Перейти к содержимому

Фотография

Общение [часть 1]Общение 4Раннероводов - Часть 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24445

#23701
Kronos

Kronos
  • В доску свой
  • 1 138 сообщений
Привет вчера серому дорестайлу 680 на посту в Иссык.
  • 0

#23702
Зигзаг

Зигзаг
  • В доску свой
  • 1 070 сообщений
давал тестю свою машину прокатиться на Байкал.
Полет нормальный, джеки-чан только пару раз повлялся на российском бензине.
  • 0

#23703
Ran

Ran

    Мелкий пакостник

  • В доску свой
  • 4 483 сообщений


Странно, а у меня вообще не пикала тачка при непристёгнутом ремне наверно ещё там её вырубили, хотя я бы наоборот включил эту функцию всегда езжу пристёгнутым...

У меня тоже не пикает. Попробую проделать описанную процедуру, может включится. Самое главное-теперь знаем как выключить, если надоест)))

Я вот тоже думал, что у меня не пикает. А сейчас в обед ездил по делам и понял, что не пикает потому что я пристёгиваюсь инстинктивно раньше чем завожусь : ) А так-то да, пикает. Но как оно у нас пикает это ваще считай молчит по сравнению с другими машинами.

Сообщение отредактировал Shocker: 30.07.2012, 15:30:08

  • 0

#23704
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
Кто может у себя слышал в торпеде звук трррррррррррррррррррррррррррр что это такое может быть? когда заводишь машину.
  • 0

#23705
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
:faceoff: мляяяяяя слов нет
http://www.zakon.kz/...l#show_comments
  • 0

#23706
Nephilim

Nephilim
  • В доску свой
  • 2 902 сообщений

Привет вчера серому дорестайлу 680 на посту в Иссык.


Привет, ага:)
Был полусонный - потому не сразу среагировал:)
Дите мелкое совсем уморило меня, даже купание не взбодрило никак :)
  • 0

#23707
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

Кто может у себя слышал в торпеде звук трррррррррррррррррррррррррррр что это такое может быть? когда заводишь машину.

мож не в торпеде а под капотом? насос какой-то в тормозной системе качать начинает и такие звуки издает

Сообщение отредактировал Duke_kz: 30.07.2012, 15:49:51

  • 0

#23708
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
ТАкова не было раньше он качал жууууууу а щас трррррррррр)))))
  • 0

#23709
mars55555

mars55555
  • Постоялец
  • 407 сообщений

ТАкова не было раньше он качал жууууууу а щас трррррррррр)))))


наверно тогда ему тррррррррррындец)))))
  • 0

#23710
East Sun

East Sun
  • Свой человек
  • 683 сообщений
Привет, Комрады!
У меня другая проблема - что-то стало подсвистывать снизу при езде.
Появилось недавно, слышу когда только без музыки еду или в горах, где относительно тихо. Раньше точно его не было.
Что там может такие звуки издавать?
  • 0

#23711
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений
Ща тебе расскажут, что у тя там Соловей-разбойник застрял снизу :D Свистеть уже не может, только подсвистывает... :faceoff:

Если серьезно, то надо мне тоже куданить на сто заехать, а то чета позвякивать стало при проезде неровностей. Надо чтоб поглядели, может что открутилось...
  • 0

#23712
Kik666

Kik666
  • Свой человек
  • 541 сообщений


Клубни, если кто сам перебирал суппорта, менял ремкомкомплет, колодки и диски, опишите плиз последовательность разбора...
прокачка тормозов делается сначала заднее левое, потом зад правое, перед правое и левое заднее?
Как прокачивать тут где то выше писали, если без компа прокачивать по 40 раз качать для каждого колеса??

Нет, 40 раз - это для диагностики аккумулятора давления, чтобы давление сбросить. Прокачивать там без разницы в какой последовательности. Перед "вножную" прокачивается, а зад получится только при включённом зажигании, насос сам прокачаивает пока педаль держишь.

понятненько, спасибо за разъяснения, а насчет последовательности (первое - колесо снять, я понял :D ), далее тормозной шланг пережать зажимом, и разбирать всё подряд? резиночки с ремкомплекта смазывать чем то нада?
  • 0

#23713
Ho2

Ho2
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений
народ! а вы роды по интернету принимаете??!! :lol:
  • 0

#23714
Аргентинец 065

Аргентинец 065
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Всем привет, подскажите с задних колес появился звук, что-то гримит как будто колодки ручника,хотя ручник работает отлично?
  • 0

#23715
Ho2

Ho2
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений
:lol: :lol: я когда по кочкам еду, подскрипывает что то ... а когда машину раскачиваю, ничего не скрипит, не гремит. даже когда вдвоем раскачиваешь...
что модет скрипеть?
  • 0

#23716
Scrimp

Scrimp
  • Свой человек
  • 851 сообщений
Что-то эпидемия стука какая-то, надо бы музыку потише сделать и послушать, вдруг тоже что-нибудь стучит! :lol:
  • 0

#23717
Timurhan

Timurhan
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
Приветствую!
Наконец нашёл время покрасить свои дицки =)
Только вот проблема теперь - на время покраски запасного комплекта нету =(
Есть у кого возможность одолжить на недельку комплект дисков с резиной?
Аккуратность и сохранность чужого имущества гарантирую. В говна лазить не буду. Бордюры царапать тоже.
Ессно с меня причитается :D
  • 0

#23718
Kik666

Kik666
  • Свой человек
  • 541 сообщений

народ! а вы роды по интернету принимаете??!! :lol:

А что смешного? Вопрос был задан по делу, если чо.

Сообщение отредактировал Kik666: 31.07.2012, 02:17:01

  • 0

#23719
Tairich

Tairich
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

Всем привет, подскажите с задних колес появился звук, что-то гримит как будто колодки ручника,хотя ручник работает отлично?

у меня было похожее... Похоже на колодки ручника. При снятии барабана обнаружил, что "солдатики" были вырваны и весь комплект (пружинки, шайбы и т.п.) бегали по всему барабану. Случается это из-за забывчивости снять ручник и срываешь его. Страдает одна сторона, которая была слабже натянута.
  • 0

#23720
Ran

Ran

    Мелкий пакостник

  • В доску свой
  • 4 483 сообщений
Долго искал в теме, но не нашёл : ( Подскажите плиз, как снять весь плафон переднего освещения салона с очечником. Что-то там у меня случилось с шестерёнкой, раньше очёчник плавненько выезжал, теперь вываливается : ( Вчера пробовал его и так и так, аккуратненько. Но так и не получилось.
Спасибо!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.