Перейти к содержимому

Фотография

Фигурное катание обсуждение всяческих вопросов

* * * - - 3 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 884

#581
Omar Hi

Omar Hi
  • В доску свой
  • 1 977 сообщений

В меге есть группа для малышей с 2 до 4 лет.

Дорогие мамочки! Рано ставить деток на конечки с 2-4 лет. Отдайте лучше в гимнастику. Пусть подтянут физику,поставят растяжку. И в 4-5 лет приходите готовыми на фигурное катание. :bow:
  • 1

#582
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
а еще у дочки в 2 года размер ноги был 21-22, вы где-нибудь видели коньки такого размера, чтоб заниматься с 2 лет?
  • 0

#583
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений
До обеда не очень удобно, в садик ходим, надо узнать может там есть что то после обеда....
  • 0

#584
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений

В меге есть группа для малышей с 2 до 4 лет.

Дорогие мамочки! Рано ставить деток на конечки с 2-4 лет. Отдайте лучше в гимнастику. Пусть подтянут физику,поставят растяжку. И в 4-5 лет приходите готовыми на фигурное катание. :bow:

Моей доче 4,5 года, думаю что уже можно начать:)
  • 0

#585
Omar Hi

Omar Hi
  • В доску свой
  • 1 977 сообщений

Моей доче 4,5 года, думаю что уже можно начать

Самое время! Удачи вам в начинании!!! Хотя Лайсачек пришел в ФК в 8 лет, наш Денис Тен то же в 7-8 лет. Многие родители сдают дитишек в ФК дабы укрепить здоровье и это правильно.
  • 0

#586
kahve

kahve
  • Постоялец
  • 367 сообщений
А где находится Люксор?
  • 0

#587
kahve

kahve
  • Постоялец
  • 367 сообщений
А где находится Люксор?
  • 0

#588
VVK

VVK
  • Постоялец
  • 321 сообщений
Насчет возраста согласна. Посмотрели, подумали, и решили, что даже нашей трехлетке еще рановато вставать на коньки. Через годик.
Насчет коньков для малышей, они там не обычные, а какие-то специальные, устойчивые, но честно говоря не приглядывалась.
  • 0

#589
@Домик@

@Домик@
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

В меге есть группа для малышей с 2 до 4 лет.
Занятия 3 раза в неделю по 1 часу до обеда. Там сказали, что такие малыши занимаются с одним взрослым. Это удовольствие стоит 30000 в месяц, сюда входит все (прокат коньков взрослому и ребенку).
Еще мне дали визитку тренера, сказали, что можно договориться об индивидуальных занятиях.

я отдала своих на каток около цирка. Там 15000 в мес. Разгаре 1800 кажется. А коньки тоже у михалыча на прокат взяли. Сейчас думаю с Тао заказать. За двоих дороговато выходит. А девочки мои сразу занимались в группе. Ничего за месяц поставили. Старшей 5,5 а младшей 3,8.
  • 0

#590
Pchelostra

Pchelostra
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Всем привет! Сейчас идет набор в группы по фигрному катанию с 4 лет за Дворцом спорта. занятия 3 раза в неделю - 24 000 тг в месяц. Вот телефон даже есть - +7 777 236 6789.
Там и взрослых учать и малышей)))
  • 0

#591
Omar Hi

Omar Hi
  • В доску свой
  • 1 977 сообщений
В Мега Айсе на Розыбакиева только индивидуальные занятия с малышами 4-6 лет 30мин- 3500тг. , 45 мин. -4500тг. http://megaice.kz/ru/megaice/contacts/
  • 0

#592
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Скажите, пожалуйста, насколько травматичен этот вид спорта. Т е мы хотим кататься для себя, любительски. Но муж считает коньки травматичнее лыж. А мне кажется наоборот, но обосновать не могу.
  • 0

#593
Omar Hi

Omar Hi
  • В доску свой
  • 1 977 сообщений
Если профессионально заниматься ФК, то конечно травматичный вид спорта.Вспомните травму Елены Бережной или Татьяны Тотьмяниной, но это в парном катании. Одиночники реже травмируются. Одно неудачное приземление на твердый лед с четверного прыжка чего стоит. В любительском ФК травмы крайне редки. Дочку возил более 10 лет на ФК неприпомню что бы с кем то было ЧП. Катайтесь на здоровье!
  • 0

#594
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Спасибо большое. Профессионала растить не собираемся. Так, для здоровья, фигуры и ощущений полета дочку отдать хотим.
Еще такой вопрос, а в люксоре каток круглый год?
  • 0

#595
Omar Hi

Omar Hi
  • В доску свой
  • 1 977 сообщений

Еще такой вопрос, а в люксоре каток круглый год?

Практический круглый год. Но там много групп тренируются, еще керлинг базируется, часто соревнования проходят. Предварительно лучше позвонить. Там доброжелательный персонал ответят на все вопросы. По ссылке я довал контакты http://vse.kz/topic/...0#entry22663864
  • 0

#596
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Спасибо, OMarat.
  • 0

#597
Omar Hi

Omar Hi
  • В доску свой
  • 1 977 сообщений
Цыпленок плюсик забыли поставить :D http://vse.kz/topic/...0#entry23167067
  • 0

#598
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
С телефона я))
  • 0

#599
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
Мы продолжаем свое катание в Люксоре, доча уже не ходит, а скользит по льду. Ходим 3 раза в неделю, после садика
  • 1

#600
G-Alina

G-Alina
  • Постоялец
  • 484 сообщений
Дорогие мамы! В Олимпике (каток за дв.спорта им. Балуана Шолака) набирают начинающие группы по ФК. Набирают всем известные и много раз названные в этой теме тренеры (одни из самых опытных не только в нашем городе, но и в Казахстане) - Наталья Закировна , Наталья Львовна, Тамара Перовна. Это группы здоровья, те , кто позже захочет заниматься этим спортом более серьезно - лучшего старта, чем у этих тренеров и желать не нужно, это профессионалы. Занятия у них по вечерам, лед шикарный, стандартного размера, народу мало, возраст занимающихся не ограничен. Тел. Натальи Закировны (с ее согласия) +7 701 3557197.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.