Перейти к содержимому

Фотография

Игрушки для детейВо что играют наши детки?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2401

#1381
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Девочки, а игрушечные ряды - это где, в районе Болашака получается???Потому как мы были ниже Жетысу и Рахата, там игрух почти совсем нет(((велики в основном.

аха, Алатау называется, переходишь дорогу по подземке, выходишь направо и сразу поворачиваешь по проходу налево, рядов через 5 - мимо не пройдешь, там сплошь игрушки...у нас как-то сложилось что мы почти всегда берем у одной и той же женщины игрушки, сегодня даже на будущее посмотрела шезлонги\качалки\качельки для самых маленьких, все Фишер прайс и цена нормальная...велик тож взяли у нее, таких около Рахата нет...
  • 0

#1382
Vero4ka

Vero4ka
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений
Девочки кто нибудь видел в магазинах резиновые книжки для детей,которые не рвутся и их можно слюнявить :D А то сынок любит почитать :) ему 7 мес
  • 0

#1383
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Девочки кто нибудь видел в магазинах резиновые книжки для детей,которые не рвутся и их можно слюнявить :-) А то сынок любит почитать :) ему 7 мес

видела в Книжном городе, мне кажется они там как для купания называются :D
  • 0

#1384
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений
Кристёна, так это по той же стороне, что и Аль-Фараби, Рахат, жетысу или напротив?Я знаю большие игрушечные ряды на Болашаке, это там?
Lelik2010, спасибо, да на Болашаке я знаю игрушечные ряды, просто говорят, что есть игрушки где-то на Алатау и я не могу понять где...

Сообщение отредактировал MILLLA: 26.04.2009, 22:08:50

  • 0

#1385
Lelik2010

Lelik2010
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

Кристёна, так это по той же стороне, что и Аль-Фараби, Рахат, жетысу или напротив?Я знаю большие игрушечные ряды на Болашаке, это там?

Да,это там.Через дорогу от Рахата
  • 0

#1386
Lelik2010

Lelik2010
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

Кристёна, так это по той же стороне, что и Аль-Фараби, Рахат, жетысу или напротив?Я знаю большие игрушечные ряды на Болашаке, это там?
Lelik2010, спасибо, да на Болашаке я знаю игрушечные ряды, просто говорят, что есть игрушки где-то на Алатау и я не могу понять где...

Есть и на Алатау,но там мало,почти все тоже самое что и на игрушечных рядах только дороже.Если идти с большой стоянки то сразу за коврами в глубь,там начинаются ряды,но там в основном манежи ,да велосипеды.
  • 0

#1387
Эмо

Эмо
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений

Девочки кто нибудь видел в магазинах резиновые книжки для детей,которые не рвутся и их можно слюнявить :D А то сынок любит почитать :) ему 7 мес


покупала такую в академ-книге на фурманова-гоголя. около 2 тыс.
  • 0

#1388
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений
А мой малыш вот что любит
Изображение
ему 5 мес ( без 6 дней). Это говорящая книжка, мне самой нравится очень :D

Сообщение отредактировал Марико: 26.04.2009, 23:49:59

  • 0

#1389
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Девочки кто нибудь видел в магазинах резиновые книжки для детей,которые не рвутся и их можно слюнявить А то сынок любит почитать ему 7 мес

я брала во второй аптеке, польскую, за 300 тенге. Это было 3 года назад :D
  • 0

#1390
princessDi

princessDi
  • Гость
  • 7 сообщений
А мой ребетеночек увлекся вот такими наклейками
Вся прелесть в том-что наклейки не Бумажные! Снимаются легко с любой поверхности,да к тому же и красивые.Мы дома встречаем ети наклейки во всех углах-и у нас они вызывают только улыбку.
Изображение
  • 0

#1391
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Кристёна, так это по той же стороне, что и Аль-Фараби, Рахат, жетысу или напротив?Я знаю большие игрушечные ряды на Болашаке, это там?
Lelik2010, спасибо, да на Болашаке я знаю игрушечные ряды, просто говорят, что есть игрушки где-то на Алатау и я не могу понять где...

эти ряды напротив Рахата, Жетусы, только ниже в сторону Айнабулака. А те ряды на Болашаке про которые ты говоришь, как раз могут и оказаться рядами Алатау. на самом деле рынок игрушечный называется Алатау-2, так и написано на визитках продавцов, просто это в одной стороне с Болашаком и многие путают...
если надо - пиши в личку, подробный план дам :D

Сообщение отредактировал Кристёна: 27.04.2009, 10:20:30

  • 0

#1392
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
я про эти ряды, про которые вы щас грите, тоже не знала никогда не видела...правда я Ооччень давно не была на барахле. знаю только ряд где коляски-велики за Алатау :D кажись рынок батыр )
  • 0

#1393
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Кристёна, а кроватки там есть. для кукол?
  • 0

#1394
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Кристёна, а кроватки там есть. для кукол?

мы брали раскладной манежик Бебибон, типа как игровой для деток, такой есть в Городке...
мне кажется ты уже спрашивала про кроватку :D там разные есть, качающиеся и др...
просто из-за одной кроватки туда ехать не стОит, мы если едем то берем помногу...

Сообщение отредактировал Кристёна: 27.04.2009, 10:21:04

  • 0

#1395
Itallia

Itallia
  • Свой человек
  • 829 сообщений
В мультфильме про Чебурашку Гена играет с музыкальной шкатулкой - такая штука типа круглой жестяной банки из под печенья, с крутящейся ручкой. Кто-нибудь видел что-то подобное в продаже? HELP! Дочка практически каждый вечер задает один и тот же вопрос: мама, ты мне купила КАК У ГЕНЫ????? Не вижу большого смысла в подобной штуке (да и терпеть не могу навязчивые мелодии в игрушках), но отмазываться, что в магазине такой нет, уже нет сил!
  • 0

#1396
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

В мультфильме про Чебурашку Гена играет с музыкальной шкатулкой - такая штука типа круглой жестяной банки из под печенья, с крутящейся ручкой.

шарманка что ли? :smoke:
  • 0

#1397
Maik Vazovski

Maik Vazovski
  • Постоялец
  • 490 сообщений
Может кто-то видел у нас куклу "Боб строитль"? Или что-то из этой темы? Ну ооочень надо, сынок просит...
Изображение
  • 0

#1398
Nastaska

Nastaska
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений

Может кто-то видел у нас куклу "Боб строитль"? Или что-то из этой темы? Ну ооочень надо, сынок просит...


У нас есть Боб-строитель, только не мягкий, а пластмассовый. нам дарили, брали в детском мире.
  • 0

#1399
Itallia

Itallia
  • Свой человек
  • 829 сообщений


В мультфильме про Чебурашку Гена играет с музыкальной шкатулкой - такая штука типа круглой жестяной банки из под печенья, с крутящейся ручкой.

шарманка что ли? :shy:

ага :rolleyes:
ручка только сверху, а не сбоку
вот уж никогда бы не подумала, что ребенку такое захочется!
думала попросит-попросит и забудет. неа....
Ну хоть что-то похожее мож видел кто, а?
  • 0

#1400
lin_k

lin_k
  • В доску свой
  • 2 603 сообщений
Покупали в прошлом году вот такую машинку, классная штуковина, места мало занимает, не надо никаких батареек, вообщем сплошные плюсы!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.