Перейти к содержимому

Фотография

Растяжки на теле!SOS! SOS!на бедрах и ногах


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 435

#241
Ванилька

Ванилька
  • Постоялец
  • 395 сообщений

Не совсем поняла, Вы это оставляете до полного впитывания или же потом смываете?



Оставляю до полного впитывания и обычно делаю на ночь(но лучше подождать когда впитается.ю так как от мумиё можно испачкать простыни.) А еще ножки становятся несного загорелого цвета. Красотища :)
  • 0

#242
AikaZaika

AikaZaika
  • Гость
  • 6 сообщений
Наскоко я знаю, их невозможно полностью удалить, можно тока сделать незаметными.
Mashunya579, а вправду мона избавиться от них с помощью мумие? просто начиталась в разных форумах, что эффекта от него никакого нет
  • 0

#243
Кара Кум

Кара Кум
  • Свой человек
  • 542 сообщений
Начала мазать грудь по показаниям мамолога "Мамо гелем",растяжки стали почти не заметны.
  • 0

#244
Наташка

Наташка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 189 сообщений
А мне помогает Мама Комфорт (Наша мама)
Он зуд снимает хорошо
  • 0

#245
Yulka0310

Yulka0310
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
Богин какую-то систему избавления от стрий (растяжек) в прошлом году тестил.
не знаю, как результаты и внедряет ли он это в массы.
если кому интересно, он в последний раз сидел в Хаке.
  • 0

#246
Спящая~КраСавица

Спящая~КраСавица
  • Постоялец
  • 439 сообщений

:-) Девчонки, чудом убрала растяжки!!!! Купила крем от целлюлита, а убрала и растяжки!!! ак не доверяла гербалайфу, а сестра от эндометриоза им велечилась и всё нахваливала крем... теперь я всем советую!!!!!! :kiss:


а что за крем или гель?
  • 0

#247
Кара Кум

Кара Кум
  • Свой человек
  • 542 сообщений


:smoke: Девчонки, чудом убрала растяжки!!!! Купила крем от целлюлита, а убрала и растяжки!!! ак не доверяла гербалайфу, а сестра от эндометриоза им велечилась и всё нахваливала крем... теперь я всем советую!!!!!! :-/


а что за крем или гель?

Кстати эндометриоз у меня тоже исчез,но только сейчас вспомнила.что активно их юзала ,ну совсем конечно растяжки не исчезли ,стали менее заметными да и кожа реально подтянулась...
  • 0

#248
Ёханка

Ёханка
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений
ну и как же он называется? просим :smoke:
  • 0

#249
Resni4ka

Resni4ka
  • Гость
  • 39 сообщений
контрактубекс очень хорошо помогает от растяжек и рубцов
  • 0

#250
Shawty;)

Shawty;)
  • Свой человек
  • 612 сообщений

контрактубекс очень хорошо помогает от растяжек и рубцов

Мазала исправно в течении нескольких месяцев на рубчики на лице и мне он совсем не помог :smoke:
  • 0

#251
orso bruno

orso bruno
  • Гость
  • 23 сообщений

контрактубекс очень хорошо помогает от растяжек и рубцов

подскажите пожалуйста во время кормления грудью им можно пользоваться?
  • 0

#252
~MaLiNa~

~MaLiNa~
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Я не рожавшая, но растяжки тоже имеются в области бедер, таза, на груди.
Появились в подростковом возрасте, тогда я пополнела, а потом резко похудела.
Эндокринолог сказала, что это стрия, ничего в ней страшного нет (кроме эстетического дискомфорта). Она ,увы, не лечится и не выводится.

Вычитала в инете, что это свойства кожи такие. Кожа не достаточно эластична. Теперь переживаю, как бы во время беременности не покрыться этими растяжкими. Надо потреблять побольше жидкости, растирать и пощипывать кожу до легкого покраснения после душа - для профилактики.

Раньше думала ,что только у полненьких растяжки бывают, пока не увидела на Капчагае девушку худющую, но с жуткими растяжками на бедрах...

Кстати ,у мужчин тоже бывает, оказывается ))

Сообщение отредактировал ~MaLiNa~: 24.05.2009, 13:28:00

  • 0

#253
~MaLiNa~

~MaLiNa~
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Лаборатории "Галеник" разработали два средства - крем от растяжек "Спесифик Вержетюр - Specific Vergetures" (содержащий питательные тканевые экстракты морского происхождения и масло чертополоха) и концентрат от растяжек "Редюктор Вержетюр" (в состав которого входят: гликолят гуанидина, чистый экстракт синей пресноводной водоросли, глюконат цинка). Эти средства были протестированы на беременных женщинах и показали высокие результаты.
Лаборатория "Lierac" предлагает серию средств "Phytolastil" (ампулы и гель). Активные растительные экстракты, входящие в состав "Phytolastil", стимулируют выработку новых волокон: это доказывают углубленные научные тесты, которые проводились в клинических условиях на 250-ти женщинах.
Для сглаживания уже появившихся растяжек необходимо пользоваться ампулами "Phytolastil" непрерывно в течение 8-ми недель, по одной ампуле утром и вечером. Затем курс можно продолжить гелем "Phytolastil" до тех пор, пока он дает результаты, при условии одной аппликации в день. Опыт показывает, что результаты начинают проявляться обычно на 20-й день применения: растяжки приобретают цвет, близкий к естественному цвету кожи, уменьшается их ширина, на коже остаются лишь тончайшие прожилки.
В качестве профилактического средства гель "Phytolastil" должен наносится один раз в день, на участки, традиционно подверженные образованию растяжек (грудь, живот, бедра, верхняя часть ног), начиная с четвертого месяца беременности вплоть до родов.
Средство "Biovergetures Stretchmark Smoothing Concentrate от Bioterm" представляет собой крем-гель, способствующий уменьшению уже появившихся растяжек, а также использующийся в качестве превентивной меры. Он содержит увлажняющие компоненты, растительные масла: масло ши и соевое, а также вытяжки из растений.
Крем от "Ив Роша" с экстрактом плюща также призван для борьбы с растяжками.
"Vichy" разработали специальный массажный крем "Action Integrale Vergetures" против растяжек на коже. Это силиконосодержащий крем, обогащенный натуральным эластином и тканевыми вытяжками, предназначен для сохранения эластичности, увлажнения и поднятия тонуса кожи, а также обеспечивающий высокую сопротивляемость к растяжениям.
Крем "Crema Anti-smagliature", эмульсия и гель "Mamma Donna" ("Chicco"), содержащие экстракт хвоща, витамин А, экстракт центеллы азиатской и активные гликопротеины, делают кожу упругой и активизируют естественный синтез коллагена и эластина.
Благодаря экстрактам иглицы, эхинацеи, женьшеня и хвоща укрепляющий крем от растяжек итальянской фирмы "L'Erbolario" помогает сохранить эластичность кожи, начинать пользоваться этим кремом можно уже с третьего месяца беременности.
Гипоаллергенные средства из серии косметика "Avent" для будущих мам содержат натуральные масла, экстракты морских водорослей и витамины. Они помогут Вам противостоять испытаниям и поддерживать великолепную форму.
При использовании любого средства самое главное - регулярность, настойчивость и терпение. Мы ведь хотим быть лучше, значит нужно уделять себе побольше времени - мы достойны этого, ведь мы - молодые мамы!
  • 0

#254
GreenCat

GreenCat
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
Рассказываю свою историю.
Растяжки появились в подростковом возрасте, стала резко и расти, и полнеть. Попа, бедра - полосатенькие. Когда только забеременела, сражу же начала озадачиваться тем, как минимизировать появление растяжек, так была уверена, что полностью их избежать мне не удастся. Начала мазать пузо в месяца второго кремом Галеник (купила на Ауэзова-Габдуллина примерно 4000 тг.). Мазала по два раза в день, пока не кончился. Затем здесь на форуме кто-то обмолвился про крем от растяжек от Infinum. Я нашла сайт, контакты, сходила в магазин на Ауэзова, уг. Виноградова, если не ошибаюсь), и купила два тюбика этого крема по 2985. Крутили меня на то, чтобы я стала их дилером, тогда 50% скидка, но мне это не надо было, купила по максимальной цене. Но этот крем стала чередовать с маслом ростков пшеницы (около 300 тг. в аптеке на Ауэзова-Габдуллина). Также со второго месяца при каждом принятии душа натирала пузо и грудь жесткой губкой, прям до красноты, но без фанатизма в плане надавливания, именно шкиру мучила. И после душа сразу кремом или маслом. Сейчас у меня 38 недель беременности, и, ттт, ни одной растяжки ни на груди, ни на пузе. Хотя, может, я поторопилась с выводами, да про грудь еще рано говорить, но все-таки... Не утверждаю, что именно принятые меры помогли, но думаю, что сделала все от меня зависящее.
Правда, считаю, что два фактора вспомогательных есть. Во-первых, я далеко не худышка (73 кг при 168 см роста), и сальце на животе давно и постепенно немного растянуло кожу; во-вторых, я следила за набором веса во время беременности, сейчас я набрала 7,5 кг. Может, кому пригодится мой опыт.
  • 0

#255
nastin

nastin
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
с ними бороться можно( но честно сказать вряд ли они исчезают навсегда)
всё должно быть в комплексе(уход за собой,это уход во всём),правда по своим возможностям каждый также выбирает для себя что он может сделать:

1. Это походы в косметологические центры (миостимуляция и мезотерапия),самый простой выход для тех кто не любит париться и делать что то дома,сама делала и могу точно сказать что эффекты есть....
2. К миостимуляции и мезотерапии я добавляла крем антициллюлитный (только покупала в самом салоне,щас уже не помню,но гдето приблизительно за 15 000тг),очень нравился! (мазала места где нужно,обматывала лентой полиэтиленовой и час ходила,очень крем согревал).....
3. Есть более народный способ(но это когда больше для профилактики уже,хотя может если вместо ещё антициллюлитного крема подойдёт) : На одну чайную ложку базового масла(это может быть оливковое,виноградных косточек,тыквенное,льняное,персиковое,абрикосовое и т.д.) размешать 8 капель эфирного масла Розмарина и(получается 1 - 2 порции),и наносить утром и вечером в течении месяца(потом просто кожа привыкает и лучше масло менять,в таком случае предлагают на цитрусовые эфирные масла менять например лимон и сладкий апельсин)
4. Очень помогают так же совместные процедуры обёртывания и массажа(очень полезный массаж на всё тело,потому что я считаю на отдельные части тела нет смысла делать),обёртывания могут быть любыми,но самый эффективное это солевое (от него я больше всего эффекта ощущала),можно ко всему этому добавить ещё и применении глины,но это уже кому нравится ухаживать за собой дома....
5. Самый банальный совет это занятие спортом , ко всему вышеперечисленному точно не помешает(но я достаточно ленива,поэтому этим я занимаюсь не долго)


Если ещё что нибудь вспомню то допишу....... :rotate:

ещё хотела дописать,что то что предлагают эффект от одного крема(в любой фирме по изготовлении косметических средств) точно могу сказать по своему опыту что его не будет.....единственное что возможно это смягчение кожи,она конечно может стать более упругой,но от растяжек не избавишься!
даже от циллюлита легче избавляться чем от них.....
а вообще то мужчины их особо не замечают,конечно если они белые и их не очень много......
подумайте,может стоит деньги на всё это тратить уже после того как родишь......как то мне кажется больше смысла(к этому я только сейчас пришла)....
  • 0

#256
Leso4ka

Leso4ka
  • Свой человек
  • 532 сообщений
А кто-нибудь использовал крем Regene? Вчера по Тв-шопу рекламировали, что именно для рожавших женщин хорошо, растяжки эффективно убирает. Вот озадачилась, а вдруг?
  • 0

#257
Resni4ka

Resni4ka
  • Гость
  • 39 сообщений

подскажите пожалуйста во время кормления грудью им можно пользоваться?


мне врач говорил что можно,я пользовалась мне понравилось
  • 0

#258
bb28

bb28
  • Гость
  • 25 сообщений
мама комфорт мне очень помог и перед родами и после, он, конечно, больше предупреждает растяжки, но мне и избавиться помог. а подруге вообще не помог. так что все крема и средства индивидуальны.
  • 0

#259
zest_90

zest_90
  • Гость
  • 35 сообщений



:( Девчонки, чудом убрала растяжки!!!! Купила крем от целлюлита, а убрала и растяжки!!! ак не доверяла гербалайфу, а сестра от эндометриоза им велечилась и всё нахваливала крем... теперь я всем советую!!!!!! :D


а что за крем или гель?

Кстати эндометриоз у меня тоже исчез,но только сейчас вспомнила.что активно их юзала ,ну совсем конечно растяжки не исчезли ,стали менее заметными да и кожа реально подтянулась...


напишите пожалуйста что за мазь???можно в ЛС
  • 0

#260
zest_90

zest_90
  • Гость
  • 35 сообщений
с каждым разом их становится все больше и больше!!!!=((
они появляются незаметно, но если уже появились..неизбавиться!
молодой человек к ним уже привык,но все равно удивляется как это так??=(
чего я только не перепробовала=( результата никакого!!!я борюсь с ними в течении 5 лет!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.