Перейти к содержимому

Фотография

Игрушки для детейВо что играют наши детки?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2401

#2381
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

Нам 9, такой лыжекат тоже был в списке подарков, но в итоговом письме к ДМ победил замок "Королевство Твайлайт Спаркл" из серии май литл пони. Играет с ними лет с 4, на какой то период они ушли из обихода, но в итоге опять вернулись и сейчас они у нас совмещены с кинетическим песком. Может часами сидеть играть если найдет на нее. Большой популярностью пользуются настольные логические игры. Ну и последняя хотелка на НГ настоящий сноуборд. Даже интересовалась можно ли перезаказать у ДМ подарок. Ферби, так же стоит без дела

Наша уже тоже письмо накатала Деду Морозу. В общем лыжекат отменила, так как он идет от пяти лет, а она уже ощутимо старше. Заказала скромно - игру Твистер, но я очень сомневаюсь что она будет играть в него. А логические игры - это какие? У нас только Хасбровские есть - Угадай кто, Слова, Монополия, Пикчурека. Сноуборд - это круто, особенно если есть с кем кататься и кому учить. 

Но я для себя вот такой список подарочков для дочи составила

1) Игра Жизнь от нашей любимой фирмы Хасбро

1bd66f092809.jpg

2) Плюшевого детеныша Грибной Коровы - это из серии Майнкрафт

ff9354d4ba08.jpg

3) Вот такую прелесть увидела в Марвине. Решила взять 2 штуки - вязание и валяние, шить доча не любит

d1f0b1b13ddc.jpg


  • 0

#2382
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений

У нас из  игр есть барамелька http://www.igroved.r...geistesblitz-2/, играют в нее 2-4 человека, но игра классная, тангос http://www.igroved.r...tangoes-animal/,  iq twist http://www.smartgames.eu/ru/smartgames/iq-twist, еще что то у нее там лежит. Но все эти игры она сама выбирает.  И брали мы их или в Галерее на выставке или в ТД РАШ, обе точки это они http://planetaigr.kz/.

 

Про зимние забавы, купили на прошлой недели вот такую штуку http://www.marwin.kz...over-109sm.html, в выходные ездили на Чимбулак опробовать, ребенок в восторге, что на ней можно кататься стоя на ногах, там веревка есть. Внимание всех мальчишек было к этой штуке приковано.

 


Сообщение отредактировал Ijna: 03.12.2015, 11:28:13

  • 0

#2383
Vo pole beresa

Vo pole beresa
  • В доску свой
  • 1 749 сообщений

Glück!


Сообщение отредактировал Vo pole beresa: 03.12.2015, 16:14:15

  • 0

#2384
yana-shevchenko

yana-shevchenko
  • Гость
  • 11 сообщений

Мой сын захотел на новый год чудо чудное - сигвей. Новомодная каталка сейчас у подростков - хит сезона! Нашла где купить сигвей в Алматы http://have.kz/g1174042-sigvej буду заказывать. Я вот думаю, что это же и папа такой захочет, и мне бы такой можно было бы на работу ездить летом)))


  • 0

#2385
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

Про зимние забавы, купили на прошлой недели вот такую штуку http://www.marwin.kz...over-109sm.html, в выходные ездили на Чимбулак опробовать, ребенок в восторге, что на ней можно кататься стоя на ногах, там веревка есть. Внимание всех мальчишек было к этой штуке приковано.

Что-то ссылка не открывается. Что там, лыжекат?


  • 0

#2386
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений

 

Про зимние забавы, купили на прошлой недели вот такую штуку http://www.marwin.kz...over-109sm.html, в выходные ездили на Чимбулак опробовать, ребенок в восторге, что на ней можно кататься стоя на ногах, там веревка есть. Внимание всех мальчишек было к этой штуке приковано.

Что-то ссылка не открывается. Что там, лыжекат?

 

Нет. Там ледянка-сноуборд. В марвине их два вида есть, с креплениями для ног и без.
 


  • 0

#2387
tamarind

tamarind
  • В доску свой
  • 1 050 сообщений

ДД! Что вы дарите своим детям? Сыну 4 года и дочке почти 2 года решили подарить кинетический песок 5 кг, ну и каждому что-то индивидуально. Еще думала про музыкальный коврик, интересно ли будет детям?


  • 0

#2388
*Aika*

*Aika*
  • Свой человек
  • 749 сообщений

ДД! Что вы дарите своим детям? Сыну 4 года и дочке почти 2 года решили подарить кинетический песок 5 кг, ну и каждому что-то индивидуально. Еще думала про музыкальный коврик, интересно ли будет детям?

Дд! У нас сыну тоже 4 года и доче 2!)))
Дарим сыну (он фанат Робокара Поли) большого Роя (герой из мультфильма), он складывается, ещё что-то делает, пазлы тоже с робокарами. Доче- большой набор Лего Классик. У них есть 4 набора Лего Дупло, и вдруг неожиданно доче понравилось строить именно из серии Классик (в Марвине играла, пока я подарки выбирала).
Надеюсь, что дети обрадуются! Ждут уже, каждое утро заглядывают под ёлку )))
  • 0

#2389
MALV!NA

MALV!NA
  • Гость
  • 18 сообщений
ДВ, лего с 30% купила в Метро! В марвине набор по акции стоит 10700, а там такой же купила за 8400.
  • 1

#2390
Эйнштейн

Эйнштейн
  • Свой человек
  • 703 сообщений

у нас толпа игрушек, играем крайне редко..вот высыпать все из контейнеров и разбросать по комнате- это быстро...Более-менее часто играем в лего (девочки  3 г и  1 г.).

Сейчас ждет своего часа кинет.песок и пластилин торт play-doh, посмотрим как пойдет.

В прошлом году подарили пианино elc - играли,  но батарейки сели-стоит уже месяца 4, все никак не купим(вообще беда с этими батарейками, надо уже взять оптом -чтобы надолго хватило и на все игрухи))


  • 0

#2391
Vo pole beresa

Vo pole beresa
  • В доску свой
  • 1 749 сообщений

Мы купили плэйдо сладкую фабрикуpTRUDE1-7136919dt.jpg , честно говоря, разочаровала . Хотя формочек в ней хватает, но основная громоздкая часть нефункциональна...

Зато с плиткой из другого набора плэйдо играет часто. Нравятся стиралка pTRUDE1-7404358dt.jpgс микроволновкойpTRUDE1-7167387dt.jpg .


Сообщение отредактировал Vo pole beresa: 31.12.2015, 14:06:01

  • 0

#2392
Vo pole beresa

Vo pole beresa
  • В доску свой
  • 1 749 сообщений

Классический набор игрушек для девочек от трёх лет.

71dwXDpaC5L._SX425_.jpg. pTRUDE1-7174103dt.jpgpTRUDE1-7137898dt.jpg


Сообщение отредактировал Vo pole beresa: 31.12.2015, 14:36:42

  • 0

#2393
Vo pole beresa

Vo pole beresa
  • В доску свой
  • 1 749 сообщений

     ..


Сообщение отредактировал Vo pole beresa: 31.12.2015, 14:42:15

  • 0

#2394
Vo pole beresa

Vo pole beresa
  • В доску свой
  • 1 749 сообщений

   ..


Сообщение отредактировал Vo pole beresa: 31.12.2015, 14:41:58

  • 0

#2395
АминаИванова

АминаИванова
  • Гость
  • 6 сообщений

С Новым годом всех!!! Кто-нибудь сталкивался с ситуацией такой: сестра к Новому году ребенку купила подарок: игру запечатанную, проверить не дали на качество, недешевую на барахолке. 1 января открыл ребенок, оказался брак.  Как-то можно вернуть продавцу или на барахолке это нереально? (без чека все). 


  • 0

#2396
Neknat

Neknat
  • В доску свой
  • 1 545 сообщений

С Новым годом всех!!! Кто-нибудь сталкивался с ситуацией такой: сестра к Новому году ребенку купила подарок: игру запечатанную, проверить не дали на качество, недешевую на барахолке. 1 января открыл ребенок, оказался брак.  Как-то можно вернуть продавцу или на барахолке это нереально? (без чека все).

еслИ проверить не дали то и не вернут. Надо было проверять а не даёте проверить давай досвидания говорить.
  • 0

#2397
Эйнштейн

Эйнштейн
  • Свой человек
  • 703 сообщений

С Новым годом всех!!! Кто-нибудь сталкивался с ситуацией такой: сестра к Новому году ребенку купила подарок: игру запечатанную, проверить не дали на качество, недешевую на барахолке. 1 января открыл ребенок, оказался брак.  Как-то можно вернуть продавцу или на барахолке это нереально? (без чека все). 

вернут вам все, никто сейчас не ругается на барахолке. И раньше возвращали, а тут, когда постоянные проверки и их прижимают - обязаны. Тем более без чека продали, за это вообще могут атата сделать. Подойдите по-мирному, объясните и все ок будет))


  • 0

#2398
ENYA209

ENYA209
  • В доску свой
  • 1 618 сообщений
Едим в Москву на поезде с дочей пяти с половиной лет. Выкупили купе полностью, теперь думаю чем её там будем развлекать, ехать более трёх суток(

Подскажите какие есть интересные настольные игры? Квёркл где в Алмате можно купить?

Доча усидчивая, играет с нами в взрослую монополию, алиас Джуниор есть, ходики бродилки всякие есть.
  • 0

#2399
счастьеподарю

счастьеподарю
  • Свой человек
  • 972 сообщений
Добрый вечер
Интересует мнение по поводу сигвея гироскутера.
Кто приобретал?
Увидели эту штуку мои дети и загорелись.
Вот стоит она 100000 или как вы считаете?

Прикреплённые изображения:

  • 22910906_w200_h200_jts20o1m008.jpg

  • 0

#2400
H.A.N.D.

H.A.N.D.
  • В доску свой
  • 1 947 сообщений

Добрый вечер
Интересует мнение по поводу сигвея гироскутера.
Кто приобретал?
Увидели эту штуку мои дети и загорелись.
Вот стоит она 100000 или как вы считаете?

4 мальчишки 12 лет катаются у нас во дворе. Дочь попробовала - сильно не загорелась, но говорит - не отказалась бы)
Мне тоже кажется дорого...
Многие с Эмиратов знакомые привозили в прошлом году по 250 долларов там стоили...до падения тенге - нормально казалось стоили, теперь и оттуда дорого....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.