Перейти к содержимому

Фотография

Полимерклай (пластика) - 1изделия из полимерной глины

* * * * * 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3511

#16974591
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений
[mod]Убедительная просьба прислушаться к этому полезному совету!!![/mod]

Коллеги ! Изображение
Совершенно согласна с вами в том, что сложно перечитывать все страницы темы.
Но для того, чтобы облегчить себе жизнь и сократить время на поиски нужной вам информации, предлагаю воспользоваться функцией поиска.
Для этого нужно обратить свой взор в правый верхний угол темы и в окошечке "Искать" ввести искомое. Например ЛАКИ , ЗАПЕКАНИЕ или УРОКИ.

Сообщение отредактировал Roux: 24.04.2012, 18:46:40

  • 0

#3021
annette209

annette209
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Хоббиленд это интернет магазин. я не знаю, но по моему здесь запрещены ссылки. Отвечу в ЛС

Сообщение отредактировал annette209: 26.06.2011, 17:27:09

  • 0

#3022
Krasnadevisa

Krasnadevisa
  • Постоялец
  • 370 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Колье, серьги, браслет и бутоньерки, сделаны на заказ к свадьбе одной прелестной девушке. Это вариант №1
ИзображениеИзображение
Вариант №2
  • 0

#3023
Krasnadevisa

Krasnadevisa
  • Постоялец
  • 370 сообщений
И еще... из последних...
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#3024
Pintora

Pintora
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
Вааау, Krasnadevisa, клёвенько как!!! А прелестная девушка наверное в восторге от такой красоты... ;)
  • 0

#3025
Krasnadevisa

Krasnadevisa
  • Постоялец
  • 370 сообщений
спасибо))) надеюсь в восторге будет, еще не видела :)
  • 0

#3026
Гаврошик

Гаврошик
  • Свой человек
  • 806 сообщений
Привет рукодельницам!
Девочки кто-нибудь может сделать вот такую заколочку, только чтоб из под цветка крабик видно не было? Изображение
Очень хочу :rolleyes:
  • 0

#3027
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений
Krasnadevisa,
знакомая техника изготовления цветов в "яблоневом саде" ;) :D
Ирисы и лилии красивые очень-очень :)

Гаврошик,
ваша ссылка не открывается и превьюшки не видно.


Предлагаю коллективно поздравить Иру Оэлун с рождением дочери Аришки ! В рядах полимерщиков прибывает ! :)
  • 0

#3028
Гаврошик

Гаврошик
  • Свой человек
  • 806 сообщений
странно у меня всё видно :spy: . А так если? http://www.strana-kr...ies/3116780.jpg
  • 0

#3029
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
Ириша, поздравляю с пополнением!!!

Изображение
  • 0

#3030
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений
Ирина, поздравляю и я с появлением ЧУДА в вашей жизни!
Изображение
Очень нравятся и восхищают меня Ваши работы!
  • 0

#3031
Гаврошик

Гаврошик
  • Свой человек
  • 806 сообщений
Девчёнки, ну так как на счёт заколки? Сможете? Нет? Если да, сколько денег это удовольствие будет стоить? :rolleyes:
  • 0

#3032
Pintora

Pintora
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
Ирочка, и я Вас поздравляю! Всех благ Вам и дочурке!!!
Теперь наверное времени вообще на полимерку, не останется, ну по крайней мере какое-то время, да? ;) :rolleyes:
  • 0

#3033
Мафия 13

Мафия 13
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений

Девчёнки, ну так как на счёт заколки? Сможете? Нет? Если да, сколько денег это удовольствие будет стоить? :rolleyes:

Гаврошик, этот цветок сделан из самоотвердевающей массы. из полимерной глины такой крупный и плотный цветок будет очень тяжёлым. в списке рукодельных рубрик есть "самоотвердевающая глина", вам лучше разместить свой запрос туда
  • 0

#3034
Yalyu

Yalyu
  • Свой человек
  • 513 сообщений

Привет рукодельницам!
Девочки кто-нибудь может сделать вот такую заколочку, только чтоб из под цветка крабик видно не было?
Очень хочу :rolleyes:

Я видела такую заколку в живую! У нее сам цветок очень мягких как будто похож на ткань!
  • 0

#3035
Алимайка

Алимайка
  • Свой человек
  • 931 сообщений


Девчёнки, ну так как на счёт заколки? Сможете? Нет? Если да, сколько денег это удовольствие будет стоить? :rolleyes:

Гаврошик, этот цветок сделан из самоотвердевающей массы. из полимерной глины такой крупный и плотный цветок будет очень тяжёлым. в списке рукодельных рубрик есть "самоотвердевающая глина", вам лучше разместить свой запрос туда


На фотке цветок скорее всего из пластмассы, слишком одинаковые лепестки. :) Эта заколка из Таиланда, в теме Продам можно найти! Плюмерию, я видела, Красная ворона делала.

Сообщение отредактировал Алимайка: 05.07.2011, 09:27:25

  • 0

#3036
Bionika

Bionika
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Ира, поздравляю!
Пусть доченька растет здоровенькой, умницей, красавицей на радость родителям и всем близким, и станет неиссякаемым источником вдохновения для новых свершений!
  • 0

#3037
Гаврошик

Гаврошик
  • Свой человек
  • 806 сообщений
Народ ну я ща заколебаю Вас :D
Я хочу такую заколку, чтоб она была ну потвёрже что ли :D , а то те что продают, они как-будто из тонкого пенопласта сделаны, чёпопало короче :faceoff:
Сделайте мне такую закооооолку :weep: Пусть она будет тяжёлая, зато красиваяяяяяяя :D Только чтоб цвет один в один был, и крабика видно не было и чуток поменьше ;-)
Ну так кто возьмётся? :wub:
  • 0

#3038
annette209

annette209
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Ира, я тоже Вас поздравляю с доченькой!!!! Желаю здоровья, чтобы доча была умненькой и красивенькой)))) Детки - это самое большое счастье!!!!
Счастье - это мягкие, теплые ладошки.За диваном фантики, на диване крошки.Что такое счастье - проще не ответить,Счастье есть у каждого у кого есть дети!!!
  • 0

#3039
Gata Negra

Gata Negra
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений

Лак покупала в креатив хендз Vernis глянцевый, девушка сказала, что он специально для цернита. Мне нравится, он быстро сохнет, не облупляется.


А Вы на сколько слоев покрываете? У меня на бусинах он нормально держится, а вот с цветочков облупляется..

Krasnadevisa, лилии и ирисы просто восторг!

Эх, а я не скоро еще смогу лепить... только в августе домой возвращаюсь. Даже в темку эту боялась заходить, знала, что тоска загрызет и руки сразу зачешутся! )))

Оэлун, примите поздравления с таким огромным Щастьем! )))
  • 0

#3040
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений
Гаврошик,
отпишусь, чтобы у вас не было предположения, что вас игнорируют :)
ну у меня, например, нет такой основы для заколки. Не смогу сделать.

Kishmish,
моя подруга тоже жалуется, что ее Vernis облупливается с мягких или гибких поверхностей, хотя на круглых или квадратных бусинах держится хорошо. Поэтому больше любит Киву Тиккурилы.
Ну а я пока по прежнему in love with стекловидный лак.
В хоббиленд.кз поступил еще матовый лак, опробую его как-нибудь тоже по случаю.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.