Перейти к содержимому

Фотография

Игрушки для детейВо что играют наши детки?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2401

#1121
lisska

lisska
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

Цитата(Кристёна @ 27.01.2009, 23:27)

мне кажется - стОит, только вот сама отталкиваться она попозже начнет, зато вы сможете ее по дому возить, там же ручка вроде есть...

спасибо за мнение
а такое кто-нить покупал? ссылка



а у нас вот такая http://www.otto.de/i...p;ProductPage=0
машина и прицеп. дарили сыну на год. ему сейчас 1,7 каждый день играется.
машинка расчитана на 100кг, так и папа может покататся, а прицеп на 30кг. дети лет до 7 носятся на них.


http://www.otto.de/i...i...pName=&ls=0
  • 0

#1122
Cremy

Cremy
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
а с чем играли у вас дети в 3 мес., вернее что больше всего их интересовало?
  • 0

#1123
Дамляма

Дамляма
  • Свой человек
  • 767 сообщений

а с чем играли у вас дети в 3 мес., вернее что больше всего их интересовало?


У нас мягкий желтый львенок в почете был. Обожала за ним наблюдать. Ну и погремухи можно, только на тонкой ручке и легкие обязательно
  • 0

#1124
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
lisska
ой классная игруха и совсем недорохая!
  • 0

#1125
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений

а с чем играли у вас дети в 3 мес., вернее что больше всего их интересовало?

мамин нос, волосы и все остальное, а погремушки только к четырем, пяти мес. стали интересны на самом деле, т.е. он их стал брать в руки, как-то греметь, но показывать и давать можно и сейчас, вооьще хорошие музыкальные игрушки им нравятся. если музыка успокаивающая
  • 0

#1126
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
а у кого есть ходунки первые шажки,ребенок ваш уже толкает их или игнорирует?наш пытается уже толкать неделю назад когда падал плакал а теперь твердо стоит на ногах..(нам 10 мес)
  • 0

#1127
ААА82

ААА82
  • Свой человек
  • 968 сообщений
девочик подскажите плиз где можно купить( кроме барахолки и Адема) Шрека , Принцессу и осла? моя старшенькая дочура мультик сутками смотрит хотим подарить игруху теперь. может кто видел?заранее спс

Сообщение отредактировал ААА82: 29.01.2009, 23:30:58

  • 0

#1128
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

девочик подскажите плиз где можно купить( кроме барахолки и Адема) Шрека , Принцессу и осла? моя старшенькая дочура мультик сутками смотрит хотим подарить игруху теперь. может кто видел?заранее спс

Шрека и принцессу брала в Дастархане, они там в корзинах лежат со скидкой, комбинированные: сами мягкие, а лица из пластмассы, по-моему каждый по 675 тенге...ослы мягкие тож во всех супермаркетах есть...
  • 0

#1129
ААА82

ААА82
  • Свой человек
  • 968 сообщений


девочик подскажите плиз где можно купить( кроме барахолки и Адема) Шрека , Принцессу и осла? моя старшенькая дочура мультик сутками смотрит хотим подарить игруху теперь. может кто видел?заранее спс

Шрека и принцессу брала в Дастархане, они там в корзинах лежат со скидкой, комбинированные: сами мягкие, а лица из пластмассы, по-моему каждый по 675 тенге...ослы мягкие тож во всех супермаркетах есть...

Кристена спасибо!на выходных поедим покупать.........
  • 0

#1130
Maik Vazovski

Maik Vazovski
  • Постоялец
  • 490 сообщений

девочик подскажите плиз где можно купить( кроме барахолки и Адема) Шрека , Принцессу и осла? моя старшенькая дочура мультик сутками смотрит хотим подарить игруху теперь. может кто видел?заранее спс

Еще в Меломане много диснеевских игрушек
  • 0

#1131
Maik Vazovski

Maik Vazovski
  • Постоялец
  • 490 сообщений
А кто знает где можно домик купить такого типа:
Изображение
или такого:
Изображение
В общем домик с горкой хотим...
Освещение цен приветствуется.

Видела подобные в Городке, но дорого... Может где-то есть дешевле, или б/у?
  • 0

#1132
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений

Танюта, на музыкальный мяч я тоже заглядывалась... но останавливает та мысль, что он из материала... Я дома убираюсь, но от этой пыли все равно не избавиться :) хоть каждый день с тряпкой бегай... Как вы его моете... :-/ он же музыкальный, наверно там батарейки и всякие механические внутренности...

Честно говоря, я так не заморачиваюсь по этому поводу, т.к. Данилка не тянет его в рот и сам мячик большеват по размеру, чтобы затянуть его в рот. Я просто его влажной тряпочкой протираю и всё. Стирать не пробовала, т.к. там на самом деле батарейки стоят, но вроде бы этот механизм можно вытащить, но я честно говоря не пробовала :eek:

девочки, как вы стираете эти музыкальные мягкие игрушки? мы на коврик тока издалека смотрим теперь, мама боится дочу подпускать.. и с гусеницей чикковской такая же история, и замечательным слоником, и со свинюшкой бегающей по кругу.. потому что как стирать их мам не знает, боится испортить. :D :)

У нас были мягкие погремушки чико, я их вручную стирала и сушила на батарее, также мыла Данилкин шезлонг чико, там вибратор есть, поэтому я старалась избегать это место и ничего, ТТТ, всё работает... А остальные музыкальные игрухи у нас не из материала.
  • 0

#1133
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Эх, а у нас сейчас период, что мы все в рот тянем... даже независимо от размера... :-/
  • 0

#1134
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений

Эх, а у нас сейчас период, что мы все в рот тянем... даже независимо от размера... :-/

насчет размера точно замечено
но чаще во рту стали оказываться телефоны и пульты :eek: так засунет, что бее потом детает
  • 0

#1135
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Кстати, про мягкие игрушки-погремушки те, что без батареек.
Я пробовала стирать в машинке, уже несколько раз, вид не потеряли, такие чистые :eek:
Теперь когда сын их в рот берет, то меня ничего внутри не гложет :-/
  • 0

#1136
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений
Alina Sun, однозначно у каждой мамочки свои заморочки. Кто-то по поводу чистоты игрушек заморачивается. А меня например бесит, что когда гости приходят к нам, они сразу, даже не помыв руки, пытаются взять на руки моего ребятёнка, да ещё в той же одежде, что и на улице ходят: не известно какую заразу принесут...
Так, что у каждого свои тараканы в голове, но как говорит мой зять: надо просто брать тапочки и гасить этих тварей у себя в мозгу, чтобы меньше проблем было :-/

Сообщение отредактировал Танюта: 30.01.2009, 02:33:43

  • 0

#1137
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Гости, если ребенка не трогают, то помусолить в своих руках его игрушки - святое дело :eek:

По поводу тараканов - согласна :) может быть со временем пройдет... :-/
  • 0

#1138
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

А кто знает где можно домик купить такого типа:

кто-то как-то постил свою рекламу здесь про эти домики и площадки как раз фирмы Степ, записывала я их номер 701 799 80 72, они в Адеме находятся, сама не была, не видела...но цены у них тож не гуд :-/
дешевле всего будет привезти из ОАЭ...
  • 0

#1139
Zu-zu

Zu-zu
  • Постоялец
  • 362 сообщений

нам как год стукнул, мы тока с машинами играем-))

Аналогично)))тока у нас девочка...Самые любимые игрухи - это машинки племяша, дешевые такие модельки по 500 за штуку, доча любит двери крутить, по полу их катать. Муж уже хочет ей много новых машин накупить детских, а меня смущает, что у девочки такая любовь к недевчачьим игрушкам, неужели пацанка растет((((


сорри, почему сразу пацанка... у меня тоже доча любит машинки. Это все гендерные стерертипы.
за рулем щаз не ток мужчины. но и дамы. так что и девочки с детства хотят как мамы машину водить
  • 0

#1140
Maik Vazovski

Maik Vazovski
  • Постоялец
  • 490 сообщений

кто-то как-то постил свою рекламу здесь про эти домики и площадки как раз фирмы Степ, записывала я их номер 701 799 80 72, они в Адеме находятся, сама не была, не видела...но цены у них тож не гуд :smoke:
дешевле всего будет привезти из ОАЭ...

Мда, если бы была возможность привезти... Спасибо за наводку!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.