Перейти к содержимому

Фотография

участники ветки "крушение" на форуме "недвижимость"опрос популярности


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 33120

Опрос: Собственно сабж (772 пользователей проголосовало)

Голосовать

#29501
T-219

T-219
  • Свой человек
  • 538 сообщений



просто щас еще счет в атф будем открывать...

ну-ну
Своя рука - владыка

поясните)

Гы
"Бесплатные консультации как правило недостоверны" (с)
  • 0

#29502
If.

If.

    Бывалый Крушенец

  • В доску свой
  • 2 077 сообщений

По гарантированным вкуладам, Иф, то там как раз и предусмотрена таковая выплата, если банк грохнется...

по 6 тыс у.е.?
наших банков хватит на 60 тыс (если брать крупнейшие), да и то запаришься в 10 банках 10 депозитов открывать.
  • 0

#29503
sport

sport
  • Читатель
  • 1 178 сообщений

По гарантированным вкуладам, Иф, то там как раз и предусмотрена таковая выплата, если банк грохнется...

по 6 тыс у.е.?
наших банков хватит на 60 тыс (если брать крупнейшие), да и то запаришься в 10 банках 10 депозитов открывать.

Да, Иф суммы не большие, но если добавить математики, и жену, то будет умножаемое на два.. Если маму и папу, то на четыре. Имеющий братьев и сестер, детей и внуков, сильно не пострадают, и успешно разместят лиомнчик (лишний( баков.. :-)

#29504
If.

If.

    Бывалый Крушенец

  • В доску свой
  • 2 077 сообщений
еще можно открыть депозиты в одном банке на папу маму сына дочку сестру брата тетю дядю по 6 тыс. такое канает?


----
чуть чуть не успел :-)
  • 0

#29505
sport

sport
  • Читатель
  • 1 178 сообщений
В Советское время, штобы купить 2410, за 16400 рублей, люди открывали на всех детей, и родственников сберкнижки...
Ибо, следи за собой, будь осторожен... :-)
Так и сейчас, когда время не стабильное, то почему бы не проехаться и нее открыть десяток депозитов ( благо все доки почти одинаковы), штобы потом не переживать..

Сообщение отредактировал sport: 18.09.2008, 11:33:05


#29506
Стрелок.

Стрелок.

    Читатель

  • Постоялец
  • 464 сообщений
Ваще о каких суммах вы тут говорите? :-)
Надо с этого начинать, а не с того где держать бабло которого особо то и нет.
  • 0

#29507
So!

So!

    Разрушитель легенд

  • В доску свой
  • 3 506 сообщений
Вот эта система с кучей депозитов - тош не мед. Захочешь завтра быстро снять, а там у них неснижаемые остатки предусмотрены. У каждого банка, куча своих условий. Так что понаостается этих остатков, которые потом будете по три года по 500 баксов снимать. Неудобно блин. Медведь вообще прав, смотря о каких деньгах речь вообще идет и о сроках хранения. У мну нет ни одного депозита...

Сообщение отредактировал So!: 18.09.2008, 11:39:10

  • 0

#29508
Стрелок.

Стрелок.

    Читатель

  • Постоялец
  • 464 сообщений
Металл лучшая деньга, если че.

Депозит - бессмысленное мероприятие.
  • 0

#29509
So!

So!

    Разрушитель легенд

  • В доску свой
  • 3 506 сообщений
http://top.rbc.ru/fi...08/246394.shtml

ММВБ и РТС пока не уверены в том, что в четверг, 18 сентября, смогут возобновить торги акциями, говорят представители бирж, сообщает Рейтер.

ха-ха-ха, я же вчера ночью сказал, что россияне нах вообще закроют биржу на ремонт....
  • 0

#29510
sport

sport
  • Читатель
  • 1 178 сообщений
Честно говоря, я не специалист в преумножении бабла, я говорю об елементарной сохранности.

#29511
So!

So!

    Разрушитель легенд

  • В доску свой
  • 3 506 сообщений

Честно говоря, я не специалист в преумножении бабла, я говорю об елементарной сохранности.


Фиг сохранишь, я это уже давно понял. Единственный способ действительно сохранить - докидывать еще.
  • 0

#29512
dalila

dalila
  • В доску свой
  • 6 455 сообщений


Честно говоря, я не специалист в преумножении бабла, я говорю об елементарной сохранности.


Фиг сохранишь, я это уже давно понял. Единственный способ действительно сохранить - докидывать еще.

как страшно жить)
  • 0

#29513
Стрелок.

Стрелок.

    Читатель

  • Постоялец
  • 464 сообщений
Сохранить бабло... Это видимо примерно так же как - не ездить на авто, что б не побилось... Пример с не еплей телки я уже приводил, Далила одобрила :-)
  • 0

#29514
If.

If.

    Бывалый Крушенец

  • В доску свой
  • 2 077 сообщений
тот кто держался в кэше (не ипался с тиолкой, и не ездил на авто) с начала года можно сказать приумножил свой капитал вдвое, поскольку покупательская способность увеличилась на фоне упавших цен.
а кто держал в недвижке, акциях, попал по полной, кто крутил бапки в бизнесе тоже попал ибо спроса нет, покупатели не могут расплатиться по счетам и тд. (кто ипался заразился триппером, кто ездил - попал в аварию).
так что смотря когда.



---------

про то что КУАТом владеет уже БТА кто нить слышал, была такая новость или мне это приснилось?
  • 0

#29515
Стрелок.

Стрелок.

    Читатель

  • Постоялец
  • 464 сообщений
Зачетно сравнение.
НО!
Тот кто вообще не имеет кэша, а просто все сжирает и спивает - ничем не хуже живет, зато ипется и катается.
  • 0

#29516
So!

So!

    Разрушитель легенд

  • В доску свой
  • 3 506 сообщений

тот кто держался в кэше (не ипался с тиолкой, и не ездил на авто) с начала года можно сказать приумножил свой капитал вдвое, поскольку покупательская способность увеличилась на фоне упавших цен.
а кто держал в недвижке, акциях, попал по полной, кто крутил бапки в бизнесе тоже попал ибо спроса нет, покупатели не могут расплатиться по счетам и тд. (кто ипался заразился триппером, кто ездил - попал в аварию).


Это на что цены упали?
  • 0

#29517
Лэндкрузер Тойотыч

Лэндкрузер Тойотыч

    Kaa-antiबन्दर-लोग

  • В доску свой
  • 4 913 сообщений

Каких еще иллюзий?
Вообще то да... я то думал попи*дить тя за чурку, а терь и повода особо нет.

Ну вот и славненько, дружище.
Ты благоразумный человек, Мишо!
Ну а насчет кто кого отх...рит, я бы не был так категоричен... :-)
Когда мне говорили: ты нап...дил такого-то, он же боксер, я отвечал: сорри, я не знал этого раньше... :laugh:

В любом случае, драться нехорошо... Если конечно человек еще что-то помимо умеет делать...
  • 0

#29518
If.

If.

    Бывалый Крушенец

  • В доску свой
  • 2 077 сообщений

Тот кто вообще не имеет кэша, а просто все сжирает и спивает - ничем не хуже живет, зато ипется и катается.

ну да
лучше сжирать и спивать чем терять на недвижке или на акциях.
хоть какая то польза :-)
  • 0

#29519
sport

sport
  • Читатель
  • 1 178 сообщений
Мда бабло не сохранишь, жизнь берет свое...., худеть хочется, кушать хочется...Для жизни бабло нужно зарабатывать, а для покупок чего-нить крупного нужно откладывать.

Старый стал што-ли... Раньше родоки говорили отложи часть бабла, а я думал какие-то слишком расчетливые...

Щас сынуля грит давай купим авто, еще то да се...

А я думаю как же я теперь двоих студентов оплачивать буду...В КИМЭПе в год получается по миллиону на каждого...Это без каждодневных расходов по 1000 таньгов каждому...
Как вылитый, на своего папашу стал похож...
Бег по кругу...

#29520
Стрелок.

Стрелок.

    Читатель

  • Постоялец
  • 464 сообщений
А мне не говорили такого... я на счет "он же боксер"... Все замечательно понимали всегда что будь он хоть боксер, хоть борец, медведь его попи*дит и совсем не удивлялись когда именно так и случалось.

Че перейдем на "езду по ушам"? :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.