Перейти к содержимому

Фотография

Легко ли быть подкаблучником ?Муж-голова, а жена шея, куда хочу, туда верчу.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 156

#81
Enigmatic-X

Enigmatic-X
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
ух... как я ненавижу.. свесит ножки да рожки ..
Этим миром правят мужчины. Вот пусть и обеспечивают достойную жизнь нам- слабой прекрасной плоливине человечества.
..Нам отвели задачу род человеский продолжать. От основной своей задачи мы не отрекались.
Готовы любить, детей кормить ..ну не на сухой

паёк же ??

В рай в шалаше я не верю
  • 0

#82
TBA

TBA
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Этим миром правят мужчины.

Только делают они то, чего требуют от них женщины, ИБО:

Вот пусть и обеспечивают достойную жизнь нам- слабой прекрасной плоливине человечества.

Вам бы Жириновского послушать как он у Грушевского в "Бабьем бунте" шумел!
  • 0

#83
Enigmatic-X

Enigmatic-X
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
..мне непрятен выскочка Жириновский не тупая программа Бабий бунт.. :smoke: Потому мне Вас не понять
Смотрю другие телевизионные передачи..
  • 0

#84
Nikkka

Nikkka
  • Свой человек
  • 884 сообщений


Муж - король, каблук жены - его корона. :-)

Все женщины по-своему стервы. Но некоторые очень и очень «в глубине души». Настолько глубоко, что никто другой, да и они сами об этом не подозревают. Милые, прелестные создания, искренне любящие, готовые на все ради своего мужчины. Таких любят бесконечно. И уж точно не подкаблучники. Им-то как раз тут нечего ловить…



Аха... и паралельно любят страстно стерв которых они вынуждены добиваться, дарить им шикарные подарки и всячески ублажать лишь бы обладать ими... в то время как "искренне любящие на все готовые ради своего мужчины" сидят дома и пекут им блины :smoke:

А я считаю что моральное раболепство мужское, равно как и женское, в любви непримелемо!!!

Что быть под каблуком, что галстуком придушеной - уже увы не любовь.
  • 0

#85
Nikkka

Nikkka
  • Свой человек
  • 884 сообщений
Подкаблучник (понятие М) - то же самое что и рабыня (понятие Ж).


ПАРТНЕРЫ - муж пришел с работы, жена пришла с работы, жена приготвила ужин, муж помог с посудой - равноправный вариант. Да, он работает, аха, он устал. ОНА ТОЖЕ РАБОТАЕТ И ТОЖЕ УСТАЛА.

ПОДКАБЛУЧНИК - своего мнения нет, живет по приказам жены.
РАБЫНЯ - ее ваще какбудто нет. Она только обслуживает жизнь мужа потому что он имеет над ней власть.


Про главу- считаю что мужчина он и есть глава.

Но при этом глава на то и глава чтобы быть ответственным за всех в семье и делать так чтобы всем было хорошо, а не только ему одному (когда все его обслуживают в рот заглядывают называют хозяином и моют ему ноги).

Согласитесть, две большие разницы -

когда жена не перечит и соглашается потому что боится мужа (морально, финансово зависит),

ЛИБО не перечит и соглашается, потому что ему доверяет уважет его и знает что плохого муж не пожелает и дурного для семьи не сделает.
  • 0

#86
nik6302

nik6302
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
Я тоже за партнерство, но почему оно редко встречается в жизни?
2-3 года романтики и "любви", а после начинается борьба за преобладание в семье, и как итог,....
все мужики .....,
  • 0

#87
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений



Зачастую мудрых мужчин обзывают подкоблучниками, тряпками и т.д., но на самом деле им скорее всего просто "в лом" перечить жене, легче раз послушать её, чем потом выслушивать нытьё, нотации и т.д.


А мне кажется, что им просто попались глупые и недалекие жены! :rolleyes:


В чём связь? Объясните мне, неблизкой такой....
  • 0

#88
Плазма

Плазма

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 734 сообщений




Зачастую мудрых мужчин обзывают подкоблучниками, тряпками и т.д., но на самом деле им скорее всего просто "в лом" перечить жене, легче раз послушать её, чем потом выслушивать нытьё, нотации и т.д.


А мне кажется, что им просто попались глупые и недалекие жены! :-)


В чём связь? Объясните мне, неблизкой такой....


Вы можете себе представить жену, которая отличается умом и сообразительностью, и которая будет постоянно ныть и читать нотации?! Я нет. Это удел глупых и недалеких! :spy:
"Мудрая жена способна из осла сделать тигра, глупая жена из тигра сделает осла!"(С)
Я всего-лишь развила Вашу мысль! :rolleyes:
О Вас я совсем ничего не писала!

Сообщение отредактировал Плазма: 29.10.2007, 18:49:47

  • 0

#89
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений





Зачастую мудрых мужчин обзывают подкоблучниками, тряпками и т.д., но на самом деле им скорее всего просто "в лом" перечить жене, легче раз послушать её, чем потом выслушивать нытьё, нотации и т.д.


А мне кажется, что им просто попались глупые и недалекие жены! :-)


В чём связь? Объясните мне, неблизкой такой....


Вы можете себе представить жену, которая отличается умом и сообразительностью, и которая будет постоянно ныть и читать нотации?! Я нет. Это удел глупых и недалеких! :D
"Мудрая жена способна из осла сделать тигра, глупая жена из тигра сделает осла!"(С)

Это из подраздела "маленькие хитрости хорошей жены"?
/me фиксирует в пацанский блокнотик. :spy:
З.Ы. В принципе, любого женатого мужчину можно назвать подкаблучником. За очень редким исключением. Ризон прост: любому мужу рано или поздно, но приходится прогибаться под жену... :rolleyes:
  • 0

#90
Плазма

Плазма

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 734 сообщений

Это из подраздела "маленькие хитрости хорошей жены"?
/me фиксирует в пацанский блокнотик. :-)
З.Ы. В принципе, любого женатого мужчину можно назвать подкаблучником. За очень редким исключением. Ризон прост: любому мужу рано или поздно, но приходится прогибаться под жену... :rolleyes:


Мал еще, такие темы читать! :spy:
  • 0

#91
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Харли и Плазма- завязали флеймить! А Харли настоятельно рекомендую прочитать пункт 2 2 11 Правил ЦТ


MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Сложная - идем читать пункт 2 2 11

  • 0

#92
Maslo

Maslo
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений

Нетипичная ситуация, жена доминирует в семье, к чему это приведет, и как с этим бороться, а нужно ли?

очень часто это приводит к детям , потом внукам, а потом выносу в дереве.
  • 0

#93
Taurus

Taurus
  • Свой человек
  • 944 сообщений
под каблуком хорошо, какая никакая а всетаки крыша :rolleyes:
  • 0

#94
nadm029

nadm029
  • В доску свой
  • 2 085 сообщений

Попробую быть подопытным кроликом. Дайте мне оценку со стороны, подкаблучник я или нет?


Четал четал, думаю молодец мужиг! Дохожу до строчки - "Материальных проблем не испытываем, жену обеспечиваю на 200%" - при доходе в 3К - и думаю что то здесь не так... Потом дохожу до этого - "Все деньги которые зарабатываю отдаю жене, она сама ведет бюджет, сколько на квартиру, питание, технику, одежду и т.д. и т.п." - вот где разгадка то... В опщем то тяжеловато для меня такое принять - но где то чую - правильная позиция при грамотной половинке. только ВСЕ деньги отдавать - это точно выше моего понимания пока - не дорос.
На коллег и друзев забей. Они проста завидуют. Я когда своим парочке друзей счастливо женатых завидую белою завистью - тоже подкалываю их типа подкаблучники - но ни прекрасно знают что только подкалываю - ни разу не считаю что уделять время семье в ущерб каким то своим хобби - это подкаблучничество. Просто меру знать надо - когда человек после женачества на год допустим пропадает для общества - ну это не хорошо никоим образом... А если какой нибудь из моих друзей - в тот момент когда у меня будет беременная жена - скажет мне что не поехать с друзьями на рыбалку - это подкаблучничество - получит в морду - гарантировано.
проста, твои свободные сейчас друзья - когда нибудь будут в твоем положении - тогда то ты на них и отыграешься:rolleyes:
  • 0

#95
Медвежопик

Медвежопик

    Читатель

  • Постоялец
  • 432 сообщений


Попробую быть подопытным кроликом. Дайте мне оценку со стороны, подкаблучник я или нет?


Четал четал, думаю молодец мужиг! Дохожу до строчки - "Материальных проблем не испытываем, жену обеспечиваю на 200%" - при доходе в 3К - и думаю что то здесь не так... Потом дохожу до этого - "Все деньги которые зарабатываю отдаю жене, она сама ведет бюджет, сколько на квартиру, питание, технику, одежду и т.д. и т.п." - вот где разгадка то... В опщем то тяжеловато для меня такое принять - но где то чую - правильная позиция при грамотной половинке. только ВСЕ деньги отдавать - это точно выше моего понимания пока - не дорос.
На коллег и друзев забей. Они проста завидуют. Я когда своим парочке друзей счастливо женатых завидую белою завистью - тоже подкалываю их типа подкаблучники - но ни прекрасно знают что только подкалываю - ни разу не считаю что уделять время семье в ущерб каким то своим хобби - это подкаблучничество. Просто меру знать надо - когда человек после женачества на год допустим пропадает для общества - ну это не хорошо никоим образом... А если какой нибудь из моих друзей - в тот момент когда у меня будет беременная жена - скажет мне что не поехать с друзьями на рыбалку - это подкаблучничество - получит в морду - гарантировано.
проста, твои свободные сейчас друзья - когда нибудь будут в твоем положении - тогда то ты на них и отыграешься;)


ну ты маньяк что ли? преследуешь прямо таки меня или наоборот мы с тобой одной крови? :lol: да отыграюсь и отрыгаюсь :-) я на них это точно. Ну а смысл мне все не отдавать, вот обисни??? я глава государства, она минфин, деньги, расходы, статьи бюджета, все контролирует минфин, но если глава государства говорит что нужно 500 баксов на покупку объектива к моему новому фотоаппу, минфин не возражает, во первых потому что он добрый, во вторых потому что он всего лишь распоряжается общими деньгами, ну и в третьих я при желании такой устрою дефицит бюджета :fie: :-)
  • 0

#96
nadm029

nadm029
  • В доску свой
  • 2 085 сообщений

ну ты маньяк что ли? преследуешь прямо таки меня или наоборот мы с тобой одной крови? :-)


и вправду чота ахтунгом кажись попахивать начало...
отрекаюсь от тебя человече :fie: больше преследовать не буду.
  • 0

#97
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений

[Попробую быть подопытным кроликом. Дайте мне оценку со стороны, подкаблучник я или нет?


Вы не подкаблучник ни в коем случае! Подкаблучник - это тот, который просто идет на поводу у жены, не задумывается и не хочет задумываться о целессобразности, не хочет брать на себя ответственность, инфантильный маменькин сынок.

А Вы, уважаемый, таки идеальный мужчина! Не подскажете, подобные экземпляры еще живут на свободе или занесены в Красную Книгу семейных заповедников? :-)

Сообщение отредактировал Danissima: 30.10.2007, 15:12:58


#98
Foxy_oxy

Foxy_oxy
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений
Вот и определение нашлось мужчинам-подкаблучникам :-) - это те экземпляры (такое ощущение, что мы их рассматриваем под микроскопом), которые не хотят/боятся/не умеют нести ответственность за себя, свои поступки и т.п.
  • 0

#99
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений
Сорри за "подобные экземпляры", скажем по-другому - мужчины с таким отношением к жизни

Сообщение отредактировал Danissima: 30.10.2007, 15:39:36


#100
nik6302

nik6302
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
Нет ! :fie:
Это те у кого не жена, а Урядник в юбке. :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.