Перейти к содержимому

Фотография

Общение [часть 1]Общение 4Раннероводов - Часть 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24445

#14461
Air Marshal

Air Marshal
  • Постоялец
  • 414 сообщений

Кто хотел поставить себе зеркала с поворотниками, вот ссылка

случаем не интересовался? что просят?
а черных нет ?
  • 0

#14462
East Sun

East Sun
  • Свой человек
  • 683 сообщений


Кто хотел поставить себе зеркала с поворотниками, вот ссылка

случаем не интересовался? что просят?
а черных нет ?

Там в комментах написано, что просят 15,000 т.
  • 0

#14463
Kayra

Kayra
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

Видел 071 буквы не успел прочитать, но уже с логотипом. В Орбите где то в р-не 18.00. Сосед наверное??? ;)



Приветствую,всех! Конечно соседи! А 071 ТОО, живу в "Орбита-4"
  • 0

#14464
КОТОВСКИЙ

КОТОВСКИЙ
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений


К спору 4,0 и 4,7 если бы не таможня, я думаю все бы выбирали 4,7 хавает ненамного больше чем 4,0 дури побольше... пробовал у друга на fj, блин меня всё устраивает...


При условии что налог не пугает :rolleyes:

fJ 4.7 ЗАВОДОМ НЕ ВЫПУСКАЛИСЬ. Допускаю вероятность свапа на 4,7, но именно заводского исполнения FJ-я ни в одном регионе небыло!!!
  • 0

#14465
Ilyas23

Ilyas23
  • Свой человек
  • 970 сообщений
Ни у кого нет желания махнуть свой капот с ноздрей на обычный? Желателен цвет Shadow Mica.
  • 0

#14466
Ho2

Ho2
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений

Если у кого-то есть комплект ксенона или блоки, лампочки, готов принять в дар!

скинь свой тел в лс. забирать в казахфильме. после обеда устроит? ))
  • 0

#14467
Shocker

Shocker
  • В доску свой
  • 3 951 сообщений

Ни у кого нет желания махнуть свой капот с ноздрей на обычный? Желателен цвет Shadow Mica.


В чём прикол? :confused:
Или Вы себе интеркулер воткнули?

Сообщение отредактировал Shocker: 27.10.2011, 22:23:53

  • 0

#14468
Медведефф

Медведефф
  • Свой человек
  • 972 сообщений


Видел 071 буквы не успел прочитать, но уже с логотипом. В Орбите где то в р-не 18.00. Сосед наверное??? ;)



Приветствую,всех! Конечно соседи! А 071 ТОО, живу в "Орбита-4"

Привет, привет сосед. Тоже Орбита-4. Нас там двое в одном доме с наклейками. Мож видел? Один белый рестайл и мой серый не рестайл. Прям где девятиэтажки. :beer:
  • 0

#14469
Ilyas23

Ilyas23
  • Свой человек
  • 970 сообщений

В чём прикол? :confused:
Или Вы себе интеркулер воткнули?

Вообще, изначально вид вставляет. А вообще, планов много ;)
  • 0

#14470
Kayra

Kayra
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений


Может просто замок не защелкнулся спинок сидений, скрип появлялся во время движения на кочках.

У меня такая же ерунда - скрипит где-то в правом заднем сиденье, особенно когда там сын сидит (80 кг). А что там скрипит никак не пойму. Уже и опускал/поднимал его, фары протирал, балон пинал - не помогает.


Кто-нибудь устранил скрип? А то эта мелочь меня тоже волнует. Заранее благодарю за ответы.

Сообщение отредактировал Shocker: 27.10.2011, 23:44:23

  • 0

#14471
Kayra

Kayra
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений


Приветствую,всех! Конечно соседи! А 071 ТОО, живу в "Орбита-4"

Привет, привет сосед. Тоже Орбита-4. Нас там двое в одном доме с наклейками. Мож видел? Один белый рестайл и мой серый не рестайл. Прям где девятиэтажки. :beer:

Буду повнимательней! Белый видел. Найду время, подойду познакомиться.

Сообщение отредактировал Shocker: 27.10.2011, 23:44:06

  • 0

#14472
КОТОВСКИЙ

КОТОВСКИЙ
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений
Позволю себе небольшой оффтоп о встрече с прекрасным. Кто в теме - тот поймет! Если модераторы решат наказать -пойму и приму!!!
Я давно болею за команду Камаз-Мастер! Каждый январь для меня - ежедневные поиски информации о результатах очередного этапа Дакара! И когда представилась возможность познакомиться поближе с машной - не смог себе отказать. Пораньше свалил с работы и устремился куда душа звала!
И так, вот он!!! Во всей красе. Стоит с заведенным мотором и так и просит... Ну возми меня-)))
Изображение

Рядом герои прошлого года из команды Астана. Пилот - Артур Ардавичус! Поздоровались, поговорили (правда не много) .... Сфоткались

Изображение

К моему счастью он не отказал мне в просьбе посетить его законное место - местот пилота этого болида! Правда попросил ничего не трогать, ибо машина - есть машина, и норов у этой машины отнюдь не камаза дальнобойного.
Изображение
Изображение

на слух - звук работы дизеля совсем не гражданский.. Я слышал часто раньше, как работают бензиновые движки драг-мобилей, но дизеля такого я еще не слышал.. Даже на холостых оборотах чувствуется, что иные паровозы позавидовали бы этому мотору и мечтали бы иметь такой движок у себя на борту. В салоне все крайне по спартански и никакого намёка на каплю комфорта. В таком спорте комфорту места нет! Вот панель управленияэтим болидом. Часть, которую по идее должен контролировать пилот. Ибо это все в его непосредственной зоне контроля.
Изображение

Это приборы контроля штурмана.. непонятно , что значит тумблер "Дым", это я хотел выяснить у Артура, но он видимо подустал от вопросов к исходу дня и я его не нашел..
Изображение

Коробка -8-миступка.. думал больше будет.. Но с учетом не стандартного дизеля с расширенным диапазоном момента - это понятно..
Изображение

Хотелось побольше поговорить с Артуром, но пока я, как пацан изучал все навороты внутри и фоткался на память - он куда-то удалился.. Жаль конечно, ну ничего не поделаешь.. В итоге пару фоток еще..
Изображение
Изображение

Одно могу с уверенностью сказать! Эти парни реально достойны самой откровенной похвалы!
В кресле этого болида совсем не так уютно, как в городском автомобиле! Там даже скорей тесно.. И в таких условиях, помноженных на жару и сложность трассы + натиск соперников, доехать то до финиша не совсем просто, не говоря уже о каких либо местах призовых!
Сам увлекаюсь мотоциклами и есть опыт (пусть не большой, но всетаки...) прохождения 80-км спец-участка по пескам "Таукумы", что в прибалхашье, на мотоцикле.. Это я вам скажу совсем не детская прогулка... А тут расстояния на порядок больше местами..

Жаль, что с Артуром не получилось пообщаться больше, но лично я желаю им на предстоящем Дакаре "ни Де-Роя ни Лопрайза"... Кто в теме - тот поймёт!

Сообщение отредактировал КОТОВСКИЙ: 27.10.2011, 23:30:42

  • 2

#14473
ka0

ka0
  • В доску свой
  • 2 533 сообщений


У меня такая же ерунда - скрипит где-то в правом заднем сиденье, особенно когда там сын сидит (80 кг). А что там скрипит никак не пойму. Уже и опускал/поднимал его, фары протирал, балон пинал - не помогает.


Кто-нибудь устранил скрип? А то эта мелочь меня тоже волнует. Заранее благодарю за ответы.


У меня скрипа задних сидений не было, но везде пишут, что изолента на ответку замка-фиксатора задних спинок должна помочь.

Сообщение отредактировал Shocker: 27.10.2011, 23:43:49

  • 0

#14474
Shocker

Shocker
  • В доску свой
  • 3 951 сообщений

Одно могу с уверенностью сказать! Эти парни реально достойны самой откровенной похвалы!
В кресле этого болида совсем не так уютно, как в городском автомобиле! Там даже скорей тесно.. И в таких условиях, помноженных на жару и сложность трассы + натиск соперников, доехать то до финиша не совсем просто, не говоря уже о каких либо местах призовых!
Сам увлекаюсь мотоциклами и есть опыт (пусть не большой, но всетаки...) прохождения 80-км спец-участка по пескам "Таукумы", что в прибалхашье, на мотоцикле.. Это я вам скажу совсем не детская прогулка... А тут расстояния на порядок больше местами..


Я в теме. Ездили с ними. Причём Чагин ехал по Казахстану в тренировочном режиме перед Дакаром. Камаз по степи со скоростью 150 км/ч это нечто. В итоге кто помнит, тот Дакар отменили из-за каких то событий в одной из стран Африки.
Сидел в Чагинском Камазе и техничке. Есть автограф Чагина на футболке. Берёза тогда ехал на Ниссане.
Это я на фоне Чагинской тачки в полевых условиях на заключительном СУ:
Изображение
июль 2007 год. Камаз 4911. Объем 17,0 л.

На Костином фото Камаз 4326-9. Объём 18,5 л.
Причём Камаз 4911 на дакарах делал 200-205 км/ч, Нынешний 4326-9 в том числе и Астанинский в угоду безопасности и повышению надёжности на СУ делает 150-160 км/ч.

P.S. Где то в недрах старого компа были фотки содержимого короба за кабиной, и суперкомфортной технички Чагина. Кстати их две, обе трёхосные, в одной маленький санаторий для лидера команды, в другой пит-бокс на колёсах.

Сообщение отредактировал Shocker: 28.10.2011, 00:22:23

  • 0

#14475
banzaj

banzaj
  • В доску свой
  • 1 948 сообщений


С прошлой зимы вынашивал в себе идею замены лампочек головного света, стоковые слабоваты, на мой взгляд. Долго выбирал что установить, в конечном итоге остановился на ...

Владельцам дорестайлов (у вас ведь 9006 / 9005 установлены в ближнем / дальнем ??) предлагаю вам мод, который увеличивает освещенность ближнего света на реальных 10-15% :D Достаточно взглянуть на эти лампы чтобы понять что они идентичны всем, кроме штекера питания. Срезав оба пластмассовых выступа можно вставить лампу дальнего на место ближнего. Получается 60Вт против 51Вт в стоке. Тут есть картинки поясняющие. Для желающих ничего не резать продаются специальные переходники.

У рестайлов есть похожий мод (переходник) позволяющий воткнуть H9 65Вт вместо родной H11 55Вт.


Спасибо за помощь сегодня!!! Аналогичным образом можно на рестайле заменить и противотуманки на 9005 чтобы поярче было? Проверь ЛС.

Сообщение отредактировал banzaj: 28.10.2011, 02:04:34

  • 0

#14476
Pravilnii

Pravilnii
  • Свой человек
  • 811 сообщений


случаем не интересовался? что просят?
а черных нет ?

Там в комментах написано, что просят 15,000 т.

Здается мне не подойдут они на раннер. Хотел купить но пригляделся, а форма то не та. Жаль он в Алматы нет возможности глянуть на них в живую (((

Сообщение отредактировал Shocker: 28.10.2011, 11:30:11

  • 0

#14477
mars55555

mars55555
  • Постоялец
  • 407 сообщений


При условии что налог не пугает :rolleyes:

fJ 4.7 ЗАВОДОМ НЕ ВЫПУСКАЛИСЬ. Допускаю вероятность свапа на 4,7, но именно заводского исполнения FJ-я ни в одном регионе небыло!!!

Я возможно не правильно чуток написал... у друга fj обычный 4,0 сравнивал его со своим t4r 4,7 так мне мой имхо показался намного более шустрым...

Сообщение отредактировал Shocker: 28.10.2011, 11:32:42

  • 0

#14478
Scrimp

Scrimp
  • Свой человек
  • 851 сообщений
mars55555, а Вы не хотите на встречу приехать в субботу (если конечно вы из Алматы), а то у нас еще ни разу не было 4Runnera 4,7

Сообщение отредактировал Scrimp: 28.10.2011, 10:06:12

  • 0

#14479
mars55555

mars55555
  • Постоялец
  • 407 сообщений

mars55555, а Вы не хотите на встречу приехать в субботу (если конечно вы из Алматы), а то у нас еще ни разу не было 4Runnera 4,7

Приеду в эту субботу, просто я постоянно на выходных был на рыбалках охотах и т.д.
  • 0

#14480
Tiger!Tiger!

Tiger!Tiger!
  • Постоялец
  • 309 сообщений

mars55555, а Вы не хотите на встречу приехать в субботу (если конечно вы из Алматы), а то у нас еще ни разу не было 4Runnera 4,7


Девушкым приезжал на 4,7... Вес черный был... Лимитэд

Выкладывали ссылку на переднюю камеру в логотип. В эмиратах (на Dragon Mall-километровая китайская барахолка) такую тестил, тоже в районе стольника просили. Категорично угол обзора не 170 градусов, если 110 набереться и то хорошо!

Сообщение отредактировал Tiger!Tiger!: 28.10.2011, 10:35:19

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.