Перейти к содержимому

Фотография

участники ветки "крушение" на форуме "недвижимость"опрос популярности


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 33120

Опрос: Собственно сабж (772 пользователей проголосовало)

Голосовать

#29541
So!

So!

    Разрушитель легенд

  • В доску свой
  • 3 506 сообщений

Со, там много специальностей кроме бизнес администрирования, бухучет, государственное управление, журналистика и так далее.. Скоро откроется юридический... Я согласен, что технические специальности в настоящее время более востребованы, но где их получать (в КЗ)? Взятки, склоки, дрязги...

Для того, чтобы получить нормальное техническое образование, нужно поехать в Москву, Бауманку, после окончания все изученнное осознать и понять на английском и поступить с западный вуз.. И только лет через 15, быть востребованным...

А бизнес администрирование, и знание налоговой базы дадут любому ( толковому) студенту КИМЭПа начать свое дело, или найти любую работу, в том числе от 2К...


ХЗ. Все равно чет слабо верицца. Ну вот на вскидку, 5 лет по мильену да на обед, это 6 лимонов. 50 тыщ долларов. Только на обучение. И за сколько потом отбивать по 2К в месяц? И крановщик, при такой же зарплате и учебе в 2 года в ПТУ? Ну я конечно утрированно, это понятно, что никакой родитель своему ребенку такой работы не хочет. Но тем неменее... Разница есть во времени и деньгах, существенная....

По поводу западных вузов - уже проехали. Баян полный. Берут со свистом наших спецов. Главное, что бы предмет знал. На корочки вузов уже не смотрят. Да и правильнонах. Пудрили нам мозги, с этим ихним образованием. Раньше, нехотели наших принимать. Типа у вас образование "плохое". Тогда как по логике, ну как у нас оно могло быть плохим, если наши блин, первые в космос полетели? Атомные станции строили. Игру Тетрис, в конце концов, кто придумал? :-)

Вот программистов всяких, как не хватало везде, так и не хватает по сей день. Везде. Что у нас, что в сша и европе. Попробуйте у нас сайт заказать изготовить кому нить... Фиг найдешь кого. Сплошная апосредственность, а деньги ломят - космические.
  • 0

#29542
Поселянин

Поселянин
  • В доску свой
  • 2 170 сообщений

я то вот чего опасаюсь
краем уха где то слышал, не помню где (или приснилось), что Куат с потрохами передан БТА в счет огроменных долгов. а БТА не в понятках че делать с кучей никому не нужных кранов, гастарбайтеров, обшарпанных и обворованных недостроев и кучей долгов подрядчикам, рабочим, дольщикам и т.д.
Если СК массово будут вот так вот банкротиться и переходить в распоряжение банков кредиторов - песец у банков проблем больше станет. грош нашим банкам цена если так поглядеть.
чтобы этого избежать - фонд стрессовых активов с жалким ярдом, или 3-4 ярда якобы помощи МСБ которые еще год будут доходить до адресатов - не помогут. нужно просто тупо растратить те 30-40 ярдов что накоплены в нацфонде и звр. тогда будет нормально. но ведь до последнего будут отрицать кризис пока все не грохнется.


К сожалению, я и тут в курсе. :-)
К БТА ушло только часть объектов КУАТа, да и то, не к ним на баланс, они создали две фирмы, куда капает бабло с государства. Потом эти две фирмы выделяют деньги на достройку, причем кирпич, цемент и т.д. проходят не через КУАТ, а через них. КУАТ стал, правда, мухлевать где-то, но им тут же дали по рукам.
Часть объектов должна идти через ККБ, но он жутко сопротивляется, не хочет брать на себя ответственность.
  • 0

#29543
Лэндкрузер Тойотыч

Лэндкрузер Тойотыч

    Kaa-antiबन्दर-लोग

  • В доску свой
  • 4 913 сообщений

Признаю
Был неправ
Был пьян - не в себе
Исправлюсь

Ну, что Вы! Это мне не следовало напоминать о Вашей минутной слабости... :laugh:

ПС. Умеют же люди без трагедии признавать собственные промашки. Не то что люди, которые до усрачки будут спорить, что такое "банк", и что означает "построить". :-)
Н\Л, если что.
  • 0

#29544
Стрелок.

Стрелок.

    Читатель

  • Постоялец
  • 464 сообщений
До усрачки спорят все кроме Медведя и Юры :D
А некоторые еще к этому и пожирают горох, что б вони на ЦТ было больше :laugh:
Л если че :-)
  • 0

#29545
Стрелок.

Стрелок.

    Читатель

  • Постоялец
  • 464 сообщений
Кстати Крузер в подписи что антибандерлог или че?
  • 0

#29546
If.

If.

    Бывалый Крушенец

  • В доску свой
  • 2 077 сообщений

До усрачки спорят все кроме Медведя и Юры

неправда
я вообще не спорю больше 5-6 постов.
дальше признаю что земля плоская и удаляюсь.
уверенный в своей правоте человек не будет брызгая слюной и писаясь кипятком доказывать до последнего что он прав, если собеседник неадекватен.
не царское это дело :-)

антибандерлог или че?

там по грузински
анти-михайл (саакашвилли)
  • 0

#29547
Лэндкрузер Тойотыч

Лэндкрузер Тойотыч

    Kaa-antiबन्दर-लोग

  • В доску свой
  • 4 913 сообщений

Кстати Крузер в подписи что антибандерлог или че?

Не скажу, мля!
Пока не извинишься... :-)

ПС. Ну горох то дал эффект. Одно жывотное уже задохнулось... :laugh:

Сообщение отредактировал Лэндкрузер Тойотыч: 18.09.2008, 13:47:35

  • 0

#29548
If.

If.

    Бывалый Крушенец

  • В доску свой
  • 2 077 сообщений

बन्दर-लोग

Медведь
фдисятку!

Бандерлоги (хинди बन्दर-लोग, англ. Bandar-log) — персонажи «Книги джунглей» Редьярда Киплинга, а также советского мультфильма «Маугли» по мотивам .
  • 0

#29549
Стрелок.

Стрелок.

    Читатель

  • Постоялец
  • 464 сообщений
ИФ да то шутка ведь :-)

Медведь конечно спорит до усрачки, но опять же только на доепки и передергивания, которые появляются в след за тем как у оппонентов Медведя кончаются доводы и они понимают что проипали.

Я например сходу признал что пролетел с 16 апреля как минимальным индексом.

Сообщение отредактировал Стрелок.: 18.09.2008, 13:49:47

  • 0

#29550
Лэндкрузер Тойотыч

Лэндкрузер Тойотыч

    Kaa-antiबन्दर-लोग

  • В доску свой
  • 4 913 сообщений
Иф сегодня меня постоянно что-то сдает!
Я же вчера не говорил Вам: еще до заката ты предашь меня, Иф... :-)
  • 0

#29551
Стрелок.

Стрелок.

    Читатель

  • Постоялец
  • 464 сообщений


Кстати Крузер в подписи что антибандерлог или че?

Не скажу, мля!
Пока не извинишься... :laugh:

За что? :-) :D
Обиделся что ли? Епта, Каа не может быть терпилой, ну его нах такие обидки :)
  • 0

#29552
sport

sport
  • Читатель
  • 1 178 сообщений
Со, 50 тыщ данное через образование детям, ИМХО лучший вариант пенсионного фонда для меня, и отобьется очень быстро, спокойствием и умением.
Мы получили (качественное в 80-х) образование, и уже 25 лет получаем, так сказать дивиденды.
И образование это одна из составляющих, шажок к успеху...Без оного, надежды мало.
Случай в выйграть в лоторею всегда имеется, но 1 из миллионов..
Да и наш крановщик из ПТУ, врядли сможет работать на современном катерпиллере, так как там уже более ЭВМ, чем механика...

#29553
Лэндкрузер Тойотыч

Лэндкрузер Тойотыч

    Kaa-antiबन्दर-लोग

  • В доску свой
  • 4 913 сообщений

За что? :-) :laugh:
Обиделся что ли? Епта, Каа не может быть терпилой, ну его нах такие обидки :)

Было б за что, вообще б, нах, убил!(с) :D
  • 0

#29554
If.

If.

    Бывалый Крушенец

  • В доску свой
  • 2 077 сообщений

Иф сегодня меня постоянно что-то сдает!
Я же вчера не говорил Вам: еще до заката ты предашь меня, Иф...

это гугл вас сдал.
а про ниггера - и сам жалею.
ендшпиль совсем испортил

-----
КК видимо на капчик розы сажать поехал. скучна.
  • 0

#29555
elfiyka

elfiyka
  • В доску свой
  • 1 814 сообщений

уверенный в своей правоте человек не будет брызгая слюной и писаясь кипятком доказывать до последнего что он прав, не царское это дело


так правильнее по-моему
  • 0

#29556
So!

So!

    Разрушитель легенд

  • В доску свой
  • 3 506 сообщений

Со, 50 тыщ данное через образование детям, ИМХО лучший вариант пенсионного фонда для меня, и отобьется очень быстро, спокойствием и умением.
Мы получили (качественное в 80-х) образование, и уже 25 лет получаем, так сказать дивиденды.И образование это одна из составляющих, шажок к успеху...Без оного, надежды мало.
Случай в выйграть в лоторею всегда имеется, но 1 из миллионов..
Да и наш крановщик из ПТУ, врядли сможет работать на современном катерпиллере, так как там уже более ЭВМ, чем механика...


С одной оговорочкой - фактически бесплатно. :-)
  • 0

#29557
Лэндкрузер Тойотыч

Лэндкрузер Тойотыч

    Kaa-antiबन्दर-लोग

  • В доску свой
  • 4 913 сообщений

КК видимо на капчик розы сажать поехал. скучна.

У КК седня День Великой Надежды! Если срастется, будем с ним пианствовать...
Я молюсь за него!

Сообщение отредактировал Лэндкрузер Тойотыч: 18.09.2008, 14:01:48

  • 0

#29558
Лэндкрузер Тойотыч

Лэндкрузер Тойотыч

    Kaa-antiबन्दर-लोग

  • В доску свой
  • 4 913 сообщений

уверенный в своей правоте человек не будет брызгая слюной и писаясь кипятком доказывать до последнего что он прав, не царское это дело

так правильнее по-моему

Так це не драка, Эльфийка. Просто почтенный папаша разговаривает со своим отморозком-сыном. Причем со стороны кажется, что сын постоянно трясет головой, брызжет слюной, и писаясь кипятком подпрыгивает...
:-)
  • 0

#29559
T-219

T-219
  • Свой человек
  • 538 сообщений
Давайте пропьем чей нибудь депозит
Все равно скоро на него ничего нельзя будет купить
  • 0

#29560
Стрелок.

Стрелок.

    Читатель

  • Постоялец
  • 464 сообщений
В оригинале и в действительности было наоборот :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.