Перейти к содержимому

Фотография

Общение [часть 1]Общение 4Раннероводов - Часть 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24445

#661
Futurist

Futurist
  • В доску свой
  • 3 295 сообщений

Респект тебе и уважуха!!! серьезный подход к автомобилю! Ветровики япония родные с железными скобами??? Я тоже на борде катаюсь! в Киргизии не был можем совместно выскочить тандемом!

Ветровики подходят от Toyota Prado 120, сегодня обещали установить, на счет скоб незнаю, но скорей всего так и есть.
Без проблем выедем вместе, езжу на Каракол (Киргизия) где-то 3-4 раза за сезон. :idea:

Сообщение отредактировал Futurist: 24.09.2009, 14:23:47

  • 0

#662
Futurist

Futurist
  • В доску свой
  • 3 295 сообщений

Так и я с удовольствие присоеденился бы, мотанутся на Каракол ждем снега, а опять тепло :-)

уже точно не тандемом едем. :)
На следующей недели, буду искать крепления для лыж и борда, скорей всего буду ставить Thule, благо рейлинги есть.
Вроде бы, Борис что-то обещал, молчит, занят наверное. :idea:

Сообщение отредактировал Futurist: 24.09.2009, 14:26:25

  • 0

#663
Lmaik

Lmaik
  • Постоялец
  • 352 сообщений
уже месяц в поисках бокса для лыж пока нечего подходящего нет, или дорого или размер не устраивает, вот обещали к концу сентебля привести тоже THULE.
  • 0

#664
Futurist

Futurist
  • В доску свой
  • 3 295 сообщений

уже месяц в поисках бокса для лыж пока нечего подходящего нет, или дорого или размер не устраивает, вот обещали к концу сентебля привести тоже THULE.

Дорого это сколько? (особенно интересен большой бокс). Когда я ставил своей девушке на Subaru Tribeca B9 все обошлось в 80 тыс. тенге, это с учетом того, что родных рейлингов не было. :idea:

Сообщение отредактировал Futurist: 24.09.2009, 14:31:01

  • 0

#665
Lmaik

Lmaik
  • Постоялец
  • 352 сообщений
120000тг я щитаю дороговато нащел за 65000 жду когда доставят. :idea:
  • 0

#666
Lmaik

Lmaik
  • Постоялец
  • 352 сообщений
это находится на Сатпаева переход на Берегового магазин торгует именно багажными системами.
  • 0

#667
Futurist

Futurist
  • В доску свой
  • 3 295 сообщений
В Тоете Центр Жетысу, есть оригинальные ветровики специально для 4Runner, желающие могут себе поставить, я уже установил :idea:
  • 0

#668
AK-74M

AK-74M
  • Постоялец
  • 488 сообщений
неужели в алмате нигде не делают ветровики на заказ? сделал в астане (обошлось в 15 000). Стоят как родные, на двустороннем скотче. По сравнению с фирменными паджеровскими (покупал на заказ) мои лучше. Там же заказал и очки, цена такая же.

Сообщение отредактировал AK-74M: 24.09.2009, 16:58:13

  • 0

#669
Трюкач

Трюкач
  • Свой человек
  • 628 сообщений

В Тоете Центр Жетысу, есть оригинальные ветровики специально для 4Runner, желающие могут себе поставить, я уже установил :idea:

ура ура ура! я еще думал, что может подойти от Прадика! сколько денег обошлись? я уже хотел в Японию за ними дернуть!!!
  • 0

#670
Трюкач

Трюкач
  • Свой человек
  • 628 сообщений
С Шаляпина на Сатпаева вниз перед поворотом СТО и там же Магазин продают швейцарские багажники лыжные системы "МонтБланк" я тоже для доски хочу взять! можно с кооперироваться и попросить амбальную скидку!!!
  • 0

#671
Futurist

Futurist
  • В доску свой
  • 3 295 сообщений


В Тоете Центр Жетысу, есть оригинальные ветровики специально для 4Runner, желающие могут себе поставить, я уже установил :D

ура ура ура! я еще думал, что может подойти от Прадика! сколько денег обошлись? я уже хотел в Японию за ними дернуть!!!

если не ошибусь 27 тыс, они работают до 21.00.
я буду там к 20.00 как заберу машину, отпишу сколько точно стоят. :D
  • 0

#672
Трюкач

Трюкач
  • Свой человек
  • 628 сообщений
и отпеши как они подошли! родные Прадовские!?
  • 0

#673
кельт

кельт
  • Постоялец
  • 437 сообщений
небольшой отчет о встречи:
были - трюкач, лмайк, круизер888,кельт и даже приехал товарисч на 130 4раннере. посмотрели и обсудили лифт круизера888, всем понравилось,дешево и эффективно, авто смотрится отлично! обсудили зимнюю резину,небольшие мелочи по оснащению машин, а так же выход нового 4раннер 2010 г.в. короче получилась теплая,дружеская встреча! фото не делали.
  • 0

#674
Трюкач

Трюкач
  • Свой человек
  • 628 сообщений
непонятно? подходят ли Прадовские ветровики и какие ветровики в Жетысу?
  • 0

#675
Futurist

Futurist
  • В доску свой
  • 3 295 сообщений

непонятно? подходят ли Прадовские ветровики и какие ветровики в Жетысу?

:(
Трюкач - ветровики подходят :-/ , я в последний момент попросил не устанавливать их, поскольку на следующей недели буду машину полировать. Кстати, они у меня лежать в багажнике, можешь посмотреть, если будет время. цена 27 тыс с копейками. :D
  • 0

#676
Futurist

Futurist
  • В доску свой
  • 3 295 сообщений

небольшой отчет о встречи:
были - трюкач, лмайк, круизер888,кельт и даже приехал товарисч на 130 4раннере. посмотрели и обсудили лифт круизера888, всем понравилось,дешево и эффективно, авто смотрится отлично! обсудили зимнюю резину,небольшие мелочи по оснащению машин, а так же выход нового 4раннер 2010 г.в. короче получилась теплая,дружеская встреча! фото не делали.

Хорошая, теплая встреча. :D еще бы фото....
Новый 4Runner тоже понравился, буду брать через 1-1,5 года, сюдя по сайту www.toyota.com
официальные продажи еще не начились. :-/

Сообщение отредактировал Futurist: 25.09.2009, 09:30:15

  • 0

#677
Трюкач

Трюкач
  • Свой человек
  • 628 сообщений
позвонил в Жетысу сказали что от Прадо не подходят! у 4ранера свои ветровики еще сказали, что они у них есть и еще сказали, что они у них отлетают с бешенной скоростью!!!
  • 0

#678
Futurist

Futurist
  • В доску свой
  • 3 295 сообщений

позвонил в Жетысу сказали что от Прадо не подходят! у 4ранера свои ветровики еще сказали, что они у них есть и еще сказали, что они у них отлетают с бешенной скоростью!!!

Меня тоже сначали ввели в заблуждение, что от Прадо подходят :D , но потом сказали, что у нас оказывается есть специально для 4Runner-ов :-/
  • 0

#679
Lmaik

Lmaik
  • Постоялец
  • 352 сообщений
Ну вот и дождались :D сегодня официальная презинтация нового кузова 4RUNNER ЖДЕМ выпуска копим мани... :-/
а встреча и вправду получилась теплая и дружная, ВСЕМ РЕСПЕКТ :(
  • 0

#680
-Winchester-

-Winchester-
  • Свой человек
  • 506 сообщений
Поиск у мен япочему то не работает, подскажите собираюсь менять свечи, какие надо ставить? Toyota 4runner 2006 год
Заранее Рахмет!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.