Перейти к содержимому

Фотография

Полимерклай (пластика) - 1изделия из полимерной глины

* * * * * 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3511

#16974591
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений
[mod]Убедительная просьба прислушаться к этому полезному совету!!![/mod]

Коллеги ! Изображение
Совершенно согласна с вами в том, что сложно перечитывать все страницы темы.
Но для того, чтобы облегчить себе жизнь и сократить время на поиски нужной вам информации, предлагаю воспользоваться функцией поиска.
Для этого нужно обратить свой взор в правый верхний угол темы и в окошечке "Искать" ввести искомое. Например ЛАКИ , ЗАПЕКАНИЕ или УРОКИ.

Сообщение отредактировал Roux: 24.04.2012, 18:46:40

  • 0

#2921
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений
так как ЛЕТО - это практически официальное разрешение на цветы - оттопыриваюсь теперь не помня себя )))



Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

http://styu.kz/wp-co...109-300x225.jpg http://styu.kz/wp-co...110-300x225.jpg
  • 1

#2922
Стразинка

Стразинка
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Оболденно, прям цветочные миксы!!! :rolleyes:
  • 0

#2923
Azurif

Azurif
  • В доску свой
  • 1 243 сообщений
Стю! супер! действительно почувствовала лето! особено понравилось колье из розовых цветочкой и зеленых листиков!
  • 0

#2924
Pintora

Pintora
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
Нааастя... Как мне нравится твоя скамеечка ;) А если честно, как ты сама любишь говорить - ты маньячка!!! Мне Очень нравится то, что ты делаешь, красотища обалденная!!! :rolleyes: Почему-то мне очень понравились первые 2 работы, разноцветные, но такие прикольненькие ))) Класс!!!
Не, ну ты не подумай, скамеечка мне и правда нравится )))

Сообщение отредактировал Pintora: 02.06.2011, 21:26:36

  • 0

#2925
Gata Negra

Gata Negra
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений
Styu, как всегда, полный восторг! Такая красота! Особенно первые )) Нет, все шикарные, просто я очень уж такое разноцветье люблю )) и никак не могу понять, как же такое собрать можно???
Розово-зеленое тоже супер, такие нежные цветочки, а листики как живые...
  • 0

#2926
Kolyasha_79

Kolyasha_79
  • В доску свой
  • 1 448 сообщений
Styu, какая красота, просто супер!!!!
  • 0

#2927
annette209

annette209
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Стю ВАУ!!!! очень мило, красиво!!! и все так по-летнему!!! класс! И фотки сделаны очень хорошо! Здорово!
мне последние цветочки очень понравились-такие нежные!
  • 0

#2928
valerval

valerval
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
девочки сколько стоить буду цветочки из пластики примерно 12-16мм шириной. для наклеивания с плоским дном 8мм.
  • 0

#2929
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений
коллеги, спасибо :)

Юль, да, табуретка - практически национальное достояние :)

кто о чем, а лысый о бантике © Я опять наткнулась на инчи буржуйские. Они обмениваются ими в письмах . Столько богатств :)
  • 0

#2930
Bionika

Bionika
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Настя такие классные работы, по летнему яркие и сочные :) особенно колье с розовыми цветами понравилось и колечки :)

Девочки, а у меня очередной вопрос - вчера купила в креативхенде кристал резин и вот теперь думаю как к нему подступиться... расскажите пожалуйста кто работал с этим материалом, какие впечатления, что следует учитывать, на что обратить особое внимание? Руки чешутся испробовать и куча вопросов сразу возникло...
  • 0

#2931
valerval

valerval
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
а есть картинка кристала? он плоский с одной стороны?

Настя такие классные работы, по летнему яркие и сочные :) особенно колье с розовыми цветами понравилось и колечки :)

Девочки, а у меня очередной вопрос - вчера купила в креативхенде кристал резин и вот теперь думаю как к нему подступиться... расскажите пожалуйста кто работал с этим материалом, какие впечатления, что следует учитывать, на что обратить особое внимание? Руки чешутся испробовать и куча вопросов сразу возникло...


  • 0

#2932
Жене4ка

Жене4ка
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений

а есть картинка кристала? он плоский с одной стороны?


Это эпоксидная смола)))
  • 0

#2933
valerval

valerval
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
хочу посмотреть что именно чтоб идею подать. у меня есть эпоксидка и формы для заливки.


а есть картинка кристала? он плоский с одной стороны?


Это эпоксидная смола)))


  • 0

#2934
Оэлун

Оэлун
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений
Настя, сколько цветочков!!!!
Все красивые, но сакура краше всех %)
  • 0

#2935
Gata Negra

Gata Negra
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений

Девочки, а у меня очередной вопрос - вчера купила в креативхенде кристал резин и вот теперь думаю как к нему подступиться... расскажите пожалуйста кто работал с этим материалом, какие впечатления, что следует учитывать, на что обратить особое внимание? Руки чешутся испробовать и куча вопросов сразу возникло...


Я пару раз пользовалась. Пока не могу рассчитать, сколько надо развести, все лишнее получается )) в прошлый раз лишнее залила в формочку, подкрасила витражной краской, получился типа брелочек ребенку )) типа - потому что ума хватило только вставить туда шпажку, пока она еще жидкая была, потом вытащить с грехом пополам и вставить кусочек шнурка )) фурнитуры подходящей не было.

А вообще эпоксидка красиво покрывает ровные плоские изделия, главное чтобы поверхность ровная была, на которой будет лежать, пока застывает, и некоторое время после нанесения надо понаблюдать, она стекается в центр, и надо поправлять огрехи, домазывать.
  • 0

#2936
valerval

valerval
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
дошло до меня что вы купили то что делать самому надо)) а от есть ещё уже готовые кристалы из эпоксидки. на плоскую сторону можно фото приклеить. и есть специальные штучки с дырочкой для приклеивания к ним чтоб подвешивать.
в епоксидке можно сверлить дырочку. только ооооооооочень медленно. а чтоб из формы вытаскивалась легче можно форму почитить полировочным воском для машины.


Девочки, а у меня очередной вопрос - вчера купила в креативхенде кристал резин и вот теперь думаю как к нему подступиться... расскажите пожалуйста кто работал с этим материалом, какие впечатления, что следует учитывать, на что обратить особое внимание? Руки чешутся испробовать и куча вопросов сразу возникло...


Я пару раз пользовалась. Пока не могу рассчитать, сколько надо развести, все лишнее получается )) в прошлый раз лишнее залила в формочку, подкрасила витражной краской, получился типа брелочек ребенку )) типа - потому что ума хватило только вставить туда шпажку, пока она еще жидкая была, потом вытащить с грехом пополам и вставить кусочек шнурка )) фурнитуры подходящей не было.

А вообще эпоксидка красиво покрывает ровные плоские изделия, главное чтобы поверхность ровная была, на которой будет лежать, пока застывает, и некоторое время после нанесения надо понаблюдать, она стекается в центр, и надо поправлять огрехи, домазывать.


  • 0

#2937
valerval

valerval
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
девочки опять осмелюсь спросить вот на такие колечки сколько будут стоить цветы сделать?
и вообще надо наверное новую тему создать где можно заказы на ручную работу делать и все желающие могут откликнуться уже в личку. типа аукциона....

Прикреплённые изображения:

  • KOL'Co30tg.jpg

Сообщение отредактировал valerval: 05.06.2011, 02:53:09

  • 0

#2938
Алимайка

Алимайка
  • Свой человек
  • 931 сообщений
Styu, очень понравилось твое цветочное "буйство"! :) Со вчерашнего дня смотрю на все работы девушек в этой теме другими глазами, с восхищением - сколько терпения, фантазии и мастерства! Все изменилось, когда я наконец закончила свою первую колбасу по фото мастер-классу Зулейхи. Она не идеальна, буду еще стараться. Вот:

Изображение

Пока не знаю, что с ней делать дальше, лежит в ожидании других колбас, чтобы потом все собрать в законченный проект.
  • 0

#2939
Bionika

Bionika
  • Частый гость
  • 91 сообщений


Девочки, а у меня очередной вопрос - вчера купила в креативхенде кристал резин и вот теперь думаю как к нему подступиться... расскажите пожалуйста кто работал с этим материалом, какие впечатления, что следует учитывать, на что обратить особое внимание? Руки чешутся испробовать и куча вопросов сразу возникло...


Я пару раз пользовалась. Пока не могу рассчитать, сколько надо развести, все лишнее получается )) в прошлый раз лишнее залила в формочку, подкрасила витражной краской, получился типа брелочек ребенку )) типа - потому что ума хватило только вставить туда шпажку, пока она еще жидкая была, потом вытащить с грехом пополам и вставить кусочек шнурка )) фурнитуры подходящей не было.

А вообще эпоксидка красиво покрывает ровные плоские изделия, главное чтобы поверхность ровная была, на которой будет лежать, пока застывает, и некоторое время после нанесения надо понаблюдать, она стекается в центр, и надо поправлять огрехи, домазывать.


Кишмиш спасибо за совет. А вот на счет шпажки можно поподробнее, думала сделать бусины и задумалась над вопросом того, как делать отверстие в готовой бусине - с пластикой проще сразу на зубочистку вот и дырочки, а здесь как? Сверлить я не смогу, а есть ли возможно засунуть что-нибудь внутрь до затвердевания, ту же зубочистку например, а потом вытащить - или все намертво прилипает и зубочитска просто напросто прилипнет?

дошло до меня что вы купили то что делать самому надо)) а от есть ещё уже готовые кристалы из эпоксидки. на плоскую сторону можно фото приклеить. и есть специальные штучки с дырочкой для приклеивания к ним чтоб подвешивать.
в епоксидке можно сверлить дырочку. только ооооооооочень медленно. а чтоб из формы вытаскивалась легче можно форму почитить полировочным воском для машины.


valerval а не подскажете чем вы сверлили, какое -то специальное приспособление или обычной дрелью? Я чего то как обычную дрель и маленькую бусину у себя в руках представлю, мне за свои руки страшно становится :faceoff: вдруг не там дырку высверлю :-)
  • 0

#2940
Bionika

Bionika
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Майя, супер колбаса получилась и что самое главное, как мне кажется, она отличается от оригинала сохраняя свою индивидуальность :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.