Перейти к содержимому

Фотография

Фигурное катание обсуждение всяческих вопросов

* * * - - 3 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 884

#541
G-Alina

G-Alina
  • Постоялец
  • 484 сообщений

Ребята!!!
Может не в той ветке пишу... Но кто знает... Мож посоветуете... Я парень до 25 лет...)))
Хочу научится делать кое какие финты... Может посоветуете кого, кто может потренировать...
На данный момент могу передом, задом, боком... Все что умею научится путем просто само катания... Теперь ощущаю что нужен профессионал...
Хочу просто овладеть навыком... Для себя... В спорт уходить не собираюсь...)))


П.с. Так же... Хочу научится нижний брейк...))) пару элеметов... То есть гелик (windmill, helicopter) тоже для себя...))) в детстве занимался... Сейчас хочу добить и закрепить навык...)))
Может это все и смешно звучит...))) но хочу разнообразить офис и спорт...)))
Спасибо!!!


Ветка действительно не совсем та, но про ФК для взрослых в ветке про спорт тема была удалена... Так что... Напишу в ЛС.
  • 0

#542
Очумелка

Очумелка
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

Хочу посоветовать тем, кто ищет детские коньки в Алматы. Мы долго искали (Покупать в Динамо или Лимпопо за 10 тыщ на сезон дороговато имхо), в итоге я взяла с рук в мягко говоря не лучшем состоянии за 4000. А сегодня сильно пожалела, когда увидела очень ладные коньки в Спортмастере. Самые дешевые там стоят 5400, выглядят очень неплохо. Вот на российском сайте они: http://www.sportmast...alog/190/81714/ Размеры, кажется, все от 26 и выше. Там еще есть коньки подороже. Размер можно уточнить по телефону. Эх, если бы мне кто-нибудь подсказал...

а спортмастер где?
  • 0

#543
Кто-то хитрый

Кто-то хитрый
  • В доску свой
  • 2 748 сообщений
ДД!
Есть ли у кого-нибудь информация по катку во дворце спорта? Можно ли там покататься?
  • 0

#544
G-Alina

G-Alina
  • Постоялец
  • 484 сообщений

ДД!
Есть ли у кого-нибудь информация по катку во дворце спорта? Можно ли там покататься?


Во дворце спорта льда нет
  • 0

#545
0204

0204
  • В доску свой
  • 1 100 сообщений
ДД! Какие коньки надо приобрести для начинающих деток?? Расскажите кто знает?
  • 0

#546
Noodl

Noodl
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений
Добрый вечер!
Подскажите инструктора для девочки 10 лет, хочет научится кататся на коньках. Инструктор нужен с выездом...
Спасибо
  • 0

#547
G-Alina

G-Alina
  • Постоялец
  • 484 сообщений

Добрый вечер!
Подскажите инструктора для девочки 10 лет, хочет научится кататся на коньках. Инструктор нужен с выездом...
Спасибо

С выездом куда? кататься где будете?
  • 0

#548
Noodl

Noodl
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений


Добрый вечер!
Подскажите инструктора для девочки 10 лет, хочет научится кататся на коньках. Инструктор нужен с выездом...
Спасибо

С выездом куда? кататься где будете?


Ответил в личку :-)
  • 0

#549
Evasflow

Evasflow
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Кто подскажет где купить одежку для катания, штанишки с "попой", чтоб мягче падать, для девочки. мне сказали в районе новой площади, а где конкретно незнаю.
Кстате в Лимпопо коньки 7900, на днях покупали
  • 0

#550
Evasflow

Evasflow
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Никто не катается?
  • 0

#551
sovushka

sovushka
  • Постоялец
  • 392 сообщений

Кто подскажет где купить одежку для катания, штанишки с "попой", чтоб мягче падать, для девочки. мне сказали в районе новой площади, а где конкретно незнаю.
Кстате в Лимпопо коньки 7900, на днях покупали

Адрес: пл Республики 15, офис 313. 266-71-87, работают пн-пт с 10.00 до 19.00, сб с 10.00 до 15.00.
  • 0

#552
Evasflow

Evasflow
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Спасибо, я сьездила туда, но если честно цены меня шокировали, штаны термо на девочку 14 500 тг а кофта к нему 19 900 :faceoff:
  • 0

#553
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Дениса Тена с 7 местом на Чемпионате мира в Ницце.
Это лучше чем два года назад когда он занял восьмое место
  • 1

#554
Звездочка1

Звездочка1
  • Постоялец
  • 301 сообщений

Дениса Тена с 7 местом на Чемпионате мира в Ницце.
Это лучше чем два года назад когда он занял восьмое место

Умничка просто Денис!
А я еще по Жуберу с ума схожу,уже 10 лет)))) :lol:
  • 0

#555
Evasflow

Evasflow
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Я на ебее купила все таки термоштаны для фигурного, а пришел большой нам размер :cry: может кому надо? сделано в штатах, цвет черный с голубым, где то от 7 лет, может и на 10 смотря какой ребенок.
Модераторы не плюсуйте, не рекламы ради, может кому нужны, а у нас такие сложно найти
  • 0

#556
sovushka

sovushka
  • Постоялец
  • 392 сообщений

Спасибо, я сьездила туда, но если честно цены меня шокировали, штаны термо на девочку 14 500 тг а кофта к нему 19 900 :faceoff:

Зато этому костюму сносу нет! Моя доча уже полтора года в нем катается и как новенький (правда у нас их два).
  • 0

#557
Quin Latifa

Quin Latifa
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
добрый день, кто знает обучают ли фигурному катанию на катке в Мега центре и сколько стоят занятия? Спасибо
  • 0

#558
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
обучают в Меге, можно в группах заниматься, можно индивидуально
индивидуально с тренером ребенку полчаса - 2500 тенге ( с прокатом коньков), если коньки свои, то 2200 тенге
в группах дешевле
можете попробовать позвонить по телефону 232-26-70 (Mega Ice) и выяснить подробно, а самое простое - подойти туда и поговорить, сразу и тренера выберете
  • 0

#559
Quin Latifa

Quin Latifa
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

обучают в Меге, можно в группах заниматься, можно индивидуально
индивидуально с тренером ребенку полчаса - 2500 тенге ( с прокатом коньков), если коньки свои, то 2200 тенге
в группах дешевле
можете попробовать позвонить по телефону 232-26-70 (Mega Ice) и выяснить подробно, а самое простое - подойти туда и поговорить, сразу и тренера выберете

спасибо
  • 0

#560
M@dy

M@dy
  • Гость
  • 19 сообщений

Мы с Машей (2.8) ездили кататься на Медео. Она была такая радостная и довольная, пока не вышла на лед. Покаталась 5 минут, а потом начала ползать, причем в самой гуще народа. Вчера доча увидела Ледниковый период и сказала, что она тоже так хочет кататься. Теперь просит папу еще раз поехать на Медео. Я хочу, чтобы моя дочь научилась кататься на коньках. А пойдет ли она в профессионалы - это уже ее личное дело


Laska добрый день!
Скажите пож-та, а где вы купили коньки для своей дочи?
Моей сейчас 3,4г., размер 23-24. сколько искала, не нашла таких маленьких коньков((
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.