Перейти к содержимому

Фотография

Растяжки на теле!SOS! SOS!на бедрах и ногах


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 435

#381
Sholtu

Sholtu
  • Читатель
  • 160 сообщений
мне кажется можно избавится только лазером! я сразу же после родов почитала очень много информации на российских сайтах и купила LIERAC в ампулах купила 4 пачки дорогущие и эффект 0 :faceoff:, и мумие пробывала в таблетках запах жуткий !!! так что девочки,мое мнение, это все иллюзии что поможет какое-то мумие! ну может быть от совсем мелких помогут, но не от больших глубоких как у меня на животе, кстати на ногах мелкие, все равно остались... смирилась, рожу еще одного потом пойду на лазер!

#382
MsSunny

MsSunny
  • Свой человек
  • 593 сообщений
Ой, а я все же не теряю надежд! Я однажды пробовала мумие, таблетированное, эффект был, но слабый. Вот загорелась найти и купить настоящее мумие, без всяких добавок. Жду посылочкой дермароллер. Тоже про него начиталась положительных отзывов, попробую дома поделать, а после обработки кожи крем с мумие + масло какое нибудь эфирное, чтобы запах не такой ядреный был. Хотя в салонах тоже сейчас такую процедуру предлагают. Но мне жалко относить в салон денежки, если эффекта не будет. А тут хоть при небольших затратах, попытаюсь так сказать, а там видно будет. Хотя бы менее заметными сделать и то хорошо :rolleyes:
Как затестирую, отпишусь ;-)
  • 0

#383
инн-ка

инн-ка
  • Свой человек
  • 971 сообщений
а что если крем от растяжек супер-пупер классный какой-нить смешать с мумие, да еще и настоящим? :rotate:
ну и плюс скраб с кофе и контрактубекс?
  • 0

#384
La Signora

La Signora
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
Я ровно год после родов скрабила себя скрабом (кофе + корица + морская соль (мелкая)), после душа то крем от растяжек с мумиё, то масло с мумиё и в крем и в масло добавляла эфирное масло, т.к. запах просто ужасающий!!! (Подошла к маме после того как намазалась, она мне говорит, что то тряпьём старым запахло:) и муж всё время с подозрением смотрел). Эфрные масла немного сбивают "аромат", контратубекс помог только на новые растяжки. Всё в комплексе в принципе помогло, их практически теперь не видно! И плюс ежедневный масаж роликом с низу вверх (кожа после родов супер подтянулась)
Мумиё брала в пластинках от Эвалар. Растворяется лучше и больше похоже на натуральный!
  • 0

#385
gulya_

gulya_
  • Свой человек
  • 666 сообщений
Сестрёнка покупала в Твшопе крем из улиток вроде,эффект нулевой!
  • 0

#386
Superficial_Queen

Superficial_Queen
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений
А антицеллюлитное масло с растяжками дружит?
  • 0

#387
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

А антицеллюлитное масло с растяжками дружит?


Целлюлит и стрии разного поля ягоды же.
А растяжки в смысле уже появились или вы хотите их предупредить?
От свежих стрий мне помогает Виши, я им грудь мажу ибо мазать всю площадь - дорогое удовольствие, а все остальное Нашей Мамой.
Но сразу предупрежду, совсем избавится от стрий невозможно, они просто побелеют и станут менее заметнее.
Говорят хорошо помогает оливковое масло,мне просто этот вариант не совсем удобен, у меня терпения не хватит ждать пока масло впитается
  • 0

#388
Superficial_Queen

Superficial_Queen
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений


А антицеллюлитное масло с растяжками дружит?


Целлюлит и стрии разного поля ягоды же.
А растяжки в смысле уже появились или вы хотите их предупредить?
От свежих стрий мне помогает Виши, я им грудь мажу ибо мазать всю площадь - дорогое удовольствие, а все остальное Нашей Мамой.
Но сразу предупрежду, совсем избавится от стрий невозможно, они просто побелеют и станут менее заметнее.
Говорят хорошо помогает оливковое масло,мне просто этот вариант не совсем удобен, у меня терпения не хватит ждать пока масло впитается

Мне нужно предупредить появление. Тоже слышала про Виши (а где Вы его берете? Искала в аптеках, так даже в каталоге Виши не нашла). Еще советовали... кажись, Sanosan называется - но я не уверена.
  • 0

#389
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Мне нужно предупредить появление. Тоже слышала про Виши (а где Вы его берете? Искала в аптеках, так даже в каталоге Виши не нашла). Еще советовали... кажись, Sanosan называется - но я не уверена.

Может быть просто не то ожидали увидеть :)
Я покупала один раз в Глобусе , другой раз в аптеке на Ленина-Калинина, там целый шкаф Вишовый и Нашу маму там же брала.
вот так выглядит,Изображение

Sanosan не пробовала, хочу Mustelu посмотреть, она во 2 и в Центральной продается. И еще какая то голубенькая серия для мам и дитёв у них же стоит. Визуально - узнаю, а название не скажу сейчас, забыла :)
  • 0

#390
lady

lady

    абырвалг

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Говорят хорошо помогает оливковое масло,мне просто этот вариант не совсем удобен, у меня терпения не хватит ждать пока масло впитается

Попробуйте смешать гель Наша Мама с оливковым маслом, так масло быстрее впитывается и мазаться приятнее, чем чистым маслом. Хотя все равно появление растяжек зависит от качества кожи, я нескольких косметологов расспрашивала...
  • 1

#391
Superficial_Queen

Superficial_Queen
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений


Мне нужно предупредить появление. Тоже слышала про Виши (а где Вы его берете? Искала в аптеках, так даже в каталоге Виши не нашла). Еще советовали... кажись, Sanosan называется - но я не уверена.

Может быть просто не то ожидали увидеть :)
Я покупала один раз в Глобусе , другой раз в аптеке на Ленина-Калинина, там целый шкаф Вишовый и Нашу маму там же брала.
вот так выглядит,Изображение

Sanosan не пробовала, хочу Mustelu посмотреть, она во 2 и в Центральной продается. И еще какая то голубенькая серия для мам и дитёв у них же стоит. Визуально - узнаю, а название не скажу сейчас, забыла :)

Спасибо) Вы, наверное, имеете в виду Bubhen? Мастелу видела, от растяжек средство у было в аптеке на Курмангазы-Ауэзова, когда заходила прошлый раз, а вчера уже не было, хотя я хотела купить. Про оливковое масло слышала, и как раз оно мне больше всего и "улыбается", т.к. очень боюсь специальными средствами нанести вред будущей малышке. Много читала о том, что средства от растяжек небезопасны.
  • 0

#392
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Про оливковое масло слышала, и как раз оно мне больше всего и "улыбается", т.к. очень боюсь специальными средствами нанести вред будущей малышке. Много читала о том, что средства от растяжек небезопасны.

Меньше будете читать - спокойнее будете ходить :)
  • 0

#393
Superficial_Queen

Superficial_Queen
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений


Про оливковое масло слышала, и как раз оно мне больше всего и "улыбается", т.к. очень боюсь специальными средствами нанести вред будущей малышке. Много читала о том, что средства от растяжек небезопасны.

Меньше будете читать - спокойнее будете ходить :)

Я так много читал о вреде курения, что решил бросить читать :D. А запах у чего приятнее - у Виши или Нашей мамы?
  • 0

#394
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Я так много читал о вреде курения, что решил бросить читать . А запах у чего приятнее - у Виши или Нашей мамы?

"Ээуммммм", промычала я на манер Леонида нашего Ильича,
не знаю, не заморачивалась, пойду понюхаю :)
Но вроде как оба нейтрально пахнут, Наша Мама чуть больше парфюмированна чем Виши, Виши пахнет как любой аптечный крем из их бренда, то есть практически - никак
Наша Мама у меня как раз сейчас заканчивается, думаю над советом lady, можно купить еще одну и развести с оливковым маслом, только надо тару придумать, куда потом перелить.
  • 0

#395
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Попробуйте смешать гель Наша Мама с оливковым маслом, так масло быстрее впитывается и мазаться приятнее, чем чистым маслом. Хотя все равно появление растяжек зависит от качества кожи, я нескольких косметологов расспрашивала...

У меня стрии еще со школы, и на груди и на животе, так что я с ними живу давно и особо не заморачиваюсь, но конечно хотелось бы чтоб все осталось хотя бы на прежнем уровне.
Масло попробую с чем нибудь смешать, спс за совет :)
  • 0

#396
Little Darlings

Little Darlings
  • Постоялец
  • 370 сообщений
Девочки, где можно купить дермароллер в Алматы ??? спасибо
  • 0

#397
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений
Хотелось бы побольше отзывов от тех, кто шлифовал растяжки лазером.
У меня в 14 лет на фоне гормональной перестройки и связанной с ней прибавкой массы тела появились растяжки на попе и бедрах. Чего я только не делала. Льераковским средством мазала, какими то маслами (то ли пачули, то ли нероли - не помню), эффект нулевой. Во время беременности так боялась, что порвется живот, о бюсте даже не вспомнила. Всю беременность мазалась два раза в день нашей мамой. Итог: живот без единой растяжки, хотя был огроменный, ходила как кит. А грудь порвалась, причем одна, левая. :weep: Все, решилась на лазер. Дорогое удовольствие-а что делать... Но вот на зону груди боюсь чет..

Сообщение отредактировал DinaFrance: 15.12.2011, 00:23:27

  • 0

#398
Космо_консульт

Космо_консульт
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
Растяжки (стрии) не исчезнут совсем при любом воздействии. Их лишь можно сделать незаметными. Все процедура направленные на укрепление, подтяжку кожи сглаживают рельеф и уплотняют их. Мезотерапия коктейлем с коллагеном также эффективна в борьбе с растяжками.
  • 0

#399
Канапушка

Канапушка
  • Свой человек
  • 839 сообщений
Я после родов вся потрескалась ((( живот и внутренняя сторона бедер... Хочу хоть уменьшить их. Купила здесь на ветке на барахолке дермароллер, не могу толком сказать про эффект так как нужна в этом деле регулярность, а у меня все времени не было, мажу мумием (натуральным) - моя дядя занимается им, кому нужно купит можете в ЛС - так вот мумием с кремом, и контрактубексом. Мумим мажу днем, когда муж на работу уходит, а то запах неприятный, на ночь не намажешь :) Лежит еще один дермароллер новый, надо опять взяться за него, только понормальному на этот раз...

Девочки, где можно купить дермароллер в Алматы ??? спасибо

Я тут в барахолке купила, с Китая.
  • 0

#400
lora_in_love

lora_in_love
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений
от разтяжек отличное средство -Масло какао
МММ, а запах....
Показания:
Активные компоненты, содержащиеся в масле какао, увлажняют и смягчают кожу, делают ее более нежной, эластичной и гладкой, поддерживают тургор и восстанавливают ее гидролипидный баланс. В результате применения этого масла разглаживаются мелкие морщинки, исчезают гусиные лапки, кожа становится мягкой, эластичной, сияющей.
Используется для предотвращения формирования шрамов после порезов или других травм кожи; способствует исчезновению небольших косметических дефектов (небольшие шрамы, последствия угревой сыпи, фурункулеза и т. д.); Способствуют устранению растяжек кожи на груди, животе и бедрах после беременности и при снижении веса, а использование этого косметического средства во время беременности помогает избежать появления растяжек.
Защищает кожу от обветривания в зимнее время. Отлично подходит для кожи любого типа, особенно необходимо для ухода за сухой и увядающей кожей. Идеальное средство для нежной детской кожи. Масло хорошо впитывается, не оставляя на коже жирной пленки.

Химический состав:
Состоит из трех- и двухкислотных триглицеридов.

Жирнокислотный состав:
Олеиновая кислота - до 43%; Стеариновая кислота - до 34%; Лауриновая, Пальмитиновая кислоты - до 25%; Линолевая кислота - 2%; Арахиновая кислота - следы.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.