Перейти к содержимому

Фотография

Растяжки на теле!SOS! SOS!на бедрах и ногах


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 435

#181
Оригон

Оригон
  • Гость
  • 16 сообщений
Ой, девочки чего я только не делала с этими растяжками. у меня во время беременности весь живот порвался. этакая географическая карта :D . из за них живот никак не уходит, висит мешочком :laugh: Так вот, как только появились перве растяжки я бегом побежала покупать крема начиная от НАШЕЙ МАМЫ заканчивая Виши, плюс мазала разными маслами, эффекта - ноль. все равно весь живот порвался, и бедра и ягодицы. После родов пошла сделала пиллинг какими-то кораллами, так меня так после него колбасило, температура поднялась и руки тряслись несколько часов. как оказалось, это был такой болевой шок. Эффекта - ноль. Только потом живот чесался так, когда кожа слазила - мама дорогая!
потом делала три раза! ожог трихлоуксусной кислотой( это ожог третьей степени). очень больно! кожа слазила пластами. муж говорит, что я мазохистка. :weep: . никуда эти растяжки злополучные не ушли, разве что кожа стала ровнее - не так их сильно заметно стало.
так что думаю, что придется делать пластику. говорят в Тайланде очень хорошо делают.
  • 0

#182
Аспирин

Аспирин
  • Свой человек
  • 569 сообщений
Дамы если у Вас растяжки попробуйте крем для тела фирмы infinum. Главно регулярно пользоваться утром и вечером, можно при беременности :super: Поможет- уверенна!!!!

infinum обсуждается на форуме :super:
  • 0

#183
Усяма

Усяма
  • Постоялец
  • 441 сообщений
Девочки, а никто не пробовал растяжки тональным кремом или еще как нибудь гримировать? Если с ними "навсегда" ничего не сделаешь, то может можно как то временно скрыть?
  • 0

#184
lonely

lonely
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений
У меня они после родов тоже появились, есть такая идея - сделать на их место хорошое тату, художественное типа пламени огня, или веток сакуры, как Вам идея? У самой пока денег на это никак не соберется... :)
  • 0

#185
Somic

Somic
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
у меня расстяжки на груди приобретенные во время беременности..как от них избавится помогите пожта советом какие крема действительно помогают но хоть чуть чуть чтобы не так сильно было видно...
  • 0

#186
Айс

Айс
  • Свой человек
  • 704 сообщений

У меня они после родов тоже появились, есть такая идея - сделать на их место хорошое тату, художественное типа пламени огня, или веток сакуры, как Вам идея? У самой пока денег на это никак не соберется... :dandy:



что-то я слышала про татуирование растяжек, но не посредством художественной татуировки, а когда этот шрам от растяжки закрашивается краской, идеально сочетающейся по цвету с вашей кожей. как-то так... у самой была такая мысль, НО ведь мы иногда и позагорать любим??? а эти царапки-растяжки так и останутся цвета незагорелой кожи.. вот прикол то будет
да и на груди, я думаю, растяжки уж точно никто татуировать не будет
  • 0

#187
Кара Кум

Кара Кум
  • Свой человек
  • 542 сообщений
Да уж ,похоже это общая женская проблема ,мужчины ей особо не замарачиваются ,у супруга тоже нашла парочку стрий :dandy: ,быстренько ему их продемонстрировала ,теперь он мои в упор не замечает. Хотя если честно хотелось бы избавиться...
  • 0

#188
Nice Gift

Nice Gift
  • Частый гость
  • 88 сообщений
купила крем...Eveline....мажусь вот....хз, чего там из этого получится...о_О
  • 0

#189
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Тоже есть такая проблема...Представьте,что пришла летом к стамотологу...К коротенькой майчёнке и штаниками на бёдрах..Так мне стам говорит:"А ты чего уже рожала?"
Я-Нет!
Он-А то у тебя растяжки как будто ты уже раза три родила((
Представьте?Думала в табло дам!
Хы...Говорят,что бороться с ними бесполезно..А я это...В тринадцать лет перенесла тяжёлую операцию и из пончика превратилась в худышку...Вот и растяжки резко появились...Но да я уже привыкла...не комплексую...Это ведь самая женская проблема)
  • 0

#190
vestochka

vestochka
  • Постоялец
  • 491 сообщений
Кто-нибудь пробовал хваленный крем GALENIC ELANCYL? Подскажите как он подействовал и где можно купить?
  • 0

#191
Виктория Ридзик

Виктория Ридзик
  • Свой человек
  • 689 сообщений
Девчонки,растяжка - это глубокий рубец или шрам (одно и тоже). Скажите, прошли ли у кого-нибуть от кремов детские или любые другие шрамы? Нет? так вот и расстяжки никуда не могут деться. Никакие крема их не могут рассосать. Действительно, можно избавиться от них с помощью лазерной шлифовки ил чего-то подобного, но это уже почти операция, как пластика тела.Довольно болезнено.
Такие вещи просто нужно предотвращать! Появление расстяжек во время резкого набора веса свидетельствует о том, что кожа очень истощена и не эластична!!!!! Это говорит только то, что вам нужно АКТИВНО ПИТАТЬ КОЖУ И ПИТЬ ВИТАМИНЫ!! То же самое и во время беременности - нужно активно ежедневно смазывать, увлажнять и питать кожу!! Еще бандаж очень хорший помошник. И что самое главное, не думать что все само собой пройдет - нужно восстанавливать себя сразу же после родов!!! Только так вы можете не допустить порывов!!

Еще можно помочь массажем, но массаж тоже не убирает растяжки бесследно! И делать его нужно с хорошей регулярностью. Массаж помогает стянуть растяжки, развивает эластичные волокна. Попутно нужно хотя бы немного сбросить вес. Из опыта: у одной пациентки было большое количество расстяжек после 3 родов. Массаж она делает уже более 6 лет регулярно и растяжки стали практически не заметны только где-то год назад. Еще у женщины родившей после 30 подряд 2х нет не одной растяжки - помимо того что она потдерживает фигуру массажем, делая его регулярно в течении уже 8 лет, во время беременности она добросовестно питала кожу.

Все просто - не запускайте!
  • 0

#192
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Кто-нибудь пробовал хваленный крем GALENIC ELANCYL? Подскажите как он подействовал и где можно купить?


да,я покупала в Киеве,обычный крем стоит по нашим меркам 3000 тнг видела тут в аптеке №2 что на ауэзова-габдуллина.Мазала до и после беременности особого результата не увидела,расстяжки все же есть правда на животе нет (куда я и частенько мазала) на грудь тоже мазала но что-то не помогло.
  • 0

#193
~BMWul`ka~

~BMWul`ka~
  • Свой человек
  • 616 сообщений
У меня тоже растяжки появились после беременности :) Чуть-чуть на животе и на бедрах, сначала парилась по этому поводу, а потом как то обратила на пляже внимание на девочек лет так 15-17, у них тоже они есть, недавно у мужа парочку растяжек увидела. Может конечно это не очень красивенько, но ведь и не смертельно!!! :eek:
  • 0

#194
vestochka

vestochka
  • Постоялец
  • 491 сообщений

Такие вещи просто нужно предотвращать! Появление расстяжек во время резкого набора веса свидетельствует о том, что кожа очень истощена и не эластична!!!!! Это говорит только то, что вам нужно АКТИВНО ПИТАТЬ КОЖУ И ПИТЬ ВИТАМИНЫ!! То же самое и во время беременности - нужно активно ежедневно смазывать, увлажнять и питать кожу!! Еще бандаж очень хорший помошник.


Поверьте, всю беременность питала, смазывала, массажировала, пила витамины - однако они есть. Дело вовсе не в этом, а в физиологии каждой женщины. Кстати, живот не мазала, и там расстяжек нет! Если б это было так просто, не запустить, у меня бы их точно не было!
  • 0

#195
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

Поверьте, всю беременность питала, смазывала, массажировала, пила витамины - однако они есть. Дело вовсе не в этом, а в физиологии каждой женщины. Кстати, живот не мазала, и там расстяжек нет! Если б это было так просто, не запустить, у меня бы их точно не было!

согласна. Я толком ничего не делала - у меня нет растяжек, как и у моей мамы. А у двоюродной сестры после всевозможных процедур в беременный и постбеременный период - растяжки остались :)

Сообщение отредактировал Lidumm: 17.01.2009, 14:18:08

  • 0

#196
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
расстяжки-дело наследственное,сестра родила и ничего не осталось после даже на груди нет расстяжек..но я люблю мазаться олив.маслом по крайнем мере подготавливает тело к каким либо появлениям расстяжкам в период Б.т.е желательно сильно не худеть а постепенно.В штатах пока была 7 кило набрала это в студ.пору сильно похудела обрела вновь свои 53 кг и образовались трещинки расстяжки на бедрах:laugh:и даже сейчас они у меня на том же месте...правда не сильно заметно но все же..
  • 0

#197
Malika_a

Malika_a
  • Гость
  • 44 сообщений


Как-то где-то читала советы косметолога по поводу растяжек.
В общем, он рекомендовал втирать витамин Е в проблемные места каждый день и тип через 2 месяца будет заметный результат. Совет я запомнила, но никак не найду времени узнать где покупать этот самый витамин Е и как он вообще выглядит :laugh:
Мож кто знает?

Знаю такой способ, сама тоже пробовала... А этот витамин находиться в Аевите, так и называется..... в любой аптеке продается и не дорого



А кто-нибудь знает что такое Аевита?? это аптека? и где это находится??
  • 0

#198
~Vivian~

~Vivian~

    Beauty is in the eye of the beholder.

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
:laugh: Аевит - это капсулы такие, содержат витамины А и Е, стоит копейки. Капсулу ломаете и мажтесь себе на здоровье. Его и пить полезно - хорошо на кожу влияет.
  • 0

#199
Виктория Ридзик

Виктория Ридзик
  • Свой человек
  • 689 сообщений
а еще мне говорила женщина, которая в 55 выглядела на 30, что она всегда добавляет его в любой крем, которым пользуется.
сама не пробовала, но про витамин Е и А точно известно, что их нехватка отражается на состоянии кожи и волос.
  • 0

#200
Malika_a

Malika_a
  • Гость
  • 44 сообщений

:-/ Аевит - это капсулы такие, содержат витамины А и Е, стоит копейки. Капсулу ломаете и мажтесь себе на здоровье. Его и пить полезно - хорошо на кожу влияет.



:eek: мдааа!!! спасибо большое... побегу в аптеку покупать
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.