Перейти к содержимому

Фотография

Растяжки на теле!SOS! SOS!на бедрах и ногах


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 435

#361
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений
А мне кажется, избавиться от них можно только хирургическим методом...
  • 0

#362
fkugreedy

fkugreedy
  • Постоялец
  • 336 сообщений
Вычитала, что от растяжек крем Thalgo помогает вроде как, если они свежие. Где у нас его можно купить? Я бы попробовала, что уж, попытка не пытка. После родов появились на бедрах, надо пока свежие заняться этим (
  • 0

#363
Прекрасная Богиня

Прекрасная Богиня
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Я тоже слышала про детский жирный крем+мумие. Да, вонь конечно ужасная стоит))))) Добавлю эфирное масло.
Еще слышала рецепт один, все никак не попробую: полстакана соли, полстакана сахара и треть стакана пальмового масла смешать и скрабиться. Только каждый день и именно проблемные участки.
Если пальмового масла нет, то можно оливковое.
А вообще, чтоб растяжки предотвратить - нужно мазаться оливковым маслом на ночь ккаждый день. Мне помогла во время беременности. Живот мазала, а вот бедра забыла - результат: растяжки на бедрах :D
  • 0

#364
fkugreedy

fkugreedy
  • Постоялец
  • 336 сообщений
ай, во время б. что мажься, что не мажься. Я мазала ВСЕЕЕ что можно. Прошло три месяца после. И тут нате вам - на животе растяжки! Хотя, конечно, индивидуально все. У меня встали волосы дыбом, я поискала Thalgo, не нашла, в общем, купила крем во второй аптеке Elancil Vergetures. Посмотрим, какой эффект окажет хотя бы через 3 недели.
  • 0

#365
MarinaT

MarinaT
  • Читатель
  • 240 сообщений


Девушки а мне помогла одна очаровательная массажистка и специалист по этим делам!!!!!)))) её зовут Салта пишите мне на почту скажу её контакты!!!sale_sale2011@mail.ru
буду рад Вам помочь!!!!!!))))))))




А разве массажем можно убрать растяжки? :rotate:

да можно, есть конечно такие которые просто просто менее заметными становятся, но мне массажист делала массаж обвертывание и всё чики пуки теперь!!!! что мне понравилось куда я ходила там говорят правду что смогут сделать что нет!!! попробуйте не пожалеете!!!

#366
P4elka

P4elka
  • Гость
  • 26 сообщений



Девушки а мне помогла одна очаровательная массажистка и специалист по этим делам!!!!!)))) её зовут Салта пишите мне на почту скажу её контакты!!!sale_sale2011@mail.ru
буду рад Вам помочь!!!!!!))))))))




А разве массажем можно убрать растяжки? :rotate:

да можно, есть конечно такие которые просто просто менее заметными становятся, но мне массажист делала массаж обвертывание и всё чики пуки теперь!!!! что мне понравилось куда я ходила там говорят правду что смогут сделать что нет!!! попробуйте не пожалеете!!!


Сколько это будет стоить? и дайте плиз ее координаты :-)
  • 0

#367
gam_a

gam_a
  • Гость
  • 21 сообщений
У меня появились растяжки еще во время беременности, пробовала и кремы и мази, и маски, но что-то результата нет.

А кто знает какие негативные возможны последствия после мезотерапии? Реальные случаи...чем опасна эта процедура.

Сообщение отредактировал gam_a: 25.03.2011, 22:37:20

  • 0

#368
чуча

чуча
  • Гость
  • 11 сообщений
масло какао не пробовали? говорят некоторым помогает!
  • 0

#369
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений
Я думаю, что все эти средства - ерунда. Кожа на растяжках другого типа: она не может загорать, на ней не растут волосы, короче говоря, тот же шрам...
  • 0

#370
Alba_87

Alba_87
  • Гость
  • 15 сообщений
Мне тоже помогло мумие. Брала таблетки, растворяла в креме и мазала. И кофем скрабилась постоянно)
  • 0

#371
Ordev

Ordev
  • В доску свой
  • 1 953 сообщений

Мне тоже помогло мумие. Брала таблетки, растворяла в креме и мазала. И кофем скрабилась постоянно)


ой а можете по подробней написать?
  • 0

#372
Korean Princess

Korean Princess
  • Свой человек
  • 949 сообщений
Ордев, это как по системе Миримановой, там нужно оастворять несколько таблеток в креме и кофе зерна перемолоть и с Гелем для душа скрабить себя!!!
Зайди тут в темку диета минус 60 по системе Е. Миримановой и там будет точный рецепт !!
  • 1

#373
Ordev

Ordev
  • В доску свой
  • 1 953 сообщений

Ордев, это как по системе Миримановой, там нужно оастворять несколько таблеток в креме и кофе зерна перемолоть и с Гелем для душа скрабить себя!!!
Зайди тут в темку диета минус 60 по системе Е. Миримановой и там будет точный рецепт !!


Ок, посмотрю, спасибо!
  • 0

#374
Boss.Zara

Boss.Zara
  • Гость
  • 30 сообщений




Девушки а мне помогла одна очаровательная массажистка и специалист по этим делам!!!!!)))) её зовут Салта пишите мне на почту скажу её контакты!!!sale_sale2011@mail.ru
буду рад Вам помочь!!!!!!))))))))




А разве массажем можно убрать растяжки? :rotate:

да можно, есть конечно такие которые просто просто менее заметными становятся, но мне массажист делала массаж обвертывание и всё чики пуки теперь!!!! что мне понравилось куда я ходила там говорят правду что смогут сделать что нет!!! попробуйте не пожалеете!!!


Сколько это будет стоить? и дайте плиз ее координаты :-)


я тоже к ним хожу ааа городской не помню, но сотку знаю 87015778388 я плачу 2000 за локальный слим массаж там Вам цены скажут самое что дорогое у них в прайс листе видела 7000!!!
  • 0

#375
Oldy

Oldy
  • В доску свой
  • 1 094 сообщений
Фракционный термолиз в Мед.центре Дерматологии на Шевченко-Муканова. 377 52 81
  • 0

#376
Иринка-Картинка

Иринка-Картинка
  • Гость
  • 45 сообщений
Растяжки моя знакомая убирала в лазерном центре, сейчас они в "нурлы-тау" на аль-фараби.
Хорошо, ей все почистили, заодно шрам от аппендицита менее заметным сделала.
  • 0

#377
MalVi

MalVi
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
подскажите мощный лифтинг крем для тела, после родов на животе растяжки мелкие совсем, но дряблость осталась. посоветовали попробовать лифтинг крем+обруч.
что еще можно попробовать?!
  • 0

#378
Панночка

Панночка
  • Гость
  • 44 сообщений
мне помог крем Биотерм, французский, стоил правда бешеные деньги, но мне его сестра подарила, привезла оригинал, правда я им пользовалась время от времени, а надо было постоянно, все наша лень проклятая и забывчивость, результат был, правда не 100%, но и пользоваться надо было как положено что говориться.
  • 0

#379
ko6e4ka1985

ko6e4ka1985
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Чтобы не так уж видно было расияжки, нужно их что называется сровнять с тоном кожи... а это значит позагороть или в общем походить в соляри... на себе проверенно..
если растяжки свежие, то конеш с ними можно бороться =))
  • 0

#380
MsSunny

MsSunny
  • Свой человек
  • 593 сообщений
Девочки! Алматиночки! У меня тут вопросец, где у нас в городе можно найти и купить настоящее мумие? Не таблетированное (там экстракт мумие), а настоящее. Сегодня задалась этим вопросом, штудирую форум, но пока ничего толком не нашла.

Покупаю я себе мезороллер (он же дермароллер). И встал у меня вопрос, чем лучше мазаться после него. Надо какой-то супер эффективный крем от растяжек. Только вот я не знаю какой. И пока подумываю просто взять крем для тела и добавлять туда мумие. От таблеток толку нет. Надо настоящее. Где взять? :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.