Перейти к содержимому

Фотография

Легко ли быть подкаблучником ?Муж-голова, а жена шея, куда хочу, туда верчу.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 156

#101
Медвежопик

Медвежопик

    Читатель

  • Постоялец
  • 432 сообщений


[Попробую быть подопытным кроликом. Дайте мне оценку со стороны, подкаблучник я или нет?

А Вы, уважаемый, таки идеальный мужчина! Не подскажете, подобные экземпляры еще живут на свободе или занесены в Красную Книгу семейных заповедников? :fie:


я уверен что живут и их надеюсь немало!!! желаю вам удачной охоты!!! :-)
  • 0

#102
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений

я уверен что живут и их надеюсь немало!!! желаю вам удачной охоты!!! :-)


Спасибо! в джунглях без удачной охоты никак :fie:

#103
Queen of SABA

Queen of SABA
  • В доску свой
  • 1 794 сообщений
Брак - это война. Если муж - подкаблучник, значит он просто не хочет воевать...
  • 0

#104
nik6302

nik6302
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
А нужно ли воевать, а как-же любовь, чувства там всякие?
Привязанность через многие прожитые годы на худой конец?
  • 0

#105
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

Брак - это война. Если муж - подкаблучник, значит он просто не хочет воевать...


А зачем мужчины женятся? Чтобы начать войну с любимой?
  • 0

#106
Queen of SABA

Queen of SABA
  • В доску свой
  • 1 794 сообщений
а вы почитайте темки в этом разделе (Люди Человеки).
В чувства уже не верица..
  • 0

#107
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

а вы почитайте темки в этом разделе (Люди Человеки).
В чувства уже не верица..


А вы почитайте "Детки и предки", про семьи счастливые, про мужей золотых, про планирование семьи и т.д....
  • 0

#108
nik6302

nik6302
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
Чувства там, где их хотят оба, а если один(а) пытается доминировать, то какие могут быть чувства и тем более любовь, мужику деваться некуда, вот он и терпит скрепя зубами.
  • 0

#109
Queen of SABA

Queen of SABA
  • В доску свой
  • 1 794 сообщений

А вы почитайте "Детки и предки", про семьи счастливые, про мужей золотых, про планирование семьи и т.д....


Золотые мужья говорите? Ну значит этот мир еще не потерян :-)
  • 0

#110
Queen of SABA

Queen of SABA
  • В доску свой
  • 1 794 сообщений

Чувства там, где их хотят оба, а если один(а) пытается доминировать, то какие могут быть чувства и тем более любовь, мужику деваться некуда, вот он и терпит скрепя зубами.


Если посмотреть несколько постов выше, то там давалось определение Стерве - как женщине, которая стремится доминировать над мужем. А если полазить по сайтам знакомств, то 90% молодых девушек пишут что они "сладкие стервочки". То есть термин этот уже перестал быть нарицательным! лично я не хотел бы на такой жениться, но видать выбора нет, так что придется воевать... :-)
  • 0

#111
nik6302

nik6302
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
Только вопрос, что хотят эти "сладкие стервочки"?
И нужны ли они для нормальных семейных отношений?
  • 0

#112
Queen of SABA

Queen of SABA
  • В доску свой
  • 1 794 сообщений
Знамо чего хотят. Власти и денег! Шучу
На самом деле быть может немного стервозности женщине и не помешает. Это поможет ей выбить ее мужа в люди. заставить его работать, чего либо добивацца. То есть кормить он семью будет и так. Но ведь кроме кормежки нужна еще и шубка, джипик, отдых на мальдивах. Так что в этом эта самая стервозность и помогает. Но вот только о любви я думаю надо будет забыть. О настоящей любви. Хотя все это ИМХО...
  • 0

#113
Ронин

Ронин
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
В любом сообществе людей будь то страна или семья, должен быть лидер, человек более сильный, властный и авторитетный. А мужчина это или женщина по большому счету не важно
  • 0

#114
Медвежопик

Медвежопик

    Читатель

  • Постоялец
  • 432 сообщений

В любом сообществе людей будь то страна или семья, должен быть лидер, человек более сильный, властный и авторитетный. А мужчина это или женщина по большому счету не важно


потому что в "нормальной" семье лидером/главой все равно будет мужчина :-)
  • 0

#115
Khaliff

Khaliff
  • В доску свой
  • 2 306 сообщений

"нормальной"

понятие относительное в нашем обществе
нормализм для каждого свой :-)
  • 0

#116
Malu

Malu
  • В доску свой
  • 1 472 сообщений
в реальной жизни редко когда мужчина является 100 % лидером в семье, по крайней мере может жены и позволяют им так думать или мужья рассказывают об этом своим друзьям за кружкой пива. Вообще слово подкаблучник наверняка было придумано обиженым товарищем, за то что его друг вместо похода на футбол отправился в кино с женой.
А на самом деле это мужчины которые любят и уважают своих жен и получают от этого удовольствие.
  • 0

#117
No me digas

No me digas
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

в реальной жизни редко когда мужчина является 100 % лидером в семье, по крайней мере может жены и позволяют им так думать или мужья рассказывают об этом своим друзьям за кружкой пива. Вообще слово подкаблучник наверняка было придумано обиженым товарищем, за то что его друг вместо похода на футбол отправился в кино с женой.
А на самом деле это мужчины которые любят и уважают своих жен и получают от этого удовольствие.

Дело в том, что просто не надо мужика унижать прилюдно и в постели!
А все остальное медлочи! Вы думаете президенты не прислушиваются к мнению жены!
Вон в аргентине муж уступил президенство жене! Проблема в том, что очень очень важно для мужчины, как его статус поддерживается в семье, и прилюдно, извините если его прилюдно чморит жена, то и дружбыны уважать не будут!
  • 0

#118
Mr&Mrs.Lee

Mr&Mrs.Lee

    он же dJ_Supreme

  • Забанен
  • 1 225 сообщений

в реальной жизни редко когда мужчина является 100 % лидером в семье, по крайней мере может жены и позволяют им так думать или мужья рассказывают об этом своим друзьям за кружкой пива. Вообще слово подкаблучник наверняка было придумано обиженым товарищем, за то что его друг вместо похода на футбол отправился в кино с женой.
А на самом деле это мужчины которые любят и уважают своих жен и получают от этого удовольствие.

100% Лидер. Есть две версии моя и не правильная. Как я скажу так и будет. Кулаком по столу. Колхоз дело добровольное хочешь вступай, не хочешь, расстреляем. и т.д
Авторитарный - тотолитарный метод правления.

А Умный муж всегда прислушивается к мнению жены. ;)

#119
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

В любом сообществе людей будь то страна или семья, должен быть лидер, человек более сильный, властный и авторитетный. А мужчина это или женщина по большому счету не важно


+1
характер и темперамент у всех разный. если муж подкаблучник, значит это не жена стерва, а он слабее ее по характеру. если такие люди живут вместе, значит им так удобно.
зы: не хотела бы такого мужа. зачем мне еще одну обузу на шею?

А Умный муж всегда прислушивается к мнению жены. ;)


прислушиваться к мнению, не значит быть подкаблучником
  • 0

#120
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Брак - это война. Если муж - подкаблучник, значит он просто не хочет воевать...

отчасьи я с вами согласна.. Есть несколько друзей- подкаблучников... Честно говоря - противно на них смотреть ну и общаться в итоге с этой семьей тоже неприятно..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.