Перейти к содержимому

Фотография

Общение [часть 1]Общение 4Раннероводов - Часть 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24445

#9161
Max T4R

Max T4R
  • Гость
  • 28 сообщений

Как вам такие произведения исскуства???

Изображение

Изображение

Я ЗА ПЕРВЫЙ :)
  • 0

#9162
адал

адал
  • Гость
  • 16 сообщений
Птичка - прикольно!

Прикреплённые изображения:

  • Looney.Tunes.Rabid.Rider.BDRip.FaB0SS.0-00-23.482.jpg

  • 0

#9163
ASolo

ASolo
  • В доску свой
  • 4 789 сообщений
Я тоже набросал пару вариантов
1. Стилизованный под Тойоту
  • 0

#9164
ASolo

ASolo
  • В доску свой
  • 4 789 сообщений
Шуточный, символизирующий выносливость, неприхотливость, упорство, проходимость.
  • 0

#9165
Alex001kz

Alex001kz
  • Свой человек
  • 891 сообщений
По поводу лифта, хотелось бы услышать ВАШЕ мнение по поводу вот этого комплекта

Сообщение отредактировал Alex001kz: 27.06.2011, 22:32:30

  • 0

#9166
Alex001kz

Alex001kz
  • Свой человек
  • 891 сообщений
Я так понимаю это наш Boris4runner. Интересно в чем же причина.....
  • 0

#9167
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений

Я так понимаю это наш Boris4runner. Интересно в чем же причина.....

Думаю причина банальна Ваш Борис купил себе новое авто ;-) в прямом смысле этого слова.
  • 0

#9168
LeonKZ

LeonKZ
  • Свой человек
  • 949 сообщений

Думаю причина банальна Ваш Борис купил себе новое авто ;-) в прямом смысле этого слова.


А я его на красном в его барыжной теме спросил, что за новую машину он взял...он технично вопрос проигнорировал. Стесняется наверно говорить :lol:
  • 0

#9169
banzaj

banzaj
  • В доску свой
  • 1 948 сообщений

Сегодня поднимался на БАО шашлычить , почти всю дорогу покрыли асфальтом , остальное заровняли , ставят местами ограждения дороги - к чему бы это , мож сделают потом - платно и дорого .
Заезжают все машины почти , народу толпняк .

к тому же с июня вышел указ, теперь БАО забрали у области и отдали городу. Вывод напрашивается один - скоро мы увидим там новые коттеджи.

Сообщение отредактировал banzaj: 28.06.2011, 00:06:32

  • 0

#9170
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений

А я его на красном в его барыжной теме спросил, что за новую машину он взял...он технично вопрос проигнорировал. Стесняется наверно говорить :lol:

Ага читал,обратил внимание,лучше буду молчать не раз с ним цеплялся в той ветке он же белый и пушистый и все так думают,но не когда не думали о том что он же модерит свою ветку и так грамотно ее подтирает как будто ничего и не было,Леон ты не дашь соврать про что я!!! :D
  • 0

#9171
жаник66

жаник66
  • В доску свой
  • 1 245 сообщений


Сегодня поднимался на БАО шашлычить , почти всю дорогу покрыли асфальтом , остальное заровняли , ставят местами ограждения дороги - к чему бы это , мож сделают потом - платно и дорого .
Заезжают все машины почти , народу толпняк .

к тому же с июня вышел указ, теперь БАО забрали у области и отдали городу. Вывод напрашивается один - скоро мы увидим там новые коттеджи.

Вы до этого писали про дорогу на иссыкуль .
Дорогу на Иссыкуль делать наши не будут - она им не выгодна .

Сообщение отредактировал жаник66: 28.06.2011, 00:10:25

  • 0

#9172
banzaj

banzaj
  • В доску свой
  • 1 948 сообщений
"У соседа корова сдохла. Вроде бы - какое мне до этого дело? А приятно!" (с) :rolleyes:

Сообщение отредактировал banzaj: 28.06.2011, 00:12:59

  • 0

#9173
жаник66

жаник66
  • В доску свой
  • 1 245 сообщений


Думаю причина банальна Ваш Борис купил себе новое авто ;-) в прямом смысле этого слова.


А я его на красном в его барыжной теме спросил, что за новую машину он взял...он технично вопрос проигнорировал. Стесняется наверно говорить :lol:



Думаю что в ближайшее время наверное он её покажет .
  • 0

#9174
Alex001kz

Alex001kz
  • Свой человек
  • 891 сообщений
Ну раз шифруется, наверно есть на то причины.......
  • 0

#9175
Nike

Nike
  • Постоялец
  • 372 сообщений
А может быть что нибудь вроде этого? только шрифт надо чуть побольше и со стальным отливом

Прикреплённые изображения:

  • 12.jpg

  • 0

#9176
Ilyas23

Ilyas23
  • Свой человек
  • 970 сообщений
Имхуется мне, что Баке взял себе ФуЖика. Но это только догадки, основанные на мизерных фактах, так что не будем, как бабки на лавке, обсуждать. Придет сюда, скажет сам. Если нет - его право. Тем более, человек для Фораннер-тусы (и не только) принес пользы больше, чем все вместе взятые, сидящие здесь. Не приувеличу, если скажу что именно он "заразил" многих Раннерами своим примером/советами. Я раньше имел смутные представления о сабжевой модели. В городе многие вообще не знают нашу машину, все покупают Прадо. Если бы знали - в Америке наверное Фораннеров не осталось бы :D

Сообщение отредактировал Ilyas87: 28.06.2011, 00:46:53

  • 2

#9177
Ilyas23

Ilyas23
  • Свой человек
  • 970 сообщений
Кстати, вот ЭТУ его ссылку просто необходимо прикрепить к верхнему посту. И эту - F.A.Q. 4runner/Surf/Prado 90-120/FJCruiser/Hilux/Tacoma - Часто задаваемые вопросы + Статьи

Сообщение отредактировал Ilyas87: 28.06.2011, 01:20:40

  • 1

#9178
East Sun

East Sun
  • Свой человек
  • 683 сообщений
Что-то шторм с градом и дождем становится почти нормой в Алматы.
Когда следующий?
Сегодня сорвало крышу с дома, в котором находится магазин "Green" (бывший "Дархан" на Джандосова х Жарокова).
Этот профнастил разметало метров на 100, листы перелетели через Джандосова и даже Жарокова (что выше Джандосова).
Кому-то из припаркованных там машин не повезло.
IMG0531.jpg
IMG0541.jpg
У меня после града на капоте кое-где потрескался лак:weep:

Сообщение отредактировал East Sun: 28.06.2011, 01:36:11

  • 0

#9179
East Sun

East Sun
  • Свой человек
  • 683 сообщений
Вот фото бывшей крыши на Жарокова
270620111083.jpg
А это то, что перелетело через Джандосова. Эти воткнутые в землю, как копья, деревяхи - то, к чему этот профнастил был прибит.
270620111084.jpg
Хорошо, что никого не прибило в нашей округе.
  • 0

#9180
AK-74M

AK-74M
  • Постоялец
  • 488 сообщений

Имхуется мне, что Баке взял себе ФуЖика. Но это только догадки, основанные на мизерных фактах, так что не будем, как бабки на лавке, обсуждать. Придет сюда, скажет сам. Если нет - его право. Тем более, человек для Фораннер-тусы (и не только) принес пользы больше, чем все вместе взятые, сидящие здесь. Не приувеличу, если скажу что именно он "заразил" многих Раннерами своим примером/советами. Я раньше имел смутные представления о сабжевой модели. В городе многие вообще не знают нашу машину, все покупают Прадо. Если бы знали - в Америке наверное Фораннеров не осталось бы :D


+100
сам один из таких "зараженных"
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.