю чем дело кончилось, но выглядит прикольно. 3 часа езды на машине - и совсем другие цены на всё.

Ну у нас то же, 3 часа езды от Алматы и другие цены на все...
  • 0

#30609
dalila

dalila
  • В доску свой
  • 6 455 сообщений


а что такое паства?)

Это сложное слово, образованное от пацанва+явства :)

я думала, что это что-то съедобное)

ПС - паства - это братва)

Сообщение отредактировал dalila: 03.10.2008, 16:05:41

  • 0

#30610
dalila

dalila
  • В доску свой
  • 6 455 сообщений


Да-да, видал я эти Евро. Нах надо. В Праге блин, литр пива в кабаке - 60-70 крон, 3 Евро примерно. В Дрездене литрами не пил, но чет кружку брал за 5 штоли.... Дорого блин, в сравнении. У кента, родственники из Германии приезжали в Чехию, на предмет покупки Шкоды подешевле. Не знаю чем дело кончилось, но выглядит прикольно. 3 часа езды на машине - и совсем другие цены на всё.

Ну у нас то же, 3 часа езды от Алматы и другие цены на все...

ухахахаха
  • 0

#30611
So!

So!

    Разрушитель легенд

  • В доску свой
  • 3 506 сообщений


Да-да, видал я эти Евро. Нах надо. В Праге блин, литр пива в кабаке - 60-70 крон, 3 Евро примерно. В Дрездене литрами не пил, но чет кружку брал за 5 штоли.... Дорого блин, в сравнении. У кента, родственники из Германии приезжали в Чехию, на предмет покупки Шкоды подешевле. Не знаю чем дело кончилось, но выглядит прикольно. 3 часа езды на машине - и совсем другие цены на всё.

Ну у нас то же, 3 часа езды от Алматы и другие цены на все...


Ну в целом примерно так. Только у нас 3 часа езды - и нет вообще ничего. Ни цен, ни людей, ни тем более Шкод. :)
  • 0

#30612
Джек Воробей

Джек Воробей
  • В доску свой
  • 1 002 сообщений
Пиво в Праге - лучше. Девушки - красивее. Шкоды - дешевле. Кони - тоже дешевле, но хуже :)

Сообщение отредактировал Джек Воробей: 03.10.2008, 16:17:43

  • 0

#30613
dalila

dalila
  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

Ну в целом примерно так. Только у нас 3 часа езды - и нет вообще ничего. Ни цен, ни людей, ни тем более Шкод. :)

шкод валом...жол полициясы)
  • 0

#30614
So!

So!

    Разрушитель легенд

  • В доску свой
  • 3 506 сообщений

Пиво в Праге - лучше. Девушки - красивее. Шкоды - дешевле. Кони - тоже :)


Пиво - без базару. Особенно я был поражен, тем, что пьецца алкоголь там совсем по-другому. Климат видать еще помогает. У нас тут высокогорье, кислородное голоданиенах. Отходняки-болезни. Там ничего подобного я не испытал ни разу. Абсент, пивом запивали и ничего. Блин, живут же люди. Ну правда я так понял, они там со стакана всей нацией не слазают. Так что не один я такой умный. ;)
  • 0

#30615
iegudi

iegudi

    Зеркало мира

  • В доску свой
  • 7 299 сообщений

Пиво - без базару. Особенно я был поражен, тем, что пьецца алкоголь там совсем по-другому. Климат видать еще помогает. У нас тут высокогорье, кислородное голоданиенах. Отходняки-болезни. Там ничего подобного я не испытал ни разу. Абсент, пивом запивали и ничего. Блин, живут же люди. Ну правда я так понял, они там со стакана всей нацией не слазают. Так что не один я такой умный. :)

Просто пиво хорошее.

Соу, для Вас может быть полезным сайт
http://www.avanturis...n/3/source/1463

Там про мировой кризис и прочее, Вы же на фарексе играетесь, там как раз про доллар любопытно написано. Я в очередной раз уверился, что все происходящее- задумка пендосов в попытке кинуть весь мир в очередной раз.
  • 0

#30616
So!

So!

    Разрушитель легенд

  • В доску свой
  • 3 506 сообщений


Ну в целом примерно так. Только у нас 3 часа езды - и нет вообще ничего. Ни цен, ни людей, ни тем более Шкод. :)

шкод валом...жол полициясы)


Кстати, прикол или нет, мне тут рассказали, что жоловцем зарплаты подняли нехило. Говорят они теперь под штуку баксов имеют зарплаты. Интересно, правда или нет? Да плюс еще сколько сшибают....
  • 0

#30617
iegudi

iegudi

    Зеркало мира

  • В доску свой
  • 7 299 сообщений
Более современная ссылка
http://www.avanturis...n/3/source/1407
  • 0

#30618
So!

So!

    Разрушитель легенд

  • В доску свой
  • 3 506 сообщений


Пиво - без базару. Особенно я был поражен, тем, что пьецца алкоголь там совсем по-другому. Климат видать еще помогает. У нас тут высокогорье, кислородное голоданиенах. Отходняки-болезни. Там ничего подобного я не испытал ни разу. Абсент, пивом запивали и ничего. Блин, живут же люди. Ну правда я так понял, они там со стакана всей нацией не слазают. Так что не один я такой умный. :)

Просто пиво хорошее.

Соу, для Вас может быть полезным сайт
http://www.avanturis...n/3/source/1463

Там про мировой кризис и прочее, Вы же на фарексе играетесь, там как раз про доллар любопытно написано. Я в очередной раз уверился, что все происходящее- задумка пендосов в попытке кинуть весь мир в очередной раз.


Не-не. Точно не только в качестве дело. Стопудофф. Джек Дениелс, что у нас, что у них - одинаковый, а прет по-разному.

Ага, почитаю. Хотя не думаю, что чего-то нового найду.
  • 0

#30619
iegudi

iegudi

    Зеркало мира

  • В доску свой
  • 7 299 сообщений

Не-не. Точно не только в качестве дело. Стопудофф. Джек Дениелс, что у нас, что у них - одинаковый, а прет по-разному.

Френд в Шотландии пил Гленливет или Гленфиддич, ему понравилось но забыл привезти бутылку в подарок. Купил ее в ЦГ, вискарь сильно отличался от вапитого в Шотландии. Млин, у меня жена пользует духи "Поэм", купленные в Париже и в дьюти фри заметно отличаются от купленных во Французском доме. ХЗ, в чем причина.

Но разливное пиво, которое продают в пластиковые бутылки, резко лучше просто бутылочного и того разливного, которое я пил в Актау. Тоже хз, почему...
  • 0

#30620
Джек Воробей

Джек Воробей
  • В доску свой
  • 1 002 сообщений


Пиво в Праге - лучше. Девушки - красивее. Шкоды - дешевле. Кони - тоже :)


Пиво - без базару. Особенно я был поражен, тем, что пьецца алкоголь там совсем по-другому. Климат видать еще помогает. У нас тут высокогорье, кислородное голоданиенах. Отходняки-болезни. Там ничего подобного я не испытал ни разу. Абсент, пивом запивали и ничего. Блин, живут же люди. Ну правда я так понял, они там со стакана всей нацией не слазают. Так что не один я такой умный. ;)

+1.
я - тоже на уровне моря не болею, даже от дешевой водки.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.