Перейти к содержимому

Фотография

Полимерклай (пластика) - 1изделия из полимерной глины

* * * * * 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3511

#16974591
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений
[mod]Убедительная просьба прислушаться к этому полезному совету!!![/mod]

Коллеги ! Изображение
Совершенно согласна с вами в том, что сложно перечитывать все страницы темы.
Но для того, чтобы облегчить себе жизнь и сократить время на поиски нужной вам информации, предлагаю воспользоваться функцией поиска.
Для этого нужно обратить свой взор в правый верхний угол темы и в окошечке "Искать" ввести искомое. Например ЛАКИ , ЗАПЕКАНИЕ или УРОКИ.

Сообщение отредактировал Roux: 24.04.2012, 18:46:40

  • 0

#2881
Kolyasha_79

Kolyasha_79
  • В доску свой
  • 1 448 сообщений
Алимайка, а что у вас получилось в итоге с цветочком? И можно адрес в контакте пжл и если не трудно д Юры тоже)))

Кстате все никак не напишу, что было очень приятно с вами познакомиться!!!!!
  • 0

#2882
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений

Вот здесь техническое описание контакт геля

да, этот клей я в тырнете нашла. Но это не "Хенкель".
Судя по всему это "+" "-" классический супер-клей.

Долго читала все странички и пропустила встречу :faceoff: Когда еще намечается?

Пока не знаем. Но через какое-то время можете взять на себя инициативу :)
Кстати, коллеги, а может быть сделать встречи какими-то тематическими ? Пока просто идея, не знаю куда ее развернуть.

как вы цепляете цветочки на цепочку чтобы они не вертелись ?
И еще один: Бусинки выполненные в соляной технике лаком же не покрываются?

чем меньше соединительных колечек - тем меньше вертятся бусины.
Бусины в соляной технике можно покрыть лаком. Но только внешнюю поверхность, а углубления нетронутыми оставить, интересно тоже получится. В общем ограничений нет :)

Я как нафотаю свои работки, тоже выложу, только не смейтесь, я же новичок и только учусь, но конструктивной критике и советам буду рада ;-)

Вы правда думаете, что все, кто здесь показывает свои работы, лепили аккуратно и красиво с первых минут своей жизни ?
У меня в архивах хранятся фотографии моих первых работ. Смотрела их на днях - волосы на голове шевелились от ужаса :)

Я купила недавно купила фотомастер-класс в нете, хотела сделать колбасу с цветком, снова накупила материалов, паста-машину, и знаете что? Ничего не получилось! :weep:

Майя, наверняка что-то получилось. Но получилось не так как ты ожидала. Ты к тому же перфекционистка (я знаю :) ). У той же Зулейхи наверняка не в первый и не во второй год работы с пластикой начало получаться так аккуратно и хорошо.


П.С.: когда в одном сообщении делаю несколько ответов - открываю в разных окнах цитаты (т.е. нажимаю кнопочку ответить).
Когда разбиваю сообщение - работаю с тегами : вставляю во фразы "quote"
  • 0

#2883
Алимайка

Алимайка
  • Свой человек
  • 931 сообщений

Вы правда думаете, что все, кто здесь показывает свои работы, лепили аккуратно и красиво с первых минут своей жизни ?
У меня в архивах хранятся фотографии моих первых работ. Смотрела их на днях - волосы на голове шевелились от ужаса :)

Майя, наверняка что-то получилось. Но получилось не так как ты ожидала. Ты к тому же перфекционистка (я знаю :) ). У той же Зулейхи наверняка не в первый и не во второй год работы с пластикой начало получаться так аккуратно и хорошо.

П.С.: когда в одном сообщении делаю несколько ответов - открываю в разных окнах цитаты (т.е. нажимаю кнопочку ответить).
Когда разбиваю сообщение - работаю с тегами : вставляю во фразы "quote"


О, Styu, у тебя они хотя бы в архивах, у меня мой первый страшный ужас можно найти в этой теме! :) Спасибо, но в этот раз получилась правда какашка, а не колбаска, я ее выкинула даже! Вот теперь думаю стоит ли взять другую паста машину, Sculpey например?

Я раньше также с мультицитатами работала, посмотри, с кнопочкой ЦИТАТА справа внизу намного проще!

И еще только что обнаружила, что встреча ваша была глубоко психологичной - столько психологов в одном месте в такой маленькой компании! :) Хочу к вам!
  • 0

#2884
Bionika

Bionika
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Kishmish, большое спасибо за ваше мнение, вот думаю если буду брать, то наверное использовать только, как основу под бусины или кулоны...

О, Styu, у тебя они хотя бы в архивах, у меня мой первый страшный ужас можно найти в этой теме! :) Спасибо, но в этот раз получилась правда какашка, а не колбаска, я ее выкинула даже! Вот теперь думаю стоит ли взять другую паста машину, Sculpey например?

И еще только что обнаружила, что встреча ваша была глубоко психологичной - столько психологов в одном месте в такой маленькой компании! :) Хочу к вам!


Майя, мне, как и Насте, тоже кажется, что ты на себя наговариваешь :) А вообще зря ты какашку, тьфу колбаску :lol: выкинула, надо было показать. Может быть всем коллективным разумом выявили бы недостатки или наоборот сказали, что ты к себе придираешься :dont:

Скажите, а что на встрече кроме Насти и меня еще коллеги - психологи были?
  • 0

#2885
Алимайка

Алимайка
  • Свой человек
  • 931 сообщений

Майя, мне, как и Насте, тоже кажется, что ты на себя наговариваешь :) А вообще зря ты какашку, тьфу колбаску :lol: выкинула, надо было показать. Может быть всем коллективным разумом выявили бы недостатки или наоборот сказали, что ты к себе придираешься :dont:

Скажите, а что на встрече кроме Насти и меня еще коллеги - психологи были?


Спасибо, Юля, в следующий раз обязательно покажу! Ага, еще были! :)
  • 0

#2886
ПЛАНТИНКА

ПЛАНТИНКА
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений
Я тоже психолог и арт-терапевт))) Работаю сейчас с детками и подростками, учусь в магистратуре))) А темными-темными ночами леплю :D

ммм...это даже интересно)))

Сообщение отредактировал ПЛАНТИНКА: 26.05.2011, 21:14:59

  • 0

#2887
Azurif

Azurif
  • В доску свой
  • 1 243 сообщений
:-) хм, интересно, а кто еще кроме психологов в нашей компании есть?
  • 0

#2888
Gata Negra

Gata Negra
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений
Хотела поделиться, попробовала сделать hidden magic:

Изображение

Изображение
  • 0

#2889
Оэлун

Оэлун
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений

:-) хм, интересно, а кто еще кроме психологов в нашей компании есть?

Я политех заканчивала - программист в далеком прошлом :))))

Kishmish, красиво! Особенно первое колье - сразу две ассоциации с ним - ланкомовские духи Гипноз и песня Фиолетово-черный (Пикник) :)
  • 0

#2890
Kolyasha_79

Kolyasha_79
  • В доску свой
  • 1 448 сообщений
я экономист-бухгалтер-финансист в прошлом, сейчас домохозяйка и еще у меня маленький интернет-магазинчик, созданный собственноручно, ну и начинающая лепщица)))
  • 0

#2891
Krasnadevisa

Krasnadevisa
  • Постоялец
  • 370 сообщений

:-) хм, интересно, а кто еще кроме психологов в нашей компании есть?

Закончила универ по специальности "туризм", сейчас учусь на художника =)
  • 0

#2892
Azurif

Azurif
  • В доску свой
  • 1 243 сообщений
Я сама финансист))) пока в декрете сижу.
Все таки психологи пока выигрывают :D
  • 0

#2893
Pintora

Pintora
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений

:-) хм, интересно, а кто еще кроме психологов в нашей компании есть?


Всем привет!!! :-) Я тоже психолог по специальности, правда не состоявшийся, выучилась, но не работала, разонравилось. Сейчас ИП открыла, парикмахерскую пытаюсь расрутить ))) и параллельно занимаюсь пластикой и букетами из конфет )))

Изображение
Изображение
  • 0

#2894
Алимайка

Алимайка
  • Свой человек
  • 931 сообщений
Здорово!!! Я тоже психолог, работала тренинг-менеджером, а сейчас домохозяйка! Психологи ведут! ;-)
Я сегодня сделала заказ на www.polymerclayexpress.com через систему Paypal, и в общем там статус платежа был "В ожидании", я написала в систему поддержки Paypal, обычно они тоже отвечают письмом, а тут позвонили на телефон, мой английский далек от совершенства, практически не было возможности разговаривать на нем до этого, уф, до сих пор руки от волнения трясутся, бедная миссис Рик! :D

Еще сегодня прикупила паста-машину Sculpey, продается вwww.hobbyland.kz, девочки это просто сказка! У меня были до этого две для теста, здесь ощущения совсем другие, самый тонкий пласт раскатывается до полупрозрачной толщины, ну очень тонко! Хотя, возможно мне просто не везло до этого с паста-машинами. :spy: Если кому-то нужна паста-машина, поторопитесь, она там в 1 экземпляре осталась!

Сообщение отредактировал Алимайка: 27.05.2011, 17:25:45

  • 0

#2895
Красная Ворона

Красная Ворона
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
продолжаю тему "кто тут есть, кроме психологов" - химики еще есть несостоявшиеся))
  • 0

#2896
Gata Negra

Gata Negra
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений

Kishmish, красиво! Особенно первое колье - сразу две ассоциации с ним - ланкомовские духи Гипноз и песня Фиолетово-черный (Пикник) :)


Оэлун, спасибо за отзыв! ))
  • 0

#2897
Gata Negra

Gata Negra
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений
Вот, сделала браслетик по этому уроку


Изображение
  • 0

#2898
Оэлун

Оэлун
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений

Вот, сделала браслетик по этому уроку

Прикольный :) У всех по разному получается. ТаНик делала по этому же уроку - у нее другой :)

Покажу свой первый опыт в Мокуме гане
Изображение Изображение

Еще сегодня прикупила паста-машину Sculpey, продается вwww.hobbyland.kz, девочки это просто сказка!

А я свою еще не опробовала - берегу :) Жду, когда китайская сломается (она у меня уже третья по счету) :)

Kolyasha_79, что продаете в магазинчике?
  • 1

#2899
Pintora

Pintora
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
Оэлун - интересненько )))

Kolyasha_79, что продаете в магазинчике?


Да, мне тоже любопытно? :rolleyes:)))
  • 0

#2900
Azurif

Azurif
  • В доску свой
  • 1 243 сообщений
Оэлун! очень красиво! мне понравилось!
почему-то сразу подумала о молочно-кофейных леденцах)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.