Перейти к содержимому

Фотография

Игрушки для детейВо что играют наши детки?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2401

#1441
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

девочки, не подскажите, на игрушечных рядах можно купить нормальный домик-палатку небольшого размера и в какой примерно ценовой категории?

2500-4000 тысячи надетских рядах где европейка
  • 0

#1442
Koten'ka

Koten'ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений
А кто-нибудь заказывал с инета игровой комплекс для улицы,просто здесь очень дорогие и горки и качели, или с доставкой выйдет таже самая цена?
  • 0

#1443
Lelik2010

Lelik2010
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений


девочки, не подскажите, на игрушечных рядах можно купить нормальный домик-палатку небольшого размера и в какой примерно ценовой категории?

2500-4000 тысячи надетских рядах где европейка

Мы вот не давно (неделю назад) купили возле Аль Фара би на игрушечных рядах за 2200тг. самый большой просто домик,а есть два домика с тунель между ними стоит 3200тг.и есть поменьше они стоят 1500тг.
P.s думали наш малыш(ему всего лишь 10 месяцев0 еще играть с ним не будет,а он наоборот уже целую неделю не вылазиет из него ,мы еще туда шарики высыпали вообще супер.
  • 0

#1444
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
смотрю каталог продукции СЭС, такие мелки для ванной прикольные, рисовать на кафеле, а еще есть пластелин для ванной, да и вообше море всего, глаза просто разбегаются, все хочу, причем до чего мой сын не дорос сама хочу
  • 0

#1445
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений
Девочки, а можно вопрос про этот домик-палатку?
Его на улицу выносить надо или дома? Он легко складывается? а то итак весь дом в игрушках, если еще и палатка целый день будет дома, представляю. Она какого размера бывает?

Кстати, хочу поблагодарить Кристену.
По Вашей наводке купила на барахолке за 2500 тг пылесос розовый. Включаешь его - шумит, а внутри подсветка с пенопластовыми шариками. Красиво!
  • 0

#1446
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

а есть два домика с тунель между ними стоит 3200тг.и есть поменьше они стоят 1500тг.
P.s думали наш малыш(ему всего лишь 10 месяцев0 еще играть с ним не будет,а он наоборот уже целую неделю не вылазиет из него ,мы еще туда шарики высыпали вообще супер.


да у нас такой туннель как раз! очень нравится ребенку!
  • 0

#1447
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений


а есть два домика с тунель между ними стоит 3200тг.и есть поменьше они стоят 1500тг.


да у нас такой туннель как раз! очень нравится ребенку!


Девчонки, можете фотку скинуть или ссылкой поделиться. Что за тунель такой, к-й нравится малышам :smoke:
  • 0

#1448
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
я хочу такой домик дома поставить, потому что моей домики строить нравится из одеял. Хочу небольшой, нам как раз годик будет. Если будут окошечки - будет вообще классно :smoke:.
А если брать с шариками, то шарики будут по всему дому..
я вот правда хочу купить ей бассейн и туда шариков насыпать...
  • 0

#1449
Lelik2010

Lelik2010
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений



а есть два домика с тунель между ними стоит 3200тг.и есть поменьше они стоят 1500тг.


да у нас такой туннель как раз! очень нравится ребенку!


Девчонки, можете фотку скинуть или ссылкой поделиться. Что за тунель такой, к-й нравится малышам :smoke:

Если у вас мало места дома ,тогда вам просто домик можно купить ,по больше или поменьше это вы сами выбирайте,а с тунелью он по размеру или 230 или 280 см. в длину, представляете два дома ,а между ними тунель,один дом поменьше другой большой. Сегодня свой сфотаю выставлю фото .
  • 0

#1450
Lelik2010

Lelik2010
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

я хочу такой домик дома поставить, потому что моей домики строить нравится из одеял. Хочу небольшой, нам как раз годик будет. Если будут окошечки - будет вообще классно :smoke:.
А если брать с шариками, то шарики будут по всему дому..
я вот правда хочу купить ей бассейн и туда шариков насыпать...

Мы тоже так думали,он залезит поиграит с шариками а наружу их не вытаскивает,ну если только один или два,так невзначай.Кстати и басснейн тоже купили ,надули .а потом решили сдуть много места занимает и он не захотел с ним играть,а в домике выход специально повыше сделан .что бы шарики не выкатывались,сынок сначала об него спотыкался когда заползал ,а потом привык.
  • 0

#1451
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
о..., домик с тунелем, точнее два домика с тунелем суппер, правда уже год, т.е. с трех лет про него и не вспоминаем, надоел, хоть и прятала, сейчас в почете настоящая палатка, благо имеется ,и собирать мое сокровище уже лучше папы научился
  • 0

#1452
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Девочки, а можно вопрос про этот домик-палатку?
Его на улицу выносить надо или дома? Он легко складывается? а то итак весь дом в игрушках, если еще и палатка целый день будет дома, представляю. Она какого размера бывает?

он очень легко складывается, только одно НО - ставить на улице его надо в тени, они сделаны из такого непродуваемого (читать - недышащего) материала, что на солнце становится просто печкой...
размеры у них очень разные, начиная наверное с 1мх1м

и пожалуйста за наводку, всегда рада помочь :-)
  • 0

#1453
Maik Vazovski

Maik Vazovski
  • Постоялец
  • 490 сообщений
У нас тоже дом с тунелем. Классная штука, ре там живет (ему 1,8). Но для улицы надо под низ каримат или коврик стилить.
Изображение
  • 0

#1454
Lelik2010

Lelik2010
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Вот как и обещала фото нашей палатки
Изображение
  • 0

#1455
CentreRadMir

CentreRadMir

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 690 сообщений
у нас такая же, ток зеленая. мы в ней храним игрушки:) а сейчас я ее собрала.
если честно,у нее один недостаток - она неустойчива. Была б система крепления какая-нить что ли. А то он в нее залезет и покачнется (малыш ведь), и вся палатка набок падает, а там рядом угол чего-нибудь. А если на улице, мы ее брали на природу, так тоже я все боялась, что запутается и в ней покатится куда-нить.

Да, в настоящей палатке мы тоже очень любим тусоваться!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#1456
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений
Лелик,
спасибо за фотку. Теперь поняла, что это такое. Но хочу подождать пока с покупкой. Слишком громоздкая конструкция:mad:

Девы,
подскажите, пожаллуйста, где можно купить маленький горшок для куклы-ляльки. Такие горшки отдельно продают или надо только с еще одной куклой лялькой покупать? Подарили нам куклу, но без горшка.
  • 0

#1457
ashka79

ashka79
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
Здравствуйте! Видела в Адеме вот такую машину http://www.step2.com...mp;related=true, хотела купить, но дороговато :spy: (28000 тенге). Может кто-нибудь видел в другом месте по-дешевле?
  • 0

#1458
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
ссылка не открывается.

В общем, отчитываюсь о походах на игрушечные ряды :weep:
палаток там валом, от полутора тысяч и выше. Есть с высокими крышами, типа грибка, которые могут крепиться отдельно, и сплошные, с окошками и без окошек, двери на замках, на липучках, и большие и маленькие, круглые, квадратные, прямоугольные, в виде машин, божих коровок, с высокими порожками и без, с тоннелями и без Есть даже с дырочкой в крыше, куда можно закидывать мячики. В общем, чего только нет. Расцветок тоже валом - от однотонных и до разных рисунков - зайчики, даже китти кэт видели.
Мы остановились на домике метр на метр на метр, не яркий, желто-белый с чем то и с зайчиками. Очень умилил меня продавец, который спросил: ваша еще неходит* берите палатку с дверцей на замке, закроете и никуда она из палатки не денется. Она то да, а вот палатка с ней :spy:
В общем я довольна. Ну и удивлена - оказываетс, на барахолке есть настоящий чикко и фише прайс а ниак не подделка - это я про другие игрушки :weep:
  • 0

#1459
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений

ссылка не открывается.

В общем, отчитываюсь о походах на игрушечные ряды :weep:
палаток там валом, от полутора тысяч и выше. Есть с высокими крышами, типа грибка, которые могут крепиться отдельно, и сплошные, с окошками и без окошек, двери на замках, на липучках, и большие и маленькие, круглые, квадратные, прямоугольные, в виде машин, божих коровок, с высокими порожками и без, с тоннелями и без Есть даже с дырочкой в крыше, куда можно закидывать мячики. В общем, чего только нет. Расцветок тоже валом - от однотонных и до разных рисунков - зайчики, даже китти кэт видели.
Мы остановились на домике метр на метр на метр, не яркий, желто-белый с чем то и с зайчиками. Очень умилил меня продавец, который спросил: ваша еще неходит* берите палатку с дверцей на замке, закроете и никуда она из палатки не денется. Она то да, а вот палатка с ней :spy:
В общем я довольна. Ну и удивлена - оказываетс, на барахолке есть настоящий чикко и фише прайс а ниак не подделка - это я про другие игрушки :weep:

а можно точный адрес, смотаюсь, уж очень мне понравилась идея лабиринта с мячиками :D
  • 0

#1460
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
если игрушечных рядов - то это крайний ряд слева если ехать вниз на барахолке, туда можно еще с задворок зайти. А на игрушечных рядах они фактически в каждом 4 контейнере. Правда не все их раскладывают, они висят чаще сбоку, в таких кругленьких мешках, или в коробках я видела.
Кстати, мячики есть разные - в коробках, сетках, и матерчатых каркасных коробках. Цены зависят от количества и размер мячей. Мы купили 150 штук за 2 тысячи, в как раз каркасной коробке, не самые крупные но очнь приятные.
Зы... купили еще бассейн :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.