Перейти к содержимому

Фотография

участники ветки "крушение" на форуме "недвижимость"опрос популярности


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 33120

Опрос: Собственно сабж (772 пользователей проголосовало)

Голосовать

#30521
iegudi

iegudi

    Зеркало мира

  • В доску свой
  • 7 299 сообщений

ПС. И у Иегуди прикольный аватар. Иегуди -это самопал?

В какой-то спамовской рассылке пришла эта херь вместе с рекламой чего-то. Сохранил и повесил на аватарку...
  • 0

#30522
Поселянин

Поселянин
  • В доску свой
  • 2 170 сообщений

"Зато итальянские банки, казавшиеся весьма надежными, переживают серьезный кризис доверия. Появились слухи о наличии финансовых проблем у крупнейшего банка Италии UniCredit. И хотя глава компании Алессандро Профумо уверяет акционеров и сотрудников, что для этого нет оснований, акции UniCredit на бирже Милана потеряли 24% за три дня, торги ими остановили."(с) http://www.euronews....-plan-approved/


А вот это очень и очень плохо. Где же деньги держать тогда, мля...
Опять в ячейку нести?
Кто что думает?
  • 0

#30523
dalila

dalila
  • В доску свой
  • 6 455 сообщений


мне сеня одна тетя скаала, что ейные партнеры англичане машут на нее руками и советуют не покупать.. грят СКОРО уже будут сапсем низкие цены)))

Советуют не покупать ГДЕ и ЧТО?

недвигу ) везде)
  • 0

#30524
iegudi

iegudi

    Зеркало мира

  • В доску свой
  • 7 299 сообщений




"Зато итальянские банки, казавшиеся весьма надежными, переживают серьезный кризис доверия. Появились слухи о наличии финансовых проблем у крупнейшего банка Италии UniCredit. И хотя глава компании Алессандро Профумо уверяет акционеров и сотрудников, что для этого нет оснований, акции UniCredit на бирже Милана потеряли 24% за три дня, торги ими остановили."(с) http://www.euronews....-plan-approved/


А вот это очень и очень плохо. Где же деньги держать тогда, мля...
Опять в ячейку нести?
Кто что думает?

Если честно, я не особо переживаю. Не должны позволить упасть нашей банковской системе, она будет сильно востребована для получения назад наших долгов. Подольют ликвидности, это дешевле, чем потом искать, с кого взять деньги. Кредиторы о здоровье потенциально платежеспособного должника заботятся - это выгодно. Пока нефть не выкачали - протянем. Потом то понятно - батраками на огороды в Узбекистан и Киргизию :smoke:

Сообщение отредактировал iegudi: 02.10.2008, 15:35:30

  • 0

#30525
dalila

dalila
  • В доску свой
  • 6 455 сообщений




"Зато итальянские банки, казавшиеся весьма надежными, переживают серьезный кризис доверия. Появились слухи о наличии финансовых проблем у крупнейшего банка Италии UniCredit. И хотя глава компании Алессандро Профумо уверяет акционеров и сотрудников, что для этого нет оснований, акции UniCredit на бирже Милана потеряли 24% за три дня, торги ими остановили."(с) http://www.euronews....-plan-approved/


А вот это очень и очень плохо. Где же деньги держать тогда, мля...
Опять в ячейку нести?
Кто что думает?

ответ дан на этой странице)
  • 0

#30526
iegudi

iegudi

    Зеркало мира

  • В доску свой
  • 7 299 сообщений


Советуют не покупать ГДЕ и ЧТО?

недвигу ) везде)

А-а-а... Правильно советуют. Жратва - вот наше все!
Кстати, интерес к недвиге среди моих знакомых сильно упал. Даже разговоры стихли, не говоря уже о каких-либо телодвижениях с покупкой/продажей. Причем не сказать, что все сели в засаду и ждут какого-то момента, ничего такого, просто масса других проблем, а эта ушла на второй план.

Сообщение отредактировал iegudi: 02.10.2008, 15:48:51

  • 0

#30527
iegudi

iegudi

    Зеркало мира

  • В доску свой
  • 7 299 сообщений
И еще, в поддержку "одной тети": на момент выхода из кризиса сильно понадобятся не квартиры, а свободные бабки для вложения в бизнес. Стоимость свободных денег в любом виде (нал/безнал) чисто логически должна возрасти, а стоимость любого долго реализуемого товара упадет, наша недвижка сейчас именно в таком зыбучем состоянии и находится. Да и хрен с ней...
  • 0

#30528
Shantal

Shantal
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
у нас тоже депозит в АТФ... Кстати, в какой валюте держать-то? Ума не приложу, может в юани перевести?
  • 0

#30529
Поселянин

Поселянин
  • В доску свой
  • 2 170 сообщений



мне сеня одна тетя скаала, что ейные партнеры англичане машут на нее руками и советуют не покупать.. грят СКОРО уже будут сапсем низкие цены)))

Советуют не покупать ГДЕ и ЧТО?

недвигу ) везде)


Имеется!
Могу даже предложить, занедорого.
  • 0

#30530
T-219

T-219
  • Свой человек
  • 538 сообщений

у нас тоже депозит в АТФ...

хе-хе-хе
  • 0

#30531
Поселянин

Поселянин
  • В доску свой
  • 2 170 сообщений

Если честно, я не особо переживаю. Не должны позволить упасть нашей банковской системе, она будет сильно востребована для получения назад наших долгов.

А не нашей?

Подольют ликвидности, это дешевле, чем потом искать, с кого взять деньги.


Видите ли, пожар, конечно, надо тушить очень большим количеством воды - получиться дешевле, чем потом заново строить дом.
Ну а если НЕТ ликвидности воды?
  • 0

#30532
T-219

T-219
  • Свой человек
  • 538 сообщений


недвигу ) везде)

Имеется!
Могу даже предложить, занедорого.

Готов рассмотреть приобретение занедорого отдельно стоящего офисного здания 1.5-2 тыщы квадратов (не в жопе)
За деньги.
Давайте предложения
  • 0

#30533
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений

Всем привет.
Вчера по Евроньюс видел... торги по Юникредиту были остановлены, т.к. он слишком быстро стал терять в цене...
Крыша АТФа держит удар.


Это разве был Юникредит? По моему, МУП, вы перепутали банк.



Мля, Калиныч, шо делать будем? Последний корабль того и гляди пойдет ко дну. Вы все еще в Народнике и АТФ?
  • 0

#30534
iegudi

iegudi

    Зеркало мира

  • В доску свой
  • 7 299 сообщений


Если честно, я не особо переживаю. Не должны позволить упасть нашей банковской системе, она будет сильно востребована для получения назад наших долгов.

А не нашей?

Подольют ликвидности, это дешевле, чем потом искать, с кого взять деньги.

Видите ли, пожар, конечно, надо тушить очень большим количеством воды - получиться дешевле, чем потом заново строить дом.
Ну а если НЕТ ликвидности воды?

А не нашей уже не дают упасть. Вся Европа зашевелилась и отслюнила госбабло на решение проблемы. Причем это стоит не так дорого на настоящий момент. Я несколько лет назад читал статью Сороса о дефолте в России, то ли в 98 году, то ли сразу после развала Союза. Прикол был в том, что для своевременных мер по предотвращению требовалась достаточно разумная сумма, но в течение нескольктх дней для обеспечения стабилности требуемая сумма удвоилась.

Так что на начальном этапе можно затушить пожар плевком, даже воды не надо, слюны хватит. :smoke:
  • 0

#30535
dalila

dalila
  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

Всем привет.
Вчера по Евроньюс видел... торги по Юникредиту были остановлены, т.к. он слишком быстро стал терять в цене...
Крыша АТФа держит удар.


Это разве был Юникредит? По моему, МУП, вы перепутали банк.



Мля, Калиныч, шо делать будем? Последний корабль того и гляди пойдет ко дну. Вы все еще в Народнике и АТФ?

все вместе - в Халык)
  • 0

#30536
iegudi

iegudi

    Зеркало мира

  • В доску свой
  • 7 299 сообщений

Мля, Калиныч, шо делать будем? Последний корабль того и гляди пойдет ко дну. Вы все еще в Народнике и АТФ?

Торнадо, Вы за КК переживаете, или за потенциальную невесту? Я прошлую неделю провел недалеко от Вас, в Актау, и так успешно пролечил привыкание к форуму, что даже абстиненции не было :smoke:. Но зато утерял связь с реальностью. Как там Ваши матримониальные планы, продвинулись?
  • 0

#30537
Поселянин

Поселянин
  • В доску свой
  • 2 170 сообщений



недвигу ) везде)

Имеется!
Могу даже предложить, занедорого.

Готов рассмотреть приобретение занедорого отдельно стоящего офисного здания 1.5-2 тыщы квадратов (не в жопе)
За деньги.
Давайте предложения


Такого нет. Есть офис 260 м.кв., на втором этаже. Центр. Не интересует?

А, кстати, у Калиныча есть! Мне кажется, его два Белых Дома можно без проблем под офисы переделать!

Так что на начальном этапе можно затушить пожар плевком, даже воды не надо, слюны хватит. :smoke:


Плеваться начали в прошлом году еще. Слюна уже кончилась. Сейчас готовят 700 млрд в качестве воды. Но не факт, что хватит - уж больно пожар хорош!



недвигу ) везде)

Имеется!
Могу даже предложить, занедорого.

Готов рассмотреть приобретение занедорого отдельно стоящего офисного здания 1.5-2 тыщы квадратов (не в жопе)
За деньги.
Давайте предложения

Кстати, а зачем обязательно отдельно стоящее? Можно в бизнес-центре каком-нибудь полэтажа выкупить.
  • 0

#30538
iegudi

iegudi

    Зеркало мира

  • В доску свой
  • 7 299 сообщений

Кстати, а зачем обязательно отдельно стоящее? Можно в бизнес-центре каком-нибудь полэтажа выкупить.

У барыг свои причуды. А уж у нетипичных бандарлогов - дык просто клиника... :-)
  • 0

#30539
saunas

saunas

    Воинствующий пацифист

  • В доску свой
  • 2 302 сообщений


Кстати, а зачем обязательно отдельно стоящее? Можно в бизнес-центре каком-нибудь полэтажа выкупить.

У барыг свои причуды. А уж у нетипичных бандарлогов - дык просто клиника... :-)

А действительно, зачем?
Чем вы там собрались занимацо, в отдельностоящем, за высоким забором?
  • 0

#30540
Поселянин

Поселянин
  • В доску свой
  • 2 170 сообщений



Кстати, а зачем обязательно отдельно стоящее? Можно в бизнес-центре каком-нибудь полэтажа выкупить.

У барыг свои причуды. А уж у нетипичных бандарлогов - дык просто клиника... :-)

А действительно, зачем?
Чем вы там собрались занимацо, в отдельностоящем, за высоким забором?

Сказал врач, профессионально сощурив глаза.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.