Перейти к содержимому

Фотография

Полимерклай (пластика) - 1изделия из полимерной глины

* * * * * 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3511

#16974591
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений
[mod]Убедительная просьба прислушаться к этому полезному совету!!![/mod]

Коллеги ! Изображение
Совершенно согласна с вами в том, что сложно перечитывать все страницы темы.
Но для того, чтобы облегчить себе жизнь и сократить время на поиски нужной вам информации, предлагаю воспользоваться функцией поиска.
Для этого нужно обратить свой взор в правый верхний угол темы и в окошечке "Искать" ввести искомое. Например ЛАКИ , ЗАПЕКАНИЕ или УРОКИ.

Сообщение отредактировал Roux: 24.04.2012, 18:46:40

  • 0

#1181
GorhikNek

GorhikNek
  • Свой человек
  • 596 сообщений
Привет всем. Надеюсь Вы мне поможете ^^
Я решила тоже начать лепить, но к сожалению не знаю где взять пластику (fimo), так что использую I-clay...А хотелось бы узнать где ее заказать или купить?
Я уже просмотрела большую половину темы, но так и не поняла где лушче взять. И кто нибудь заказывал с сделаноруками.kz ? Очень интересно.
  • 0

#1182
Наталья и Светлана

Наталья и Светлана
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
Полькин , умничка какая ! Респект ! :laugh:)
Кошаки и орхидеи обалденно получились, особенно еще учитывая то, что Вы - новичек в пластике. У Вас большое будущее, сразу чувствуется. :()
  • 0

#1183
vivADIva

vivADIva

    Читатель

  • Частый гость
  • 71 сообщений

Девочки у нас набирается группа на изготовление интерьерной куклы и куклы автопортрета из полимерклай + декорирование.
Это чуть больше чем мастер класс. Преподаватель из Санкт-Петербурга.


рекомендую обратиться скорее! в этом месяце идет акция!!!
  • 0

#1184
StormyPetrel

StormyPetrel
  • В доску свой
  • 1 980 сообщений

Девочки у нас набирается группа на изготовление интерьерной куклы и куклы автопортрета из полимерклай + декорирование.
Это чуть больше чем мастер класс. Преподаватель из Санкт-Петербурга.

мне тоже в личку всю информацию!!!
  • 0

#1185
пони

пони
  • Частый гость
  • 64 сообщений

Девочки у нас набирается группа на изготовление интерьерной куклы и куклы автопортрета из полимерклай + декорирование.
Это чуть больше чем мастер класс. Преподаватель из Санкт-Петербурга.

Сбросьте в личку информацию, пожалуйста
  • 0

#1186
Полькин

Полькин
  • Постоялец
  • 328 сообщений
По многочисленным просьбам сфотографировала заказчицу с орхидеей в ушке:laugh:)) Выкладываю.
Изображение
  • 0

#1187
tanya-slingomama

tanya-slingomama
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
Полькин великолепно! В ушке еще красивей смотрятся!
  • 0

#1188
jessica_n

jessica_n
  • Постоялец
  • 332 сообщений
промолчать не могу! обещала ребенку, племяннице, подарить бусики, как раз нашла подходящие - увидела красивые бусики из полимерки кажется в этой темке, связалась с мастером, договорились о покупке.
в оговоренный день вечером сообщила племяшке, что приеду вечером с подарком, с бусиками, а днем попросила мужа забрать бусики, но он никак не смог вырваться с работы (сказать шефу: я за бусиками он не мог, сами понимаете, ждал подходящего момента улизнуть, но как назло шеф весь день сидел в офисе загружая милого работой), поэтому перезвонила мастеру и договорились на вечер. она сказала - подъезжайте туда то, туда то и позвоните, я выйду. Поехали в назначенный час (после 7) с 3-х месячным ребенком на место встречи, звоню, а мастер не берет трубку, звоню еще раз, не берет.... В ТЕЧЕНИЕ 1, 5 ЧАСА мы стояли на углу как дураки с ребенком и звонили. Ну ведь можно было было взять трубку и хотя бы предупредить если что то не получается! В итоге замученный ребенок 3-х месяцев, разочарованный ребенок 5 лет, и двое взрослых с ужасным настроением
Я понимаю, что могут быть какие то проблемы, банально - телефон на работе оставила, но вот прошло уже 4 дня А МНЕ ДО СИХ ПОР НЕ ПЕРЕЗВОНИЛИ!!! 25 пропущенных думаю не могут быть не замеченными! или хотя бы тут на ЦТ отписатся, что, мол, так и так...но 4 дня ни слова! а как выяснилось потом, бусов у человека на руках даже не было!
Я не буду называть имен, но надеюсь что человек, который так подвел меня, прочитает это и задумается, что он сделал неприятно РЕБЕНКУ!
  • 0

#1189
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
мда, за оффтоп плюс же можно схватить...
хотя ситуация неприятная
  • 0

#1190
ceedovod

ceedovod
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений
не могу найти урок, подскажите как сделать такие..

Изображение Изображение


  • 0

#1191
StormyPetrel

StormyPetrel
  • В доску свой
  • 1 980 сообщений
девочки, смотрите, что нарыла на просторах интернета - надеюсь, вам будет полезно, а там глядишь, и сама займусь полимеркой

http://www.kniga-on.ru/kukli/page/5/

так в середине страницы изделия из полимерки, а сразу за ними - куклы из полимерки - а в позитивнейшем ауте!!!!!! :rolleyes:
  • 0

#1192
Yalyu

Yalyu
  • Свой человек
  • 513 сообщений

заработала духовка - УРРРРА!

Изображение

Изображение

Просто красота......ЗДОРОВО!!!!!!!!!!! :lol:
  • 0

#1193
Полькин

Полькин
  • Постоялец
  • 328 сообщений
Выполненные на заказ комплекты из серег и браслета.
ИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Полькин: 11.02.2010, 01:00:51

  • 0

#1194
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
Yalyu, спасибо!

Полькин, орхидейная тема в разгаре! :lol:
  • 0

#1195
xnatax

xnatax
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Изображение
всем привет.случайно наткнулась вчера на эту тему,очень понравились ваши работы.побежала по магазинам,купила глины,засела лепить.
  • 0

#1196
Pipa_Surinama

Pipa_Surinama
  • Свой человек
  • 564 сообщений
Девушки, восхищена! Работы Полькин нравятся давно, все не сподоблюсь никак заказать что-нибудь эдакое (по комплекции кажется полимерка не очень мне идет), но искренне восхищена. Браво! :lol:
  • 0

#1197
Полькин

Полькин
  • Постоялец
  • 328 сообщений

Yalyu, спасибо!

Полькин, орхидейная тема в разгаре! :cry:

Ага, я тут по инету нарыла такого мастера... у нее цветы как живые, я слюной захлебываюсь - хочу научиться. А сборка колье - вообще что-то волшебное. Щас покажу.
Вот, например: http://yuli-ya.ucoz....2/688506040.jpg
и вот: http://yuli-ya.ucoz....2/537340913.jpg
И вот: http://yuli-ya.ucoz....2/692893913.jpg

А как приятно комплименты слушать...я таю:lol:)) Спасибо!

Сообщение отредактировал Полькин: 11.02.2010, 18:16:02

  • 0

#1198
Yalyu

Yalyu
  • Свой человек
  • 513 сообщений

Девочки у нас набирается группа на изготовление интерьерной куклы и куклы автопортрета из полимерклай + декорирование.
Это чуть больше чем мастер класс. Преподаватель из Санкт-Петербурга.

Я бы тоже хотела бы очень инфу получить по МК... Скиньте пожалуйста в ЛС
  • 0

#1199
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
Ива, да согласна, цветочки у автора реалистичные!
Но на мой вкус - оччччечнь заморочено по сборке. Наверное стоимость таких колье запредельная. Но уверенна, есть любители)))
  • 0

#1200
Полькин

Полькин
  • Постоялец
  • 328 сообщений
я тут в предверье Гаража все с орхидей слезть не могу:rotate:)) Пробую разные мраморные эффекты. Пока в комплекты не собирала, просто цветы.
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.