Перейти к содержимому

Фотография

участники ветки "крушение" на форуме "недвижимость"опрос популярности


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 33120

Опрос: Собственно сабж (772 пользователей проголосовало)

Голосовать

#30501
Антибандерлог

Антибандерлог
  • Свой человек
  • 860 сообщений
Конечно в хорошем смысле этого слова... :-)
ПС Дэн, в крушении описал, как Сеймар хочет воспользоваться Вашей волшебной цифрой 333!

Сообщение отредактировал Антибандерлог: 01.10.2008, 16:56:48

  • 0

#30502
Winston

Winston
  • Свой человек
  • 621 сообщений


Интересно, все риелтеры - это возомнившие себя непрофессионалы или только мне такие экземпляры попадаются ?
Чувствую, что все

За всю мою практику, мне попалась только одна женщина, Наташа-кореянка, которая сумела в течении месяца продать мне 4 квартиры, в 2005 году, которые я сам не смог быстро и эффективно продать через "крышу".
При этом, она брала всего 1% с каждой стороны.

Почти все остальные, которые попадались, - полное чмо, желающее заработать 100 000$, за 20 минут и при этом, не имеющее денег даже на звонки по мобильнику. :-)

в смысле Вы хотели продать, а Вас убедили купить...?
Это ПРОФЕССИОНАЛ!

Сообщение отредактировал Winston: 01.10.2008, 17:12:35

  • 0

#30503
dalila

dalila
  • В доску свой
  • 6 455 сообщений



Интересно, все риелтеры - это возомнившие себя непрофессионалы или только мне такие экземпляры попадаются ?
Чувствую, что все

За всю мою практику, мне попалась только одна женщина, Наташа-кореянка, которая сумела в течении месяца продать мне 4 квартиры, в 2005 году, которые я сам не смог быстро и эффективно продать через "крышу".
При этом, она брала всего 1% с каждой стороны.

Почти все остальные, которые попадались, - полное чмо, желающее заработать 100 000$, за 20 минут и при этом, не имеющее денег даже на звонки по мобильнику. :-)

в смысле Вы хотели продать, а Вас убедили купить...?
Это ПРОФЕССИОНАЛ!

не имеющие денег на звонки по мобильнику, передвигающиеся на автобусе и не отличающие улучшеную от простой и панель от кирпича)
  • 0

#30504
Антибандерлог

Антибандерлог
  • Свой человек
  • 860 сообщений

не имеющие денег на звонки по мобильнику, передвигающиеся на автобусе и не отличающие улучшеную от простой и панель от кирпича)

И даже не имеющие возможность сидеть в крушении... :-)
  • 0

#30505
dalila

dalila
  • В доску свой
  • 6 455 сообщений


не имеющие денег на звонки по мобильнику, передвигающиеся на автобусе и не отличающие улучшеную от простой и панель от кирпича)

И даже не имеющие возможность сидеть в крушении... :-)

какое крушение? они даже объяву по инету дать не могут в большинстве своем..)
  • 0

#30506
Антибандерлог

Антибандерлог
  • Свой человек
  • 860 сообщений

какое крушение? они даже объяву по инету дать не могут в большинстве своем..)

Может и к лучшему это... :-)
  • 0

#30507
Антибандерлог

Антибандерлог
  • Свой человек
  • 860 сообщений
В Казахстане с 1 октября текущего года начинается республиканская акция по борьбе с коррупцией
http://www.zakon.kz/...asp?id=30207529
Как приятно, что мы все более напоминаем культурную Европу, где все проходит строго по расписанию, и даже войны велись с перерывом на обед.
ПС. Да, забыл поставить :-)

Сообщение отредактировал Антибандерлог: 01.10.2008, 18:43:31

  • 0

#30508
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений

ПС Дэн, в крушении описал, как Сеймар хочет воспользоваться Вашей волшебной цифрой 333!

:smoke: . 333 - не просто цифра :-)

Как пел Серов когда-то :

"Ты меня любишь ,
Я тебя тоже лЮблю ,
о-о-о - это буква
ноль- это цифра "
:D
  • 0

#30509
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений
Изображение
  • 0

#30510
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений
Еще спосоп :
Изображение

Или полное хунбейбинство : http://www.netkorrup...50250087877.jpg
  • 0

#30511
saunas

saunas

    Воинствующий пацифист

  • В доску свой
  • 2 302 сообщений
С добрым утром!

Первыйнах! :-)
  • 0

#30512
МУП

МУП

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 851 сообщений
Всем привет.
Вчера по Евроньюс видел... торги по Юникредиту были остановлены, т.к. он слишком быстро стал терять в цене...
Крыша АТФа держит удар.
  • 0

#30513
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений
удар может выдержать только халык :smoke:
  • 0

#30514
Офисный планктон

Офисный планктон

    он же Калистрат Калиныч

  • Забанен
  • 285 сообщений

Всем привет.
Вчера по Евроньюс видел... торги по Юникредиту были остановлены, т.к. он слишком быстро стал терять в цене...
Крыша АТФа держит удар.

Это разве был Юникредит? По моему, МУП, вы перепутали банк. :smoke:

#30515
МУП

МУП

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

Это разве был Юникредит? По моему, МУП, вы перепутали банк. :)

Нет, Калистрат, не ошибся.
Речь была об итальянских банках... надпись "UniCredit" через весь экран телевизера по диагонали :smoke:
Правда.

Сообщение отредактировал МУП: 02.10.2008, 11:02:03

  • 0

#30516
Антибандерлог

Антибандерлог
  • Свой человек
  • 860 сообщений


Это разве был Юникредит? По моему, МУП, вы перепутали банк. :)

Нет, Калистрат, не ошибся.
Речь была об итальянских банках... надпись "UniCredit" через весь экран телевизера по диагонали :smoke:
Правда.

Тоже видел эти новости. На биржевых торгах за 3 дня стоимость акций Unicredit упала на 24%. Торги были приостановлены. Все из-за слухов, что у них большие проблемы...

"Зато итальянские банки, казавшиеся весьма надежными, переживают серьезный кризис доверия. Появились слухи о наличии финансовых проблем у крупнейшего банка Италии UniCredit. И хотя глава компании Алессандро Профумо уверяет акционеров и сотрудников, что для этого нет оснований, акции UniCredit на бирже Милана потеряли 24% за три дня, торги ими остановили."(с) http://www.euronews....-plan-approved/




Вот это ударит по нашим банкам:

-В ответ на разрастающийся финансовый кризис Еврокомиссия представила пакет мер по усилению регулирования банковской системы. Брюссель предлагает увеличить резервы банков для покрытия рисков, ужесточить условия выдачи кредитов заёмщикам, дать возможность национальным правительствам наблюдать за зарубежными операциями финансовых институтов. Говорит еврокомиссар по внутреннему рынку Чарли Маккриви: ”Эти правила ограничат возможности банков давать кредиты другим организациям, даже банкам. Это может звучать нелогично в условиях кризиса ликвидности. И я должен подчеркнуть, что мы не вообще запрещаем межбанковские кредиты как таковые, а хотим быть уверены, что никто не кладёт все яйца в одну корзину”.(с) Евроньюс

Сообщение отредактировал Антибандерлог: 02.10.2008, 12:27:43

  • 0

#30517
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений

Тоже видел эти новости. На биржевых торгах за 3 дня стоимость акций Unicredit упала на 24%. Торги были приостановлены. Все из-за слухов, что у них большие проблемы...

Нежто из за нашего крушения цен на квартиры в Алматы :) :smoke:
  • 0

#30518
dalila

dalila
  • В доску свой
  • 6 455 сообщений
http://vse.kz/index....pic=177278&st=0

коттеджи, видимо, теперь только оптом)
  • 0

#30519
dalila

dalila
  • В доску свой
  • 6 455 сообщений
мне сеня одна тетя скаала, что ейные партнеры англичане машут на нее руками и советуют не покупать.. грят СКОРО уже будут сапсем низкие цены)))
  • 0

#30520
iegudi

iegudi

    Зеркало мира

  • В доску свой
  • 7 299 сообщений

мне сеня одна тетя скаала, что ейные партнеры англичане машут на нее руками и советуют не покупать.. грят СКОРО уже будут сапсем низкие цены)))

Советуют не покупать ГДЕ и ЧТО?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.