Перейти к содержимому

Фотография

Общение [часть 1]Общение 4Раннероводов - Часть 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24445

#16081
Ho2

Ho2
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений

Всем привет!
В общем информация к размышлению...
Я заправил 83 литра (полный бак) 92 на казмунае, проехал 280 миль :eek:, загорелась лампочка и опять залил 83л. Заливал так много по тому что в обоих случаях ездил на лампочке еще...
Толи они стали делать хороший бензин толи ХЗ!
Режимы теже, пробки, часто тапка, прогревы.


скрытая реклама? :lol:
свой самолет, как в рекламе, опаснулся бы заправлять )))))
78 литра максимально заправлялся при горящей лампочке под горло
получается 70 до отстрела

Сообщение отредактировал Ho2: 16.12.2011, 10:28:10

  • 0

#16082
mars55555

mars55555
  • Постоялец
  • 407 сообщений

Всем привет!
В общем информация к размышлению...
Я заправил 83 литра (полный бак) 92 на казмунае, проехал 280 миль :eek:, загорелась лампочка и опять залил 83л. Заливал так много по тому что в обоих случаях ездил на лампочке еще...
Толи они стали делать хороший бензин толи ХЗ!
Режимы теже, пробки, часто тапка, прогревы.


Это самообман и наяблывание КМГ, не может при только загоревшейся лампочке залезть в бак 83 литра бенза когда бак на 88 литров... там полюбому должно литров 15 должно оставатся..

Сообщение отредактировал mars55555: 16.12.2011, 10:06:41

  • 0

#16083
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений
А какая альтернатива 92му от кмг? На гелиосе нет, на РП нет. Остается синоойл и кмг. Ща и там лавочку прикроют из-за наплыва. Ну еще сонар или ТОйл - ну это для любителей экстрима :D
  • 0

#16084
Пахомчик

Пахомчик
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
Всех соклубников и просто любителей TOYOTA 4Runner поздравляю с 20-летием независимости!!! Приятных выходных и личной независимости ВСЕМ! :beer:
  • 1

#16085
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

А какая альтернатива 92му от кмг? На гелиосе нет, на РП нет. Остается синоойл и кмг. Ща и там лавочку прикроют из-за наплыва. Ну еще сонар или ТОйл - ну это для любителей экстрима :D

Да, с 92-ым - засада... :-/
На этой неделе как обычно офис-менеджер заказала для меня на Гелиосе 500 л. 92-го, так они дали 25 (!) всего... Говорят, нет 92-го... И на заправках Гелиоса с утра только можно еще ухватить... Пару раз уже на Синойле заправлялся, благо тоже карточка есть.. :-/
  • 0

#16086
Ilyas23

Ilyas23
  • Свой человек
  • 970 сообщений

Всех соклубников и просто любителей TOYOTA 4Runner поздравляю с 20-летием независимости!!! Приятных выходных и личной независимости ВСЕМ! :beer:

Присоединяюсь! Пусть наша Независимость будет вечной! :beer:
  • 0

#16087
марч

марч
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Привет всем соклубникам ивсех с праздником! Подскажите люди добрые правильное название мафона винка хочу заказать в Китай. Заранее благодарен
  • 0

#16088
Ruslanustkaman

Ruslanustkaman
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

Привет всем соклубникам ивсех с праздником! Подскажите люди добрые правильное название мафона винка хочу заказать в Китай. Заранее благодарен

Посмотрите здесь, есть модельки с платной и бесплатной доставкой до КЗ, другие модельки, и т.н. Винки (на сайтах она не имеет названия от производителя, только №модели) по начинке, цене, цвету клавишь отличаются.

Сообщение отредактировал Ruslanustkaman: 16.12.2011, 21:04:19

  • 0

#16089
AlmSkier

AlmSkier
  • В доску свой
  • 1 333 сообщений

А какая альтернатива 92му от кмг? На гелиосе нет, на РП нет. Остается синоойл и кмг. Ща и там лавочку прикроют из-за наплыва. Ну еще сонар или ТОйл - ну это для любителей экстрима :D


Еще есть Газпром, мне он больше всего нравится. Во вторник поехал на головной Гелиос, 92 не было, а на Газпроме был.
  • 0

#16090
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
всех с праздником
у нас -30.. по ощущениям - еще холоднее.. машина заводится с сигналки без прогревов :-) на родном еще кумуляторе
вчера не утерпел и вечером поменял одну из лампочек ближнего на допиленные осрамовские дальнего света.. и чот не понял - свет стал бить выше чем было :faceoff:
  • 0

#16091
марч

марч
  • Частый гость
  • 75 сообщений
С нашими сильными морозами появился скрипящий свист впереди двигателя толи ролики или генегатор :faceoff:
  • 0

#16092
good_citizen

good_citizen
  • Гость
  • 38 сообщений
Всем привет! стал счастливым обладателем T4R 215, подскажите, плиз, где лучше всего (и какую? предположительно мэджик кар) поставить сигнализацию?

Сообщение отредактировал good_citizen: 17.12.2011, 10:40:33

  • 0

#16093
ka0

ka0
  • В доску свой
  • 2 533 сообщений

С нашими сильными морозами появился скрипящий свист впереди двигателя толи ролики или генегатор :faceoff:

Есть такой момент :)
  • 0

#16094
Scrimp

Scrimp
  • Свой человек
  • 851 сообщений
Привет вчера золотистому Runner-y ехавшему в сторону Талгара
  • 0

#16095
Pashell

Pashell
  • Свой человек
  • 598 сообщений

Привет вчера золотистому Runner-y ехавшему в сторону Талгара


По кульджинке около 4 часов? Может и я был...
Привет!

Сообщение отредактировал Pashell: 17.12.2011, 13:37:12

  • 0

#16096
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

вчера не утерпел и вечером поменял одну из лампочек ближнего на допиленные осрамовские дальнего света.. и чот не понял - свет стал бить выше чем было :faceoff:

оказыца я их вчера умудрился вверх нргами как то запихать
сегодня все нормально сделал
в итоге светит раза в полтора лучче - по крайней мере в теплом паркинге
  • 0

#16097
Ruslanustkaman

Ruslanustkaman
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

Всем привет! стал счастливым обладателем T4R 215, подскажите, плиз, где лучше всего (и какую? предположительно мэджик кар) поставить сигнализацию?

Поздравляю с приобретением! Вы бы дислокацию свою подсказали, было бы проще. Думаю - А-ты, тогда я не советчик. А вопрос думаю в "12 вольт" задавать надо.

Сообщение отредактировал Ruslanustkaman: 17.12.2011, 16:00:14

  • 0

#16098
Миха

Миха
  • В доску свой
  • 1 999 сообщений
Добрый вечер, полгода назад купил 4Runner SR5, начитавшись форум, были поменяны зеркала, подвеска от FJ и много полезного для себя извлек ;)
Ники смотрю знакомые мелькают :D

Сообщение отредактировал MMCGalant: 17.12.2011, 17:13:06

  • 0

#16099
knopa

knopa
  • Постоялец
  • 458 сообщений

Всем привет! стал счастливым обладателем T4R 215, подскажите, плиз, где лучше всего (и какую? предположительно мэджик кар) поставить сигнализацию?

Приветт!Если есть интерес по сигналкам,пишите в личку поможем.
  • 0

#16100
Миха

Миха
  • В доску свой
  • 1 999 сообщений
По сигналкам тоже интересно.... удалось ли победить опускание заднего окна?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.