Перейти к содержимому

Фотография

Общение [часть 1]Общение 4Раннероводов - Часть 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24445

#21261
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений



Она в интернете нашла и вышила на машинке.кстати может вышивать на заказ!около 1500-1800тг выходит все вместе!

Супер, дайте две! :bow:
Стас, заказываю парочку - одну белую (как на фото), а вторую - черную с красным лого и Toyota белыми буквами! :bow:
А, вообще, можно это дело коллективно организовать (в "Групповых закупках", например), составить список и сделать оптовый заказ твоей сестре! :smoke:

ок! заказал.только моя кепка не белая,а светло бежевая.

Отлично, спасибо! :beer:
  • 0

#21262
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений
Список на поездку 9 мая (указываем общее количество взрослых членов экипажа):
  • adil057 - ?? чел.
  • binar - 2 чел. и собака
  • FOXX - 2 чел.
  • Ilyas23 - 3 чел.
  • Miron - 2 чел.
  • баРмаТухИн - 2-3 чел.
  • banzaj - 2-4 чел.
  • Kik666 - ?? чел.
  • КОТОВСКИЙ - 3-4 чел.
  • Санько - 2 чел.
Подробности по поездке здесь... :smoke:

...Уже более 20 чел. набирается... :super:

Сообщение отредактировал FOXX: 07.05.2012, 00:27:35

  • 0

#21263
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

Доброго вечера всем!Ни у кого нет случайно книжек на 4Раннер в электронном виде на русском языке на машинку 05-06 года!? :)

На русском языке афаик нет вообще сервис-мануалов на Т4Р... :fie: Можно частично прадиковские использовать - когда-то выкладывались ссылки в форуме... :smoke:
  • 0

#21264
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

Книжки были у Эдика - но не в электронном виде , а обычные книжки , и кажись на анг-м языке ,
А по годам не помню .FOXX - это его ник , обращайтесь к нему , может остались

У меня все на англ. - и 2003-09 Toyota 4Runner Service manual (в эл. виде), и 2003-09 Toyota 4Runner Haynes Repair Manual (в твердой копии).... :cool:
  • 0

#21265
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

Кто знает парт-номер розовой смазки для суппортов отдельно? И где вообще можно парт-номера посмотреть по американским каталогам?

Парт-номера я на japancats.ru обычно смотрю... :bow:
  • 0

#21266
Greenray

Greenray
  • В доску свой
  • 2 457 сообщений

Насчёт саксаула: не знаю, дорого или нет, но в Грине на Саяхате покупал по 750 тг коробка, был там еще пару дней назад. Коробки разные по весу, выбирайте внимательно.

Насчет трассы: не факт, что быстрее по талгарской. Разве что до 9 утра машин немного будет, а так там все едут в один ряд и никто не спешит, а также принципиально не даёт себя обогнать.

В Магнуме на рыскулова саксаул по 580 тенге. По поводу ленточек вот: http://gl.9may.ru/where/kazahstan/
  • 0

#21267
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений
Спасибо, Greenray!

Где получить георгиевскую ленточку?

г. Алматы, ул. Джандосова, 4
Генконсульство России в Алма-Ате
г. Алматы, ул. Муратбаева, 61
+7(727)317-88-84, моб.+7-701-718-19-19 (доставка курьером)
г. Алматы, ул. Сатпаева, 30А, офис 59
«Авторадио Казахстан», тел. +7(727)320-10-10.
г. Алматы, пр. Желтоксан, 69А
Международный колледж непрерывного образования
г. Алматы, ул.Сатпаева
жилой комплекс «Тенгиз Тауэрс», 3 этаж, Центр тяжести Казахстан
г. Алматы, ул. Гоголя, 58
Магазин Меломан

Изображение

Кто будет брать, берите побольше - раздадим!!
  • 0

#21268
CenterAK

CenterAK
  • В доску свой
  • 1 778 сообщений
вниз по Белинского, по Тесленко в сторону Айнабулака, по Кульджинке - самодельная вязанка сакусаула стоит 300-350 тенге,
но в отличие от коробочной упаковки:
1) видно что покупаешь не корни и не гниль;
2) нет упаковки как таковой (что не очень удобно);
3) отсутствует коробка спичек :D !
  • 0

#21269
CenterAK

CenterAK
  • В доску свой
  • 1 778 сообщений
Кстати, по верхней каскеленской трассе тоже продают вязанки саксаула
  • 0

#21270
ka0

ka0
  • В доску свой
  • 2 533 сообщений
Подскажите, кто в курсе. После снятия аккумулятора счетчик километража для замены масла обнуляется?
ЗЫ насколько я знаю, во время войны была гвардейская лента. И ее отличие от георгиевской - оранжевый цвет вместо золотистого.

  • 0

#21271
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

Подскажите, кто в курсе. После снятия аккумулятора счетчик километража для замены масла обнуляется?
ЗЫ насколько я знаю, во время войны была гвардейская лента. И ее отличие от георгиевской - оранжевый цвет вместо золотистого.

В наградной геральдике золотистый = оранжевый - и тот, и другой являются отображением золотого...

Цвета ленты — чёрный и оранжевый — означают «дым и пламень» и являются знаком личной доблести солдата, проявленной им в бою.
...Лента — «Георгиевская» либо «Ордена Славы». Оба названия равноупотребимы и равно имеют право на существование.
...Гвардейской называется лишь лента, употребляемая в ВМФ — на бескозырках, Гвардейских флагах и вымпелах и нагрудных знаках (в 1942-43).


Сообщение отредактировал FOXX: 07.05.2012, 09:25:14

  • 0

#21272
L_odochnik

L_odochnik
  • Свой человек
  • 925 сообщений

Подскажите, кто в курсе. После снятия аккумулятора счетчик километража для замены масла обнуляется?

нет
  • 0

#21273
Mr.DIRT

Mr.DIRT
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Мы сделали с друзьями вот так! ;)

Прикреплённые изображения:

  • EJkSUfwCJc0.jpg
  • n3U0fn5WFQE.jpg
  • jv4-eTbUTNA.jpg
  • mCrqB_3O6TE.jpg
  • yspcQSQqKkQ.jpg
  • 6Z4zIbvQH2c.jpg
  • Fg-nr2FCjOU.jpg
  • T9B69ZvgYZU.jpg

  • 0

#21274
Pashell

Pashell
  • Свой человек
  • 598 сообщений

Она в интернете нашла и вышила на машинке.кстати может вышивать на заказ!около 1500-1800тг выходит все вместе!

ДД, можно тоже присоединиться к заказу?
Мне бы три штуки: две бежевых (как на фото), и черную с красным лого и Toyota белыми буквами!
Деньги на сходке передам.
  • 0

#21275
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
В барахолке авто,в услугах, мадам делает эти вышивки!!!!
  • 0

#21276
-AutoBot_

-AutoBot_
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений
мне всегда нравиться наблюдать на 9 мая японские и немецкие машины с надписью Т-34! :rotate:
  • 0

#21277
Ruslanustkaman

Ruslanustkaman
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Парни, а что у вас на юге так саксаул распостранён? У нас на востоке для жарки мяса всё больше уголь в мешках берут: практичней, лёгкий, экономичный. С собой 2 палена для розжига... Ну в общем рад за компанию, хорошо съездить!!!! :beer:
А вопрос ещё есть к тем, кто заслонку мыл - в закрытом положении у всех или только у меня маленькая щель присутствует? :confused:
  • 0

#21278
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений
Имхо с танками несколько перебор: практически все стекло заклеено в некоторых случаях - не айс, однако...
И в случае со "спасибо деду.." - старославянский стиль шрифта имхо диссонирует с орденом "Отечественной войны"... :bow:
Без обид - так, мысли вслух.. :smoke:
  • 0

#21279
Mr.DIRT

Mr.DIRT
  • Частый гость
  • 72 сообщений

мне всегда нравиться наблюдать на 9 мая японские и немецкие машины с надписью Т-34! :rotate:


НО НО ))))
  • 0

#21280
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений

А вопрос ещё есть к тем, кто заслонку мыл - в закрытом положении у всех или только у меня маленькая щель присутствует? :confused:

С закрытой заслонкой тупо машина не заведется,воздуху откудава браться если заслонка закрыта? у всех открыто

Вопрос к оргам,почему решили ехать по талгарской трассе а не по кульджинке?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.