Перейти к содержимому

Фотография

Общение [часть 1]Общение 4Раннероводов - Часть 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24445

#22961
Shocker

Shocker
  • В доску свой
  • 3 951 сообщений

Во время последнего набега на америку в льготку за машиной, на выбор был хай конца 2007 года базовый, и по такой же цене форанер чистого 07 года также в базе. в итоге взял раннера.

ЗЫ во время льготки, если сравнивать фыжик и форанер одного года, фыжик всеравно выходил дешевле на пару штук.


Я выбирал две машины, себе и супруге.
Думал взять или два раннера(ср5 и ЛТД) или раннер(ср5) и Хай(ЛТД). Так как на лимитовые раннеры и Хаи, ценник зашкаливал, взял Хая спорта и Раннер СР5. Базовый Хай вообще не рассматривал слишком он уж пустой.
А была мысля притараканить Хомяка H3. :faceoff:
  • 0

#22962
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений


о - нашел
чего "а нах"? в теме туда складывали антенку GPS

зачем ее туда тащить?какие цели приследуются?)))))

ааа.. ну может без этого не работало
  • 0

#22963
Pravilnii

Pravilnii
  • Свой человек
  • 811 сообщений



о - нашел
чего "а нах"? в теме туда складывали антенку GPS

зачем ее туда тащить?какие цели приследуются?)))))

ааа.. ну может без этого не работало

Сигнал гораздо лучше ловит особенно в городе, тоже так вывести хочу )))
  • 0

#22964
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
Возможно,просто я сколько раз навик не включал всегда ловил без проблем,поэтому всегда удивлялся зачем ее туда выводить.Попробуйте потом отпишитесь по результату даже интересно стало!!!
  • 0

#22965
Blizzard

Blizzard
  • В доску свой
  • 2 832 сообщений


Вот оно что
машина проектировалась без учёта разборки сборки....покатался три года выкинул...а если влюблён, то лучше конструктора не найти....от любви до ненависти один шаг и обратно
Угадайте какая машина?

ландровер мумусик? нет...
нива?? нет...
ааааа!!!!!!!!! твоя! кукусик!

Бинго!
  • 0

#22966
Andrey-Rex

Andrey-Rex
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Я выбирал две машины, себе и супруге.
Думал взять или два раннера(ср5 и ЛТД) или раннер(ср5) и Хай(ЛТД). Так как на лимитовые раннеры и Хаи, ценник зашкаливал, взял Хая спорта и Раннер СР5. Базовый Хай вообще не рассматривал слишком он уж пустой.
А была мысля притараканить Хомяка H3.


Интересно себя ведет автомобильный рынок. Хотел RX 330, FX 35 - но Раннер Лимитед был дешевле. Прошел всего год и Лексус и Инфинити уже дешевле чем раннер
  • 0

#22967
Scrimp

Scrimp
  • Свой человек
  • 851 сообщений
Мужики, ни у кого нет 4 колеса на раннер? Мне бы на выходниые, обязуюсь бережно обращаться, а то на моих далеко не уедешь??? Может у кого диски лежат 17-е без резины?

Сообщение отредактировал Scrimp: 20.06.2012, 20:31:43

  • 0

#22968
siyavush

siyavush
  • Постоялец
  • 301 сообщений
Ребята кто может подсказать у кого стоит щиток сподометра с выемками как будто 3d они обычно на лимитовых стоят. Мне нужен парт номер его. А то программа выдает 5 вариантов. Очень нужно помогите.

Вот такой как на фото.
Кто нибудь продает? Могу купить или поменять на свой у меня все в км и с белой подсветкой.

Прикреплённые изображения:

  • 124082A.21.jpg
  • 124035A.02.jpg

Сообщение отредактировал siyavush: 20.06.2012, 23:41:47

  • 0

#22969
wildvad

wildvad
  • Свой человек
  • 812 сообщений


Я выбирал две машины, себе и супруге.
Думал взять или два раннера(ср5 и ЛТД) или раннер(ср5) и Хай(ЛТД). Так как на лимитовые раннеры и Хаи, ценник зашкаливал, взял Хая спорта и Раннер СР5. Базовый Хай вообще не рассматривал слишком он уж пустой.
А была мысля притараканить Хомяка H3.


Интересно себя ведет автомобильный рынок. Хотел RX 330, FX 35 - но Раннер Лимитед был дешевле. Прошел всего год и Лексус и Инфинити уже дешевле чем раннер

да всё просто, машины то привлекательные только по сервису вылезают в большие деньги, у меня друг озвучивает переодически ценики на финик я улыбаюсь у самого есть лексус ещё ценики не буду говорить к сравнению.
  • 0

#22970
жаник66

жаник66
  • В доску свой
  • 1 245 сообщений
Мужики чот не нашел координаты грамотного кондерщика , просто у другана на прадике кондер- не пахает .
Здесь помню отписывались - поиск результатов не дал .
У него скорее всего утечка есть .
Если есть дайте координаты , заранее благодарен .
  • 0

#22971
siyavush

siyavush
  • Постоялец
  • 301 сообщений

Мужики чот не нашел координаты грамотного кондерщика , просто у другана на прадике кондер- не пахает .
Здесь помню отписывались - поиск результатов не дал .
У него скорее всего утечка есть .
Если есть дайте координаты , заранее благодарен .


Могу порекомендовать ребят они мне на delike сделали кондер и заправили через аппарат хорошие ребята и не дорого берут.
адрес.
если ехать по Ташкенской от сейфудина в сторону аеродромной то с право метров 150 от улицы полежаева. Там 3 или 4 бокса и много машин стоят написано ремонт заправка .........
советую мне ни кто не хотел делать они сделали
  • 0

#22972
Kik666

Kik666
  • Свой человек
  • 541 сообщений

Ребята кто может подсказать у кого стоит щиток сподометра с выемками как будто 3d они обычно на лимитовых стоят. Мне нужен парт номер его. А то программа выдает 5 вариантов. Очень нужно помогите.

Вот такой как на фото.
Кто нибудь продает? Могу купить или поменять на свой у меня все в км и с белой подсветкой.


хз насчет 3Д если поможет - могу дать номер кузова со своего лимитеда.
на http://www.japancats.ru не выдает парт номер панели приборов ....
  • 0

#22973
SnowSan4

SnowSan4
  • Постоялец
  • 361 сообщений

Возможно,просто я сколько раз навик не включал всегда ловил без проблем,поэтому всегда удивлялся зачем ее туда выводить.Попробуйте потом отпишитесь по результату даже интересно стало!!!

У меня антенна GPS вообще в бардачке валяется :faceoff: (все руки не доходят провести куда-нибудь повыше), и ничего так, нормально ловит...
  • 0

#22974
Kik666

Kik666
  • Свой человек
  • 541 сообщений
Ариф рахмет за распечатанные фотки с драйв лета!
Серега Knopa - тебе МЕГА-рахмет за лечение стеклоподъемника!!!
сегодня приспустив правое переднее стекло (стекло не опускалось)))))) понял что цикание справа исходит :lol: :lol: зря левое колесо мучил, завтра разберу гляну шо за цик-цик.

В МВД показали образцы новых госномеров на авто и удостоверений водителей


Сообщение отредактировал Kik666: 21.06.2012, 00:18:23

  • 0

#22975
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений


Мужики чот не нашел координаты грамотного кондерщика , просто у другана на прадике кондер- не пахает .
Здесь помню отписывались - поиск результатов не дал .
У него скорее всего утечка есть .
Если есть дайте координаты , заранее благодарен .


Могу порекомендовать ребят они мне на delike сделали кондер и заправили через аппарат хорошие ребята и не дорого берут.
адрес.
если ехать по Ташкенской от сейфудина в сторону аеродромной то с право метров 150 от улицы полежаева. Там 3 или 4 бокса и много машин стоят написано ремонт заправка .........
советую мне ни кто не хотел делать они сделали

если вдруг...
6 лет назад менял газ и ремонтировал компрессор у мужика, который сидит в боксе напротив БалСервиса
  • 0

#22976
Scrimp

Scrimp
  • Свой человек
  • 851 сообщений

Мужики, ни у кого нет 4 колеса на раннер? Мне бы на выходниые, обязуюсь бережно обращаться, а то на моих далеко не уедешь??? Может у кого диски лежат 17-е без резины?

Вопрос снят, спасибо тем, кто отозвался.
  • 0

#22977
Scrimp

Scrimp
  • Свой человек
  • 851 сообщений
Еще есть ребята ниже Bal Servise, тоже кондерами занимаются
  • 0

#22978
жаник66

жаник66
  • В доску свой
  • 1 245 сообщений
Рахметыч .
Можете телефоны еще дать , буду благодарен .
А кто-то еще говорил насчет какого-то хорошего спеца- мастера ,что работает за красным скорпионом .
  • 0

#22979
Alex001kz

Alex001kz
  • Свой человек
  • 891 сообщений


Ребята кто может подсказать у кого стоит щиток сподометра с выемками как будто 3d они обычно на лимитовых стоят. Мне нужен парт номер его. А то программа выдает 5 вариантов. Очень нужно помогите.

Вот такой как на фото.
Кто нибудь продает? Могу купить или поменять на свой у меня все в км и с белой подсветкой.


хз насчет 3Д если поможет - могу дать номер кузова со своего лимитеда.
на http://www.japancats.ru не выдает парт номер панели приборов ....


Тут попробуйте вроде вся база американских Toyota, Lexus, Scion
http://toyodiy.com/
  • 0

#22980
Fraser

Fraser
  • Свой человек
  • 596 сообщений
ДВ!
Подскажите, пожалуйста, хороших радиаторщиков. Что-то стал капать внизу антифриз. Судя по всему радиатор.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.