Перейти к содержимому

Фотография

Легко ли быть подкаблучником ?Муж-голова, а жена шея, куда хочу, туда верчу.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 156

#1
nik6302

nik6302
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
Нетипичная ситуация, жена доминирует в семье, к чему это приведет, и как с этим бороться, а нужно ли?
  • 0

#2
NearBird

NearBird
  • Постоялец
  • 408 сообщений
как говорит один мой товарищ: "Каблук - тоже хорошая крыша" :spy:
  • 0

#3
nik6302

nik6302
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
А если он, т.е. каблук острый ?
  • 0

#4
hattory

hattory

    он же Ашин

  • Забанен
  • 293 сообщений

Нетипичная ситуация, жена доминирует в семье

Это заблуждение. Довольно часто супруга оказывается более волевой и ответственной, нежели муж. Бороться с этим вовсе не надо. Главное, чтобы ИМ двоим было хорошо вместе. Все остальное - пыль.

#5
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений
Наитипичнейшая ситуация...

Если все начнут с этим бороться мир погрузится в хаос :spy:
  • 0

#6
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
зачем бороться? радавтца нада, под хороший каблук попал, чё ещё может быть нужно настоящему индейцу? :spy:
  • 0

#7
Лугмара

Лугмара
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений

Нетипичная ситуация, жена доминирует в семье, к чему это приведет, и как с этим бороться, а нужно ли?



возможно автор имеет в виду, что не типичная ситуация, посколько умная женщина не станет выставлять на показ то, что она держит своего мужа под каблуком. В основном умные женщина скрывают это.

а вообще, все зависит от того, какая женщина, и какой мужчина.
  • 0

#8
nik6302

nik6302
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
Категорически не согласен, и борюсь с этим уже второй десяток, но пока без результатно.
Да здравствует хаос. :spy:
  • 0

#9
hattory

hattory

    он же Ашин

  • Забанен
  • 293 сообщений
Довольно часто волевые жены буквально "лепили" из своих мужей-недотеп настоящих мужиков, помогали им в карьере.

#10
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений

возможно автор имеет в виду, что не типичная ситуация, посколько умная женщина не станет выставлять на показ то, что она держит своего мужа под каблуком. В основном умные женщина скрывают это.

Это по типу "Муля, не нервируй меня!!!" ?
С такими бесполезно бороться, живи или разводись, имхо

А если про "серых кардиналов", так мое имхо выше :spy:
  • 0

#11
nik6302

nik6302
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
И в чем заключается ответственность, если он моет пол, а она щебечет по телефону( в лучшем случае, хоть присутствует, или в хутьшем,) развлекается с родственниками?
  • 0

#12
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

Категорически не согласен, и борюсь с этим уже второй десяток, но пока без результатно.

Тема не раскрыта. Вы за место под каблуком боретесь или обратно??
По теме. Лучше под каблуком чем под валенком. имхо.
  • 0

#13
Плазма

Плазма

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 734 сообщений
Настоящих мужчин на всех не хватает! Приходится кому-то с этим мирится! Хорошо что бог наградил женщину такой способностью, как выкручиваться! А что делать! :spy:
  • 0

#14
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

А что делать! :spy:

в феминистки идти? :D
  • 0

#15
Ларкиан

Ларкиан

    love sexy magic

  • В доску свой
  • 2 447 сообщений
А что тут думать? Муж и жена одна сатана. Если у них в семье такие правила, если обоих это устраивает, зачем нужно общественное мнение? В топку его)))
Хотя я бы не хотела себе мужа-подкаблучника. У меня были парни маменькины сынки, я от них уставала. Их несамостоятельность просто убивает.
  • 0

#16
Плазма

Плазма

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 734 сообщений

А что делать! :D

в феминистки идти? :D


Ни в коем случае! Надо как в песне: "Я его слепила из того, что было! А потом что было, то и полюбила!" :D

Ужас, даже представить страшно! :spy:
  • 0

#17
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

Ни в коем случае! Надо как в песне: "Я его слепила из того, что было! А потом что было, то и полюбила!" :D Ужас, даже представить страшно! :spy:

Мне тоже. Вообще иногда прикольно наблюдать за тетками- лепят-лепят, малюют-малюют, а потом смотрят на этот портрет пикассо и вспоминают, а зачем это начинали то-лепить да любить? :D
ЗЫ. Сейчас спросила у собеседника в аське, хотел бы он быть подкаблучником, ответил- если каблук босоножки Прада, то почему бы нет. Эстет, елкипалки :D
  • 0

#18
Плазма

Плазма

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 734 сообщений

ЗЫ. Сейчас спросила у собеседника в аське, хотел бы он быть подкаблучником, ответил- если каблук босоножки Прада, то почему бы нет. Эстет, елкипалки :D


Вряд ли уже из него подкаблучник получится!
Какая-никакая воля у него уже есть, из такого тетки лепить запарятся! :spy:

Сообщение отредактировал Плазма: 23.10.2007, 19:32:05

  • 0

#19
Конь в пальто

Конь в пальто
  • Частый гость
  • 68 сообщений
Самое худшее когда подкаблучник незаметно для себя превращается в тряпку :spy: .А тряпка годится, знаете ли, для того чтобы ноги вытирать.
  • 0

#20
Amiryus

Amiryus
  • В доску свой
  • 1 344 сообщений
В семье может быть что угодно.
Однако на людях, каждый должен быть личнойстью и никогда не стоит друг друга принижать или поучать!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.