Перейти к содержимому

Фотография

Общение [часть 1]Общение 4Раннероводов - Часть 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24445

#24221
ka0

ka0
  • В доску свой
  • 2 533 сообщений

Ребята! Выскочил джеки чан. Просканировал показывает следующую ошибку: Code:P0430, Catalyst System Efficiency Below Threshold (Bank 2).
Что это такое и с чем едят и что делать (риторически)? Спасибо!

катализатор, но может быть и лямбда
  • 0

#24222
4Runner089

4Runner089
  • Постоялец
  • 344 сообщений

Ребята! Выскочил джеки чан. Просканировал показывает следующую ошибку: Code:P0430, Catalyst System Efficiency Below Threshold (Bank 2).
Что это такое и с чем едят и что делать (риторически)? Спасибо!


P0430 Эффективность системы катализаторов В2 ниже допустимого порога
ссылка http://myvibe.ru/boa....php?topic=23.0
  • 0

#24223
4Runner089

4Runner089
  • Постоялец
  • 344 сообщений


Ребята! Выскочил джеки чан. Просканировал показывает следующую ошибку: Code:P0430, Catalyst System Efficiency Below Threshold (Bank 2).
Что это такое и с чем едят и что делать (риторически)? Спасибо!


P0430 Эффективность системы катализаторов В2 ниже допустимого порога
ссылка http://myvibe.ru/boa....php?topic=23.0


про катализаторы
http://alflash.com.ua/Learn/catnew.pdf
http://alflash.com.ua/Learn/cat.pdf
  • 0

#24224
Kik666

Kik666
  • Свой человек
  • 541 сообщений
я и Ариф делали у Тимура на СТО Arsenal по Саина ниже Ташкенской, ставятся эммуляторы.
87012578749
  • 0

#24225
Nephilim

Nephilim
  • В доску свой
  • 2 902 сообщений

я и Ариф делали у Тимура на СТО Arsenal по Саина ниже Ташкенской, ставятся эммуляторы.
87012578749

И я. Уже полмесяца как полет нормальный.
  • 0

#24226
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
Изображение
Какой у нас все таки чудесный кармашек под климой

Сообщение отредактировал Думский: 28.08.2012, 18:39:15

  • 0

#24227
East Sun

East Sun
  • Свой человек
  • 683 сообщений
Арыстану (AK-74M): Приятно было познакомиться! :beer: Спасибо за встречу в Астане!
Эдуарду (FOXX): Короб Арыстану передал.
  • 0

#24228
4Runner089

4Runner089
  • Постоялец
  • 344 сообщений
Салют белому бегуну! (Гагарина, ниже Водозаборной, в 18-43).
Номера не успел разглядеть
  • 0

#24229
AK-74M

AK-74M
  • Постоялец
  • 488 сообщений

Арыстану (AK-74M): Приятно было познакомиться! :beer: Спасибо за встречу в Астане!
Эдуарду (FOXX): Короб Арыстану передал.

Встречная благодарность за доставку! :)
От домочадцев отдельное спасибо за "тот самый вкус алматинских яблок".
  • 0

#24230
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений
А кто у нас с Тараза?
Сегодня был приветствован темно-серым с джамбульскими номерами, сперва думал что он просто сигналил кому то в потоке, потом, когда он ушел немного вперед, заметил наклейку на задней двери.
  • 0

#24231
Cavalier

Cavalier
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Мля, ночью какие-то уроды с3,14здили колпачки на реллинги. Район Гагарина Виноградова. Берегите своих коней, камрады!
  • 0

#24232
Санёчо

Санёчо
  • В доску свой
  • 2 513 сообщений

Мля, ночью какие-то уроды с3,14здили колпачки на реллинги. Район Гагарина Виноградова. Берегите своих коней, камрады!

я не брал! ))) совсем рядом со мной. это не тот ранер который стоит по Виноградова не доезжая Гагарина на запад?
  • 0

#24233
Kronos

Kronos
  • В доску свой
  • 1 138 сообщений


Мля, ночью какие-то уроды с3,14здили колпачки на реллинги. Район Гагарина Виноградова. Берегите своих коней, камрады!

я не брал! ))) совсем рядом со мной. это не тот ранер который стоит по Виноградова не доезжая Гагарина на запад?

прям возле меня блин, на виноградова один стоит и на родостовца кирова еще один. недавно разули прям во дворе машину, утром с собакой вышел гулять смотрю на кирпичиках стоит.
  • 0

#24234
КОТОВСКИЙ

КОТОВСКИЙ
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

недавно разули прям во дворе машину, утром с собакой вышел гулять смотрю на кирпичиках стоит.

Неужели сложно поставить машину на стонку на ночь? Только не говорите мне , что мест там нет и дорого..
В нашем дворе куча машин ночью стоит, цена которых от 30 до 60 тонн. Их периодически щиплют. То зеркала, то стекло выбъют, то колпачки с титанок.. Неужели жалко найти 8-10 тыс в месяц и ставить машину на охраняемую стоянку?

Сообщение отредактировал КОТОВСКИЙ: 29.08.2012, 11:01:47

  • 0

#24235
Санёчо

Санёчо
  • В доску свой
  • 2 513 сообщений


недавно разули прям во дворе машину, утром с собакой вышел гулять смотрю на кирпичиках стоит.

Неужели сложно поставить машину на стонку на ночь? Только не говорите мне , что мест там нет и дорого..
В нашем дворе куча машин ночью стоит, цена которых от 30 до 60 тонн. Их периодически щиплют. То зеркала, то стекло выбъют, то колпачки с титанок.. Неужели жалко найти 8-10 тыс в месяц и ставить машину на охраняемую стоянку?

если бы были нормальные стоянки Костя, у нас на родостовца я ставлю эвика, когда на нем катаюсь, стоянка стоит 150тг, машина стоит можно сказать на проезжей части, за несколько лет её не раз шёркали, у других машин выносили стекла, при том что платили за стоянку, просто стоянщик тоже человек и после сбора денег вечером идет спать))))), выходит утром к 7,30 опять бабло собирать и домой. стихийные стоянки все такие, единственное вряд ли кто осмелится снимать колеса. много лет назад ставил на стационарной стоянке, все дела, и чё? соседи по стоянке коцали машину мне дверьми, так же бампера, воровали колпачки с нипелей, нипеля и пр.... и все в отказ, мол так и было. если стоят хорошие колеса или резина, поставьте 2 вида разных и фирменных и дорогих секреток, лучше тех что здесь не продаются. друг один раз с японии привозил комплект себе, стоили в районе 100 или 200 баксов, вот секретки так секретки, хрен кто скрутит.
  • 0

#24236
КОТОВСКИЙ

КОТОВСКИЙ
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

если бы были нормальные стоянки Костя,

Парадокс получается. Рядом с домом у меня полно полупустых стоянок, стационарных, с собаками, с закрывающимися воротами в 23-00, с охраной.. цена там места примерно 8000 тг сутки. Но они полупустые. Зато во дворе вечером не пройти. Как на автобарахолке.. Детскую площадку колесами вкатали в землю, Перемесили все своими джипами, бордюры повыковыривали, сколько поддонов попробивали... Нет же мля.. Лезут.. лезут.... А утром потом .."Ой бааай... колесы сняли, зеркала сняли, стекло разбили... Потом купит новые колесы за немалые деньги и снова лезет на детскую площадку на ночь.. Не понимаю таких..
ЗЫ злой я чет сегоня... сорри...

Сообщение отредактировал КОТОВСКИЙ: 29.08.2012, 11:32:58

  • 0

#24237
Blizzard

Blizzard
  • В доску свой
  • 2 832 сообщений
http://kolesa.kz/a/show/7755309

Он самый, нано-тюнинх. Нашел я всетки объявление.
  • 0

#24238
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений


если бы были нормальные стоянки Костя,

Парадокс получается. Рядом с домом у меня полно полупустых стоянок, стационарных, с собаками, с закрывающимися воротами в 23-00, с охраной.. цена там места примерно 8000 тг сутки. Но они полупустые. Зато во дворе вечером не пройти. Как на автобарахолке.. Детскую площадку колесами вкатали в землю, Перемесили все своими джипами, бордюры повыковыривали, сколько поддонов попробивали... Нет же мля.. Лезут.. лезут.... А утром потом .."Ой бааай... колесы сняли, зеркала сняли, стекло разбили... Потом купит новые колесы за немалые деньги и снова лезет на детскую площадку на ночь.. Не понимаю таких..
ЗЫ злой я чет сегоня... сорри...

Ни х**на себе у вас там расценочки! :eek:
  • 0

#24239
Санёчо

Санёчо
  • В доску свой
  • 2 513 сообщений


если бы были нормальные стоянки Костя,

Парадокс получается. Рядом с домом у меня полно полупустых стоянок, стационарных, с собаками, с закрывающимися воротами в 23-00, с охраной.. цена там места примерно 8000 тг сутки. Но они полупустые. Зато во дворе вечером не пройти. Как на автобарахолке.. Детскую площадку колесами вкатали в землю, Перемесили все своими джипами, бордюры повыковыривали, сколько поддонов попробивали... Нет же мля.. Лезут.. лезут.... А утром потом .."Ой бааай... колесы сняли, зеркала сняли, стекло разбили... Потом купит новые колесы за немалые деньги и снова лезет на детскую площадку на ночь.. Не понимаю таких..
ЗЫ злой я чет сегоня... сорри...

Костя выдыхай )))), просто надо детские площадки огораживать, у нас во дворе тоже машины паркуют кто куда сумеет и влезет, но на детские площадки никто не лезет так как огорожены! единственная стоянка на розыбакиева виноградова, и если со всего района туда поставить машины, то пипец, там небоскреб стояночный надо строить. опять же, деньги берут, 100% ответственности не несут. после 23,00 не пускают (когда на 2-х работах работал заканчивал после 24,00) в обед тоже начас закрывают, утром тоже с 7. не всегда и всем удобно, один раз не попадешь туда, оставишь во дворе, а утром колес нет, ну и нах она тогда нужна? были случаи угона машин со стоянок. опять же посчитай минимум стоянка стоит 150-200тг ночь, не говоря уже про день. это 55 000- 73 000тг в год. при условии что за 2 года ничего не случится то сумма выходит 110 000- 150 000тг. опять же каждый раз ставить машину на стоянку или бегать потом за ней по 5 раз на день или специально жечь бензин туда гоняя каждый вечер. Ну каждый сам решает куда ему ставить.
  • 0

#24240
Санёчо

Санёчо
  • В доску свой
  • 2 513 сообщений



если бы были нормальные стоянки Костя,

Парадокс получается. Рядом с домом у меня полно полупустых стоянок, стационарных, с собаками, с закрывающимися воротами в 23-00, с охраной.. цена там места примерно 8000 тг сутки. Но они полупустые. Зато во дворе вечером не пройти. Как на автобарахолке.. Детскую площадку колесами вкатали в землю, Перемесили все своими джипами, бордюры повыковыривали, сколько поддонов попробивали... Нет же мля.. Лезут.. лезут.... А утром потом .."Ой бааай... колесы сняли, зеркала сняли, стекло разбили... Потом купит новые колесы за немалые деньги и снова лезет на детскую площадку на ночь.. Не понимаю таких..
ЗЫ злой я чет сегоня... сорри...

Ни х**на себе у вас там расценочки! :eek:

наверное 800тг! нормально так 24 000тг в месяц, 292 000тг в год))), я лучше себе чтоньть 6 литровое куплю и буду налог платить.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.