Перейти к содержимому

Фотография

Растяжки на теле!SOS! SOS!на бедрах и ногах


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 435

#401
@nonymous

@nonymous
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
lora in love,подскажите как им пользоваться?сколько раз мазать в каком количестве?
  • 0

#402
lora_in_love

lora_in_love
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений
на самом деле вариантов много, можно после бани или душа использовать вместо лосьена для тела, можно делать обертывания, отлично подходит для массажа, как для общего, так и для арома массажа, Отлично для антицелюдитного. Вот что нете нашла:
· Масло какао в косметологии
·
· В косметике ароматное масло какао широко используют для борьбы с сухостью кожи, появлением морщин и для омоложения лица, шеи и тела. Этот жирный натуральный продукт является лучшим в мире природным средством от растяжек и шрамов: бережно и глубоко питая кожу, масло разглаживает все складочки, рубцы и бугры. При этом масло обладает противоаллергенными свойствами.
·
· Для того чтобы напитать сухую кожу, достаточно лишь небольшой кусочек какао-масла растопить в руках и наложить вместо ночного крема на очищенное лицо. Лучшей защиты кожи в морозы, чем масло какао, найти трудно: отсутствие в составе продукта воды не может привести к обморожению. Масло защитит и от жаркого солнца в летний день, предотвратив солнечный ожог и раздражение.
·
· Применять какао-масло можно при любых косметологических манипуляциях для сухой кожи: накладывать в качестве маски жирным слоем на лицо, смазывать уголки губ и глаз, массировать стопы и колени, укреплять волосы, ресницы и брови.
·
· Какао-масло для лечения заболеваний
·
· Как природный лекарь, масло какао помогает защититься от гриппа и ОРВИ: достаточно смазывать слизистую носа во время эпидемий и с наступлением холодов. Как отхаркивающее и средство против кашля масло смешивается с горячим молоком: полчайной ложки на полстакана молока. Массаж грудной клетки теплым маслом поможет быстрее излечиться от бронхита.
·
  • 0

#403
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
у меня было несколько старых растяжек на ногах, и после того как стала интенсивно заниматься спортом (бег плюс плавание) - под коленками появилось несколько новых

в общем, они меня жутко бесили и я в субботу пошла в центр Дарус и сделала лазерное удаление.
Хирург Корабельников, очень граммотный дядька, успокоил меня, я нервничала и боялась, сразу же удалила еще две раздражвющих меня родинки со лба.

Удаление проходит под местным обезболивающем, на участки наносится обезбаливающий крем, после чего заворачивают под пленку на полчаса (чтобы крем подействовал). Я не показывала врачу старые растяжки, слышала что их не удалишь, поэтому крем нанесли только на свежие. Процедура комфортная, не сказать чтобы совсем безболезненная, но и не больно, просто неприятно. По окончании такое ощущение, как когда в детстве "прокатишься по асфальту, ну такое - как-будто стерли кожу. После того как я встала, он увидел мои старые растяжки и говорит: А что про них не сказала, терпи давай, уберем и их. И прошелся без анестезии - ощущение такое же, терпимо.

После процедуру в течение трех дней мазать Пантенол, потом в течение месяца контрактубекс. Расскажу еще через месяц, какие будут результы.

*по стоимости за удаления двух родинок и растяжек отдала 30 тысяч.
  • 0

#404
Elzza

Elzza
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

у меня было несколько старых растяжек на ногах, и после того как стала интенсивно заниматься спортом (бег плюс плавание) - под коленками появилось несколько новых

в общем, они меня жутко бесили и я в субботу пошла в центр Дарус и сделала лазерное удаление.
Хирург Корабельников, очень граммотный дядька, успокоил меня, я нервничала и боялась, сразу же удалила еще две раздражвющих меня родинки со лба.

Удаление проходит под местным обезболивающем, на участки наносится обезбаливающий крем, после чего заворачивают под пленку на полчаса (чтобы крем подействовал). Я не показывала врачу старые растяжки, слышала что их не удалишь, поэтому крем нанесли только на свежие. Процедура комфортная, не сказать чтобы совсем безболезненная, но и не больно, просто неприятно. По окончании такое ощущение, как когда в детстве "прокатишься по асфальту, ну такое - как-будто стерли кожу. После того как я встала, он увидел мои старые растяжки и говорит: А что про них не сказала, терпи давай, уберем и их. И прошелся без анестезии - ощущение такое же, терпимо.

После процедуру в течение трех дней мазать Пантенол, потом в течение месяца контрактубекс. Расскажу еще через месяц, какие будут результы.

*по стоимости за удаления двух родинок и растяжек отдала 30 тысяч.


Верочка, адресок центра подскажи, плиз)))
  • 0

#405
@nonymous

@nonymous
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
не реклама ли даруса?если нет, то я очень за..приду
  • 0

#406
Fierra

Fierra
  • Постоялец
  • 329 сообщений
Хвалят масло Веледа от растяжек. А еще оливковое масло. Нужно наносить на кожу и ходить так хотя бы час

Сообщение отредактировал Fierra: 16.05.2012, 16:37:38

  • 0

#407
Liya-04

Liya-04
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
Брала себе масло отрастяжек фирмы Локситан, дорого но я довольна
  • 0

#408
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Верочка, адресок центра подскажи, плиз)))

В общем, получается так: по Байтурсынова ниже Сатпаева, но не доезжая до Абая - в глубине, дом 2-х или 3-х этажный.
Если в гугле наберешь, то там даже карта у них на сайте есть.

@nonymous

Обычно рекламируют левые ники с 5 сообщениями, делать мне нечего - 5 000 сообщений набирать, чтобы Дарус прорекламировать :faceoff:

Вот кстати: прошла почти неделя с удаления. На тех местах, где проходили лазером, кожа начала слегка облазить, мажу Контрактубексом два раза в день. Пока результатов не видно, потому что кожа слазит, и чуть красная.

А вот там, где удаляла родинки - корочка, уже почти сама отваливается. Их ничем не мажу, врач сказал просто дождаться пока сами отпадут и все. Жду. :rotate:
  • 0

#409
m-top

m-top
  • Гость
  • 24 сообщений
Я от растяжек хожу на хромотерапию, лечение светом и цветом, на мой живот, там где растяжки , ставят лампу с разными цветами потом мажут кремом, смотрю сегодня растяжки то мои стали меньше, приятно :) ,но я правда уже 8 сеансов отходила
  • 0

#410
Клиника

Клиника
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

У моей сестры после родов остались растяжки, она худенькая и они ей весь вид портят.
Подскажите как их убрать, где и сколько стоит такое удовольствие?

Здравствуйте.Проблему растяжек можно решить
  • 0

#411
Elzza

Elzza
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений


Верочка, адресок центра подскажи, плиз)))

В общем, получается так: по Байтурсынова ниже Сатпаева, но не доезжая до Абая - в глубине, дом 2-х или 3-х этажный.
Если в гугле наберешь, то там даже карта у них на сайте есть.

@nonymous

Обычно рекламируют левые ники с 5 сообщениями, делать мне нечего - 5 000 сообщений набирать, чтобы Дарус прорекламировать :faceoff:

Вот кстати: прошла почти неделя с удаления. На тех местах, где проходили лазером, кожа начала слегка облазить, мажу Контрактубексом два раза в день. Пока результатов не видно, потому что кожа слазит, и чуть красная.

А вот там, где удаляла родинки - корочка, уже почти сама отваливается. Их ничем не мажу, врач сказал просто дождаться пока сами отпадут и все. Жду. :rotate:


спасибо, дорогая! отпишись по результатам, как все подживет, может и я соберусь наконец-то на шлифовку))
  • 0

#412
МариночкаМама

МариночкаМама
  • Читатель
  • 350 сообщений
у меня все подруги кто рожал и мучились с этими растяжками в том числе и я ходим в оздоровительный центр, и там есть спец. программы массаж витаминки крема много чего, это избавила меня от этих ужасных растяжек и теперь на пляже свободно себя ощущая и фигурка хорошая стала, девчата довольны теперь я поняла что специалисты должны быть рядом чтобы здоровью не навредить!!!))

#413
lubovedem

lubovedem
  • В доску свой
  • 1 599 сообщений



В общем, получается так: по Байтурсынова ниже Сатпаева, но не доезжая до Абая - в глубине, дом 2-х или 3-х этажный.
Если в гугле наберешь, то там даже карта у них на сайте есть.

@nonymous

Обычно рекламируют левые ники с 5 сообщениями, делать мне нечего - 5 000 сообщений набирать, чтобы Дарус прорекламировать :faceoff:

Вот кстати: прошла почти неделя с удаления. На тех местах, где проходили лазером, кожа начала слегка облазить, мажу Контрактубексом два раза в день. Пока результатов не видно, потому что кожа слазит, и чуть красная.

А вот там, где удаляла родинки - корочка, уже почти сама отваливается. Их ничем не мажу, врач сказал просто дождаться пока сами отпадут и все. Жду. :rotate:


спасибо, дорогая! отпишись по результатам, как все подживет, может и я соберусь наконец-то на шлифовку))

Плисс, отпишитесь как результат, очень ждем!!

Сообщение отредактировал lubovedem: 03.06.2012, 19:16:54

  • 0

#414
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
в общем, мои результаты: прошло три недели после удаления

1. те растяжки, что были красные на момент удаления - пока так и остались :-/ да, стали менее ярко-выраженными, но вокруг них еще сохранилась краснота и они остались видимыми. Продолжаю мазать котрактубексом.

2. а вот зато те растяжки, что были белыми - меня приятно удивили!!! они реально стали менее видимыми, кожа сгладилась, но если приглядываться - то их видно. Кожа возле них уже полностью зажила

В общем, я решила подождать все-таки до конца, пока месяц не пройдет и посмотрю, что там и как с красными. Мой косметолог сказала, что растяжки могут остаться если врач выбрал неправильную длину волны лазера. То есть если растяжка залегает глубже, то лазер туда просто не достанет и соответственно, растяжка никуда не денется :faceoff: В общем, жду еще, и потом буду думать что делать дальше
  • 0

#415
Екатерина Романова

Екатерина Романова
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
у косметики Pupa есть какой то крем от растяжек, уже не помню, как называется, давно пользовалась, но результат просто обалдеть. Если надо, могу попробовать поискать тюбик. Где-то должен быть. Название скажу.
  • 0

#416
lubovedem

lubovedem
  • В доску свой
  • 1 599 сообщений
Не знаю по поводу кремов, мне кажется что они до конца растяжки не убирают, по крайней мере старые.
  • 0

#417
Екатерина Романова

Екатерина Романова
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Вот, нашла называется :Intencive Skin Renewal Treatment/ Интенсивное средство "Эффект обновленной кожи" На баночке написано AHB большими буквами. Производитель PUPA. Мне помогло хорошо. По крайней мере результат с лореалем не сравнить.
  • 0

#418
Laliq

Laliq
  • Свой человек
  • 907 сообщений
Даа, точно у меня тоже этот pupa был, в такой довольно большой баночке. Помог сразу по горячим соедам от растяжек избавиться на внутреннем бедре. Всю беременность мазалась кларансом только пузо, оно не порвалось, а про ноги забыла, вот и вылезло. Пупавский крем оч хороший, сейчас растяжек нет.
  • 0

#419
soffy

soffy
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
тоже удаляю в Дарусе на фракционном термолизе, растяжки очень старые. Прошлу 2 сеанс процедуры. После первой заметно кожа подтянулась, но потрясающего эффекта не увидела, надеюсь после 5 процедуры будет эффект, к-ый ожидаю. Вторую процедуру прошла буквально 4 дня назад, кожа заживает.
  • 0

#420
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
девочки, ура!!!!

наверное, еще рано радоваться, краснота на месте удаления свежих растяжек еще до конца не сошла, но я прям вижу как растяжки постепенно пропадают (свежие) - то есть они с каждым днем становятся все размытее и размытее, у одной, которую я могу прям близко разглядеть - существенно укоротилась длина, в общем, если так и дальше пойдет - то я их совсем лишусь! :bow: :rotate:

Софи, а как часто вы процедуры делаете? Через месяц?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.