Перейти к содержимому

Фотография

Растяжки на теле!SOS! SOS!на бедрах и ногах


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 435

#261
GreenCat

GreenCat
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

с каждым разом их становится все больше и больше!!!!=((
они появляются незаметно, но если уже появились..неизбавиться!
молодой человек к ним уже привык,но все равно удивляется как это так??=(
чего я только не перепробовала=( результата никакого!!!я борюсь с ними в течении 5 лет!


Простите, а с каждым разом чего? Что-то провоцирует их появление?
  • 0

#262
Alice in wonderland

Alice in wonderland
  • Свой человек
  • 722 сообщений
Из за резких скачков веса очень мучаюсь с растяжками :lol:
Купила крем BIOTHERM "Biovergetures" пользуюсь 2-ой месяц оч нравится и радует, что запах нейтральный и впитывается быстро :kiss:
  • 0

#263
E_kz

E_kz
  • Частый гость
  • 67 сообщений
появились на фоне гармонов, незнаю как извести, стали белые впринципе не видно, но я знаю если не следить , то через лет 5 такоеее там будет :kiss: хочу узнать физическая нагрузка поможет ? если есть реальные крема которые помоглигде купить, по чем, прошу в ЛС.. немогу за темой постоянно следить
  • 0

#264
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

Уже две недельки использую мумиё. И вижу изменения. Мне нравится
Рецепт след:
Покупаем мумиё в аптеке, я купила за 120 тенге 30 таблеток.
Берем небольшую емкость и помещаем туда столько лосьона или крема для тела, сколько необходимо для нанесения на желаемую поверхность(я обычно наношу полностью на все ноги, а не только на область растяжек) Добавляем 2 таблетки мумиё. В зависимости от лосьона время растворения разное. Цвет получается кофейный. После полного растворения наносим на кожу. Может получиться жидкая консистенция, но это все зависит от исходного крема. Наношу обычно после душа, предворительно пройдя жесткой мочалкой по коже или скрабом.
Обычно делается на 1 применения, вроде как все полезные свосва через день уменьшаются
Да, кстати, растворяются таблетки у меня приблизительно 40 мин-1 час
Так что всем удачи в этом нелегком деле!!! :dandy:

Mashunya579, расскажите, пожалуйста, как там у вас за 3 месяца дела? Правда, нет, что мумие помогает?
  • 0

#265
E_kz

E_kz
  • Частый гость
  • 67 сообщений
буду мумие пробывать, помоему реально звучит
  • 0

#266
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

буду мумие пробывать, помоему реально звучит

Не раз слышала положительные отзывы, но честно говоря, не верится. Надо заранее готовиться к беременности :dandy:
  • 0

#267
Фотоэпиляция Эксперт

Фотоэпиляция Эксперт
  • Гость
  • 28 сообщений
Очень хорошо уменьшают растяжки, лазеры с длинной волны 2940, 1540, 10600 нм, (изучайте по нету), фракционные лазерные системы с аналогичными длинами волн (у последних срок реабилитации очень быстрый). Также фракционники великолепны в лечении дряблости кожи. Изумительные животики получаются.
Полностью растяжки, убрать невозможно. Но процентов на 40-80 улучшить эстетический вид кожи возможно.
  • 0

#268
Asikosha

Asikosha
  • Свой человек
  • 832 сообщений
Ужас...столько рекламы пошло....

девочки а кто использовал мезотерапию на растяжки какие результаты ?
  • 0

#269
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

девочки а кто использовал мезотерапию на растяжки какие результаты ?

я делала... помогает, если растяжки "свежие", еще не зарубцевались... но мезо нужно не раз делать и не два, а долгое время...
а вот мумие реально помогает при любых растяжках, даже совсем старых... у меня еще с подросткового возраста растяжки на пояснице были, сейчас их вообще не видно... только я мумие не в креме растворяю, а в воде обычной. пока душ принимаю, таблетка растворяется, и я наношу ее, как лосьон... сразу после мумие наношу крем, и все готово :D правда, к запаху нужно привыкнуть :confused:
  • 0

#270
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

а вот мумие реально помогает при любых растяжках, даже совсем старых... у меня еще с подросткового возраста растяжки на пояснице были, сейчас их вообще не видно... только я мумие не в креме растворяю, а в воде обычной. пока душ принимаю, таблетка растворяется, и я наношу ее, как лосьон... сразу после мумие наношу крем, и все готово :) правда, к запаху нужно привыкнуть :confused:

А раствор мумие темные следы на коже не оставляет? Как долго избавлялись от растяжек. Подружки все во время беременности животики порастягивали, вот ищу для них чудо-средство :D
  • 0

#271
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

А раствор мумие темные следы на коже не оставляет? Как долго избавлялись от растяжек. Подружки все во время беременности животики порастягивали, вот ищу для них чудо-средство :confused:

не оставляет (хотя я очень светлокожая)... хорошие результаты видны месяца через 2 регулярного применения, но это при серьезных растяжках. а в принципе заметно будет уже через недельку-две...
  • 0

#272
~РадугА~

~РадугА~

    Читатель

  • Свой человек
  • 685 сообщений
молодые растяжки - это скольеко лет или месяцев?
  • 0

#273
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

молодые растяжки - это скольеко лет или месяцев?

это когда только появились.. как правило, они розового цвета...
  • 0

#274
Ванилька

Ванилька
  • Постоялец
  • 395 сообщений


Уже две недельки использую мумиё. И вижу изменения. Мне нравится
Рецепт след:
Покупаем мумиё в аптеке, я купила за 120 тенге 30 таблеток.
Берем небольшую емкость и помещаем туда столько лосьона или крема для тела, сколько необходимо для нанесения на желаемую поверхность(я обычно наношу полностью на все ноги, а не только на область растяжек) Добавляем 2 таблетки мумиё. В зависимости от лосьона время растворения разное. Цвет получается кофейный. После полного растворения наносим на кожу. Может получиться жидкая консистенция, но это все зависит от исходного крема. Наношу обычно после душа, предворительно пройдя жесткой мочалкой по коже или скрабом.
Обычно делается на 1 применения, вроде как все полезные свосва через день уменьшаются
Да, кстати, растворяются таблетки у меня приблизительно 40 мин-1 час
Так что всем удачи в этом нелегком деле!!! :shy:

Mashunya579, расскажите, пожалуйста, как там у вас за 3 месяца дела? Правда, нет, что мумие помогает?



Прошу прощения что пропала, ездила отдыхать))
Ну так вот, мумие помогает при постоянном использовании(регулярном) по истечении 2-х месяцев растяжки уменьшились, и как обычно в таких делах, получила результат и и все))) уже красивая и запускаешь себя.

Но правда помогает
  • 0

#275
lonely

lonely
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений
Подождите, хотите сказать что если хочу чтоб навсегда пропали надо всегда мумие мазать? до конца дней своих? :laugh:
  • 0

#276
Asikosha

Asikosha
  • Свой человек
  • 832 сообщений
так после душа намазывать ? смывать надо или нет ? запах какой?
вот начитаюсь в инете и в аптеку как обычно :)
  • 0

#277
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

так после душа намазывать ? смывать надо или нет ? запах какой?
вот начитаюсь в инете и в аптеку как обычно :)

Смывать полагаю не надо. Tigra даже крем сверху наносила.
Запах, описать сложно :)
Интересно, почему обязательно надо сначала проскрабить кожу?
http://detki.tyumen.ru/forum/277256/
  • 0

#278
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

Подождите, хотите сказать что если хочу чтоб навсегда пропали надо всегда мумие мазать? до конца дней своих? :laugh:

все зависит от того, будете ли вы после этого поправляться или нет. т.е. будут ли у вас новые растяжки появляться. те. которые ушли, уходят совсем... но если за своим весом и состоянием кожи не следить, появятся новые.

Интересно, почему обязательно надо сначала проскрабить кожу?


на кожу после скраба все крема ложатся лучше в принципе, ведь скрабом вы удаляете отмершие клетки и стимулируете процесс кровообращения в тканях. Это помогает уменьшению растяжек и целлюлита.
Мириманова объясняет это тем, что кожа постоянно обновляется и на место отмершего слоя "поднимается" нижний... и со временем вы как бы убираете скрабом сами растяжки... но это для меня сомнительно ;-)

так после душа намазывать ? смывать надо или нет ? запах какой?
вот начитаюсь в инете и в аптеку как обычно :-)


намазывать после душа вечернего (а еще лучше после скраба, как говорилось выше), не смывать! а запах такой... специфический (с)... :) описанию не поддается... но вот мама моя от него тащится, например :-)

Я недавно опять на эту систему "минус 60" наткнулась. Она предлагает вместо скраба использовать молотый кофе - сначала молоть совсем "в пыль", а потом делать все крупнее. использовать так - намыливаешь все тело, не смывая наносишь скраб и долго массируешь все проблемные зоны (с растяжками и целлюлитом), потом все это дело смываешь и сразу после процедуры наносишь мумие.
Скажу честно - мне лень кофе молоть, потому как скрабов дома много, пользуюсь обычным скрабом...
  • 0

#279
s@lt@

s@lt@
  • Постоялец
  • 328 сообщений
Девочки, не пробовали китайский крем от растяжек? Удивительно, но у золовки растяжки стали уменьшаться (мажет меньше месяца, растяжкам больше 3 лет).
Утверждать что совсем всё исчезнет не могу, так как всё "в процессе". но почему бы не попробовать...
  • 0

#280
Asikosha

Asikosha
  • Свой человек
  • 832 сообщений

Девочки, не пробовали китайский крем от растяжек? Удивительно, но у золовки растяжки стали уменьшаться (мажет меньше месяца, растяжкам больше 3 лет).
Утверждать что совсем всё исчезнет не могу, так как всё "в процессе". но почему бы не попробовать...


's@lt@'

а где покупали и какая марка и что входит в состав?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.