Перейти к содержимому

Фотография

участники ветки "крушение" на форуме "недвижимость"опрос популярности


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 33120

Опрос: Собственно сабж (772 пользователей проголосовало)

Голосовать

#29521
Лэндкрузер Тойотыч

Лэндкрузер Тойотыч

    Kaa-antiबन्दर-लोग

  • В доску свой
  • 4 913 сообщений

лучше скажите, что вы думаете по поводу народного банка и АТФа на ближайшее время (год два).
мне ваше мнение Действительно интересно...
интересно также мнение медведя

Присоединяюсь. И добавлю КК в список опрашиваемых.
Не дайте по миру пойти :-)

Хоть Вам мое мнение и не интересно, но один х. скажу :laugh: :
АТФ- Юникредитовский, с ним ничего не будет.
Ну а БТА системообразующий, ему не позволят...

Сообщение отредактировал Лэндкрузер Тойотыч: 18.09.2008, 12:20:28

  • 0

#29522
Стрелок.

Стрелок.

    Читатель

  • Постоялец
  • 464 сообщений

Тот кто вообще не имеет кэша, а просто все сжирает и спивает - ничем не хуже живет, зато ипется и катается.

ну да
лучше сжирать и спивать чем терять на недвижке или на акциях.
хоть какая то польза :laugh:

Аб этом и речь :-)
  • 0

#29523
sport

sport
  • Читатель
  • 1 178 сообщений
Саунас, не подскажите можно ли пробить машинку из эмиратов? Есть ли у них что-то похожее на карфакс..?

#29524
So!

So!

    Разрушитель легенд

  • В доску свой
  • 3 506 сообщений

А я думаю как же я теперь двоих студентов оплачивать буду...В КИМЭПе в год получается по миллиону на каждого...Это без каждодневных расходов по 1000 таньгов каждому...


Ого себе. Че, опять финансистов-управленцев плодим? :-) Нафига они нужны? В Европе вон народ настолько увлекся, что щас столкнулись с огромной проблемой, нехватает специалистов в других областях. Инженеров всех мастей. Готовы платить нормально, лояльнее к эмиграции относиться. Инженер какой нибудь, он и в африке инженер. Железячки, везде одинаковые, тогда как допустим финансист какой нить, наш и их, очень сильно отличаются из-за различий в законодательствах, подходах.

ХЗ короче... Имхо, надо думать на будущее. Чего щас светит кимэпщику? В банк, с клиентами работать? Или к западникам, на месторождения? А сколько желающих? Мне как-то один мужик знакомый, жаловался, что не может найти крановщика на стройку, толкового. Платил 2К$. Работа через день.
  • 0

#29525
saunas

saunas

    Воинствующий пацифист

  • В доску свой
  • 2 302 сообщений

Саунас, не подскажите можно ли пробить машинку из эмиратов? Есть ли у них что-то похожее на карфакс..?

нету
  • 0

#29526
dalila

dalila
  • В доску свой
  • 6 455 сообщений


лучше скажите, что вы думаете по поводу народного банка и АТФа на ближайшее время (год два).
мне ваше мнение Действительно интересно...
интересно также мнение медведя

Присоединяюсь. И добавлю КК в список опрашиваемых.
Не дайте по миру пойти :-)

Хоть Вам мое мнение и не интересно, но один х. скажу :laugh: :
АТФ- Юникредитовский, с ним ничего не будет.
Ну а БТА системообразующий, ему не позволят...

мнение - интересно. просто забыла в список вписать)
  • 0

#29527
Лэндкрузер Тойотыч

Лэндкрузер Тойотыч

    Kaa-antiबन्दर-लोग

  • В доску свой
  • 4 913 сообщений

А мне не говорили такого... я на счет "он же боксер"... Все замечательно понимали всегда что будь он хоть боксер, хоть борец, медведь его попи*дит и совсем не удивлялись когда именно так и случалось.
Че перейдем на "езду по ушам"? :-)

А че мне тебе ездить по ушам, Миша? Я свои амбиции в этом плане давно удовлетворил. И мои друзья знают, что я мирный человек, если не разозлить по настоящему...
И я не говорю: "все знают", потому как знаю ребят, с которыми не стал бы связываться... Они-машины, настоящие профи...
  • 0

#29528
dalila

dalila
  • В доску свой
  • 6 455 сообщений


Саунас, не подскажите можно ли пробить машинку из эмиратов? Есть ли у них что-то похожее на карфакс..?

нету

гыгы http://lordkero.com/
  • 0

#29529
elfiyka

elfiyka
  • В доску свой
  • 1 814 сообщений


А я думаю как же я теперь двоих студентов оплачивать буду...В КИМЭПе в год получается по миллиону на каждого...Это без каждодневных расходов по 1000 таньгов каждому...


Ого себе. Че, опять финансистов-управленцев плодим? :-) Нафига они нужны? В Европе вон народ настолько увлекся, что щас столкнулись с огромной проблемой, нехватает специалистов в других областях. Инженеров всех мастей. Готовы платить нормально, лояльнее к эмиграции относиться. Инженер какой нибудь, он и в африке инженер. Железячки, везде одинаковые, тогда как допустим финансист какой нить, наш и их, очень сильно отличаются из-за различий в законодательствах, подходах.

ХЗ короче... Имхо, надо думать на будущее. Чего щас светит кимэпщику? В банк, с клиентами работать? Или к западникам, на месторождения? А сколько желающих? Мне как-то один мужик знакомый, жаловался, что не может найти крановщика на стройку, толкового. Платил 2К$. Работа через день.


согласна с So
инженеры лишними не бывают, это правда, особенно толковые
экономическая специальность для девченок, а для парней лучше в виде второго образования парней
  • 0

#29530
Лэндкрузер Тойотыч

Лэндкрузер Тойотыч

    Kaa-antiबन्दर-लोग

  • В доску свой
  • 4 913 сообщений

мнение - интересно. просто забыла в список вписать)

Вы сама галантность! Расшаркиваюсь перед Вами. :-)
  • 0

#29531
sport

sport
  • Читатель
  • 1 178 сообщений
Со, там много специальностей кроме бизнес администрирования, бухучет, государственное управление, журналистика и так далее.. Скоро откроется юридический... Я согласен, что технические специальности в настоящее время более востребованы, но где их получать (в КЗ)? Взятки, склоки, дрязги...

Для того, чтобы получить нормальное техническое образование, нужно поехать в Москву, Бауманку, после окончания все изученнное осознать и понять на английском и поступить с западный вуз.. И только лет через 15, быть востребованным...

А бизнес администрирование, и знание налоговой базы дадут любому ( толковому) студенту КИМЭПа начать свое дело, или найти любую работу, в том числе от 2К...

#29532
dalila

dalila
  • В доску свой
  • 6 455 сообщений


мнение - интересно. просто забыла в список вписать)

Вы сама галантность! Расшаркиваюсь перед Вами. :-)

...еще бы знать, почему энтот Юникредит такой непокобелимый..)
  • 0

#29533
T-219

T-219
  • Свой человек
  • 538 сообщений

Металл лучшая деньга, если че.

Депозит - бессмысленное мероприятие.

Давайте лучше их пропьем !
  • 0

#29534
sport

sport
  • Читатель
  • 1 178 сообщений



Саунас, не подскажите можно ли пробить машинку из эмиратов? Есть ли у них что-то похожее на карфакс..?

нету

гыгы http://lordkero.com/

Что-то ссылка отправила меня на сайт часов???
Мне проавто из эмиратов надо бы...

#29535
dalila

dalila
  • В доску свой
  • 6 455 сообщений


Металл лучшая деньга, если че.

Депозит - бессмысленное мероприятие.

Давайте лучше их пропьем !

я пока - пас ( а то меня скоро из дому выгонят))






Саунас, не подскажите можно ли пробить машинку из эмиратов? Есть ли у них что-то похожее на карфакс..?

нету

гыгы http://lordkero.com/

Что-то ссылка отправила меня на сайт часов???
Мне проавто из эмиратов надо бы...

вы только о себе и думаете!))))
  • 0

#29536
T-219

T-219
  • Свой человек
  • 538 сообщений

гыгы http://lordkero.com/

Гы,
Далайла вчера как раз искала где взять реплики часов
Вот сама и нашла
И все по двести баксов
Бери не хочу
Хоть патек, хоть ролекс
  • 0

#29537
Лэндкрузер Тойотыч

Лэндкрузер Тойотыч

    Kaa-antiबन्दर-लोग

  • В доску свой
  • 4 913 сообщений

...еще бы знать, почему энтот Юникредит такой непокобелимый..)

Он тоже системообразующий. О нем позаботится Италия.

- UniCredit обслуживает 28 миллионов клиентов через 7 тысяч подразделений по всему миру. Консолидированные активы UniCredit составляют 362 млрд долларов (45-е место в мире и 2-е в Италии после банка Inteza).(с)
  • 0

#29538
Поселянин

Поселянин
  • В доску свой
  • 2 170 сообщений

Вот эта система с кучей депозитов - тош не мед. Захочешь завтра быстро снять, а там у них неснижаемые остатки предусмотрены. У каждого банка, куча своих условий. Так что понаостается этих остатков, которые потом будете по три года по 500 баксов снимать. Неудобно блин. Медведь вообще прав, смотря о каких деньгах речь вообще идет и о сроках хранения. У мну нет ни одного депозита...


У АТФ-а, в частности вообще нет проблем с неснижаемым остатком. Он составляет 75000 тенге, но и его можно получить. Я где-то месяцев 9 назад открыл там очередной тенговый депозит АТФ-лидер на три года и примерно полтора месяца назад его закрыл. Выдали все до копейки. Пользовался им, как кошельком, снять деньги, положить - без проблем. Понравилось.
Вчера немного проникся мандражем по поводу фин. кризиса, решил поискать, как там дела у Уни Кредита. Если гугль не врет - все пучком. Они очень слабо вложились в ипотеку, и вообще - инвестиционный департамент у них далеко не самый сильный. Он у них, кстати, тоже немного просел.
А так - макаронники пользуются моментом, скупают другие банки, у себя и на Украине.
  • 0

#29539
Лэндкрузер Тойотыч

Лэндкрузер Тойотыч

    Kaa-antiबन्दर-लोग

  • В доску свой
  • 4 913 сообщений
Т-219 (как тяжело набирать)!
Помните, вчера разговор шел о Ритц Карлтон Москва?

Отель Ritz Carlton (5 звезд delux) был построен по заказу казахской девелоперской компании Capital Partner на деньги Казкоммерцбанка, который инвестировал в строительство около $150 млн.(с)
http://www.hotelnews.ru/1/144/5213/

Там еще на открытие Папа приезжал вместе с Нуржиком С....
  • 0

#29540
T-219

T-219
  • Свой человек
  • 538 сообщений

Т-219 (как тяжело набирать)!
Помните, вчера разговор шел о Ритц Карлтон Москва?

Признаю
Был неправ
Был пьян - не в себе
Исправлюсь
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.