Перейти к содержимому

Фотография

Полимерклай (пластика) - 1изделия из полимерной глины

* * * * * 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3511

#16974591
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений
[mod]Убедительная просьба прислушаться к этому полезному совету!!![/mod]

Коллеги ! Изображение
Совершенно согласна с вами в том, что сложно перечитывать все страницы темы.
Но для того, чтобы облегчить себе жизнь и сократить время на поиски нужной вам информации, предлагаю воспользоваться функцией поиска.
Для этого нужно обратить свой взор в правый верхний угол темы и в окошечке "Искать" ввести искомое. Например ЛАКИ , ЗАПЕКАНИЕ или УРОКИ.

Сообщение отредактировал Roux: 24.04.2012, 18:46:40

  • 0

#1221
Vredina_kz

Vredina_kz
  • В доску свой
  • 1 341 сообщений
Миланна очень натуральный малыш, вернее малышка. Хотя читая про причиндали я подумала, что это мальчишка ;)
  • 0

#1222
Просто кошка*

Просто кошка*
  • Гость
  • 27 сообщений
kamosik, vredina_kz, спасибо!
Милана, прикольный пупс :( !
  • 0

#1223
Алёниша

Алёниша
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Девочки, скажите пожалуйста, при разрезании, как сделать так, чтобы не деформировалось? А то я тут целый час вылепливала лимонную колбасу для лимонных долек, а когда стала резать, всё у меня смялось, цвета все слились, короче изговняла всё. Аж обидно стало. Может пластика сильно мягкая, а может ручонки не от туда :( Я думаю, может её в морозилку перед тем как резать? И еще, где вы берете фурнитуру: штифты для подвесок, полуфабрикаты серёжек, цепи для браслетов и прочую металическую мелочевку? Подскажите пожалуйста!!!!
Слушайте, а какая это вещь заразная!!! У меня теперь и муж подсел на полимерку. Вчера весь вечер всякие мастер-классы с интернета скачивал и бусины катал. :laugh:
  • 0

#1224
Наталья и Светлана

Наталья и Светлана
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

Девочки, скажите пожалуйста, при разрезании, как сделать так, чтобы не деформировалось? Я думаю, может её в морозилку перед тем как резать?


Обязательно нужно в морозилку ненадолго, а потом разрезать :(
  • 0

#1225
ceedovod

ceedovod
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений
Сколько фимо сейчас стоит в фор кидс?
  • 0

#1226
Миланна

Миланна
  • Частый гость
  • 94 сообщений

Миланна, замечательный малыш. а вы разве не из самоотвердевающей пластики лепите?
я наверное, никогда такого не смогу!!!


я лепила из Cernitа, сначала хотела из Фимо попробовать, но его нигде не нашла. Я сначала тоже думала, что не получится, но решила все таки попробовать, и вот что вышло. Теперь только запечь надо.
  • 0

#1227
Миланна

Миланна
  • Частый гость
  • 94 сообщений

Миланна очень натуральный малыш, вернее малышка. Хотя читая про причиндали я подумала, что это мальчишка ;)


я имела в виду подставку какую нибудь, или что то вроде люльки, одежку.
  • 0

#1228
Мафия 13

Мафия 13
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
я осуществила свою давнюю мечту. сделала шарнирную куклу из запекаемого цернита. вот, ффастаюсь
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#1229
tanya-slingomama

tanya-slingomama
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений

Сколько фимо сейчас стоит в фор кидс?

355тг. остатки
  • 0

#1230
harly

harly
  • Постоялец
  • 351 сообщений
А не подскажите ли, продается у нас прозрачная пластика?

Очень надо, попросили найти)
  • 0

#1231
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
Мафия, я в восторге!! Потрясающая работа!!!
  • 0

#1232
Миланна

Миланна
  • Частый гость
  • 94 сообщений
[quote name='Мафия 13' date='17.02.2010, 11:23' post='11949963']
я осуществила свою давнюю мечту. сделала шарнирную куклу из запекаемого цернита. вот, ффастаюсь
Изображение

Для первого раза очень даже хорошо получилось.
  • 0

#1233
Evell

Evell
  • Гость
  • 6 сообщений
Привет, девочки!!! Все перечитала, пересмотрела ))) Как мне все это нравится. Какие вы талантливые!! Хочу присоединится. Попробую сделать бусики и выложить на просмотр. )))
  • 0

#1234
Алёниша

Алёниша
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Вчера забабахала колбасу лимонную, да такую ладненькую, аж самой приятно было. Она у меня ночь в холодильнике полежала, вроде охладилась. а сегодня стала резать на дольки и, вот дерьмище-то, она у меня опять деформируется при резании, и срез не гладкий получается, а корявый такой. и само изделие какое-то резиновое. Девоньки, вот скажите кто-нить пожалуйста, что не так у меня? Может это пластик такой?
  • 0

#1235
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

Вчера забабахала колбасу лимонную, да такую ладненькую, аж самой приятно было. Она у меня ночь в холодильнике полежала, вроде охладилась. а сегодня стала резать на дольки и, вот дерьмище-то, она у меня опять деформируется при резании, и срез не гладкий получается, а корявый такой. и само изделие какое-то резиновое. Девоньки, вот скажите кто-нить пожалуйста, что не так у меня? Может это пластик такой?

а какой вы используете?
да все нормально, колбаса по-любому будет деформироваться. Просто когда сделаете срез, придайте пальцами нужную вам форму. Работайте в перчатках чтоб отпечатков не было. Режьте простым бритвенным лезвием, тогда срезы будут ровнее (хотя приноровиться надо, я сначала часто резалась). И не расстраивайтесь, ни у кого еще не получались прям шедевры с первого раза.
  • 0

#1236
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
Настя -Мафия, да ты просто монстррррр!!!! очень круто! нет слов!
  • 0

#1237
Puccalina

Puccalina
  • Свой человек
  • 744 сообщений
классно! Мафия, браво! но все таки думаю, что волосы не помешали бы :) а то она пластик бледноватый и мне показалось, что кукла проходила курсы облучения и полысела :) ИМХО конечно
  • 0

#1238
Полькин

Полькин
  • Постоялец
  • 328 сообщений
Кукла - просто отпад!!!! Настя-Мафия, браво!
А вот мой последний заказик:
Изображение

Сообщение отредактировал Полькин: 17.02.2010, 19:47:08

  • 0

#1239
Просто кошка*

Просто кошка*
  • Гость
  • 27 сообщений
Мафия 13, ваша кукла улёт!!! Я тоже мечтаю сама сделать куклу, но пока это только мечта-я не готова)))
А особенно зацепили ушки и босоножки :)
  • 0

#1240
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

А вот мой последний заказик:
Изображение


он мне очень нравится!!! сразу же его одела))
Спасибо, Полькин!!! :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.