Перейти к содержимому

Фотография

Общение [часть 1]Общение 4Раннероводов - Часть 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24445

#22361
Air Marshal

Air Marshal
  • Постоялец
  • 414 сообщений

Привет всем!!!
Я вот подготовился к авто шоу. Немного приукрасил движок думаю так будет смотреться эффектнее! Ну сами смотрите и судите :-)))

Разобрал крышки клапанные вот что там было нагар очень сильный не пойму почему масло лью MITASU SN 5W30 GOLD.
Да еще цепь была немного слабо натянуто вот там снимок можете посмотреть.

Кто знает есть ли какая нибудь жидкость что бы нагар почистить? КАК насчет XADO?

считается !+100000
  • 0

#22362
GARRYK

GARRYK
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал GARRYK: 29.05.2012, 23:03:54

  • 0

#22363
GARRYK

GARRYK
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений


Всем добрый вечер!!!
Друзья мои, внимание!!!
Осталось 3 (три) не установленные защиты. Кто ещё не установил прошу записываться на четверг 31 мая.
Если в четверг не успеете, следующая установка не известно когда будет, нужно будет выкраивать время, а со свободным временем наступает напряг. :faceoff:

А свободные есть защиты, в смысле никем не занятые?Я бы с удовольствием себе поставил!


Обратитесь к Сабиту Blizzard у него вроде бы свободные защиты были.
  • 0

#22364
Kik666

Kik666
  • Свой человек
  • 541 сообщений


Эдик, а как быть с тем, что машин участников должно быть не более 10?
Или можно больше?


Саш, основной боевой состав - 10 машин, все остальные (я в том числе) - в запасе! :smoke:

состав видимо действительно боевой :dandy:
в случае победы (тьфу-тьфу) нужно будет отметить :beer:
  • 0

#22365
Nick_Makken

Nick_Makken
  • В доску свой
  • 1 352 сообщений

Саш, основной боевой состав - 10 машин, все остальные (я в том числе) - в запасе! :smoke:

Надо бы у Сабита пулемет от вертолета прикупить, тогда точно боевой состав будет и тогда первое место нам обеспечено. :lol:
  • 0

#22366
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений
Вчера забрал наши фирменные кепочки! Вроде, неплохо получилось! :bow:

..Ильяс, озвучь, плз, поточнее - во сколько нам нужно быть в воскресенье у Апорта? :smoke:
  • 0

#22367
-AutoBot_

-AutoBot_
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений

..Ильяс, озвучь, плз, поточнее - во сколько нам нужно быть в воскресенье у Апорта? :smoke:

Я думаю надо часов в 8 быть там!
  • 0

#22368
Челентано

Челентано
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений

Вчера забрал наши фирменные кепочки! Вроде, неплохо получилось! :bow:

..Ильяс, озвучь, плз, поточнее - во сколько нам нужно быть в воскресенье у Апорта? :smoke:

Я так и не понял где мы встречаемся? У самого Апорта или где-то по дороге и едим к нему колонной (имею ввиду участников и запасников)? Ну и во сколько?
  • 0

#22369
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений
Жень, встречаемся в Апорте, в 8 утра 3 июня.. :smoke:
  • 0

#22370
Челентано

Челентано
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений

Жень, встречаемся в Апорте, в 8 утра 3 июня.. :smoke:

Принято. Предлагаю все же встретиться на подъезде на трассе.
  • 0

#22371
Ruslanustkaman

Ruslanustkaman
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений


Заморочился почистить (продезинфицировать) испаритель кондиционера. А вот куда надо пену заливать не могу разобраться. Кто уже таким занимался, подскажите как делали?


я вот тоже собрался этим заняться на выходных, вот инструкция http://www.prado-clu...0b&topic=6854.0

Виталь, там всё просто - под капотом справа из салона торчит "Г" образный резиновый патрубок. В него трубку проводник - сразу не лезет - там изгибы - поворочать и дальше. Внутренний диаметр этой дренажной трубки чуть больше, поэтому "герметизируем" :D пальцами, чтобы пена наружу не лезла. Всё остальное согласно инструкции на флаконе и ссылка годная))). С неделю химией повоняет и будет получше. Делаю это 2 р/год, хотя кондёром пользуюсь только в жару.

Сообщение отредактировал Ruslanustkaman: 30.05.2012, 11:10:43

  • 0

#22372
Ilyas23

Ilyas23
  • Свой человек
  • 970 сообщений
Думаю, Райымбека после моста Саина станет одним большим местом встречи для разных автоклубов. :D
  • 0

#22373
Yurik947

Yurik947
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Други! чистил кто форсунки на своих бегунах,?
  • 0

#22374
Yurik947

Yurik947
  • Частый гость
  • 72 сообщений


а где расположен этот город мастеров подскажите плиз! и как по качеству по времени и по деньгам если не сикрет?

Позвоните ему он сам все раскажет
Валерий (8 701 541 12 64)

Сань,ну прям не Runeer а Lexus Gx 470 какой то всё в нём есть : обвес, биксенон, омыватель фар,корректор фар,дерево,зимний режим, спортивный режим,датчик света, датчик дождя.СУПЕР МАШИНА!!! :faceoff: :lol: :lol: :lol:

Серег по телефону дяденька вполне адекватный,по смс скинул мне vin.Наверное на обум галочек натыкал когда давал объявление.


Санько! спасибо за инфо!!!
  • 0

#22375
AlmSkier

AlmSkier
  • В доску свой
  • 1 333 сообщений

Помнится недавно была массовая смена защит на не родные, может кому не нужна родная в хорошем состоянии? А то есть мысль поменять свою дырявую...

Могу выразить благодарность ящиком пива


Сообщение отредактировал AlmSkier: 30.05.2012, 11:34:54

  • 0

#22376
VitaliyM

VitaliyM
  • В доску свой
  • 2 064 сообщений

Други! чистил кто форсунки на своих бегунах,?


Чистил о прошлом годе, со снятием. Сам снимал, чистил карбом. На некоторых заметно было что распыл был кривой, после чистки стал ровнее.
  • 0

#22377
VitaliyM

VitaliyM
  • В доску свой
  • 2 064 сообщений



Заморочился почистить (продезинфицировать) испаритель кондиционера. А вот куда надо пену заливать не могу разобраться. Кто уже таким занимался, подскажите как делали?


я вот тоже собрался этим заняться на выходных, вот инструкция http://www.prado-clu...0b&topic=6854.0

Виталь, там всё просто - под капотом справа из салона торчит "Г" образный резиновый патрубок. В него трубку проводник - сразу не лезет - там изгибы - поворочать и дальше. Внутренний диаметр этой дренажной трубки чуть больше, поэтому "герметизируем" :D пальцами, чтобы пена наружу не лезла. Всё остальное согласно инструкции на флаконе и ссылка годная))). С неделю химией повоняет и будет получше. Делаю это 2 р/год, хотя кондёром пользуюсь только в жару.


Я на второй машине уже сделал,там бардачок снял, вентилятор открутил и испаритель хорошо видно, заливай сколько хочешь. На форике тоже так попробовал, а не тут то было, там все закрыто и не подобраться. Делаю обычно 1-2 раза в год, весной и в середине лета. Сейчас у меня Step Up жидкость, но друг штудировал интернет по этому поводу, и говорит что нашел какое то сравнение, там самой лучшей признана ликви молли. Я тут спрашивал такую, в наличии нет, надо заказывать и месяц почти ждать, так как сказали что в Казахстане нет.

Сообщение отредактировал VitaliyM: 30.05.2012, 11:56:58

  • 0

#22378
Ran

Ran

    Мелкий пакостник

  • В доску свой
  • 4 483 сообщений
Вона куда стоковый раннер заехал
http://www.idrive.kz...ultcentr_chilik
  • 0

#22379
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений

Вона куда стоковый раннер заехал
http://www.idrive.kz...ultcentr_chilik

ДА ему пох это же ранер,и морда у него не отваливается :lol: как в соседней теме пишут.Люблю фдживодов,сами себя утешают постоянно.
  • 0

#22380
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений

Санько! спасибо за инфо!!!

Глюк

Сообщение отредактировал Санько: 30.05.2012, 13:13:45

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.