Перейти к содержимому

Фотография

СоседиКак проучить?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 229

#161
Dodge_Ram

Dodge_Ram

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 240 сообщений

Leviathan, для начала просто поговорите. У меня тоже сосед с подьезда паркует машину выхлопной трубой прямо в подъезд. Когда заводит её и долго не уезжает в барабанные перепонки в ушах низкие частоты долбятся, т.к. я а 1м этаже живу. Вышел, попросил не глушить мотор, пригласил в квартиру и попросил просто прислушаться к своим ощущениям. Сосед обещал что парковаться глушаком в подъезд теперь не будет. Т.е. достаточно мирно поговорили, поулыбались.

Вам надо было вставить Чопик в выхлоп\ную трубу и все. По теме скажу, самые хорошие соседи это молодая женатая пара, у них пока счастье. Так что не орут так часто.
  • 0

#162
СУПЕР_ОПЕР

СУПЕР_ОПЕР
  • Свой человек
  • 711 сообщений
Я живу на первом этаже и под мое окно пристрастилисьь молодые люди чтоб отлить, после чрезмерногоупотребления пиваса. Так вот набрал я ведро воды с хлоркой и пару сыкунов ею облил , больше чет не ходят!

Сообщение отредактировал СУПЕР_ОПЕР: 17.06.2008, 18:01:47

  • 0

#163
Dol$hik

Dol$hik

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
Живу на 6 этаже, постоянно кто-то сверху, незнаю с какого этажа специально кидают женские окурки на мой этаж. не могу никак вычислить кто это. Как проучить, подскажите. такое чувство, что скурят где-то и принося, чтоб специально на наш этаж выкинуть. Надоело убирать :)
  • 0

#164
А вЫ-то кТо?

А вЫ-то кТо?
  • Свой человек
  • 910 сообщений

Живу на 6 этаже, постоянно кто-то сверху, незнаю с какого этажа специально кидают женские окурки на мой этаж. не могу никак вычислить кто это. Как проучить, подскажите. такое чувство, что скурят где-то и принося, чтоб специально на наш этаж выкинуть. Надоело убирать :)

Попробуйте видеонаблюдение организовать для начала, чтобы нарушителя засечь.. Вебкамерку поставье, а там уже всяякого можно будет понапридумать...
  • 0

#165
Dol$hik

Dol$hik

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
Каким образом можно вебкамеру поставить на другом этаже, что выше моей квартиры. Ведь кидают семечки, бумажки и окурки именно сверху.
  • 0

#166
Abrakadabra

Abrakadabra
  • Гость
  • 37 сообщений
Жила на первом этаже, так сосед этажом выше, проходя мимо, просто харкал на нашу дверь, с@ка страшная, знаете так смачно ... простите мой французский, с соплями. А сам улыбался при встрече, здоровается, как образцовый сосед. На тот момент был жив мой собак, и я измазала ему дверную ручку и замочные скважины продуктом жизнедеятельности моего пёсика. После этого как бабка от шептала. Таких тварей нужно ими же методами учить.
  • 0

#167
Failed angel

Failed angel

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 207 сообщений

Жила на первом этаже, так сосед этажом выше, проходя мимо, просто харкал на нашу дверь, с@ка страшная, знаете так смачно ... простите мой французский, с соплями. А сам улыбался при встрече, здоровается, как образцовый сосед. На тот момент был жив мой собак, и я измазала ему дверную ручку и замочные скважины продуктом жизнедеятельности моего пёсика. После этого как бабка от шептала. Таких тварей нужно ими же методами учить.

Ну... Эт слишком радикальный метод, и надо сказать не самый красивый с вашей стороны :D

Есть всё таки более корректные методы :rotate:

Каким образом можно вебкамеру поставить на другом этаже, что выше моей квартиры. Ведь кидают семечки, бумажки и окурки именно сверху.

Есть беспроводные веб-камеры, передают данные через блютуз... :(
  • 0

#168
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений
а у меня ттт, соседи нормальные, особенно нравится соседка по лестничной клетке, ухх красавица. :(
  • 0

#169
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений
есть тут одна пипецковая семейка...

как-то хотела мазью вешневского им всю дверь замазать...всё руки не доходят...

Каюсь, скидываю их бельё , которое падает на наш балкон...а всё потому что эти сцу%е не могут уяснить, что нормальные люди не вешают на тонкие бельевые веревки тяжелые мокрые ковровые дорожки...которые потом имеют обыкновение падать на чужие балконы и разбивать окна...и вообще уже давно придумали прищепки...пора пристегивать свой трусы, носки и прочее барахло...

и ещё нормальные люди не рыгают на чужие балконы, а если уж получилось, приходят и убирают там, где насрали...так уж положено, кем положено-тот и убирает...а не говорят , что это прелетело с 9-го этажа не затронув никого, кроме нашего окна...
  • 0

#170
V@LTER13

V@LTER13

    ТИГР@

  • В доску свой
  • 4 153 сообщений
Облейте им дверь глицерином и посыпьте марганцовкой, зрелище будет кайфовым!!!
  • 0

#171
Failed angel

Failed angel

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 207 сообщений

Облейте им дверь глицерином и посыпьте марганцовкой, зрелище будет кайфовым!!!

Это где столько взять раствора глицерина что бы на всю дверь хватило, дешевле нах переехать :D

ЗЫ: А что будет?
  • 0

#172
Lyatipa

Lyatipa
  • В доску свой
  • 1 469 сообщений
Под нами открыли новый ресторан, музыка орет с 12 часов дня до сих пор, администратор с 11 -ти вечера все обещает и обещает, что вот -вот уже выключаем музыку.
Блин уже нервов не хватает общаться с ними. Седня вызывала милицию (не участкового), приехали -пообщались и через 15 мин. снова музыка.
У меня ребенок грудной поспать нормально не может. :D

Что можно сделать?
  • 0

#173
Failed angel

Failed angel

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 207 сообщений

Под нами открыли новый ресторан, музыка орет с 12 часов дня до сих пор, администратор с 11 -ти вечера все обещает и обещает, что вот -вот уже выключаем музыку.
Блин уже нервов не хватает общаться с ними. Седня вызывала милицию (не участкового), приехали -пообщались и через 15 мин. снова музыка.
У меня ребенок грудной поспать нормально не может. :-)

Что можно сделать?

Ну тут имеет место славный казахстанский обычай - коррупция, ибо вы вызываете кого то, или пишите письменные заявление в уполномоченные органы а товарищи рестораторы "разводят" все возникающие вопросы...
Тут особо то ничего и не посоветуешь, если только попробовать коллективную жалобу накатать, собрать подписи, и отнести куда нибудь... :D
  • 0

#174
broken

broken
  • Частый гость
  • 56 сообщений

заявление в уполномоченные органы а товарищи рестораторы "разводят" все возникающие вопросы...
Тут особо то ничего и не посоветуешь, если только попробовать коллективную жалобу накатать, собрать подписи, и отнести куда нибудь...


если каждый вечер вызывать милицию, то у них ни на какую коррупцию денег не хватит! :D

Берите измором!
  • 0

#175
Lyatipa

Lyatipa
  • В доску свой
  • 1 469 сообщений
У нас соседи все глухие чтоли, всем пофигу, кроме меня одной никто не жалуется :eek:

Или я их доканала или милиция, но они сказали, что музыки в ресторане не будет вообще. :)
  • 0

#176
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений

Облейте им дверь глицерином и посыпьте марганцовкой, зрелище будет кайфовым!!!

заманчивое прдложение, а что будет-то?! ;-)
  • 0

#177
login

login

    giggity-giggity-giggity goo

  • В доску свой
  • 2 321 сообщений
а лучше нитроглицерином. или аммиачной селитрой. ну если есть, то тринитротолуол. и какой нибудь детонатор.
  • 0

#178
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений

а лучше нитроглицерином. или аммиачной селитрой. ну если есть, то тринитротолуол. и какой нибудь детонатор.

:-) вот вы злые...я то откуда знаю,что это взрывчатое
  • 0

#179
Bobo13

Bobo13

    Читатель

  • Свой человек
  • 511 сообщений

А у нас во дворе живет семья...у них сын - психически нездоров...ему уже 23 года. Так он исписал нашу дверь такими ужасными словами....вообщем мочился около двери и не только....родители пошли к его родителям и расказали обо всем...но они ни в какую...говорят что он будет жить у них. А недавно он плюнул прямо на меня :-) я шла домой и он выбежал из подъезда и как....млин так неприятно стало....что я ему сделала? :D хотела пойти к его родителям...но толку что, они защищают своего сына.

Вообщем он и другим соседям пакостил...машины их царапал, обливал чем-то....подъезды все исписывал...а никто ниче не может сделать....


Недоумка надо набуцкать втемную и исписать родителям дверь, тогда поймут и будут следить за сыной-дауном и выводить в смирительной рубашке и наморднике :D
  • 0

#180
Bobo13

Bobo13

    Читатель

  • Свой человек
  • 511 сообщений
У нас другая проблема. Поставили домофон, подсоединили, дали ключи. И повадилось какое то Гумно редкостное, с чешащимися руками провод выдирать (видно у этой ходячей рекламы безопасного секса нет ключа), в общем домофон с завидной регулярностью не пашет. Уже раз пять ломал, то кнопку сковырнет, то провод вырвет. Контора домофонная придет починит, дней пять пройдет, снова сломали. Что посоветуете? :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.