Перейти к содержимому

Фотография

Общение [часть 1]Общение 4Раннероводов - Часть 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24445

#621
Lmaik

Lmaik
  • Постоялец
  • 352 сообщений

Мой вам совет на injapan.ru можно найти более реальные предложения.
И найти людей которые таскают машины с японии.
В контейнер с машинами закидывают колеса, ч/з два месяца они в Алма-Ате.
Я два раза так притаскивал. Goodrich A/T 265/75R16 с дисками мне обошелся в 570 у.е, износ 5%
Yokohama Geolander A/T 265/75R15 с дисками мне обошелся в 350 долларов, износ 500 км.



Кому что, кому подешевле кому по дороже :rolleyes: , без обид, скупой платит дважды, не раз сталкивался с проблемами б.у колес, каждый решает сам :laugh: советовать не надо ( на мой взгляд лучше Китай чем б.у)

Сообщение отредактировал Lmaik: 29.08.2009, 14:35:28

  • 0

#622
жаник66

жаник66
  • В доску свой
  • 1 245 сообщений

Мой вам совет на injapan.ru можно найти более реальные предложения.
И найти людей которые таскают машины с японии.
В контейнер с машинами закидывают колеса, ч/з два месяца они в Алма-Ате.
Я два раза так притаскивал. Goodrich A/T 265/75R16 с дисками мне обошелся в 570 у.е, износ 5%
Yokohama Geolander A/T 265/75R15 с дисками мне обошелся в 350 долларов, износ 500 км.

Shocker - А вы можете скинуть мне в личку координаты тех контор или людей , и сам механизм участия в таких жапонских аукционах , которые реально возят аксессуары и т.д. с этого сайта, и как долго это получается ? И потом были еще вопросики по этой теме .
  • 0

#623
Shocker

Shocker
  • В доску свой
  • 3 951 сообщений
В теме продам(авто) есть ребята которые с injapana таскают.

А я себе привозил через ребят которые машины из японии таскают. В машину в контейнере закинули. Контрабас правда получается :smoke:, но как говорится Восток дело тонкое. :-)
  • 0

#624
жаник66

жаник66
  • В доску свой
  • 1 245 сообщений
спасибо , гляну в том разделе ...
  • 0

#625
БАГДАД

БАГДАД
  • Гость
  • 8 сообщений
Подскажите, кто сталкивался, в чём проблема? При движение по трассе на заднем приводе со скоростью более 160-170 км.ч., через некоторое время стала загораться жёлтая лампочка 4LO. Звуковой зуммер при этом не включается. Остановившись или просто на ходу сбросив скорость, переведя выключатель 2WD в 4WD и обратно лампочка тухнет. Тревожит, то что это не еденичный случай, а переодически возникающая закономерность! Ранер 2006 м.г.
  • 0

#626
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений
2 БАГДАД:
Ваша проблема не относится к типичным и часто встречающимся неисправностям, поэтому здесь на этот вопрос никто не ответит.
Нужно смотреть место, где стоит коммутация, отвечающая за загорание надписи 4LO.
  • 0

#627
Masya

Masya
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений
Изображение
модель 2010
отсюда
http://www.toyota-4r...ead.php?t=54602

Сообщение отредактировал Masya: 16.09.2009, 13:55:07

  • 0

#628
Ruslik

Ruslik
  • Свой человек
  • 561 сообщений
Хачу))), интересно, когда появятся в продаже

Сообщение отредактировал Boris4runner: 19.09.2009, 02:10:44

  • 0

#629
Зигзаг

Зигзаг
  • В доску свой
  • 1 070 сообщений
Мляха, КАКОЙ он красивый!
  • 0

#630
кельт

кельт
  • Постоялец
  • 437 сообщений
согласен, ажно слюньки потякли у меню, из всех новых, он самый удачный получился! факт!!!
  • 0

#631
Трюкач

Трюкач
  • Свой человек
  • 628 сообщений
да хорош! интересно на какой он базе? Прадо еовой кажись еще нет! если мотор и база старая то будет не очень интересно!!!
  • 0

#632
кельт

кельт
  • Постоялец
  • 437 сообщений
ну раз в этом году хотят уже продавать, то ждать осталось не долго! посмотрим что они там наворотили!
  • 0

#633
Ruslik

Ruslik
  • Свой человек
  • 561 сообщений
новый прадос уже ходит в фотках по интернету, мля, знатный урод получился, новый раннер по сравнению с ним , как красавица и чудовище

Сообщение отредактировал Boris4runner: 19.09.2009, 02:10:29

  • 0

#634
steel0505

steel0505
  • Постоялец
  • 344 сообщений
всем 4runner-истам вопрос?
конечно на сайте есть тема по поводу газового оборудования...
мне просто очень интересно, кто нибудь ставил данное оборудование именно на 4runner?
и стоит ли вообще его ставить?
мне просто кажется что бензо-бак немно маловат на 1996 г.в. модели (130 кузов V6)...
если поставить еще один газовый, думаю будет в самый раз...
как Вы думаете?
еще вопрос правда ли что газом будет пахнуть в салоне если бак будет стоять в багажнике, а если поставить вместо запаски снизу багажника, будет ли запах?

p.s. если можно то скиньте пожалуйста еще сайты где можно черпнуть необходимую информацию...

Заранее благодарен!

С уважением,
4runner-ист :fie:
  • 0

#635
A.I.

A.I.

    Разгильдяй

  • Модератор
  • 4 788 сообщений
Что бы поставили газ на раннер у нас пока не слышал наверняка опыт есть не все пишут в инете. Знаю точно на крузак 100 ставят и нормально в городе экономичней получается. Оборудование ставят 4 поколения. Цена с установкой порядка 1500$. Баллоны ставят возле бензобака там места хватает. Запаха у нормально собранного газового оборудования нет. На газе будет потеря мощности процентов 20%. Надо чаще менять воздушный фильтр. Желательно поставить нулевик моющиеся чуть дороже но удобней. Есть на ЦТ тема про газ там много аспектов обсудили, воспользуйся поиском.

Сообщение отредактировал Boris4runner: 19.09.2009, 02:09:06

  • 0

#636
steel0505

steel0505
  • Постоялец
  • 344 сообщений
вот тоже прозванивал, газсервис сказали 1200 +баллон, говорили что на сайте есть фотки как на фораннер ставили, сайт не открывается...

Сообщение отредактировал Boris4runner: 19.09.2009, 02:09:24

  • 0

#637
GriFon

GriFon

    ПР

  • В доску свой
  • 3 500 сообщений
Не обращались в Алдесу? Рыскулова-Розовая. ставил на МонтероСпорт. в феврале на 6 горшков 1200$(на тот момент) с тореидальным балоном вместо запаски.
По запаху газа скажу точно: в салоне бывает временами из печки, вокруг(где капот) почти постоянно иногда сильнее иногда слабее. Думал утечка - мастера сказали что зависит от качества газа (я вообще х.з. не понимаю). Не все лучше чем ужасный запах в выхлопе от 96 бензина.
из минусов сейчас субьективно слабее тянет, и какой-то непонятный провал тяги при переключении передачи, когда стрелка попадает в 3.000-3.500 раньше небыло на мой взгляд забился филтр, мастера убеждают что фильтра должен ходить 70000км влегкую. все мои попытки заставить их почистить фильтр закончились провалом, делаю калибровку и все. Ну может только мне не повезло так. и у них сейчас есть небольшой выбор баллонов. Если интересно в ЛС.

Сообщение отредактировал Boris4runner: 19.09.2009, 02:09:44

  • 0

#638
steel0505

steel0505
  • Постоялец
  • 344 сообщений
да да, я туда тоже ездил, там мне с баллоном в 187 000 тенге встанет (с документами) после еще в гаи 3000 тенге нужно будет, чтоб в техпаспотре отметку поставить...

Сообщение отредактировал Boris4runner: 19.09.2009, 02:09:57

  • 0

#639
kakha

kakha
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений
Вопрос
Как определить переоборудованный Сюрф в леворульный 4Раннер? Только по ВИНу или есть визуальные раздичия?
Салон, крыло левое переднее и 5 дверь заменены.
Спасибо.
  • 0

#640
кельт

кельт
  • Постоялец
  • 437 сообщений
господа! в этот четверг предлагаю собраться там же в районе 19.00, я думаю есть о чем поговорить и посмотреть, наш соратник поднял машину с помощью проставок, комлектация "спорт", те кто хочет в будущем лифтовать авто есть смысл посмотреть в живую, да и пока погода позволяет. амангельды/пастера если кто не знает.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.