Перейти к содержимому

Фотография

Общение [часть 1]Общение 4Раннероводов - Часть 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24445

#24241
КОТОВСКИЙ

КОТОВСКИЙ
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

наверное 800тг! нормально так 24 000тг в месяц, 292 000тг в год))), я лучше себе чтоньть 6 литровое куплю и буду налог платить.

Сорри ошибся. 8000 тг месяц!
Выдохнул..

Сообщение отредактировал КОТОВСКИЙ: 29.08.2012, 12:05:07

  • 0

#24242
Санёчо

Санёчо
  • В доску свой
  • 2 513 сообщений


наверное 800тг! нормально так 24 000тг в месяц, 292 000тг в год))), я лучше себе чтоньть 6 литровое куплю и буду налог платить.

Сорри ошибся. 8000 тг месяц!

ну тоже прилично, под 100 000тг в год.
  • 0

#24243
Styptiga

Styptiga
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений


наверное 800тг! нормально так 24 000тг в месяц, 292 000тг в год))), я лучше себе чтоньть 6 литровое куплю и буду налог платить.

Сорри ошибся. 8000 тг месяц!
Выдохнул..

Вам еще везет. Моя стоянка стоит 12000 (крытая) в мес. а год назад брали по 6000. так что радуйтесь =)
  • 0

#24244
жаник66

жаник66
  • В доску свой
  • 1 245 сообщений
У нас тоже 8000 тенге , сделали сначала 10000 - народ стал разбегаться во дворы на улицы , дворы забились у нас даж продукты разгрузить хрен к подъезду подкатишь даже днем .
У меня тож крытая , зато зимой снег по утрам чистить ненадо , да спать спокойнее - правильно Костя сказал .
  • 0

#24245
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
:) А у меня нет поблизости стоянок Ваааааабще!!!
За то наблюдается каждую ночь в 10 минут 5-го всякая пиздабратия с фонариками светящая в салон,но у нас ни кто ничего не оставляет поэтому тьфутьфу 3 раза

Сообщение отредактировал Санько: 29.08.2012, 12:44:43

  • 0

#24246
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
я до стоянки на лисапеде, на цепь его там паркую. и обратно тож на нем.
  • 0

#24247
жаник66

жаник66
  • В доску свой
  • 1 245 сообщений
зимой на лисапеде особо не раскатаешь , токма если разве что зашиповаться или резину зимнюю поставить :D , и экипировку зимнюю надо с подогревами

Сообщение отредактировал жаник66: 29.08.2012, 15:47:53

  • 0

#24248
Санёчо

Санёчо
  • В доску свой
  • 2 513 сообщений

зимой на лисапеде особо не раскатаешь , токма если разве что зашиповаться или резину зимнюю поставить :D , и экипировку зимнюю надо с подогревами

как-то зимой на велосе проездил неделю, при -5 с горки продувает так что по ощущениям -30 ))))). под такие условия экипировка будет стоить не хило, проще жигули купить на зиму))). да и ездить зимой очень тяжело, сил надо в 2 раза больше, то резина буксует и усилия впустую, то по снегу как на понижайке прешь, а если валишь вниз по укатанному снегу и надо тормозить, это вообще для очень смелых и ловких людей :D
  • 0

#24249
ПеШеХоД

ПеШеХоД

    Сокровище нации

  • В доску свой
  • 4 946 сообщений
у нас 9 тыщь стоянка, под завязку, гаражи 6-8 тыщь аренда (тортраннер спокойно вмещается в гараж), если свой гараж 3 тыщи) тока вот блин место на стоянке никто не хочет покупать. :faceoff:
  • 0

#24250
Kronos

Kronos
  • В доску свой
  • 1 138 сообщений
во дворе даром же))), сам ставлю рядом в частном секторе за 5000 в месяц.
раз у родственника из астаны почти на глазах пытались украсть зеркало, прям под окнами квартиры, поймали, побили малеха, вызвал мусоров, приехали, воришка оказался им знаком, две недели назад снял 4 колеса у мерина, взяли прям с колесом, хозяин мерина заяву писать не стал, отпустили . Мой родственник тоже тупанул пока я умываться ходил накалякал отказную, мусора по ушам проехали и вуаля они его опять отпустили, он еще жаловался что мы его били.
  • 0

#24251
ПеШеХоД

ПеШеХоД

    Сокровище нации

  • В доску свой
  • 4 946 сообщений

Изображение
Изображение

навеяло из соседней темы. больше во дворе хозяйка не паркуется.
  • 0

#24252
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений



наверное 800тг! нормально так 24 000тг в месяц, 292 000тг в год))), я лучше себе чтоньть 6 литровое куплю и буду налог платить.

Сорри ошибся. 8000 тг месяц!

ну тоже прилично, под 100 000тг в год.

да это ерунда, я даже 80-ку ставлю на стоянку (7500).
  • 0

#24253
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений


зимой на лисапеде особо не раскатаешь , токма если разве что зашиповаться или резину зимнюю поставить :D , и экипировку зимнюю надо с подогревами

как-то зимой на велосе проездил неделю, при -5 с горки продувает так что по ощущениям -30 ))))). под такие условия экипировка будет стоить не хило, проще жигули купить на зиму))). да и ездить зимой очень тяжело, сил надо в 2 раза больше, то резина буксует и усилия впустую, то по снегу как на понижайке прешь, а если валишь вниз по укатанному снегу и надо тормозить, это вообще для очень смелых и ловких людей :D

ну зимой на шиповке-нокиан ессно. и да, в гололед нужна сноровка-опыт, но лисапет не тащит же так, как двухтонную эту байду, не летаешь опять же.
хуже всего другое - зимой проезжая часть очень узкая, в колеях-надолбах и места для маневра мало на двухколесном (летом две полосы, а зимой одна колея). проще огородами-дворами-по-тротуару неспеша. Спасает то, что зима в Алматы - от силы месяца два в году.
ЗЫ порой беру складной лисапет, доеду до гаража и в багажник его. поехал в центр, машину поставил и на байке по делам.
  • 0

#24254
Ruslanustkaman

Ruslanustkaman
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

Мля, ночью какие-то уроды с3,14здили колпачки на реллинги. Район Гагарина Виноградова. Берегите своих коней, камрады!

У вас тоже пи***ры шалят ((( Мне пришлось заказывать новый...
  • 0

#24255
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений

Крайности, я в ахуе. Кстати, есть фильтр, нада,

Че не так?
  • 0

#24256
Blizzard

Blizzard
  • В доску свой
  • 2 832 сообщений



Крайности, я в ахуе. Кстати, есть фильтр, нада,

Че не так?

Тебе заказать решетку, ептеть?!!
Скажи только какую, Саша!
  • 0

#24257
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
Ептеть Надо щупать решетки руками мне не нужна решетка из фольги
Андустэнд?
  • 0

#24258
Blizzard

Blizzard
  • В доску свой
  • 2 832 сообщений

Ептеть Надо щупать решетки руками мне не нужна решетка из фольги
Андустэнд?

Фольга емес, баурым, тольстый сталь. Возможно хром.
  • 0

#24259
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
Млин.. cобрался сеня люком заняться.. начал откручивать и сорвал болты нах ((( в общем ничо так и не поменял..
Вроде ни ржавчины ничо.. и под звездочку болты обычно наоборот легче откручивать - а хрен там..
З.ы. нащот решетки - чем толще решетка тем с ней сложнее работать..

Сообщение отредактировал Думский: 30.08.2012, 19:30:14

  • 0

#24260
Timurhan

Timurhan
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
Неудачный день. Меня поцеловала бетономешалка, а я в свою очередь поцеловал бампер проезжающего мимо грузовичка :faceoff:
Теперь моя решётка, которой я хвастался, выглядит так:
1.jpg
А задняя часть так, крепкая, как оказалось:
2.jpg

Сообщение отредактировал Timurhan: 30.08.2012, 22:03:09

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.