Перейти к содержимому

Фотография

Растяжки на теле!SOS! SOS!на бедрах и ногах


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 435

#341
tadd

tadd
  • Постоялец
  • 463 сообщений
Все зависит от типы кожи!Я после первой беременности набрал 30кг..растяжки появились конечно,но когда похудела они были совсем незаметными..правда 1 раз пользовалась кремом от ейвон от растяжек..но не думаю.что он особо помог..а вот знакомая и кремами мазалась и не поправилась сильно во время беременности,но живот весь полосатый!говорят еще обертывание помогает...
  • 0

#342
Дианна

Дианна
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений

Вообщем вычитала на сайте клиники Бьютимед, что у них завезли новое оборудование Лазеры Fraxel . Его так хорошо хвалят. По фото растяжки вроде в раз убирает... Скажите никто не пробовал еще? Очень хочу сходить на консультацию к ним. Позвонила, сказали приходите, конс бесплатная. И докор все вам расчитает сколько будет стоить... Вот думаю... МОжет уже кто делал? Поделитесь!


Никак не дойду. А растяжки все в возрасте прибавляют. :fie: Буду мумие пробовать.

Сообщение отредактировал Дианна: 16.06.2010, 22:46:16

  • 0

#343
инн-ка

инн-ка
  • Свой человек
  • 971 сообщений
а у меня растяжки на пятой точке, полоски как на арбузе.. благо что хорошо, под бельем (если конечно не стринги) и купальником их не видно.
до сегодняшнего дня даже не думала что их можно как-то убрать или сделать незаметными.
попробую контрактубекс.. это кажется самое простое из всего выще написанного) не надо ничего мешать, заглушать запахи, ну и вроде как что-то медицинское)
  • 0

#344
Казавочка

Казавочка
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Девочки ктонибудь знает у нас в Алматы можно найти такую штуку? Очень загорелась ею. Вроде можно почти полностью удалить растяжки.
http://www.derma-rol..._therapy_3.html
  • 0

#345
Казавочка

Казавочка
  • Частый гость
  • 66 сообщений
В интернете много можно найти прот дерморолеры. Вот только сколько не ищу, все на Украине...
  • 0

#346
Milan4ik

Milan4ik
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений
мне кажется, что уже существующие только лазером и то, под вопросом.
у меня раньше появлялись, сейчас регулярно после душа натираюсь детским маслом джонсонс, новых растяжек не появляется
  • 0

#347
ALTUNA

ALTUNA
  • Постоялец
  • 379 сообщений
а что если мумие добавать в крем от растяжек????
  • 0

#348
Turka

Turka
  • Постоялец
  • 325 сообщений
У меня тоже после первой беременности остались, на груди, на животе, на бедрах. А как их удалить не знаю.
  • 0

#349
Иноша

Иноша
  • Постоялец
  • 399 сообщений
вот на днях заметила растяжки еще на попе((((( благо на животе еще не вылезли тьфу-тьфу-тьфу
опять поскакала к своему косметологу, сказали пилинг на попе во время беремнности можно.. уфф... вот сделала пилинг сижу жду эффекта, через 10 дней иду к ней показывать результат, сказала возможно еще раз понадобится повторить, но убрать не проблема... а то говорит во время беременности и лактации ни ультразвук, ни шлифовку нельзя((( тока пилинг и то только на попу или на ноги...эххх.... с грудью придется потерпеть....
  • 0

#350
Умная 123

Умная 123
  • Гость
  • 9 сообщений
Я слышала про крем из улиток, чтоли....Говорят хороший и реально помогает... ;)
  • 0

#351
cute & mean

cute & mean
  • Постоялец
  • 358 сообщений
Полностью избавиться от растяжек невозможно, но уменьшить можно и нужно.
У меня растяжки уменьшились в результате курса массажа с пилингом и механической шлифовкой. Эффект поддерживаю с помощью увлажняющих кремов и прополиса Гелиант.
С тех пор прошло шесть лет и еще одна беременность. Растяжки не становятся более заметными и новых тоже не появилось.

Сообщение отредактировал Ginny: 05.09.2010, 01:05:32

  • 0

#352
ясмин!

ясмин!
  • Гость
  • 18 сообщений
[ex=JayKay] ясмин! получает + за нарушение пункта 2.2.4 правил конференции ЦТ.[/ex]

Полностью избавиться от растяжек невозможно, но уменьшить можно и нужно.
У меня растяжки уменьшились в результате курса массажа с пилингом и механической шлифовкой. Эффект поддерживаю с помощью увлажняющих кремов и прополиса Гелиант.
С тех пор прошло шесть лет и еще одна беременность. Растяжки не становятся более заметными и новых тоже не появилось.


Хочу порекомендовать хорошего дипломированного специалиста по массажу , зовут Замзагуль Кенесовна.Опыт работы более 15 лет, основном специализируется на проблемах позвоночника.
Работает в районе Темирязева-Гагарина, делает классический общий оздоровительный массаж для взрослых,антицелиллютный, обертывание,стоун-массаж(теплыми камнями)
Я правда корректирую фигуру,после родов,за курс массажа сбросила 4 кг. Довольна своей спиной, бока уже не висят, сейчас работаем над животиком.Записывайте тел.8-777-241-00-40,расценки доступные :rotate:

Сообщение отредактировал JayKay: 14.09.2010, 11:46:01

  • 0

#353
Иноша

Иноша
  • Постоялец
  • 399 сообщений


Полностью избавиться от растяжек невозможно, но уменьшить можно и нужно.
У меня растяжки уменьшились в результате курса массажа с пилингом и механической шлифовкой. Эффект поддерживаю с помощью увлажняющих кремов и прополиса Гелиант.
С тех пор прошло шесть лет и еще одна беременность. Растяжки не становятся более заметными и новых тоже не появилось.


Хочу порекомендовать хорошего дипломированного специалиста по массажу , зовут Замзагуль Кенесовна.Опыт работы более 15 лет, основном специализируется на проблемах позвоночника.
Работает в районе Темирязева-Гагарина, делает классический общий оздоровительный массаж для взрослых,антицелиллютный, обертывание,стоун-массаж(теплыми камнями)
Я правда корректирую фигуру,после родов,за курс массажа сбросила 4 кг. Довольна своей спиной, бока уже не висят, сейчас работаем над животиком.Записывайте тел.8-777-241-00-40,расценки доступные :rotate:

вообще-то тема про растяжки))))
но все равно скажите, вы сразу после 40 дней начали делать массаж или после кормления?
доступные расценки это сколько?
она работает только на темир-гагарина или приходит и на дом???
  • 0

#354
донни ди

донни ди
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
мне кажется, нет разницы каким именно кремом пользоваться (ну кеш чтоб уж совсем не фигня), главное хорошо втирать масируя и очень часто
подруга после родов без единой растяжки, а все потому, что каждый божий день беременности не ленилась и по три-четыре раза натиралась..
у самой грудь и бедра в ужасном состояние.. живот оказался более еластичным -)) одна закомая так же как и я набрала 30с лишним кг во время берем, после родов то же состояние что и у меня и кремом мазаться ленилась.. начала натираться тминовым маслом вперемешку с оливковым.. грит чудо, растяжки сужаются..а полностью убрать ничто не поможет. увы и ах -)

я сама с Парижа такшта не знаю, помогите, знает кто где в Алмате можно приобрести тминовое масло?
  • 0

#355
донни ди

донни ди
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Я слышала про крем из улиток, чтоли....Говорят хороший и реально помогает... ;)

ето да, тоже грили.
но вроде дорогой -))
по крайней мере в Париже..
  • 0

#356
Катюха-летуха

Катюха-летуха
  • Постоялец
  • 337 сообщений
ну можно наловить улиток и к себе поприкладывать))))...дёшево и сердито..
мне кажется что если кожа расположена гинетически к этим делам то никуда не денешься...единственное это стараться не набирать резко вес,и так же резко не худеть..
а чтоб кожа глаже и эластичнее была масло оливковое(extra vigin только) после ванны..воть
  • 0

#357
P4elka

P4elka
  • Гость
  • 26 сообщений
Скажите, а где у нас в Алматы делают обертывание от растяжек? и кто пробовал? :-/
  • 0

#358
sneganna

sneganna
  • Гость
  • 35 сообщений

Скажите, а где у нас в Алматы делают обертывание от растяжек? и кто пробовал? :-/

пробывала,делала не скажу что сильно помогло. Хотя делала как рекомендуют пока они свежие.
  • 0

#359
P4elka

P4elka
  • Гость
  • 26 сообщений


Скажите, а где у нас в Алматы делают обертывание от растяжек? и кто пробовал? :-/

пробывала,делала не скажу что сильно помогло. Хотя делала как рекомендуют пока они свежие.




на дому или если в салоне, то в каком?
  • 0

#360
Ариес

Ариес
  • Гость
  • 7 сообщений
Вот,что вычитала на другом форуме-
Что делать с кожей?
Этот вопрос неизменно задают себе женщины после родов, рассматривая растяжки на животе и других частях тела, а также те, кто, изрядно сбросив вес, видят, что кожа местами провисла. Что делать? Я предлагаю следующее:
1. Массаж
Использовать можно и антицеллюлитный крем и обыкновенный (лично я особой разницы не замечаю). Живот массируется круговыми движениями строго по часовой стрелке, поглаживающими и с отягощением, растирание, выжимание (кожа захватывается в подобие валика и передвигается), пощипывания. Талия массируется снизу вверх (к груди), движения теже. Массаж нужно делать столько времени, сколько вы способны выдерживать, при условии, что выдерживать вы его должны каждый день
Бедра массируются по направлению от колен к ягодицам (по направлению лимфотока). Ягодицы массируются также — от бедер к талии, с той лишь разницей, что направление движений должно быть не вертикальное, а горизонтальное)
2. Кофейный скраб
Оказывает позитивное воздействие сразу по нескольким фронтам:
способствует сжиганию жира (кофеин входит в состав почти всех средств для похудения);
оказывает разглаживающее и выравнивающее действие на поверхности (т. е. помогает избавиться от целлюлита и способствует уменьшению растяжек);
отшелушивает верхний слой кожи, т. е. делает ее более мягкой и шелковистой.
Покупаем или делаем молотый кофе достаточно крупного помола (приблизительно как крупный сахарный песок). Не варим его!!!! Намыливаем проблемные зоны своим обычным гелем для душа, а затем, насыпав на руку немного кофе (чем больше кофе, тем интенсивнее воздействие, сразу слишком усердствовать не нужно), и поверх намыленного втираем кофе в кожу теми же движения, что используется для массажа (см. пункт 1). Время процедуры — опять таки — на ваше усмотрение. Еще раз повторюсь — не нужно в первый день начинать с 20 минут, чтобы на следующий день проклинать эту процедуру Без фанатизма!!!
3. Мумие.
Оказывает заживляющее воздействие, ускоряет регенерацию кожи. Помимо него подобным действием обладают сок алоэ, какао масло (которое в Москве найти почти невозможно), но в менее выраженной форме. Я, в свое время, перепробовала, кажется все, но практически без очевидных результатов (включая хваленые эмульсии, гели и прочее, для удаления растяжек).
Перед началом принятия душа, бросьте одну-две таблетки мумие в емкость с небольшим количеством вашего обычного крема для тела (в другом виде (кроме таблеток) мумие мне не попадалось, поэтому ничего не могу сказать, плюс, совет по применению мумие получила от знакомого специалиста по китайской медицине, он рекомендовал таблетки, кои и использовала). Пока вы принимаете душ, таблетки практически растворяются, перед нанесением — размешайте мумие до полного растворения в креме и наносите полученную смесь как обычно. Можете использовать массажные движения для усиления эффекта.
Конечно крупные растяжки — вы не уберете окончательно и бесповоротно (действительно крупные растяжки не убирает даже пластика), но, однозначно, значительно сократите их. Мелкие в моем случае пропали совсем.
статья с сайта minus60.narod.ru. не знаю как метод похудения,а про кофе и мумие говорят действительно помогает. надо попробовать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.