Перейти к содержимому

Фотография

участники ветки "крушение" на форуме "недвижимость"опрос популярности


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 33120

Опрос: Собственно сабж (772 пользователей проголосовало)

Голосовать

#29581
Стрелок.

Стрелок.

    Читатель

  • Постоялец
  • 464 сообщений
С аватарой это да... :-)
Но уже мля поздно
  • 0

#29582
Лэндкрузер Тойотыч

Лэндкрузер Тойотыч

    Kaa-antiबन्दर-लोग

  • В доску свой
  • 4 913 сообщений

уговорили, когда реппетировать начнем
хотя, я все равно петь не умею, будете громче играть :-)

Петь не умеете? Не беда, будете под фонограмму выступать.
Но сперва надо укротить строптивца. Это долгий процесс.
О дате репетиции Вам будет сообщено дополнительно...
  • 0

#29583
dalila

dalila
  • В доску свой
  • 6 455 сообщений


гыгы http://lordkero.com/

Гы,
Далайла вчера как раз искала где взять реплики часов
Вот сама и нашла
И все по двести баксов
Бери не хочу
Хоть патек, хоть ролекс

я не искала. мне это дорого. тем более, у меня карточка не работает. часы это панты)
  • 0

#29584
T-219

T-219
  • Свой человек
  • 538 сообщений

я не искала. мне это дорого. тем более, у меня карточка не работает. часы это панты)

Дожились
Для ведьмы 200 баксов - дорого
Куда катится мир ?
  • 0

#29585
Лэндкрузер Тойотыч

Лэндкрузер Тойотыч

    Kaa-antiबन्दर-लोग

  • В доску свой
  • 4 913 сообщений

Агрессия? Да я ваще добрый и мирный. Это ж Каа пришел с крушения - пастбища бандерлогов и начал тут хвостом махать, изображая из себя не шнурок, а окружность, это обычный прием удавов, что б добычу загипнотизировать... Он же забыл что тут вежливые и адекватные люди собрались и уж совсем не ожидал что его потуги, сопровождаемые гороховой вонью и пЕрдением Каа, которое тот принимает за шутки не произведут впечатления и мало того, он чуть было не был намотан в спираль доблестным Медведем.

Мишаня, тут же дети и женщины на форуме. А ты распоясался, как последняя свинья. Святая простота! Наивное дитя степей поср..ло тут же, за юртой. :-)



я не искала. мне это дорого. тем более, у меня карточка не работает. часы это панты)

Дожились
Для ведьмы 200 баксов - дорого
Куда катится мир ?

Деньги у них есть. Они просто цыганят... :laugh:
  • 0

#29586
dalila

dalila
  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

Причем со стороны кажется, что сын постоянно трясет головой, брызжет слюной, и писаясь кипятком подпрыгивает...
:-)

ухыхыхыхыхы))))))))))
  • 0

#29587
Лэндкрузер Тойотыч

Лэндкрузер Тойотыч

    Kaa-antiबन्दर-लोग

  • В доску свой
  • 4 913 сообщений
А слабо Вольдемару в фонтан нырнуть часы задарить? :-)
Так сказать: от нашего стола... )))

Сообщение отредактировал Лэндкрузер Тойотыч: 18.09.2008, 15:10:17

  • 0

#29588
Лэндкрузер Тойотыч

Лэндкрузер Тойотыч

    Kaa-antiबन्दर-लोग

  • В доску свой
  • 4 913 сообщений


Причем со стороны кажется, что сын постоянно трясет головой, брызжет слюной, и писаясь кипятком подпрыгивает...
:laugh:

ухыхыхыхыхы))))))))))

Забыл Вам сказать, Далила, что Вы вчера потрясающе хорошо выглядели! :-)
  • 0

#29589
T-219

T-219
  • Свой человек
  • 538 сообщений

Забыл Вам сказать, Далила, что Вы вчера потрясающе хорошо выглядели! :-)

Я что-то пропустил ?
  • 0

#29590
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений

Агрессия? Да я ваще добрый и мирный. Это ж Каа пришел с крушения - пастбища бандерлогов и начал тут хвостом махать, изображая из себя не шнурок, а окружность, это обычный прием удавов, что б добычу загипнотизировать... Он же забыл что тут вежливые и адекватные люди собрались и уж совсем не ожидал что его потуги, сопровождаемые гороховой вонью и пЕрдением Каа, которое тот принимает за шутки не произведут впечатления и мало того, он чуть было не был намотан в спираль доблестным Медведем.


Вы то мирный? Ну мля насмешили, Михайло:-) Вы как мирный атом. До поры до времени все тихо-мирно, работаете на благо человечества, потом, прости Хоспади, как еба..те, все пипец, радиация, глаза режет, в горле ком, спасайся кто может. Мирный он. Не, ну вы слыхали, как заливает?)))
  • 0

#29591
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений

тот кто держался в кэше (не ипался с тиолкой, и не ездил на авто) с начала года можно сказать приумножил свой капитал вдвое, поскольку покупательская способность увеличилась на фоне упавших цен.
а кто держал в недвижке, акциях, попал по полной, кто крутил бапки в бизнесе тоже попал ибо спроса нет, покупатели не могут расплатиться по счетам и тд. (кто ипался заразился триппером, кто ездил - попал в аварию).
так что смотря когда.


Мля, я опять в шоколаде! Никуя не инвестирую, сплю спокойно, ржу над бандерами и барыгами. Что еще надо, чтобы весело встретить старость? :-)

Сообщение отредактировал Denim Tornado: 18.09.2008, 15:24:26

  • 0

#29592
Стрелок.

Стрелок.

    Читатель

  • Постоялец
  • 464 сообщений


Агрессия? Да я ваще добрый и мирный. Это ж Каа пришел с крушения - пастбища бандерлогов и начал тут хвостом махать, изображая из себя не шнурок, а окружность, это обычный прием удавов, что б добычу загипнотизировать... Он же забыл что тут вежливые и адекватные люди собрались и уж совсем не ожидал что его потуги, сопровождаемые гороховой вонью и пЕрдением Каа, которое тот принимает за шутки не произведут впечатления и мало того, он чуть было не был намотан в спираль доблестным Медведем.

Мишаня, тут же дети и женщины на форуме. А ты распоясался, как последняя свинья. Святая простота! Наивное дитя степей поср..ло тут же, за юртой. :-)

Это и все? Типо - сам дурак мля :laugh:
Может у тя проблемы с русским? Давай на чуркском... может у тя богатый образный стиль мыслевыражения, просто слов мля мало знаешь :D
А лучше молчи :) Дет сад епта.
  • 0

#29593
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений

Забыл Вам сказать, Далила, что Вы вчера потрясающе хорошо выглядели!

Я что-то пропустил ?


Не к добру это, не к добру... Все, теперь биржы всего мира снова навернутся... пойду бандерам скажу)))

Сообщение отредактировал Denim Tornado: 18.09.2008, 15:27:17

  • 0

#29594
dalila

dalila
  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

А слабо Вольдемару в фонтан нырнуть часы задарить? :-)
Так сказать: от нашего стола... )))

нет нет вы что, мне мама не разрешает такие подарки дорогие принимать. мы подарки только продуктами берем, ну, гречка там, мороженое...
  • 0

#29595
Лэндкрузер Тойотыч

Лэндкрузер Тойотыч

    Kaa-antiबन्दर-लोग

  • В доску свой
  • 4 913 сообщений

Это и все? Типо - сам дурак мля :-)
Может у тя проблемы с русским? Давай на чуркском... может у тя богатый образный стиль мыслевыражения, просто слов мля мало знаешь :laugh:
А лучше молчи :D Дет сад епта.

У меня есть младший товарищ, в ДШБ служил. Завтра пожалуй выпью с ним по триста( больше ему нельзя наливать), дам денег на такси, и сообщу, что на Маркова-Аль Фараби сидит один чебурек, который везде говорит:
-У, щещен, в ЮКО вообще нелюди живут.
Он пробитый, ему пох, пять или десять человек в ВИПе будут отдыхать... :)
  • 0

#29596
dalila

dalila
  • В доску свой
  • 6 455 сообщений


Забыл Вам сказать, Далила, что Вы вчера потрясающе хорошо выглядели! :-)

Я что-то пропустил ?

видимо, профиль у меня удачнее фаса))))
  • 0

#29597
Лэндкрузер Тойотыч

Лэндкрузер Тойотыч

    Kaa-antiबन्दर-लोग

  • В доску свой
  • 4 913 сообщений


А слабо Вольдемару в фонтан нырнуть часы задарить? :laugh:
Так сказать: от нашего стола... )))

нет нет вы что, мне мама не разрешает такие подарки дорогие принимать. мы подарки только продуктами берем, ну, гречка там, мороженое...

А слабо Вольдемару машину гречки? :-)
  • 0

#29598
dalila

dalila
  • В доску свой
  • 6 455 сообщений
информационные войны продолжаются... интересно, зачем?
  • 0

#29599
Стрелок.

Стрелок.

    Читатель

  • Постоялец
  • 464 сообщений
Вип упомянул не понтов ради, хотя какие это панты мля, для деревенского удава разве что, а что б обозначить где именно меня можно найти.
А насчет погрома всех кто там будет - это зря :-) Сказано же - я выйду, отойдем и поговорим... :laugh:

Сообщение отредактировал Стрелок.: 18.09.2008, 15:38:42

  • 0

#29600
dalila

dalila
  • В доску свой
  • 6 455 сообщений



А слабо Вольдемару в фонтан нырнуть часы задарить? :laugh:
Так сказать: от нашего стола... )))

нет нет вы что, мне мама не разрешает такие подарки дорогие принимать. мы подарки только продуктами берем, ну, гречка там, мороженое...

А слабо Вольдемару машину гречки? :-)

как же я объясню это...папеньке?)

Вип упомянул не понтов ради, хотя какие это панты мля, для деревенского удава разве что, а что б обозначить где именно меня можно найти.
А насчет погрома всех кто там будет - это зря :D Сказано же - выйду.

ОК. я приеду, детка)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.