Перейти к содержимому

Фотография

Фигурное катание обсуждение всяческих вопросов

* * * - - 3 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 884

#221
G-Alina

G-Alina
  • Постоялец
  • 484 сообщений

я - бывший спортсмен(КМС), имеющий опыт индивидуальных занятий...... вот так+)


А если не секрет - у кого тренировались? (и как давно =))
  • 0

#222
Зверюга

Зверюга
  • В доску свой
  • 1 497 сообщений

Так что если хотите ребенку спортивную карьеру, то Киял вам как раз подойдет

Да просто хотела бы, чтобы ребёнок получше на коньках научился кататься, а то ведь сам учится - руками-ногами машет и больше бегает чем ходит. А Мега от нас далековата Изображение
  • 0

#223
Kika

Kika
  • В доску свой
  • 1 155 сообщений



я - бывший спортсмен(КМС), имеющий опыт индивидуальных занятий...... вот так+)


А если не секрет - у кого тренировались? (и как давно =))


тренировался на протяжение 8ми лет в СДЮШОР №6(сейчас уже она интернат, номер правда не помню),
тренировался у Д.В. (если надо раснапишу в личку у кого)
  • 0

#224
G-Alina

G-Alina
  • Постоялец
  • 484 сообщений

тренировался на протяжение 8ми лет в СДЮШОР №6(сейчас уже она интернат, номер правда не помню),
тренировался у Д.В. (если надо раснапишу в личку у кого)


Данила Валерьевич (если я правильно поняла, о ком вы)- засекреченный агент КГБ? =)) Здесь вообще-то как раз тема про фигурное катание и тренеров, так что за рекламу не забанят...

Да просто хотела бы, чтобы ребёнок получше на коньках научился кататься, а то ведь сам учится - руками-ногами машет и больше бегает чем ходит. А Мега от нас далековата


Если просто научиться получше кататься, то вообще не существенно, к какому тренеру пойдете (главное, чтобы с ребенком общий язык нашли). А если индивидуально кататься будете - вот же готовый инструктор вашему ребенку - Кика! При прямом контакте вам это еще и дешевле обойдется (Кика, я права?) :D
  • 0

#225
Givemeakiss

Givemeakiss
  • Постоялец
  • 331 сообщений
Коньки- это класс!
САма жила долгое время на севере, так там этих школ по фигурке было как сейчас стоматологий у нас.
Так вот делать там было нечего. И я ходила, училась. Короче катаюсь я классно, не смотря на то, что уже к 30 годкам мне. Зато приеду на Медео с семьей и друзьями да как выпишу чего-нибудь на льду, так все белой завистью начинают завидовать.
  • 0

#226
Kika

Kika
  • В доску свой
  • 1 155 сообщений
да да, Данил Валерьевич,

ддешевле поидее получится то получиться, а вообще лучше кому интересно будет, поконкретней поговорим об этом...
  • 0

#227
G-Alina

G-Alina
  • Постоялец
  • 484 сообщений

Коньки- это класс!
САма жила долгое время на севере, так там этих школ по фигурке было как сейчас стоматологий у нас.
Так вот делать там было нечего. И я ходила, училась. Короче катаюсь я классно, не смотря на то, что уже к 30 годкам мне. Зато приеду на Медео с семьей и друзьями да как выпишу чего-нибудь на льду, так все белой завистью начинают завидовать.


Признаюсь честно - именно с этой корыстной целью я и отдавала ребенка на фигурное катание, чтобы она могла сделать что-то этакое и все завидовали ( любой завистью =)))
  • 0

#228
G-Alina

G-Alina
  • Постоялец
  • 484 сообщений
Ну вот, теперь, зная, кто есть Кика на самом деле, могу дать личную рекомендацию =))
  • 0

#229
Kisk@

Kisk@
  • В доску свой
  • 1 790 сообщений

Коньки- это класс!
Зато приеду на Медео с семьей и друзьями да как выпишу чего-нибудь на льду, так все белой завистью начинают завидовать.

Это точно про меня, в детстве тоже неплохо каталась, и мечтала о чем нибудь эдаком, но некому было учить. Может хоть в дочке свою мечту реализую.
  • 0

#230
Givemeakiss

Givemeakiss
  • Постоялец
  • 331 сообщений
Блиин! Так жалко. У меня сынок, и судя по его мировоззрению, хрен он коньки оденет....разве что только хоккейные...
А так, вообще, девочки, это целая культура. Вплоть до перчаток со стразами, чтобы на горном медеуском солнышке блестеть и выдиляться. И кофточка обязательно красивенькая,чтобы тоже все блестело. Ой, со своими девочками, вы душу только и будете отводить...
  • 0

#231
Kika

Kika
  • В доску свой
  • 1 155 сообщений

Блиин! Так жалко. У меня сынок, и судя по его мировоззрению, хрен он коньки оденет....разве что только хоккейные...
А так, вообще, девочки, это целая культура. Вплоть до перчаток со стразами, чтобы на горном медеуском солнышке блестеть и выдиляться. И кофточка обязательно красивенькая,чтобы тоже все блестело. Ой, со своими девочками, вы душу только и будете отводить...

а вы сына на хокккей не желаете отдать??? если он фигурным наврятли захочет заниматься
  • 0

#232
Givemeakiss

Givemeakiss
  • Постоялец
  • 331 сообщений
Думаю, что отдам. Правда он пока маленький, нам 2,5 годика. Но к клюшке интерес уже проявлен!
А если серьезно, хотим отдать на большой теннис. У нас папа очень хорошо играет, прям от Бога. Вот я думаю, что сыночку моему это передасться.
И вообще, девочки, скоро зима. Каток, кажись, уже работает!!!
Ура!!!!
  • 0

#233
G-Alina

G-Alina
  • Постоялец
  • 484 сообщений
25-26 октября будут отборочные соревнования в спортшколе (на комсомольской-мичурина). Желающие поболеть - приходите, заодно посмотрите, каких успехов достигают детки - там и малыши будут, кто по году катается.
  • 0

#234
Spi4ka

Spi4ka
  • Свой человек
  • 614 сообщений
G-Alina А во ск-ко?
  • 0

#235
maksim_73

maksim_73
  • Гость
  • 4 сообщений

G-Alina А во ск-ко?

Присоединяюсь к вопросу? И сколько будет стоить "посмотреть"?

Сообщение отредактировал maksim_73: 21.10.2008, 14:39:13

  • 0

#236
Kika

Kika
  • В доску свой
  • 1 155 сообщений
начало думаю будет часов с 10 и так далее.....
будет бесплатно
  • 0

#237
Spi4ka

Spi4ka
  • Свой человек
  • 614 сообщений
спасибо за инфу!
  • 0

#238
G-Alina

G-Alina
  • Постоялец
  • 484 сообщений
Вечером попозже выложу расписание соревнований на завтра-послезавтра - по возрастным группам, кому на кого интересно будет посмотреть, тот во столько и приходите, вход абсолютно бесплатный, только одевайтесь потеплей - там холодно...
Похоже, что моя все-таки будет кататься - усиленно выздоравливает-лечится, сразу видно - стимул есть! Опять же камбез новый сшили - надо показать =))
Приходите "болеть"!
  • 0

#239
G-Alina

G-Alina
  • Постоялец
  • 484 сообщений
Расписание соревнований:
СУББОТА 25 октября
12.00-12.10 мальчики "юный фигурист" элементы - самые маленькие
12.10-12.50 девочки "юный фигурист" элементы
12.50-13.10 мальчики и девочки 3 юн. разряд элементы - уже что-то умеют =))
13.10-13.40 мальчики и девочки 2 юн. разряд элементы (7-8 лет, катаются 2-3 года)
13.40-14.10 мальчики и девочки 1 юн. разряд элементы (8-10 лет, моя катается здесь =)))

14.10-14.20 ЗАЛИВКА ЛЬДА

14.20-15.20 мальчики и девочки 2 вз. разряд короткая программа
15.20-15.40 мальчики 1 вз. разряд короткая программа
15.40-16.30 девочки 1 вз. разряд короткая программа
16.30-16.40 юноши КМС короткая программа
16.40-17.40 девушки КМС короткая программа

ВОСКРЕСЕНЬЕ 26 октября
11.00-11.20 мальчики "юный фигурист" произвольная программа
11.20-12.40 девочки "юный фигурист" произвольная программа
12.40-13.25 мальчики и девочки 3 юн. произвольная программа
13.25-13.35 мальчики 2 юн. разряд произвольная программа
13.35-14.20 девочки 2 юн. разряд произвольная программа
14.20-14.30 мальчики 1 юн. разряд произвольная программа
14.30-15.20 девочки 1 юн. разряд произвольная программа

15.20-15.35 ЗАЛИВКА ЛЬДА

15.35-16.30 мальчики и девочки 2 вз. разряд произвольная программа
16.30-16.45 мальчики 1 вз. разряд произвольная программа
16.45-17.35 девочки 1 вз. разряд произвольная программа
17.35-17.45 юноши КМС произвольная программа
17.45-18.45 девушки КМС произвольная программа

КМС, думаю, все знают - кандидат в мастера спорта, во втором взрослом хорошие ребята катаются, да и в первом тоже... в общем, приходите!!!
  • 0

#240
Cloe

Cloe
  • Свой человек
  • 686 сообщений
нашла российский магазин Twizzle , там можно заказать профессиональные коньки, они осуществляют доставку в ближнее зарубежье, только вот страшновато, как размер правильный подобрать, да и за доставку переживаю, хотя они ответили, что гарантируют,
хотела спросить, кто-нибудь слышал про него?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.