Перейти к содержимому

Фотография

Растяжки на теле!SOS! SOS!на бедрах и ногах


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 435

#301
Poison for You

Poison for You
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений
А нельзя пользоваться этим мумие для профилактики, чтобы растяжки эти не появились? Просто в данный момент нахожусь в положении и мне очень не хотелось бы располосатиться :spy: И еще для уже рожавших вопрос, на каком сроке или в какой период растяжки появляются?
  • 0

#302
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
девочки,
я пользовалась скрабом кофейным и мумие чуть больше месяца, растяжки ушли! Не все пока, но их во-первых, заметно меньше (старые еще кое-где остались, но все свежие ушли), во-вторых, кожа подтянулась. я прямо налюбоваться теперь на свои ножки не могу!
  • 0

#303
Алмазная Колесница

Алмазная Колесница
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

А нельзя пользоваться этим мумие для профилактики, чтобы растяжки эти не появились? Просто в данный момент нахожусь в положении и мне очень не хотелось бы располосатиться :spy: И еще для уже рожавших вопрос, на каком сроке или в какой период растяжки появляются?

растяжки появляются когда живот расти активно начинается, примерно с 7 месяца у меня началось, склонна к тому, что мне уже ничто не поможет в борьбе с ними (растяжкам уже около 5 лет):D поэтму расслабилась и стараюсь не замечать их
  • 0

#304
Poison for You

Poison for You
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений


А нельзя пользоваться этим мумие для профилактики, чтобы растяжки эти не появились? Просто в данный момент нахожусь в положении и мне очень не хотелось бы располосатиться :lol: И еще для уже рожавших вопрос, на каком сроке или в какой период растяжки появляются?

растяжки появляются когда живот расти активно начинается, примерно с 7 месяца у меня началось, склонна к тому, что мне уже ничто не поможет в борьбе с ними (растяжкам уже около 5 лет):cry: поэтму расслабилась и стараюсь не замечать их



О Божеееееее!!! Значит у меня еще все впереди :lol:
  • 0

#305
Poison for You

Poison for You
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений
Людииии хелп мииииии!!! Кто-нибудь посоветуйте средства для предупреждения этих противных растяжек!!!
  • 0

#306
Алмазная Колесница

Алмазная Колесница
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Людииии хелп мииииии!!! Кто-нибудь посоветуйте средства для предупреждения этих противных растяжек!!!

говорят, что хорошо помогает витамин Е в капсулах, их прям лопают и это масло вроде как 2 раза в день на чистую кожу, говорят, что даже если уже растяжки появились, то вит.Е вроде как очень хорошо с ними борится... я об этом поздно узнала:dandy:... надеюсь вам поможет
  • 0

#307
Poison for You

Poison for You
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений


Людииии хелп мииииии!!! Кто-нибудь посоветуйте средства для предупреждения этих противных растяжек!!!

говорят, что хорошо помогает витамин Е в капсулах, их прям лопают и это масло вроде как 2 раза в день на чистую кожу, говорят, что даже если уже растяжки появились, то вит.Е вроде как очень хорошо с ними борится... я об этом поздно узнала;)... надеюсь вам поможет



Спасибо огромнейшее!!! :dandy: :rotate: :D
  • 0

#308
oduvanchik*

oduvanchik*
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Я вот думаю у некоторых людей причина появления растяжек изменения в гормональном фоне, значит что-то с ним не так как надо. у меня растяжки появились в 12 лет на попе. сейчас мне 21 год и они активно ползут дальше вниз по ноге и на коленках и за коленками. а если нормализовать гормональный фон интересно дальнейшее распространение растяжек прекратится??? я начала принимать ОК, может они поспособствуют... :dandy:
Пила долго аевит, просто витамин Е в чистом виде мазала кремом Эйвон может мне показалось но эффект был, потом кремом Эйвилин, вообщем как уже не раз говорилось нужно не лениться и мазаться утром и вечером. а так ле-е-е-нь. На работу утром еле глаза продираешь и не до втиралок всяких, вечером еле приползаешь, готовить то лень не говоря уже о приготовлении всяких мазалок и втирании :lol: Нет! надо брать себя в руки и мазать :lol: главное настрой на положительный результат. Всем желаю удачи в этом непростом деле!
  • 0

#309
pravda26/2

pravda26/2
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
У меня тоже появились растяжки во время беременности, после 6 месяца начал быстро расти живот а так как я ждала двойню то кожа лопалась не по дням а по часам, к концу беременности от отеков прибавились растяжки на бедрах, когда родила и все отеки прошли то пришла в ужас от состояния кожи, купила простой крем китайский со жгучим перцем, где недельки две после использования заметила что растяжки стали не такие глубокие как раньше, кожа подтянулась, сейчас продолжаю его использовать и очень довольна.
  • 0

#310
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений
Poison for You


С начала беременности мазала крем Наша мама 3 раза в день, еще Гарньер для сухой кожи-ни одной растяжки на животе. Зато как кормить начала, на груди появились. Думаю, потому что крем не юзала, боялась, малышу в рот попадет . А вообще,про растяжки у будущих мам есть на форумах для мам куча инфы. И на ЦТ , наверное, в Детках и предках.


Камарик, я тоже Контратубекс юзала-ноль. Он тока рубцы берет, наверное, келлоидные, здоровенные такие.

Тигра, ятоже неделю как скраблюсь кофе и мумие мажу.... кожа нежная нежная... растяжки пока на месте. А вообще, у Мирамановой много толкового написано :rotate: Я вот взахлеб ее прочла :0 Актуально после родов.

Сообщение отредактировал Малайка: 23.11.2009, 11:53:43

  • 0

#311
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

С начала беременности мазала крем Наша мама 3 раза в день, еще Гарньер для сухой кожи-ни одной растяжки на животе.

Первая из забеременевших подруг немного ополосатилась. Поэтому следующих беременных мы задаривали этой серией - полной линейкой, безрезультатно, все таки от самой кожи зависит.
  • 0

#312
oduvanchik*

oduvanchik*
  • Частый гость
  • 54 сообщений


Людииии хелп мииииии!!! Кто-нибудь посоветуйте средства для предупреждения этих противных растяжек!!!

говорят, что хорошо помогает витамин Е в капсулах, их прям лопают и это масло вроде как 2 раза в день на чистую кожу, говорят, что даже если уже растяжки появились, то вит.Е вроде как очень хорошо с ними борится... я об этом поздно узнала:D... надеюсь вам поможет

я сейчас после душа напротыкала капсулы с витамином Е , расход капсул такой оказывается большой :D ну да ладно, намазала кожа теперь жирная какая то... как же его 2 раза в день мазать то, одежду сверху потом ведь надевать :D
  • 0

#313
Di_Za

Di_Za
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений
У меня тоже есть растяжки, но первые появились в 13 лет на бедрах. Тогда для меня это был шок. Стеснялась купальники одевать и вообще понять не могли, что же происходит. Я никогда не была толстой, а потому и резких перепадов в весе не было. Врачи объясняли гармональным сбоем, в связи с началом менструации. Растяжки со временем побелели и их почти не видно или я к ним уже привыкла.
В 2008 я родила сына, во время беременности исполдьзовала крем от растяжек фирмы Biolane, но после использования 3-го тюбика появилась аллергия, весь живот покрылся сыпью, это примерно 8-ой месяц был, так что я перешла на обычное оливковое масло. После родов растяжки появились только на груди и то не много.... Все же от кожи многое зависит, а на счет того, чтобы их убрать....мне кажется это не реально, т.к. это кожа, куда же они ее денут?! Вырежут?! :spy:
Конечно кожа дряблая малость становится, в зависимости от разрывов...обидно,но что делать не знаю. У меня много знакомых девченок, которые в спорте пол жизни и тем не менее кожа разорвалась, так что и от этого не зависит получается.... :smoke:
  • 0

#314
Amable

Amable
  • Гость
  • 27 сообщений
По методу Мирамановой мазала свои растяжки смесью мумие и крема ежедневно примерно с месяц, но результата не увидела, может просто подольше надо было пользоваться, но терпения моего надолго не хватило и потом этот запах...
Приобрела крем от Эйвон, посмотрим какие будут результаты.
Девочки кстати недавно в каком то журнале прочитала про некий салон, в котором есть услуга: Thermage body. Пишут, что эффективно при растяжках, может кто слышал, поделитесь информацией?
  • 0

#315
Nina19

Nina19
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
Ответ откуда берутся растяжки:
1.Генетической предрасположенности.
2.Результат действия гормонов надпочечников - кортекостероидов, уровень которых изменяется во время беременности, усиленного роста во время полового созревания.
3.Резкого изменения массы тела - как резко поправиться, так и резко похудеть.
4.Тургора и элатичности кожи.
Зная все это, во время беременности продолжала пользоваться кремами от растяжек, оливковым маслом, хотя бы питать кожу и улучшать тургор и т.д.
Результат: живот не порвался, зато попа , бедра и даже голень разорвались на прочь причем недель в 13-14.
Как родила, пришло молоко - добавились растяжки и на груди, вообще растроилась :D
И все это после 2-й беременности. В первый раз ходила, немного бедра только порвались и все!
Так что не знаешь чего ожидать, но чтобы психику успокоить мазаться нужно!!!!

Кстати, ходила в салон красоты, рассказали про метод удаления растяжек, точно незнаю как проводиться, в двух словах - метод похож на тот, которым мы убираем на колготках затяжки крючком( это образно). Дали телефон клиники где работает хирург, который это делает, но еще не позвонила, все ровно пока не пойду, думаю дорогое удовольствие, да и пока нельзя - кормлю грудью. Мож кто заинтересуется!!!
  • 0

#316
Crazy_Mama_Style

Crazy_Mama_Style
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
без хирургического вмешательства при регулярном применении из органик брендов растяжки даже 2,5 летней давности убирает Weleda. Можно попробовать на уже образовавшиеся рубцы также наносить гранатовое масло, оно хорошо регенерирует. Пользуюсь только готовым, так что в каких пропорциях смешивают чистое, даже не знаю :-/ :)
Если не очень заморачиваться на натуральности, то Talgo, хоть и жирноват, но предотвращает появление неплохо, но если появились, то уже не поможет (брала давно сразу большой объем в профессиональной тубе в салоне). До увлечения естественной косметикой пользовалась еще биотерм и виши, нашей мамой, но результаты так себе (( От виши и кларанса мне, правда, худелось хорошо :-/
А кто пробовал китайскую косметику, с помощью которой пигментные пятна убираются за где-то месяц регулярного применения и небольшие шрамики от ожогов, на пример? Свекровь вывела себе таким образом пятнышко на лице, ей посоветовала мамина соседка. Не знаю, есть ли такие средства от растяжек и на основе чего они, инструкция от той банки была полностью на китайском ((
  • 0

#317
abbaska

abbaska
  • Гость
  • 12 сообщений

Людииии хелп мииииии!!! Кто-нибудь посоветуйте средства для предупреждения этих противных растяжек!!!

мажьте оливковое масло или какие-нибудь другие спец.средства каждый день на них.это помогает,если нет предрасположенности.горовят это наследственное-еслиу мамы были,то у вас на 50% риск появления.так что по-моему кому-то этого не избежать,хоть что мажь,а кому-то и думать не надо.но для профилактики советую мазаться :rolleyes:
  • 0

#318
Асалька

Асалька
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
у меня от резкого изменения массы тела (в подростковом возрасте поправилась, сейчас наоборот резко похудела) стали появляться стрии...прочитала и инете про контрактубекс...попробовала...понравилось...уже через пару дней использования стрии заметно уменьшились...стали прямо таки на глазах исчезать...причем и цена приемлемая и эффект суперский...правда, перед применением все равно прочитайте инструкцию..по-моему,имеются противопоказания...
  • 0

#319
provocatour

provocatour
  • Частый гость
  • 90 сообщений
сходила в фиделити на процедуру термолифт, делала на попу с цельлю улучшения внешнего вида, типо похудение и моделирования, так вот по ходу дела растяжки стали значительно менее заметны. Как мне врач объяснила, это запустились процессы образования нового коллагена. Кстати процедура приятная.
  • 0

#320
Умница

Умница
  • Свой человек
  • 684 сообщений

сходила в фиделити на процедуру термолифт, делала на попу с цельлю улучшения внешнего вида, типо похудение и моделирования, так вот по ходу дела растяжки стали значительно менее заметны. Как мне врач объяснила, это запустились процессы образования нового коллагена. Кстати процедура приятная.

ну эта процедура наверное только для членов клуба? просто так с улицы не делают?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.