Перейти к содержимому

Фотография

СоседиКак проучить?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 229

#201
Жемчужина

Жемчужина
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений

Да, у нас в подъезде та же проблема, какие-то сволочи постоянно мусор оставляют, наверное это дети, еще не разу не поймал. Придется сделать все, чтобы переехать в частный сектор.

Наивный вы человек. Я живу в частном секторе, так у нас проблем с мусором не меньше. Соседи режут барана и выкидывают все внутренности, шкуру, голову на улицу в мешке, собаки все это раздирают, что съедают, что так гниет. Вот и представте всю прелесть - мухи, запах и вид гниющей головы с рогами. Сегодня например у нас натюрморт - гнилые яблоки. По хорошему не понимают, а что делать не представляю.
  • 0

#202
U.S.Marine

U.S.Marine

    Читатель

  • Постоялец
  • 378 сообщений


Да, у нас в подъезде та же проблема, какие-то сволочи постоянно мусор оставляют, наверное это дети, еще не разу не поймал. Придется сделать все, чтобы переехать в частный сектор.

Наивный вы человек. Я живу в частном секторе, так у нас проблем с мусором не меньше. Соседи режут барана и выкидывают все внутренности, шкуру, голову на улицу в мешке, собаки все это раздирают, что съедают, что так гниет. Вот и представте всю прелесть - мухи, запах и вид гниющей головы с рогами. Сегодня например у нас натюрморт - гнилые яблоки. По хорошему не понимают, а что делать не представляю.

не может быть чтобы голову барана выкидывали, это не по нашему.
  • 0

#203
Dalilah

Dalilah
  • Постоялец
  • 399 сообщений
а что делать если соседи постоянно топят???? и при этом не признают свою вину???
  • 0

#204
Мужчина времен упадка

Мужчина времен упадка

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

а что делать если соседи постоянно топят???? и при этом не признают свою вину???

Только что вернулся из суда, так вот как только притопили вызываете представителя КСК и одного соседа с кем хорошие отношения в свидетели создаете комиссию составляете акт о порче имущества и помещения и подаете заявление в суд!
Поверте даже если вы не выйграете или получите не совсем не то, что хотели соседи поостынут, ну а если проиграете то подавайте в суд высшей инстанции пригласите наконец КТК они любят соиально-бытовые вопросы!
Боритесь за сухой потолок и помните сырость помещения может вызвать тяжелые формы астмы грибковой этимологии!
  • 0

#205
АТА77

АТА77
  • Забанен
  • 203 сообщений

Наивный вы человек. Я живу в частном секторе, так у нас проблем с мусором не меньше. Соседи режут барана и выкидывают все внутренности, шкуру, голову на улицу в мешке, собаки все это раздирают, что съедают, что так гниет. Вот и представте всю прелесть - мухи, запах и вид гниющей головы с рогами. Сегодня например у нас натюрморт - гнилые яблоки. По хорошему не понимают, а что делать не представляю.


чего??? максимум это копытца
да гуано из кишков и все

#206
Жемчужина

Жемчужина
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений

Наивный вы человек. Я живу в частном секторе, так у нас проблем с мусором не меньше. Соседи режут барана и выкидывают все внутренности, шкуру, голову на улицу в мешке, собаки все это раздирают, что съедают, что так гниет. Вот и представте всю прелесть - мухи, запах и вид гниющей головы с рогами. Сегодня например у нас натюрморт - гнилые яблоки. По хорошему не понимают, а что делать не представляю.


чего??? максимум это копытца
да гуано из кишков и все

В следующий раз я сфотографирую и выложу фото здесь. У нас тоже только копытца остаются. А голова это вообще деликатес - особо почетным гостям, у них видимо по другому.
  • 0

#207
АТА77

АТА77
  • Забанен
  • 203 сообщений
алегархи видать
головами бараньими разбрасываются

#208
Жемчужина

Жемчужина
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений

алегархи видать
головами бараньими разбрасываются

Сами безголовые и безмозглые, вот и результат.
  • 0

#209
MireX

MireX

    Читатель

  • Постоялец
  • 302 сообщений


Да, у нас в подъезде та же проблема, какие-то сволочи постоянно мусор оставляют, наверное это дети, еще не разу не поймал. Придется сделать все, чтобы переехать в частный сектор.

Наивный вы человек. Я живу в частном секторе, так у нас проблем с мусором не меньше. Соседи режут барана и выкидывают все внутренности, шкуру, голову на улицу в мешке, собаки все это раздирают, что съедают, что так гниет. Вот и представте всю прелесть - мухи, запах и вид гниющей головы с рогами. Сегодня например у нас натюрморт - гнилые яблоки. По хорошему не понимают, а что делать не представляю.

у нас на даче сейчас живет очень много семей таких оралманов или каких-то беженцев которые точно также делают! режут где-нить у обочины улицы или в другом открытом месте скотину, тут же очищают содержимое ее внутренностей, на костре или на паяльной лампе палят... короче после такого мясокомбината всегда остается грязные лужи с кровищей и бараньим дерьмом + рой мух
не знаю откуда у них средства, но такие процедуры они проводят по очереди и регулярно, а говорить и объяснять им что либо бесполезно - ругаешься с одними а назавтра тоже самое делают уже другие :D
  • 0

#210
MireX

MireX

    Читатель

  • Постоялец
  • 302 сообщений
а в связи с переселением в город аульных, сейчас такое стали делать и во многих благоустроенных дворах почти с такими же последствиями... :D
  • 0

#211
MrMAU

MrMAU

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 463 сообщений
Наша соседка любит жечь ароматические палочки и открывать при этом окна. А наша семья не переносит эти запахи. Говорили с ней - без толку. Продолжает делать. И главное не нарушает ни одного закона, и никак на неё не подействовать... Сука.
  • 0

#212
Detroit_Motor-City

Detroit_Motor-City

    Читатель

  • Свой человек
  • 745 сообщений
Соседи достали спать не дают, орут, ремонт, А мне как романтику нужна спокойная обстановка.
  • 0

#213
kobie

kobie
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
У меня дом, напротив дом соседей. Вечно перед сном начинается просмотр телевизора на все мощь. Это убивает, особенно после работы когда спать хочеться. Но замметил одну вещь, соседи не любят смотреть телефизор при включенном свете. Вот тут меня и осенило! Купил прожектор! Такой маломощный, но светит - ослепляя. Начал включать его в направлении их телевизора. Не поверите, сами ко пришли и просили больше так не делать. Вот так и договорились, теперь засыпаю в тишине... :fie:
  • 0

#214
Detroit_Motor-City

Detroit_Motor-City

    Читатель

  • Свой человек
  • 745 сообщений

У меня дом, напротив дом соседей. Вечно перед сном начинается просмотр телевизора на все мощь. Это убивает, особенно после работы когда спать хочеться. Но замметил одну вещь, соседи не любят смотреть телефизор при включенном свете. Вот тут меня и осенило! Купил прожектор! Такой маломощный, но светит - ослепляя. Начал включать его в направлении их телевизора. Не поверите, сами ко пришли и просили больше так не делать. Вот так и договорились, теперь засыпаю в тишине... :fie:

а не проще было просто подойти к ним и изложить суть проблемы, зачем лишняя трата на прожектор
  • 0

#215
Клубничк@

Клубничк@
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
У меня ну очень плохие соседи, гудят до зари примерно пару раз в неделю. Назят, зная, что у меня ребенок спит через стенку, орут специально mad.gif . В подъезде вечно стоит пьяная толпа и курят все. Разговаривать бесполезно. Они еще с нами попервости хотели пить-дружить, но мы не стали, так теперь они нас обсуждают и ненавидят smirk.gif . До скандала ока не дошло. Посоветуйте как их обезвредить, хоть не много
  • 0

#216
Guzya

Guzya
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений
похожая тема
http://vse.kz/index....p;#entry6658198
  • 0

#217
Другая Женщина

Другая Женщина
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений
у меня двоится что ли? вот жи тема такая http://vse.kz/index....opic=180120&hl=
  • 0

#218
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
какой народ злой у нас... :-) А поговорить по-хорошему уже никто не пробует? И относиться по-человечески? Мне тоже недавно соседка выдала "стоянка только для собственников квартир, а вы злесь квартиру снимаете". Если бы я с ней ругалась, началась бы война... Да, у людей огромное чувство собственной важности - поддержите их в этом. Язык отвалится, чтоли? И отношения будут нормальные. А то как почитаешь, то дети мешают, то собаки, то фейерверки, то еще что... ужас, какие нервные... :)
  • 0

#219
Клубничк@

Клубничк@
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
Поговорить пытались и не раз, ни все такие отзывчивые, они даже слушать не хотят, естественно, что с моей стороны они услышат такой же ответ. Сосед мне сказал, что вы мне тут лечите, что хочу, то и делаю... По человечески ни все понимают, если бы все было так просто
  • 0

#220
Michael Madsen

Michael Madsen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 995 сообщений
а вы попробуйте женскими чарами его опутать, может уступит.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.